Гость
Статьи
Где найти мужчину если …

Где найти мужчину если я нищебродка?

Где найти мужчину если я нищебродка?
Я не могу себе позволить подарить своему мужчине даже Iphone и угостить в кафе, есть ли шанс на нормального мужчину если я нищебродка?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, шансов ноль.

Гость
#2

Зачем нужен мужчина без айфона и денег на развлекухи? Два нищеброда в отношениях, это перебор.

Гость
#3

Два нищеброда в отношениях, это перебор.

Гость
#4

Авторша, ты не переживай, в нашей замечательной стране 99.9% баб нищебродки.

#5

Устройся например на работу. Начни зарабатывать. И делай своему мужчине приятно

Гость
#6

Ты "нищебродка" с яйцами. Садись - ДВА!

Гость
#7

Знаешь выражение "нacocaла"?
Вот иди и учись делать это правильно, глубоко и с пpoглoтом.
90% "успешных бизнеследи" так и получили свой стартовый капитал 🤣

Гость
#8

Для нормального мужчины баба без хорошего дохода подходит только на разовый секис.

Ну вот посудите сами, зачем мне нужна нищая овца в быту?
Питаюсь я целиком на доставке, при том довольно дорогой. Мне что, теперь начинать ради этой "куханной рабыни" питаться ее готовкой? Так она не ресторанный повар, нафиг мне оно надо - терять удовольствие от еды.
Уборка? Сам легко прибираюсь - как ни странно раза в неделю хватает, платить за это я точно не буду. А если с ее появлением уборка нужна чаще - значит сама и гадит.
Что останется? Секс? Так он и так есть и много. И нафиг мне в моем доме овца из за которой одни напряги?

Гость
#9
Гость

Для нормального мужчины баба без хорошего дохода подходит только на разовый секис.

Ну вот посудите сами, зачем мне нужна нищая овца в быту?
Питаюсь я целиком на доставке, при том довольно дорогой. Мне что, теперь начинать ради этой "куханной рабыни" питаться ее готовкой? Так она не ресторанный повар, нафиг мне оно надо - терять удовольствие от еды.
Уборка? Сам легко прибираюсь - как ни странно раза в неделю хватает, платить за это я точно не буду. А если с ее появлением уборка нужна чаще - значит сама и гадит.
Что останется? Секс? Так он и так есть и много. И нафиг мне в моем доме овца из за которой одни напряги?

Ну всё верно. Если нет планов расплодиться, любая баба нафиг не впёрлась, хоть с хорошим доходом, хоть без оного. Присунуть - всегда найдётся, кому. А с постоянными, рано или поздно, но начнётся гемор.

Гость
#10
Гость

Ну всё верно. Если нет планов расплодиться, любая баба нафиг не впёрлась, хоть с хорошим доходом, хоть без оного. Присунуть - всегда найдётся, кому. А с постоянными, рано или поздно, но начнётся гемор.

А дети в современных законах никогда не будут твоими. По сути из них государство сделало заложников шкурья, манипулируя которыми дырявые тупо тянут ресурсы и нервы.

Гость
#11

Ты девушка ты должна быть красивой просто, а мужики сами все подарят

тупая овца
#12

Учить иностранный язык и знакомиться на сайтах знакомств с иностранцами.Может машину вам не купит и бриллианты, но уж в ресторан отведет, и пиццу с пивом купит.Выйдете замуж, переведёте устроитель на работу, сможете больше ему позволять, и уж поверьте, купите и айфон ему и кофе.Тут вам много эгоистов ответило уже, не принимайте за истину.Пускай живут как им нравится, они не понимают, как низок уровень их развития.Тоже мне, достижение, еду из ресторана заказывать.Смешно.

Дмитрий
#13

Привет. Ты можешь найти мужчину. Всё что написали другие - забудь. И твои деньги не нужны, если мужчине нужна именно ты. Имея сильную харизму,мужчины сами к тебе потянутся. Обращайся,если нужна моя помощь. Я получил знания о гармоничных взаимоотношениях мужчины и женщины. Могу и тебе помочь. Телефон не оставляю. Но если тебе действительно интересно. Я зайду через пару дней на этот сайт,проверить, откликнулась ли ты. Спасибо.
Всем хорошего самочувствия.

Гость
#14
Дмитрий

Привет. Ты можешь найти мужчину. Всё что написали другие - забудь. И твои деньги не нужны, если мужчине нужна именно ты. Имея сильную харизму,мужчины сами к тебе потянутся. Обращайся,если нужна моя помощь. Я получил знания о гармоничных взаимоотношениях мужчины и женщины. Могу и тебе помочь. Телефон не оставляю. Но если тебе действительно интересно. Я зайду через пару дней на этот сайт,проверить, откликнулась ли ты. Спасибо.
Всем хорошего самочувствия.

Аххахах

Гость
#15
Дмитрий

Привет. Ты можешь найти мужчину. Всё что написали другие - забудь. И твои деньги не нужны, если мужчине нужна именно ты. Имея сильную харизму,мужчины сами к тебе потянутся. Обращайся,если нужна моя помощь. Я получил знания о гармоничных взаимоотношениях мужчины и женщины. Могу и тебе помочь. Телефон не оставляю. Но если тебе действительно интересно. Я зайду через пару дней на этот сайт,проверить, откликнулась ли ты. Спасибо.
Всем хорошего самочувствия.

Интересно))

Сардель
#16

Наверно очень обиженный мужчина написал это!?

Гость
#17
Гость

Знаешь выражение "нacocaла"?
Вот иди и учись делать это правильно, глубоко и с пpoглoтом.
90% "успешных бизнеследи" так и получили свой стартовый капитал 🤣

А сколько ещё и поныне сосут и никем не стали? Призадумайтесь.

Гость
#18

Привет , не нужно себя называть нищебродкой все вокруг тоже не миллионеры , я мужчина 47 лет свободен вашего не нужно ничего кроме интима , хотите пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: