Гость
Статьи
Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Девушки, где найти мужчину?
Мне 18 лет
Высокая
Блондинка
говорят что хорошо выгляжу
Но мужчины не предлагают отношения, говорят за спиной что боятся и непотянут. Хотя я совсем не такая. Знакомиться только женатые. А я хочу женского счастья!

Сон
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы озвучили желания всех женщин, кто ещё не нашёл мужчину.

Сон
#2
Гость

Вы озвучили желания всех женщин, кто ещё не нашёл мужчину.

И что такого в этом?

#3

Если хочешь отношения (что это вообще???), то автоматом пролетаешь.

Гость
#4

То есть женатые потянут тебя если они с тобой знакомятся,да? Или чет ты брешишь, мать...

Сон
#5

Я вообще потянешь не потянешь ничего не считаю, говорю как есть
Мне нужен нормальный мужчина Свободный

#6
Сон

Я вообще потянешь не потянешь ничего не считаю, говорю как есть
Мне нужен нормальный мужчина Свободный

Я свободный, но совершенно "ненормальный". Мне не нужны отношения, мне нужен только секс.

Гость
#7
Сон

Я вообще потянешь не потянешь ничего не считаю, говорю как есть
Мне нужен нормальный мужчина Свободный

Что значит НОРМАЛЬНЫЙ мужчина?

Гость
#8
Сон

Я вообще потянешь не потянешь ничего не считаю, говорю как есть
Мне нужен нормальный мужчина Свободный

Я свободный, нормальный и всё такое. Мне 55 лет.
Вакансии спутниц по жизни рассматриваю.

Гость
#9

Тебе ещё 18, не спеши, а то успеешь.

Сон
#10
Гость

Что значит НОРМАЛЬНЫЙ мужчина?

Работающий,
Это значит что меня не интересуют:
Игроманы
Наркоманы
Алкоголики

б-ка
#11

Андрей Ильичёв «Практическое пособие по охоте на мужчин», Барбара Де Анджелис «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина». Грамотно, доступным языком, от двух очень разных авторов. Почитай фактически инструкции к пользованию нами. Как немолодой мужчина и врач, рекомендую. Ещё лекции Сатьи. "О чём говорят мужчины" - в изящной лёгкой упаковке, но очень глубокий фильм. Подсказываю: искать лучше не "где", а "зачем", соответственно - "как". И "щястье" твоё зависит ТОЛЬКО от тебя, ни от кого больше. Но рядом с подходящим человеком ты имеешь шанс стать ещё несколько счастливее, не более того. Всё остальное - глупые шаблоны.

Сон
#12
Гость

Я свободный, нормальный и всё такое. Мне 55 лет.
Вакансии спутниц по жизни рассматриваю.

Но мне 18….

#13
Гость

Что значит НОРМАЛЬНЫЙ мужчина?

Богатый
Красивый
Харизматичный
Пользуется популярностью у девушек..
Наверно такой ....

Гость
#14
Сон

Работающий,
Это значит что меня не интересуют:
Игроманы
Наркоманы
Алкоголики

Опять про меня!
Я мужчина вашей мечты!

Сон
#15
Гость

Тебе ещё 18, не спеши, а то успеешь.

Потом я стану старой

Гость
#16
Сон

Работающий,
Это значит что меня не интересуют:
Игроманы
Наркоманы
Алкоголики

Работающий? Это как?)))

Сама работаешь?

Я вот тоже свободный холостяк, 40 лет

#18

Опять деды молодух у нас уводят . Ну что за времена пошли ((((((

б-ка
#19
Сон

Я вообще потянешь не потянешь ничего не считаю, говорю как есть
Мне нужен нормальный мужчина Свободный

"Нормальных мужчин" н существует в природе, это выдумка тех, кто не хочет трезво принять факты и думать лбом, поэтому призывает искать какие-то места ("где") водятся "нормальные мужчины". Мда... Тебе ещё учиться и учиться... Главное - избежать залётов, ЗППП, и не потратить на эту учёбу слишком много молодого здорового времени. Всё остальное - более-менее может быть приемлемо.

Сон
#20
Гость

Работающий? Это как?)))

Сама работаешь?

Я вот тоже свободный холостяк, 40 лет

Ну обеспеченный человек
Мне 18 я еще учусь

Гость
#21
Девственник в 26

Опять деды молодух у нас уводят . Ну что за времена пошли ((((((

Не жадные🥸

Гость
#22
Сон

Но мне 18….

Да я шучу.
Знаете как у вас женщин всегда?
Мужчина, отвечающий всем "требованиям", при встрече "не ваш", не вштыривает, нет гормонального отклика...
А психопат, абьюзер, почему-то быстро в себя страстно влюбляет...

Поэтому испокон веков и жили целомедрунно и замуж выдавали нецелованных, чтобы не было с кем сравнивать, и обучение было раздельное у мальчиков и девочек.
И семьи были крепкие, в любви и радости.

Гость
#23
Сон

Ну обеспеченный человек
Мне 18 я еще учусь

А зачем тебе обеспеченный? И ему зачем инфантилка на шее?

Сон
#24
Гость

А зачем тебе обеспеченный? И ему зачем инфантилка на шее?

Любовь

Гость
#25
Сон

Я вообще потянешь не потянешь ничего не считаю, говорю как есть
Мне нужен нормальный мужчина Свободный

Так ищите, знакомтесь. На работе, учёбе, в интернете, в клубах, кружках, секциях, спортзалах, на катке, в автосалонах и торговых центрах, в барах и на дискотеке... Неженатый принц в Вашу дверь вряд ли постучится. Самой подпрыгивать надо. Только с умом и достоинством.

#26
Гость

А зачем тебе обеспеченный? И ему зачем инфантилка на шее?

Как в прошлой теме ...
36 летний платил молодухе за учебу ... А она ушла к своей любви который из армии вернулся с орденом.. схема рабочая у женщин)))

Гость
#27
Гость

Да я шучу.
Знаете как у вас женщин всегда?
Мужчина, отвечающий всем "требованиям", при встрече "не ваш", не вштыривает, нет гормонального отклика...
А психопат, абьюзер, почему-то быстро в себя страстно влюбляет...

Поэтому испокон веков и жили целомедрунно и замуж выдавали нецелованных, чтобы не было с кем сравнивать, и обучение было раздельное у мальчиков и девочек.
И семьи были крепкие, в любви и радости.

То что "искомый" вариант "не штырит" это факт. Остальное далеко не так, что тогда, что сейчас идилии не было, просто развестись было нельзя, ну и сравнение с тем, что было или нет тоже штука натянутая за уши

Гость
#28

Я всегда ржал с этих слов, когда баба говорит, что ее надо тянуть? Что значит тянуть тебя? Накормить тебя сможет, потpaхать тоже. Если тебе Мальдивы нужны, так устройся на работу и зарабатывай.

Гость
#29
Сон

Любовь

Ты сейчас о чём вообще? Зачем обеспеченному ты вообще упёрлась? Ну поиграться, поиспользовать это понятно, но любовь тут причём и вообще каким боком?

Гость
#30
Девственник в 26

Как в прошлой теме ...
36 летний платил молодухе за учебу ... А она ушла к своей любви который из армии вернулся с орденом.. схема рабочая у женщин)))

Ну тот 36 летний куколднулся на четвёрочку

б-ка
#31
Гость

Да я шучу.
Знаете как у вас женщин всегда?
Мужчина, отвечающий всем "требованиям", при встрече "не ваш", не вштыривает, нет гормонального отклика...
А психопат, абьюзер, почему-то быстро в себя страстно влюбляет...

Поэтому испокон веков и жили целомедрунно и замуж выдавали нецелованных, чтобы не было с кем сравнивать, и обучение было раздельное у мальчиков и девочек.
И семьи были крепкие, в любви и радости.

Лучшими невестами считались молодые женщины уже с ребёночком. Если она не погибла в первых родах, значит, и далее, скорее всего, будет успешно рожать. От кого она понесла - никого не волновало, всё равно в деревне все были в родстве. А девственностью стали заморачиваться после появления эпидемий сифилиса, поскольку если привезённая "невесть откуда"(="невеста") была заражена, то за несколько месяцев заражалось и погибало более половины деревни. Поскольку все жили одной большой семьёй и в этом смысле. То, что жениться лучше на девушках не из своей деревни, где полно родственников, поняли задолго до открытий генетиков про опасность близкородственного скрещивания. Так что, не стоит апеллировать к "старым добрым временам", всё объясняется практически, без лишних морализаций.

#32

У меня бівший говорил, что семью не потянет, но баб заводить умудряется для развлечений

Гость
#33
б-ка

Лучшими невестами считались молодые женщины уже с ребёночком. Если она не погибла в первых родах, значит, и далее, скорее всего, будет успешно рожать. От кого она понесла - никого не волновало, всё равно в деревне все были в родстве. А девственностью стали заморачиваться после появления эпидемий сифилиса, поскольку если привезённая "невесть откуда"(="невеста") была заражена, то за несколько месяцев заражалось и погибало более половины деревни. Поскольку все жили одной большой семьёй и в этом смысле. То, что жениться лучше на девушках не из своей деревни, где полно родственников, поняли задолго до открытий генетиков про опасность близкородственного скрещивания. Так что, не стоит апеллировать к "старым добрым временам", всё объясняется практически, без лишних морализаций.

Дичь сплошная от одноребеночных и сифилиса впоть до имбридинга.

#34

У меня бівший говорил, что семью не потянет, но баб заводить умудряется для развлечений

он мне тоже біл для развлечений - про семью он сам и намекал, я не хотела... обідно!

Гость
#35

У меня бівший говорил, что семью не потянет, но баб заводить умудряется для развлечений

Сегодня в 2023 вариант one night stay оптимален, хотя и тут есть риск быть обвинённым в изнасиловании. А тянуть балласт семьи в виде инфантилки с приплодом...

Гость
#36

он мне тоже біл для развлечений - про семью он сам и намекал, я не хотела... обідно!

Но куколд таки нашёлся?

Ночной собеседник
#37

Чем увлекаетесь? Пробуйте найти парня по общим интересам.

Гость
#38

Молодая еще, позже найдешь своего.

Гость
#39
Гость

Работающий? Это как?)))

Сама работаешь?

Я вот тоже свободный холостяк, 40 лет

Старье уже слюни распустило

Гость
#40

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5632049/37/
Жирная корова трясет брухлями

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: