Гость
Статьи
Всплыла измена с …

Всплыла измена с парнем и вся жизнь рухнула

Я разрушила свою жизнь. Всплыло то, что было в прошлом и должно было там оставаться. И в последствии рухнуло все, абсолютно все, словно карточный домик. Ну, не стану греха таить, я тому виной.
В общем, живу с мужчиной около двух лет. Я его сильно люблю и ценю, он безумно мне нравится, что по характеру, что внешне. В п*стели все тоже более чем отлично. Добрый, внимательный до мелочей, заботливый. В общем, мой типаж, с какой стороны не посмотри.
Так вот, вроде бы все хорошо, есть жилье, есть любимый человек, есть бизнес, к которому меня подключил мой мужчина. Он выращивает ягоды, микрогрин и сбывает в рестораны. Для меня поставил теплицу, в которой я начала развивать еще одно направление, стала заниматься выращиванием цветов на продажу. Все так хорошо, в отличных отношениях с его родителями, хорошо лажу с его мамой. Мы словно подруги, часто по магазинам вместе ходили.
Так вот, я обычно не пью, так как попросту не умею, слишком быстро меня уносит. Пол года назад, я как раз тогда универ закончила, была прощальная вечеринка, с одногруппниками. Ну, из-за алкоголя, произошла п*стельная близость с каким-то парнем...
Пожалуйста, не надо сейчас нарекать меня всякими неласковыми, я сама себя ненавижу и проклинаю за тот день. Я решила все скрыть, а кто узнает, думала я. Шло время, я думала, что все осталось в прошлом. Хоть и терзала совесть, но я не видела другого выхода. Неделю назад мой мч об этом узнал, там даже фотки какие-то всплыли. Не буду вдаваться в подробности, просто оказалось, что мир неимоверно тесен.
Я думала, что будут крики, будет орать на меня. НО НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО!!! Он просто посмотрел на меня и сказал, что ему грустно и ушел. И все, теперь между нами непреодолимый барьер, как бы я не пыталась, хоть как-то поговорить, все тщетно. Я лишилась любимого человека, который теперь меня ненавидит, лишилась своего дела, собаки, многих друзей, которые отвернулись от меня. Всего. Я не знаю, как жить дальше, я хочу все вернуть, ненавижу себя. Помогите хоть каким-то советом... #отношения #измена

Автор
517 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Мне кажется с детства каждому реьёнко объясняли, что алкоголь - зло. Видимо ты, автор, это не уяснила, чего теперь ныть?

#2

Дайте ему паузу, автор, не долбите мозг. Пусть побудет один один или два месяца. Потом сделаете попытку разговора и сближения.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Дайте ему паузу, автор, не долбите мозг. Пусть побудет один один или два месяца. Потом сделаете попытку разговора и сближения.

Все равно, это бессмысленно. Я словно перестала для него существовать, словно стала чужой, просто за какое-то мгновение.

Гость
#4
Неудачница

Мне кажется с детства каждому реьёнко объясняли, что алкоголь - зло. Видимо ты, автор, это не уяснила, чего теперь ныть?

Я вообще почти не пью, тогда как-то само вышло, не хочу оправдываться, понимаю, что нужно было думать.

Гость
#5

Пьяная телка не хозяйка своей пилотки

Пыся
#6

Я бы не стала и пытаться. Прежнего отношения к вам у него уже не будет, да и простить вас возможности не представляется: все знают, что он с рогами. Сохраните то, что осталось от гордости, перешагните эту ситуацию, поднимите голову и продолжайте двигаться вперед в одиночестве.

Гость
#7

Во-первых что значит "из-за алкоголя"? Вы в беспамятстве были? Тогда это изнасилование, а не измена. А если вы всё понимали, то тут не в алкоголе дело. Во-вторых прекрасно понимаю Вашего мужчину. У Вас был секс с другим человеком и Вы ему об этом не сказали. Получается что вы его обманули. После такого очень сложно доверять, а уж тем более иметь отношения с человеком. В данной ситуации от Вас уже мало что зависит. Либо простит, либо нет.

Гость
#8
Пыся

Я бы не стала и пытаться. Прежнего отношения к вам у него уже не будет, да и простить вас возможности не представляется: все знают, что он с рогами. Сохраните то, что осталось от гордости, перешагните эту ситуацию, поднимите голову и продолжайте двигаться вперед в одиночестве.

Я уже и не пытаюсь, мои попытки равноценны битью рыбы об лёд. Он человек гордый, да и ко лжи относится крайне негативно. Головой понимаю, что - конец, но смириться не могу. Самое обидное, что дело к свадьбе шло, о которой я давно уже мечтаю, сама разрушила мечту, которая могла вот-вот осуществиться.

Гость
#9
Гость

Во-первых что значит "из-за алкоголя"? Вы в беспамятстве были? Тогда это изнасилование, а не измена. А если вы всё понимали, то тут не в алкоголе дело. Во-вторых прекрасно понимаю Вашего мужчину. У Вас был секс с другим человеком и Вы ему об этом не сказали. Получается что вы его обманули. После такого очень сложно доверять, а уж тем более иметь отношения с человеком. В данной ситуации от Вас уже мало что зависит. Либо простит, либо нет.

Смутно помню тот вечер. Нет, я была не в себе, но не в беспамятстве. Все же надеюсь, что он сможет просить, так как знаю, что он меня любит. Хоть это и эгоистично с моей стороны. Правда с каждым днем эта надежда понемногу испаряется.

#10
Гость

Во-первых что значит "из-за алкоголя"? Вы в беспамятстве были? Тогда это изнасилование, а не измена. А если вы всё понимали, то тут не в алкоголе дело. Во-вторых прекрасно понимаю Вашего мужчину. У Вас был секс с другим человеком и Вы ему об этом не сказали. Получается что вы его обманули. После такого очень сложно доверять, а уж тем более иметь отношения с человеком. В данной ситуации от Вас уже мало что зависит. Либо простит, либо нет.

)) Тук-тук-тук! Ты тут? А я тут эта, приспичило пои на стороне, ты будешь не против? Ты че орешь, че орешь-то? Я ж с тобой это честно согласовываю, говорю, вот!)😸

Гость
#11

Вы говорите о себе так, словно вы жертва ситуации

"Ай яй яй всего разочек, никому не нужный разочек и вся жизнь по пиzде"

Да, да, автор. Всего 1 разочек может сломать всю жизнь

- Один разочек пьяная села за руль и минус чьята жизнь
- Один разочек перешла дорогу га красный и села в инвалидное кресло.
- Один разочек не предохронялась и воспроизвела новую жизнь.
- Один разочек дала незнакомцу и получила СПИД

Один разочек, автор! Каждый разочек должен быть продуман. Есть судьбаносные разочки.
Жалко пацана, что пол года носил рога. Жалко, что верил и чуть не женился на той, кто готов вот так его предать. Не бывает у слабых на передок всего "одних" разочков. Это все вопрос времени и удобного случая. С такими открытыми вратами у мужчины были все шансы растить на своих детей. Ну а чотакого он не узналжебы

#12

а нехер изменять было ... люди прекрасно знают на что способны по пьяни и вы тоже прекрасно понимали что по пьяни вы не хозяйка своей *** но напились ибо вам бухнуть было дороже чем ваши отношения... а мужчина красавчик ибо ушел красиво... прикол в том что всегда виноват или кто то или что то в том что баба ***..

Гость
#13
Гость

Вы говорите о себе так, словно вы жертва ситуации

"Ай яй яй всего разочек, никому не нужный разочек и вся жизнь по пиzде"

Да, да, автор. Всего 1 разочек может сломать всю жизнь

- Один разочек пьяная села за руль и минус чьята жизнь
- Один разочек перешла дорогу га красный и села в инвалидное кресло.
- Один разочек не предохронялась и воспроизвела новую жизнь.
- Один разочек дала незнакомцу и получила СПИД

Один разочек, автор! Каждый разочек должен быть продуман. Есть судьбаносные разочки.
Жалко пацана, что пол года носил рога. Жалко, что верил и чуть не женился на той, кто готов вот так его предать. Не бывает у слабых на передок всего "одних" разочков. Это все вопрос времени и удобного случая. С такими открытыми вратами у мужчины были все шансы растить на своих детей. Ну а чотакого он не узналжебы

Может так и есть, просто меня словно к стене прижали и выхода никакого нет. Вот и хватаюсь за любой шанс. Все что вы написали, я это прекрасно понимаю, понимаю, что за секунду можно все потерять. Но бывает же такое, когда любимый человек прощает измену, пускай не сразу, но ведь бывает.

#14
Гость

Смутно помню тот вечер. Нет, я была не в себе, но не в беспамятстве. Все же надеюсь, что он сможет просить, так как знаю, что он меня любит. Хоть это и эгоистично с моей стороны. Правда с каждым днем эта надежда понемногу испаряется.

простить сможет ...а вот забыть никогда... можете забыть про него и дальше бухать и трахатся ибо судя по тому как он ушел он нормальный мужчина, а такие обратно после чужих членов не принимают ибо для таких вы уже грязная женщина..

#15
Гость

Я вообще почти не пью, тогда как-то само вышло, не хочу оправдываться, понимаю, что нужно было думать.

зато будет что вспомнить ... я таки думаю это у вас не первый и не последний раз будет...

Гость
#16
Гость

Может так и есть, просто меня словно к стене прижали и выхода никакого нет. Вот и хватаюсь за любой шанс. Все что вы написали, я это прекрасно понимаю, понимаю, что за секунду можно все потерять. Но бывает же такое, когда любимый человек прощает измену, пускай не сразу, но ведь бывает.

Не бывает. Жизнь после измены это жизнь в муках. И чем больше любил, тем больше и ярче муки. Мне изменил любимый парень и я не смогла от него уйти, я очень его обида и хотела всеми своими силами его перетянуть обратно на свою сторону, искала причину в себе. Это такая боль, автор. В итоге мы все равно расстались по его инициативе и я его понимаю сейчас. Я настолько не уважала себя, что вызывала отвращение. Мне безумно жаль, что тогда я не смогла взять себя в руки и уйти достойно. 15 лет прошло с тех пор. Я давно в счастливом браке, а ту ситуацию и ту боль помню до сих пор. Если бы я могла всё отмотать обратно я бы ушла от него, а не приправила эту боль еще и своим унижением "прощения". Гордость надо иметь и уважать, любить себя. Нет счастья там где нет уважения и любви к себе. А то что вы от него ждёте это "созависимые,больные отношения", а он уже показал вам всем своим видом, что здоров. Скорее всего это его не первая измена и научен, как себя вести. Это впервый раз теряешься, кажется что земля из под ног ушла и хватаешься как за тростинку за любой шанс не рушить хрупкий мир. А с возрастом и с опытом приходит понимание, что все это ***. Все проходит, пройдет и это

Гость
#17

Вы не обязаны хранить верность этому парню,он Вам не муж,всего лишь любовник и его притязания и претензии к Вам не от большого ума.

Гость
#18

Разводка полная от мужика.

Гость
#19

Жалко... Парня.

Гость
#20
Гость

Не бывает. Жизнь после измены это жизнь в муках. И чем больше любил, тем больше и ярче муки. Мне изменил любимый парень и я не смогла от него уйти, я очень его обида и хотела всеми своими силами его перетянуть обратно на свою сторону, искала причину в себе. Это такая боль, автор. В итоге мы все равно расстались по его инициативе и я его понимаю сейчас. Я настолько не уважала себя, что вызывала отвращение. Мне безумно жаль, что тогда я не смогла взять себя в руки и уйти достойно. 15 лет прошло с тех пор. Я давно в счастливом браке, а ту ситуацию и ту боль помню до сих пор. Если бы я могла всё отмотать обратно я бы ушла от него, а не приправила эту боль еще и своим унижением "прощения". Гордость надо иметь и уважать, любить себя. Нет счастья там где нет уважения и любви к себе. А то что вы от него ждёте это "созависимые,больные отношения", а он уже показал вам всем своим видом, что здоров. Скорее всего это его не первая измена и научен, как себя вести. Это впервый раз теряешься, кажется что земля из под ног ушла и хватаешься как за тростинку за любой шанс не рушить хрупкий мир. А с возрастом и с опытом приходит понимание, что все это ***. Все проходит, пройдет и это

Жизнь в муках, это жизнь без любимого человека, которого ты потерял по собственной глупости и невозможность его вернуть. Моя жизнь словно с ног на голову перевернулась, частично осознаю, что теперь все будет иначе, но полностью смириться не могу, вот даже на форум полезла от безнадежности. Такое состояние сейчас, просто хочется вернуть время вспять.

Гость
#21
Гость

Я уже и не пытаюсь, мои попытки равноценны битью рыбы об лёд. Он человек гордый, да и ко лжи относится крайне негативно. Головой понимаю, что - конец, но смириться не могу. Самое обидное, что дело к свадьбе шло, о которой я давно уже мечтаю, сама разрушила мечту, которая могла вот-вот осуществиться.

А че, ему изменили и он должен вас простить? Конечно у него есть чувство собственного достоинства.

Ко лжи негативно относится, а как к ней относиться, положительно что ли?

ЗЫ конечно он вас не простит, а если и простит, то уже никогда не забудет и в какой-то ссоре с вами он вам измену вашу припомнит... Так, что, лучше отпустите его и не мешайте ему жить дальше

Гость
#22
Гость

Может так и есть, просто меня словно к стене прижали и выхода никакого нет. Вот и хватаюсь за любой шанс. Все что вы написали, я это прекрасно понимаю, понимаю, что за секунду можно все потерять. Но бывает же такое, когда любимый человек прощает измену, пускай не сразу, но ведь бывает.

Пи. дец вы наивная, если он не лох, то не простит вас, а будет себе искать верную

#23
Гость

Не бывает. Жизнь после измены это жизнь в муках. И чем больше любил, тем больше и ярче муки. Мне изменил любимый парень и я не смогла от него уйти, я очень его обида и хотела всеми своими силами его перетянуть обратно на свою сторону, искала причину в себе. Это такая боль, автор. В итоге мы все равно расстались по его инициативе и я его понимаю сейчас. Я настолько не уважала себя, что вызывала отвращение. Мне безумно жаль, что тогда я не смогла взять себя в руки и уйти достойно. 15 лет прошло с тех пор. Я давно в счастливом браке, а ту ситуацию и ту боль помню до сих пор. Если бы я могла всё отмотать обратно я бы ушла от него, а не приправила эту боль еще и своим унижением "прощения". Гордость надо иметь и уважать, любить себя. Нет счастья там где нет уважения и любви к себе. А то что вы от него ждёте это "созависимые,больные отношения", а он уже показал вам всем своим видом, что здоров. Скорее всего это его не первая измена и научен, как себя вести. Это впервый раз теряешься, кажется что земля из под ног ушла и хватаешься как за тростинку за любой шанс не рушить хрупкий мир. А с возрастом и с опытом приходит понимание, что все это ***. Все проходит, пройдет и это

та же *** со мной была когда жена изменила и я ее простил ... жизнь для меня в ад превратилась и все равно расстались в итоге... и тоже эта боль до сих пор со мной ... кто раз прощал тот уже никогда ни кого не простит

Гость
#24

Тут в другой ветке мужик изменил. А вот и новая пара. То же плакается, с коллегой переспал. Жена застала и ушла. Ооо. Совпадение.

Гость
#26
Гость

Жизнь в муках, это жизнь без любимого человека, которого ты потерял по собственной глупости и невозможность его вернуть. Моя жизнь словно с ног на голову перевернулась, частично осознаю, что теперь все будет иначе, но полностью смириться не могу, вот даже на форум полезла от безнадежности. Такое состояние сейчас, просто хочется вернуть время вспять.

Он не был вашим любимым человеком. Любимым не изменяют. Он был удобным, хорошим вариантом с прицелом на комфортное будущее. А теперь жизнь заново придётся строить и всё с нуля начинать. Вот что вы чувствуете сейчас.

Когда есть любимый человек, которого любишь, то неважно узнает он об измене или нет. Ты сама знаешь, что в эту конкретную минуту некий чужой самец пялет его самку и ставит ему рога. Тебе будет обидно за него. Любимый мужчина, чтобы получить доступ к телу женщины вкладывает силы, время, ресурсы, деньги, а какой-то левый пихарь сливает только сливки. Не обидно за него? Предоставьте, что есть некий магазин в котором вы любите делать покупки. Вы очарованы его красотой и сервисом. В этом магазине все дорого, но стоит того. В вас дисконт -5% как постоянному покупателю. Вы ходите туда каждый день оставляете там пол зарплаты. А потом вы внезапно узнаете, что цены там совсем не дорогие... за дорого толкают барахло под видом оригинала только вам. Когда вы выходите из магазина с покупкой цены обновляют до распродажи в -99%. Ваши чувства угаснут или останутся прежними? Директор магазина может продолжать надеятся на вашв лояльность и держать с вами туже ценовую политику? Ведь до этого открытия вас все устраивало вы даже были счастливы заходя в него

#27

Нет, автор, не простит..Даже нсли смягчится через какое-то время, доверия все равно уже не будет..и вспоминать это будет каждый раз, с раз окружение знает, то будет кому напомнить если что...Я бы посоветовала уйти и не спасать ничего по одной простой причине: вы всю жизнь будете виноватой, будете постоянно оправдываться, опускать глаза в пол...это со временем вас угнетет и разрушит и вы его за это еще и возненавидите...это мука будет доя обоих. Натворили, да..Жизнь сеье сломали? Да нет...вы же живы, здоровы, значит все еще возможно и кто знает, может это и к счастью..

Гость
#28
Гость

Он не был вашим любимым человеком. Любимым не изменяют. Он был удобным, хорошим вариантом с прицелом на комфортное будущее. А теперь жизнь заново придётся строить и всё с нуля начинать. Вот что вы чувствуете сейчас.

Когда есть любимый человек, которого любишь, то неважно узнает он об измене или нет. Ты сама знаешь, что в эту конкретную минуту некий чужой самец пялет его самку и ставит ему рога. Тебе будет обидно за него. Любимый мужчина, чтобы получить доступ к телу женщины вкладывает силы, время, ресурсы, деньги, а какой-то левый пихарь сливает только сливки. Не обидно за него? Предоставьте, что есть некий магазин в котором вы любите делать покупки. Вы очарованы его красотой и сервисом. В этом магазине все дорого, но стоит того. В вас дисконт -5% как постоянному покупателю. Вы ходите туда каждый день оставляете там пол зарплаты. А потом вы внезапно узнаете, что цены там совсем не дорогие... за дорого толкают барахло под видом оригинала только вам. Когда вы выходите из магазина с покупкой цены обновляют до распродажи в -99%. Ваши чувства угаснут или останутся прежними? Директор магазина может продолжать надеятся на вашв лояльность и держать с вами туже ценовую политику? Ведь до этого открытия вас все устраивало вы даже были счастливы заходя в него

Извините, но я действительно любила его и все еще продолжаю любить. Неделя прошла, а я себе места не нахожу, от осознания того, что больше не проснусь с ним в одной кровати, больше не поцелую его, не обниму...
Да и после последнего нашего разговора, какой-то неприятный осадок на душе. Я когда вещи забирала, то он задал мне пару вопросов. Вроде очевидные вопросы, но ответить я не смогла.. Что говорить? Что я дура? Что я пить не умею и вернуть все на алкоголь, это ведь бред. Он так же как и вы рассуждал, только другими фразами..

Гость
#29
Гость

Извините, но я действительно любила его и все еще продолжаю любить. Неделя прошла, а я себе места не нахожу, от осознания того, что больше не проснусь с ним в одной кровати, больше не поцелую его, не обниму...
Да и после последнего нашего разговора, какой-то неприятный осадок на душе. Я когда вещи забирала, то он задал мне пару вопросов. Вроде очевидные вопросы, но ответить я не смогла.. Что говорить? Что я дура? Что я пить не умею и вернуть все на алкоголь, это ведь бред. Он так же как и вы рассуждал, только другими фразами..

Жива, если сама себя с ума не сведу, а к этому все и идет. Я ужасно корю себя, не могу не думать о произошедшем. Строить все заново, меня словно взяли и выкинули из моей же жизни, точнее я сама себя выкинула. Боже, вот сейчас общаюсь с людьми, все пишут, что нужно забыть и жить дальше, но как это сделать, как можно забыть. Время лечит.. но сколько же его понадобиться.

Гость
#30
Dr. EGA

Нет, автор, не простит..Даже нсли смягчится через какое-то время, доверия все равно уже не будет..и вспоминать это будет каждый раз, с раз окружение знает, то будет кому напомнить если что...Я бы посоветовала уйти и не спасать ничего по одной простой причине: вы всю жизнь будете виноватой, будете постоянно оправдываться, опускать глаза в пол...это со временем вас угнетет и разрушит и вы его за это еще и возненавидите...это мука будет доя обоих. Натворили, да..Жизнь сеье сломали? Да нет...вы же живы, здоровы, значит все еще возможно и кто знает, может это и к счастью..

Еще и по кнопкам не попадаю. Себе же ответила, извините.
Жива, если сама себя с ума не сведу, а к этому все и идет. Я ужасно корю себя, не могу не думать о произошедшем. Строить все заново, меня словно взяли и выкинули из моей же жизни, точнее я сама себя выкинула. Боже, вот сейчас общаюсь с людьми, все пишут, что нужно забыть и жить дальше, но как это сделать, как можно забыть. Время лечит.. но сколько же его понадобиться

#31
Гость

Еще и по кнопкам не попадаю. Себе же ответила, извините.
Жива, если сама себя с ума не сведу, а к этому все и идет. Я ужасно корю себя, не могу не думать о произошедшем. Строить все заново, меня словно взяли и выкинули из моей же жизни, точнее я сама себя выкинула. Боже, вот сейчас общаюсь с людьми, все пишут, что нужно забыть и жить дальше, но как это сделать, как можно забыть. Время лечит.. но сколько же его понадобиться

Не, не...без лирики и соплей. Виновата?виновата..ну и все, разозлитесь на себя за то, что сами себе подпортили сюжет и со всем этим негативом в работу, может в увлечение какое-то, а лучше в спорт энергию тратить... забивайте время так, что бы думать времени и сил не былр, что б с ног валиться.. постепенно утихнет. Простите себя сами...

#32
Гость

Еще и по кнопкам не попадаю. Себе же ответила, извините.
Жива, если сама себя с ума не сведу, а к этому все и идет. Я ужасно корю себя, не могу не думать о произошедшем. Строить все заново, меня словно взяли и выкинули из моей же жизни, точнее я сама себя выкинула. Боже, вот сейчас общаюсь с людьми, все пишут, что нужно забыть и жить дальше, но как это сделать, как можно забыть. Время лечит.. но сколько же его понадобиться

вы сами себя выкинули из жизни предав человека ради простого траха по пьяни ... и только не говорите что не знали какая вы в пьянке бываете... запомните за каждый свой поступок придется рано или поздно ответить в жизни .. пять минут кайфа на чужом члене стоили вам отношений с любимым...

Пользователь
#33

Везёт ж всегда таким про-***-дям на парней хороших..
Поделом тебе. Надеюсь,ему хватит мозгов не прощать и он встретит ещё достойную девушку!

Викторинка
#34

С теми, с кем "мир тесен" оказался и даже фото ваши у них есть(какие 👀?) вы не разговаривали?
Получается что смутно, но что-то помните...и вы занимались этим при ком-то и вас фоткали.
Дай бог вашему бывшему найти новую классную девушку.

Гость
#35

В таких случаях надо стоять на своём , что «это бред и выдумки». Никто никогда не сможет доказать ну если только в постели сцену сняли.

Гость
#36
Пользователь

Везёт ж всегда таким про-***-дям на парней хороших..
Поделом тебе. Надеюсь,ему хватит мозгов не прощать и он встретит ещё достойную девушку!

Чем она недостойная. Она ведь не роман закрутила. Бред пишите. Мало ли бывает.

Гость
#37
Фунтик

вы сами себя выкинули из жизни предав человека ради простого траха по пьяни ... и только не говорите что не знали какая вы в пьянке бываете... запомните за каждый свой поступок придется рано или поздно ответить в жизни .. пять минут кайфа на чужом члене стоили вам отношений с любимым...

Бла бла бла святая))))

Гость
#38
Гость

Еще и по кнопкам не попадаю. Себе же ответила, извините.
Жива, если сама себя с ума не сведу, а к этому все и идет. Я ужасно корю себя, не могу не думать о произошедшем. Строить все заново, меня словно взяли и выкинули из моей же жизни, точнее я сама себя выкинула. Боже, вот сейчас общаюсь с людьми, все пишут, что нужно забыть и жить дальше, но как это сделать, как можно забыть. Время лечит.. но сколько же его понадобиться

Не надо себя корить. Нафига только согласились с «новостями».

Гость
#40

Если он нормальный человек, то не простит и правильно сделает. Я простила измену мужчине, после этого ещё 4 года встречались и в итоге он все-равно изменил мне с моей же подругой и ушёл. Я унижалась, пыталась все вернуть, все простить…зачем??? Прошло 10 лет (смешно, что с той девушкой у них в итоге не сложилось и он несколько лет хотел ко мне вернуться, но мне уже это было не нужно) и с высоты этих лет могу сказать, что нельзя прощать никаких измен! Это всю жизнь будет вспоминаться, эта боль (а она сильна, если любовь была сильна) будет разъедать вас обоих и снаружи и внутри. Вам это не надо, поверьте. Вы совершили большую глупость, но время назад не отмотать, ничего нельзя исправить в такой ситуации. Он будет помнить. Отпустите и простите себя, живите дальше. И больше так не поступайте, в первую очередь эта грязь ложится на вашу душу, вам с ней жить и знать, что вы не чиста. Даже спустя 10 лет я помню ту боль, которую мне причинил тот мужчина, потому что я его очень сильно любила. Если ваш парень вас по-настоящему любит, то никогда не забудет эту боль.

Гость
#43
Гость

Жизнь в муках, это жизнь без любимого человека, которого ты потерял по собственной глупости и невозможность его вернуть. Моя жизнь словно с ног на голову перевернулась, частично осознаю, что теперь все будет иначе, но полностью смириться не могу, вот даже на форум полезла от безнадежности. Такое состояние сейчас, просто хочется вернуть время вспять.

Пф. У тебя жизнь - это скакать вокруг штанов? Разводка муджика.