Гость
Статьи
Где найти мужчину …

Где найти мужчину обеспеченной девушке?

Где найти мужчину обеспеченной девушке? У неё есть квартира в центре Москвы, Сашина, престижное образование. Где найти мужчину?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Саша что?

Гость
#2

в москве. выйди на улицу и бери любого бомжа большего ты недостойна дешевка

Гость
#3

Башня Федерации. ресторан «русский»

#4

калина бар

Гость
#5

А где получено это престижное образование и где оно применяется если ее при этом не окружали/окружают достойные ее мужчины?

Артур
#6

прикол в том что мужчине не нужна ваша машина, ваше престижное образование и ваши деньги только если вы ими не будете с ним делиться, вы обладаете качествами независимого человека а не привлекательной девушки

Гость
#7
Артур

прикол в том что мужчине не нужна ваша машина, ваше престижное образование и ваши деньги только если вы ими не будете с ним делиться, вы обладаете качествами независимого человека а не привлекательной девушки

Угу. А дома она будет жрать лосося, а он курицу. А на отдых он в Турцию, она на горнолыжный курорт.

#8

А Саша не будет против?))

Света
#9
Гость

Башня Федерации. ресторан «русский»

Ресторан "Русский" находится в башне "Око".

Гость
#10
Гость

А где получено это престижное образование и где оно применяется если ее при этом не окружали/окружают достойные ее мужчины?

У меня тоже оно получено, но никакие мужчины не окружают. Характер не тот, чтобы им пользоваться. Я осталась в том же университете преподавать, потом нашла обычную работу для души, у нас мужчин всего двое и оба женаты. Разве что соседи на уровне, но я не настолько близко с ними общаюсь.

Гость
#11
Гость

У меня тоже оно получено, но никакие мужчины не окружают. Характер не тот, чтобы им пользоваться. Я осталась в том же университете преподавать, потом нашла обычную работу для души, у нас мужчин всего двое и оба женаты. Разве что соседи на уровне, но я не настолько близко с ними общаюсь.

А что за образование такое, хоть поделитесь? Для меня престижное образование - это вузы, входящие хотя бы в топ 100 (МГУ на 74 месте в списке). Ни за что не поверю, что не было никаких мероприятий в подобных вузах, которые не дали бы девушке возможность познакомиться с парнями ее уровня. У моего мужа сын в Кембридже учится и даже учитывая то, что на факультете инженерии практически сплошной мужеской состав, они очень много где пересекаются с девушками и у них много разных мероприятий, которые нацелены на общение факультетов между собой, большинство именно в универе себе пару и находят

Гость
#12
Света

Ресторан "Русский" находится в башне "Око".

Суть не в этом

Гость
#13
Гость

А Саша что?

Какой Саша?

Гость
#14
Гость

в москве. выйди на улицу и бери любого бомжа большего ты недостойна дешевка

Если ты женского пола, то ты завидуешь. Если мужеского, то злишься, что не потянешь. Что из этого? Я что-то плохое сделала тебе?

Гость
#15
Гость

Башня Федерации. ресторан «русский»

Спасибо за ответ)

Гость
#16
Гость

А где получено это престижное образование и где оно применяется если ее при этом не окружали/окружают достойные ее мужчины?

Окружают, я с ними дружу) Просто хочется именно парня, мои друзья заняты уже, так получилось)

Гость
#17
Артур

прикол в том что мужчине не нужна ваша машина, ваше престижное образование и ваши деньги только если вы ими не будете с ним делиться, вы обладаете качествами независимого человека а не привлекательной девушки

Я привлекательна, очень многие парни говорили, просто большинство, кого я встречаю, не совсем привлекательны и куда-то стремятся по жизни. В универе - не найти, я всех их старше, так как позже поступила, ну собственно, я уже выпустилась :)

Гость
#18
Славянка.

А Саша не будет против?))

Вы меня путаете с другим гостем может быть? Я знаю, что двум разным людям здесь сайт может присваивать одни и те же номера, так как такой алгоритм)

Гость
#19
Гость

А что за образование такое, хоть поделитесь? Для меня престижное образование - это вузы, входящие хотя бы в топ 100 (МГУ на 74 месте в списке). Ни за что не поверю, что не было никаких мероприятий в подобных вузах, которые не дали бы девушке возможность познакомиться с парнями ее уровня. У моего мужа сын в Кембридже учится и даже учитывая то, что на факультете инженерии практически сплошной мужеской состав, они очень много где пересекаются с девушками и у них много разных мероприятий, которые нацелены на общение факультетов между собой, большинство именно в универе себе пару и находят

Да, МГУ)

Гость
#20
Гость

Я привлекательна, очень многие парни говорили, просто большинство, кого я встречаю, не совсем привлекательны и куда-то стремятся по жизни. В универе - не найти, я всех их старше, так как позже поступила, ну собственно, я уже выпустилась :)

Не стремятся*

Гость
#21
Гость

Вы меня путаете с другим гостем может быть? Я знаю, что двум разным людям здесь сайт может присваивать одни и те же номера, так как такой алгоритм)

Ну дык разводку свою перечитайте.

Гость
#22
Гость

Ну дык разводку свою перечитайте.

Я вам написала, с чем это может быть связано. Верить или нет - ваше дело)

Гость
#23

Выбери меня, выбери меня!
Птица счастья, завтрашнего дня.

Гость
#24
Гость

Выбери меня, выбери меня!
Птица счастья, завтрашнего дня.

Вышли анкету

Гость
#25
Гость

А что за образование такое, хоть поделитесь? Для меня престижное образование - это вузы, входящие хотя бы в топ 100 (МГУ на 74 месте в списке). Ни за что не поверю, что не было никаких мероприятий в подобных вузах, которые не дали бы девушке возможность познакомиться с парнями ее уровня. У моего мужа сын в Кембридже учится и даже учитывая то, что на факультете инженерии практически сплошной мужеской состав, они очень много где пересекаются с девушками и у них много разных мероприятий, которые нацелены на общение факультетов между собой, большинство именно в универе себе пару и находят

МГИМО. Для меня учеба там была адской, нагрузка огромная, гулять разрешалось мне только в воскресенье, если все сделано, с учебы - домой, пришла-упала-опять за учебники. Или в библиотеку. Да и курс не особо дружный был. У меня есть второе высшее для творческих и нищих) есть с чем сравнить. Вот там была студенческая жизнь у меня, запоздалая. С теми, у кого на еду деньги не всегда были.

Гость
#26
Гость

в москве. выйди на улицу и бери любого бомжа большего ты недостойна дешевка

Нищеброды завидуют, смотри желчью своей не подавись, сука

Гость
#27
Гость

Какой Саша?

О котором Вы в теме пишите

Гость
#28

Я здесь. Только я женат. Так что если нажумаешь пиши мне mak007mak 🐕яндекс.ру

Гость
#29
Гость

А что за образование такое, хоть поделитесь? Для меня престижное образование - это вузы, входящие хотя бы в топ 100 (МГУ на 74 месте в списке). Ни за что не поверю, что не было никаких мероприятий в подобных вузах, которые не дали бы девушке возможность познакомиться с парнями ее уровня. У моего мужа сын в Кембридже учится и даже учитывая то, что на факультете инженерии практически сплошной мужеской состав, они очень много где пересекаются с девушками и у них много разных мероприятий, которые нацелены на общение факультетов между собой, большинство именно в универе себе пару и находят

Пф,Вы думаете,в том же МГУ прям какие-то особенные парни? Не лучше,чем в других местах. Я не знаю,на каком факультете училась автор,я училась на техническом - да,парней дофига,а выбрать не из кого.

Гость
#30

давайте познакомимся
gorkos@inbox
заберу в Германию

Гость
#31

привет😘

Гость
#32
Гость

привет😘

тел 8777 691 70 83 ватсап

Гость
#33

привет😘

Гость
#34
Гость

Если ты женского пола, то ты завидуешь. Если мужеского, то злишься, что не потянешь. Что из этого? Я что-то плохое сделала тебе?

Я вам скину номер 89180183653

Гость
#35
Гость

Я вам скину номер 89180183653

Я холост.живу один. Все свое.

Гость
#36

Привет тут я 89161340662

Гослинг
#37

Нашли?

#38

В метро много мужчин выбирай только

Гость
#39

Здравствуйте меня зовут Федр 89180183653 позвони мне покажи прийду в твою квартиру

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: