Гость
Статьи
Как найти мужчину …

Как найти мужчину обеспеченной девушке?

Красивая молодая девушка. у меня свой бизнес, доход вышел на новый уровень, около полумиллиона в месяц, и я осознала проблему, что теперь мне вообще ни с кем не познакомиться. Например как только узнаю кем работают мои новые знакомые - получаю ответы - таксист, охранник...Конечно знакомлюсь и с успешными, но там уже давно жена и пять любовниц, и очень избалованы деньгами (такой мне не нужен). Дело даже не в зарплате, у охранников и таксистов совсем другой уровень мышления и узкий кругозор (сама была такой, несколько лет работая в офисе и получая 30 тыс. - в голове мышление раба и постоянное чувство безысходности). Получается, женщине в нашей стране чтобы быть с мужчиной нужно быть нищей (чтобы сравняться с ними), или становиться пятой любовницей богатого?

Зайки-лужайки
55 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Доход у вас отличный, автор, поздравляю! Вы - молодчина! Ищите иностранца, не? Наладили здесь, наладите и там.)

Гость
#2
Зайки-лужайки

у меня свой бизнес

Ага, "работаю в интернет", комментариии пишу 30 рублей за килобайт.

Viplakomka
#3

Разводки становятся всё скучнее и скучнее)))

Дормидонт
#4

Я тут, ты меня потеряла?

Гость
#5

А девушки вам не интересны? готовлю хорошо :))

Гость
#6

Автор, а Вам помощь в бизнесе не нужна?))) Я имею образ мышления не раба, но тем не менее не могу никак решиться уйти из офиса, потому как ну очень не уверена в своих способностях...А если по теме...Автор, реальнее всего познакомиться в путешествии, в позиции путешественников все равны (класс быдла не берем в учет, это всегда отдельная категория) и все в состоянии эйфории, вдохновения и открытости миру и новым знакомствам.

#7

Значит как богатому мужчине брать бедную шкуру с прицепом это норм. Его должен устраивать её уровень мышления. А как девушка с деньгами - подавай ей принца.
А еще слабо верится что девушка с ЗП 500к тут не сидят и задает такие тупые вопросы у нищебродок с завышенным ЧСВ и требованиями выше крыши.

Антон
#8
Зайки-лужайки

Красивая молодая девушка. у меня свой бизнес, доход вышел на новый уровень, около полумиллиона в месяц, и я осознала проблему, что теперь мне вообще ни с кем не познакомиться. Например как только узнаю кем работают мои новые знакомые - получаю ответы - таксист, охранник...Конечно знакомлюсь и с успешными, но там уже давно жена и пять любовниц, и очень избалованы деньгами (такой мне не нужен). Дело даже не в зарплате, у охранников и таксистов совсем другой уровень мышления и узкий кругозор (сама была такой, несколько лет работая в офисе и получая 30 тыс. - в голове мышление раба и постоянное чувство безысходности). Получается, женщине в нашей стране чтобы быть с мужчиной нужно быть нищей (чтобы сравняться с ними), или становиться пятой любовницей богатого?

Это давно известная проблема. Вам всего лишь нужно определиться что вам нужно в вашей жизни: любовь или чтобы заработок мужа был выше вашего. И вперед, к счастью!

эспандер
#10

Есть такое, да. Даже будучи начальником с большой зарплатой у человека сохраняется мышление раба: заискивание, повиновение, кредиты, ипотеки, обязательно статусные телефон и автомобиль. И вообще, узость мышления. Разговаривать с ними на непрофессиональные темы вообще не о чем.
Таксист, охранник - это вообще тупиковая ветвь социальной эволюции.

Гангастаил
#11
Принцесса-мильонщица

в путешествиях, выше верно сказали, или среди интеллектуалов. Охранники, водители и прочие МД-шники типа Васи Куролесова пусть к своим идут, в гетто.

Чем вам мдшники не угодили?
Отличные ребята. Умеют троллить, Разбираются в женщинах :)

Гость
#12
Гость

Ага, "работаю в интернет", комментариии пишу 30 рублей за килобайт.

где это? устройте меня туда!

DD
#13
Зайки-лужайки

доход вышел на новый уровень, около полумиллиона в месяц

Вы забыли копейки в рубли пересчитать.

Гангастаил
#14

А какие типажи то вам нравятся?
Те и ищите.
Странно что у вас доход - огого, а круг общения ниже.

#15

Автор. А зачем вы сразу в лоб говорите про свою работу и зарплату? Это же так глупо, сначала нужно узнать человека, скажите вы продавщица по сменно, сейчас мол в отпуске. Ищите парня гуляйте с ним разговаривайте, вы сразу смотрите на его работу, вы не сказали сколько вам лет? наверное уже за 40, поэтому сами понимаете шансов у вас увы на нормального по вашим запросам очень мало.

Очень плохой человек
#16

Стандартное соотношение 1 к 5..10. Т.е девке с 500 ровня мужык с 2.5..5 млн в мес. Тогда он ее будет трахать безлимитно, иметь отсосы, ужин, стройное тело

Гость
#17

Толсто

эспандер
#18

поллимона - это всего-то 5-10 магазинов/салонов/парикмахерских. Или один-пара раскрученных. Если дела сразу удачно пошли, то за 3-4 года реально так сделать. У кого-то дела идут, у кого-то нет. Это потребительский рынок, это не реальный сектор экономики, где со всех сторон жмут по деньгам конкуренты и заказчики.

Гость
#19

А Зайки-лужайки ни кого не смущает?) Автор же как бы обозначил себя.

Принцесса-мильонщица
#20
Гангастаил

в путешествиях, выше верно сказали, или среди интеллектуалов. Охранники, водители и прочие МД-шники типа Васи Куролесова пусть к своим идут, в гетто.

Чем вам мдшники не угодили?
Отличные ребята. Умеют троллить, Разбираются в женщинах :)
...
говорят и мыслят будто с зоны откинулись, и ни о чем не могут думать, кроме копеек, я избегаю таких людей.

Синяя борода
#21

Сколько тебе лет?

Падла
#22

Автор, да пойдите запишитесь на бизнес тренинги. Бизнес-молодость и прочее
Там несколько тысяч мужчин, у которых либо уже есть деньги , либо есть потенциал к зарабатыванию.
Обеспеченные должны общаться только с обеспеченными.

Зачем вы на свидания с охранниками ходите?
Ходите туда, где обитают предприниматели: это бизнес семинары, обучение, форумы и т д

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

Чем вам мдшники не угодили? Отличные ребята. Умеют троллить, Разбираются в женщинах :) ... говорят и мыслят будто с зоны откинулись, и ни о чем не могут думать, кроме копеек, я избегаю таких людей.

Да ладно тебе ,мож подумать ты о "высоком" думаешь.Всю жизнь по койкам скок-скок за фантики

мужик с яйцами
#24

Если у вас полляма в месяц то Вам нужен мужчина у которого лям в месяц. А таких мужчин мало.

Принцесса-мильонщица
#25
Гость

Чем вам мдшники не угодили? Отличные ребята. Умеют троллить, Разбираются в женщинах :) ... говорят и мыслят будто с зоны откинулись, и ни о чем не могут думать, кроме копеек, я избегаю таких людей.

Да ладно тебе ,мож подумать ты о "высоком" думаешь.Всю жизнь по койкам скок-скок за фантики
...
ну в сравнении со средним мд-шником я принцесса Монако. Их нужно читать для отбивания аппетита.

Александр
#26

Я здесь. Поддержу любую тему. Высшее образование имею; вибрации отличные; раба, купца, воина прошел; прошу о встрече, дорогая; нам есть о чем поговорить и помолчать; пройти по мосту под закат; посмеяться над своими недостатками; хотя мы ооочень сильны; прогулка под дождём это подтвердит; я зажгу в тебе огненную силу и ты почувствуешь такое, чего раньше ни когда не чувствовала, не ощущала, представить не могла...

Гость
#27
Принцесса-мильонщица

Да ладно тебе ,мож подумать ты о "высоком" думаешь.Всю жизнь по койкам скок-скок за фантики ... ну в сравнении со средним мд-шником я принцесса Монако. Их нужно читать для отбивания аппетита.

Какого ещё Монако колхозница,любой задрыпанный мд-шник уложит тебя в постель за пару сотен баков.Хотя твой поезд укатил,сейчас уже тебе мужикам доплачивать придётся

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#28
Зайки-лужайки

Красивая молодая девушка. у меня свой бизнес, доход вышел на новый уровень, около полумиллиона в месяц, и я осознала проблему, что теперь мне вообще ни с кем не познакомиться. Например как только узнаю кем работают мои новые знакомые - получаю ответы - таксист, охранник...Конечно знакомлюсь и с успешными, но там уже давно жена и пять любовниц, и очень избалованы деньгами (такой мне не нужен). Дело даже не в зарплате, у охранников и таксистов совсем другой уровень мышления и узкий кругозор (сама была такой, несколько лет работая в офисе и получая 30 тыс. - в голове мышление раба и постоянное чувство безысходности). Получается, женщине в нашей стране чтобы быть с мужчиной нужно быть нищей (чтобы сравняться с ними), или становиться пятой любовницей богатого?

.
Во-первых, полмиллиона это нормальный доход, но не предел мечтаний.
.
Во-вторых, нормальные мужчины, которые как раз вам подойдут, в принципе не обязательно работают, они могут увлекаться спортом, отдыхать, у них может быть много хобби, но не обязательно работа.
.
В-третьих, а чем вам не нравятся нищие мужчины? Чем они технически хуже богатых? Я понимаю если бы вы были нищебродкой, как большинство теток и пытались сесть кому-нибудь на хвост, и стать содержанкой, так нет, у вас есть, пусть скромные, но выше среднего доходы. Так зачем вам состоятельный мужчина?
.
Мне кажется вы не очень понимаете, чего хотите от жизни.
.
_

Принцесса-мильонщица
#29
Гость

Да ладно тебе ,мож подумать ты о "высоком" думаешь.Всю жизнь по койкам скок-скок за фантики ... ну в сравнении со средним мд-шником я принцесса Монако. Их нужно читать для отбивания аппетита.

Какого ещё Монако колхозница,любой задрыпанный мд-шник уложит тебя в постель за пару сотен баков.Хотя твой поезд укатил,сейчас уже тебе мужикам доплачивать придётся
...
мы даже не смогли бы это проверить, так как для мд-шника "пара сотен баксов", как ты пренебрежительно говоришь - это колоссальные деньги.
Укатил поезд - пойду на самолет.

#30
Зайки-лужайки

Как найти мужчину обеспеченной девушке?

Никак?!

Гость
#31

Так туси в кругу обеспеченных людей и там знакомься. Если отель стоит 500 за ночь то гарантия, что никаких охранников там не будет в принципе.

Гость
#32

Автор здесь много тем создала. Интересных и не очень. Но вот то, что у нее ВИЧ, экак она пишет, это конечно все меняет.

Гость
#33

Вы просто не влюбились)..

Гость
#34

Оооо! Да вы уникальнейшая бизнес-вумен! Давеча, а точнее 15.02.2019, 00:19:52 в теме: «Какой открыть малый бизнес?» от имени Энн [127237704] вы умоляли дать совет, какой следует открыть бизнес, при том, что заморачиваться не хотите и мало что умеете.
И, вуаля! Не прошло и 2,5 недель, как бизнес открыла, развила, доход получила около полумиллиона в месяц. Такими темпами через пару-тройку месяцев попадёте в список Форбс! Похоже, у Елены Батуриной появилась «конкурентка».

Гость
#36

А че купить жиголо денех не хватает?

Зайки Лужайки
#37
Гость

Оооо! Да вы уникальнейшая бизнес-вумен! Давеча, а точнее 15.02.2019, 00:19:52 в теме: «Какой открыть малый бизнес?» от имени Энн [127237704] вы умоляли дать совет, какой следует открыть бизнес, при том, что заморачиваться не хотите и мало что умеете. И, вуаля! Не прошло и 2,5 недель, как бизнес открыла, развила, доход получила около полумиллиона в месяц. Такими темпами через пару-тройку месяцев попадёте в список Форбс! Похоже, у Елены Батуриной появилась «конкурентка».

вы ненормальный, я таких тем не создавала

Карина
#38

Купите его! Вы ж успешная бизнесменша, а так никто и не ведется. Наверное, стремная зануда какая-нить. Может за бабло поведется, а там пакет на голову и тыры пыры

Гость
#39

Отвечу ещё одной. А то прорвало с подобными темами. Мужчине, если он не альфонс, безразличен ваш доход. Ищите того кто будет нравится, с кем будет интересно общаться, ищите хороший секс. Если будете искать по сумме дохода, не найдете никого. Обеспеченые мужчины не строят долгосрочные отношения. Им это просто не нужно. Ещё раз повторюсь: " Ищите любовь".

#40
Падла

Автор, да пойдите запишитесь на бизнес тренинги. Бизнес-молодость и прочее Там несколько тысяч мужчин, у которых либо уже есть деньги , либо есть потенциал к зарабатыванию. Обеспеченные должны общаться только с обеспеченными. Зачем вы на свидания с охранниками ходите? Ходите туда, где обитают предприниматели: это бизнес семинары, обучение, форумы и т д

Тренинги бизнес молодости и прочих им подобных - тупое разводилово на бабло. У бизнес молодости вообще нет успешных бизнес проектов, кроме этих самых тренингов. И вот там точно никого искать смысла нет, т.к. на такой разводняк ведутся люди не наделённые умом.

#41
Зайки Лужайки

вы ненормальный, я таких тем не создавала

Ага, конечно. Айдишник вас выдал.)

Гость
#42
Падла

Бизнес-молодость

Серьёзно? Это, как предложить тренинг "Открой в себе женщину". Принцип тот же. С тебя гребут деньги за сомнительные воркшопы. Нет там ни у кого денег.

Гость
#43

На курорты мужчины ездят со своими женщинами (любовницы/жёны/подруги). Спорт и тематические сообщества - ваще всё.

Гость
#44
Александр

Я здесь. Поддержу любую тему. Высшее образование имею; вибрации отличные; раба, купца, воина прошел; прошу о встрече, дорогая; нам есть о чем поговорить и помолчать; пройти по мосту под закат; посмеяться над своими недостатками; хотя мы ооочень сильны; прогулка под дождём это подтвердит; я зажгу в тебе огненную силу и ты почувствуешь такое, чего раньше ни когда не чувствовала, не ощущала, представить не могла...

Какая банальная самореклама...бррр. А как от неё веет самолюбованием, нарцисизмом и НЛП.

Гость
#45
Брат тьмы

Никак?!

У обеспеченных гораздо больше шансов найти мужчину.

Гость
#47

И вообще, о каком АйДишнике речь?

Я так думаю
#48

Автору - наверняка есть тематические выставки посвященные вашему бизнесу . Их посещают и мужчины в том числе ( даже если ваш бизнес женской направленности ) . Выставки посещают обычно или высокооплачиваемые специалисты или руководители компаний . Если вы действительно красивы то вас заметят .

Позитрон
#49
Александр

Я здесь. Поддержу любую тему. Высшее образование имею; вибрации отличные; раба, купца, воина прошел; прошу о встрече, дорогая; нам есть о чем поговорить и помолчать; пройти по мосту под закат; посмеяться над своими недостатками; хотя мы ооочень сильны; прогулка под дождём это подтвердит; я зажгу в тебе огненную силу и ты почувствуешь такое, чего раньше ни когда не чувствовала, не ощущала, представить не могла...

Автор и вот с такими не ходи на свидание - по стилю письма он наркот

Дана
#50
Зайки-лужайки

Красивая молодая девушка. у меня свой бизнес, доход вышел на новый уровень, около полумиллиона в месяц, и я осознала проблему, что теперь мне вообще ни с кем не познакомиться.....

Зайки-лужайки! Помимо любви, надо искать человека, с которым вы понимали бы друг друга и были одинаково образованными и воспитанными. А также, ваши доходы должны быть примерно на одном уровне. Ваш мужчина должен соответствовать вам, быть на одной ступеньке социальной лестницы. Знаю некоторые пары, которые расстались из-за несоответствия. Особенно мужчины ревнивы, когда жена гораздо образованней, воспитанней, обеспеченней, чем он сам. Многие даже пить начинают, или придираться и ревновать по всяким пустякам. Из-за пьянки теряют работу, живут на жёнины деньги, развлекаются с любовницами. В душе они завидуют и ненавидят жён, которые гораздо успешнее их. Мужчина может быть гораздо успешнее и богаче жены. Но по уму и образованию с воспитанием они всё равно должны соответствовать друг другу. Вам трудно будет найти пару, но кто ищет, тот всегда найдёт. Ищите подходящих вам мужчин там, где они обычно бывают. И это не уличные знакомства. У вас наверняка уже сложился какой-то круг знакомых, они где-то тусуются, отмечают праздники, дни рождения, знакомятся, решают какие-то вопросы, там появляются периодически новые люди, свободные мужчины. Если вы ещё и красивая или симпатичная женщина, вас обязательно заметят и вы познакомитесь. Примерно так я познакомилась со своим вторым мужем и мы полюбили друг друга, после поженились. Мы ровня и нам интересно друг с другом, есть о чём поговорить, даже вкусы наши совпадают. Желаю вам того же.