Гость
Статьи
Парень хочет отметить …

Парень хочет отметить день рождения с друзьями

У моего парня есть лучшая подруга, с которой они знакомы лет шесть. Мы с ним встречаемся полтора года. Я в начале отношений запрещала им общаться, сокращала их общение и всячески портила. В итоге теперь мы с этой подругой не ладим совсем. Даже на концерт, на который они договаривались сходить, когда узнала, что я тоже не иду, она не пошла. У моего парня скоро день рождения. И он сказал, что хочет днем уехать, сходить с ней и их другом втроем в боулинг (он просто больше ни с кем близко не общается), а вечером вернуться ко мне и на следующий день поехать вместе с его семьей отмечать в ресторан, погулять и прочее. Когда я сказала, что хочу тоже пойти в боулинг с ними, он сказал, что тогда эта девушка тоже не пойдет или будут чувствовать себя все некомфортно, поэтому попросил не настаивать. Как мне реагировать?

Сарафина
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это не нормально. Выбор сделан не в вашу пользу, хотя ситуация "выбора" вобще возникать не должна. Незачем несвободному мужчине иметь друзей женского пола.

Гость
#2

девушка у него теперь одна-вы.ей значит можно себя чувствовать некомфортно,а вам нет.надо прекращать отпускать так.на корню.раз сходит с ней.и второй пойдет.

жена
#3

это не правильно.и ты сама это понимаешь,если стала здесь писать об этом.постарайся не то что бы подружиться с ней,но по крайней мере находись рядом.можешь не общаться.но так надо сделать,если он тебе очень нужен.И вообще задумайся-нужен ли тебе такой парень,который отодвигает тебя и в угоду подруге своей проводит время вместе с ней!!!!а дальше что тогда будет?И если окажешься с ней в одной компании и со своим парнем проявляй к нему все свои чувства,целуй,обнимай,трогай везде)и последи за ее реакцией и его.тогда сама поймешь все что происходит.стоит волноваться тебе или нет.

Сарафина
#4
жена

это не правильно.и ты сама это понимаешь,если стала здесь писать об этом.постарайся не то что бы подружиться с ней,но по крайней мере находись рядом.можешь не общаться.но так надо сделать,если он тебе очень нужен.И вообще задумайся-нужен ли тебе такой парень,который отодвигает тебя и в угоду подруге своей проводит время вместе с ней!!!!а дальше что тогда будет?И если окажешься с ней в одной компании и со своим парнем проявляй к нему все свои чувства,целуй,обнимай,трогай везде)и последи за ее реакцией и его.тогда сама поймешь все что происходит.стоит волноваться тебе или нет.

Да нет, я не волнуюсь, что там есть что-то как к сопернице. Мы расставались с ним на неделю, он мог бы начать с ней встречаться, но он сам потом мне написал, что ему без меня плохо, и мы помирились. В ссоре я была виновата. Они просто общаются: играют в компьютерные игрушки, могут музыку пообсуждать, картинки вк поскидывать - и все. Они не виделись, наверное, больше месяца, хотя раньше гораздо больше общались. Так надавить и пойти с ним или оставить в покое? Его же день рождения?

top carry EU
#5

Я надеюсь, что рано или поздно он уйдет от тебя, потому что от таких ревнивых конченных людей надо бежать.

Гость
#6

а зачем вы скандалили в начале с его подругой? она появилпсь намного раньше вас, их связывает дружба, зачем вы лезли? подружились бы и все нормально было бы

Сарафина
#7
top carry EU

Я надеюсь, что рано или поздно он уйдет от тебя, потому что от таких ревнивых конченных людей надо бежать.

При чем тут ревность? Я же не пишу о том, что вот он с ней просто встретиться хочет? Я же не говорю ему, что мне это не нравится, когда он с ней раньше виделся. Но просто сейчас - день рождения.

Сарафина
#8
Гость

а зачем вы скандалили в начале с его подругой? она появилпсь намного раньше вас, их связывает дружба, зачем вы лезли? подружились бы и все нормально было бы

Ну в начале отношений мы ругались с парнем по каким-то вещам, и он делился с ней. И она, переживая за него, стала говорить обо мне ему гадости, писать, что, может, стоит расстаться? И мне это не понравилось, и я стала против их общения. Я понимаю сейчас, что надо было по другому с ней общаться, но я не могу сейчас это уже исправить. Ей это не надо, мне тоже.

Гость
#9

вам как раз надо это исправить. поговорите с ней, объясните, что вы не против нее, просто вот так вот сложилось, общение не задалось, но вы не хотите враждовать с друщьями вашего парня. и это нормально, что парень с друзьями делился. она его давно знает, беспокоилась за него.

Гость
#10

Детский сад

Сарафина
#11
Гость

вам как раз надо это исправить. поговорите с ней, объясните, что вы не против нее, просто вот так вот сложилось, общение не задалось, но вы не хотите враждовать с друщьями вашего парня. и это нормально, что парень с друзьями делился. она его давно знает, беспокоилась за него.

Я у нее в черном списке. А перед концертом мы и договаривались втроем в кино сходить, заново попробовать с ней пообщаться, но она, как я уже говорила, потом просто сказала, что она не пойдет с нами. Не могу же я насильно ее заставить со мной общаться?

Гость
#12

ну так попроси парня помочь, это и в его интересах должно быть, чтобы его близкие люди ладили

ww@mail.ru
#13

У нас в институте была похожая ситуация, общались вчетвером два парня, две девушки. У одного парня появилась подруга, она тоже была против его дружбы с нами, и не зря этот парень вскоре перестал с моей подругой и каждую вечеринку у них были танцы обжиманцы, так что не все там так просто у них

ww@mail.ru
#14

Переспал*

Гость
#15

схема именуется ,,сестрёнкобратозаменение,, может длиться десятилетиями после регистрации браков сторонами. тосты обычно весьма трогательны.

Лимпопо
#16

Автор, соглашайтесь. Ваш парень пока не сделал выбор. На данный момент он не хочет никого обижать и пытается грамотно разрулить ситуацию - в собственный день рождения предпочитает насладиться общением, а не волноваться, что же будет, когда вы с той девушкой вновь окажитесь в одной компании. Если вы отнесётесь к этому с пониманием, заработаете себе дополнительные очки в его глазах.

Гость
#17

Сад детский!

Дашулька
#18

Я бы стала сомневаться, что это просто так в боулинг поиграть.
Если она не соглашается с ним общаться чисто из-за Вас, то может сама ревнует и в тайне имеет на него какие-то планы?
Тогда пусть парень скажет хотя бы, где именно они будут.

Нина
#19

У него др , скоро . Хочет отметить с друзьями но меня в списке нет

Мира.
#20

Вы что вообше?,,он уже между двух тополей потерялся.Если не хочешь терять его сама обшайся только не с этой троицей..пусть ищет тебя..никто это терпеть не будет..а если че не так обидно бросать его будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: