Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину обеспеченного высокого?

Я королева, у меня длинные ноги я высокая рост мой 1.77 за мной ухаживает мужчина он ростом 168 ему 31 год он очень богат красив богатые родители очень умный но он мне не нужен! его рост это посмешище для принцессы, есть другие парни высокие и очень но по сравнению с ним нищеброды где найти мне парня чтобы денег было как у того ростом метра 2 чтобы был свой коттедж 3х этажный две тачки и богатые родители ? О себе грудь 3 размера чистая блондинка шикарные волосы ищу принца мне 36 лет, хочу выйти замуж за такого пишите если есть такие из Москвы ? Я не работаю так как считаю работу тратой времени и могу свой маникюр повредить если кому нужна содержанка пишите я порядочная

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому ты загоняешь лохудра для бабы рост мужика не играет роли а если у него ещё и денег много то ему такая как ты для долбёжки нужна а для жизни такие как ты королевы заканчивают жизнь с бутылкой 😂😂

Гость
#2

Ууу, сколько клише в одной теме. Кто-то поведется?)

Гость
#3

Какая незамутненная прелесть....

Гость
#4

Богатые мужчины и женщины не сидят тут! Их нету у Инстаграммах и прочих сетях! Богатые зарабатывают деньги а деньги любят тишину, и да рост мужика роли не играет если у него денег много и он умён то у него много девушек и он найдёт нормальную а такая как ты закончишь жизнь с потрёпанным вареником после оргий и прочих мжм и будешь одна 😂

Гость
#5

Автор - дура, тема - разводка

Анна
#6

Сегодня день мадам Брошкиных... Это уже тема 2... ждемс 3 тему.

Гость
#7
Гость

Автор - дура, тема - разводка

Не дура, а дурак, но и не дурак, а весельчак (как ему кажется). Сегодня он что-то одну за другой строчит, все несмешные, хотя иной раз юмор и удаётся у него.

Гость
#8

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён...
И с соседом не знаком! )

И главное - что ТАКОЙ до сих пор свободен и ждет именно Вас. )

Гость
#9
Гость

Ууу, сколько клише в одной теме. Кто-то поведется?)

*** какой-нибудь и поведется

Карлос Апельсинов
#10

у меня рост 174
давай поженимся

#11
Гость

Богатые мужчины и женщины не сидят тут! Их нету у Инстаграммах и прочих сетях! Богатые зарабатывают деньги а деньги любят тишину, и да рост мужика роли не играет если у него денег много и он умён то у него много девушек и он найдёт нормальную а такая как ты закончишь жизнь с потрёпанным вареником после оргий и прочих мжм и будешь одна 😂

Так она же не богатая, поэтому и сидит тут. Здесь она никого не найдёт, но она спрашивает где найти. Высоким и богатым нужны до 30 лет, так что мимо кассы.

.
#12

Ты не королева ,ты просто дылда . Рост и внешность не определяет человека ,как аристократа Здесь должно присутствовать воспитание , манера поведения , и наличие ума .

Гость
#13

автор, вот мой вк, https://vk.com/vl3d1m недвижимости на 126 млн + бизнес + работа в минобороны рф только ты ростом как швабра, переросток, 170 в самый раз не выше!

Гость
#14

Сама себя не похвалишь - ходишь как оплёванная. Умный тебе писать не будет потому, что ему женщины в принципе не нужны.

Гость
#15
.

Ты не королева ,ты просто дылда . Рост и внешность не определяет человека ,как аристократа Здесь должно присутствовать воспитание , манера поведения , и наличие ума .

Как раз ума-то у неё и нет.

Гость
#16

Е.Б.А.Н.У.Т.А.Я

#17

Мне нужна содержанка. Только чтоб дающая

Irony
#18

А почему тема не в разделе "Юмор"?

Гость
#19

Вау, сюда пожаловала сама принцесса ростом аж 177, ну надо же. Только прочтя сию простыню, хочется сказать про автора:" ну, прелесть какая дурочка."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: