Гость
Статьи
Отношения с парнем у …

Отношения с парнем у которого есть ребенок

Встретились мы на рабочем корпоративе, он работает не в моей компании, был приглашенным гостем. Сразу появился интерес с последующей симпатией (во время общения). Человек занимает пост, кольца на руке и каких-либо разговор о жене не было. Я и решила, что раз он такой молодой, то никакого прошлого там нет. Парню будет 25, мне 22, разница небольшая, считаю нас ровесниками. Все хорошо ладилось, начали общаться, без каких-то неуместных намеков и прочего. Но чем дальше идет время, тем больше начинаю испытать к нему симпатию. И думала, что взаимно. На днях совершенно случайно (иначе не скажешь) прочитала его интервью, где он говорит о своем 6-летнем сыне. Мир рухнул. Наше общение не настолько далеко зашло, мы еще не успели встретиться в жизни и повернуть в романтическое русло, чтобы он отчитывался о своем прошлом. Но теперь рвет на части. Я молодая, отношений никогда не было, своих детей не хочу, а чужих - тем более (имхо, зато честно). Он продолжает мне писать и я вижу, что это не просто дружеская беседа. Больно до слез. Никто в этой ситуации не виноват, но я не знаю, как поступать дальше. О парне наслышана, как об адекватном, зрелом. Решила, что нашла мужское крепкое плечо, но ребенок для меня все перечеркивает. Не представляю, какая бы у меня была реакция в жизни, если бы я не видела этой статьи и наши отношения перешли на новый уровень, когда он решил бы рассказать. Интересно мнение людей с опытом, проживших жизнь. Стоит ли оно того? Либо как-то обрубать общение. Совсем не получится, нам теперь часто работать вместе, из-за сотрудничества. Свою рабочую репутацию я портить не собираюсь. Парень действительно понравился, и хорошо, что эта информация всплыла сейчас, а не когда я бы влюбилась. #чувства #ребенокпарня #нуженсовет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его. Дайте человеку шанс найти адекватную.

#2

Если Вам неприемлемы чужие дети, то у Вас только один вариант.

#3
Гость

Бросайте его. Дайте человеку шанс найти адекватную.

Автор тоже адекватная. Она не хочет и не обязана связываться с РСПэхом.

В таких отношениях она всегда будет на задворках, где-то на уровне домашнего питомца. То есть ее как бы любят и ее благополучие важно, но ее мнение никого не интересует. Зачем ей это?

Парню тому, лучше встречаться с той у кого тоже есть дети от прошлого брака. Тогда это будут отношения равных.

А автору надо свести симпатию к нулю, пока влюбиться не успела и если придется пересекаться с ним по работе, то общаться с ним просто как с коллегой. Любые попытки флирта или заигрывания с его стороны, сразу пресекать. Можно прямо сказать что никаких отношений нет и не будет.

Гость
#4

Автор, Вы пишете, что рожать не хотите, для Вас - идеальный вариант парень, у которого уже есть ребенок. У меня, наоборот, есть дети, а парень бездетный и рожать я категорически не хочу. Если б у него был ребенок, я б перекрестилась и даже на выходных его в кафешку/киношку сводила.

#5
Гость

Автор, Вы пишете, что рожать не хотите, для Вас - идеальный вариант парень, у которого уже есть ребенок. У меня, наоборот, есть дети, а парень бездетный и рожать я категорически не хочу. Если б у него был ребенок, я б перекрестилась и даже на выходных его в кафешку/киношку сводила.

Автор пишет: «своих детей не хочу, а чужих - тем более (имхо, зато честно)»

Не подходит ей ваш вариант.

Гость
#6
Сенсей

Автор пишет: «своих детей не хочу, а чужих - тем более (имхо, зато честно)»

Не подходит ей ваш вариант.

Так ребенок живет у своей мамы.

#7
Гость

Так ребенок живет у своей мамы.

Но он будет проводить какое-то время с отцом. А значит и с автором. Если этот парень хороший отец, то он будет проводить с ребенком много времени. И автору придется находить с этим ребенком общий язык. А это бывает совсем непросто. Придется подстраивать свою жизнь под эти встречи.

А если автор передумает и захочет своих детей, то этот парень может отказать, заявив что у него дети уже есть и больше он не хочет. Как тогда быть автору?

Отец будет платить алименты. Это минус к их с автором семейному бюджету. Потом, если он хороший отец, он постарается обеспечить ребенку хорошее образование и купить жилье. А это расходы уже побольше алиментов. А что автору? Только смириться с этими тратами.

И наконец, общение отца с ребенком - это всегда общение еще и с его матерью. То есть бывшей женой этого мужчины. Приятно ли будет автору, когда рядом всегда будет бывшая его парня?

Отношения с PCП очень сложны вне зависимости от того, кто именно PCП, мужчина или женщина. И это большая ответственность. Другому человеку нужно быть готовым к этой ответственности и к тому что придется во многом уступать, ничего не получая взамен.

Если автор сразу пишет что ничего этого не хочет, то глупо себя заставлять. Ничего хорошего все равно не получится. И хорошо что она это понимает.

донна Ослабелла
#8

Автор, расстраиваться не стоит. Парню будет 25. а его сыну тем временем 6, то слишком прыткий там молодой человек. И воообще не ясно, что ему надо. с какой целью вам пишет.

Гость
#9
Сенсей

Но он будет проводить какое-то время с отцом. А значит и с автором. Если этот парень хороший отец, то он будет проводить с ребенком много времени. И автору придется находить с этим ребенком общий язык. А это бывает совсем непросто. Придется подстраивать свою жизнь под эти встречи.

А если автор передумает и захочет своих детей, то этот парень может отказать, заявив что у него дети уже есть и больше он не хочет. Как тогда быть автору?

Отец будет платить алименты. Это минус к их с автором семейному бюджету. Потом, если он хороший отец, он постарается обеспечить ребенку хорошее образование и купить жилье. А это расходы уже побольше алиментов. А что автору? Только смириться с этими тратами.

И наконец, общение отца с ребенком - это всегда общение еще и с его матерью. То есть бывшей женой этого мужчины. Приятно ли будет автору, когда рядом всегда будет бывшая его парня?

Отношения с PCП очень сложны вне зависимости от того, кто именно PCП, мужчина или женщина. И это большая ответственность. Другому человеку нужно быть готовым к этой ответственности и к тому что придется во многом уступать, ничего не получая взамен.

Если автор сразу пишет что ничего этого не хочет, то глупо себя заставлять. Ничего хорошего все равно не получится. И хорошо что она это понимает.

Так бездетный ей тоже не подходит, он её родить попросит.

#10
Гость

Так бездетный ей тоже не подходит, он её родить попросит.

Тут надо чтоб их взгляды по данному вопросу совпадали. Тогда проблем не будет.

Гость
#11
Гость

Бросайте его. Дайте человеку шанс найти адекватную.

Кого бросать-то?У автора с этим мужчиной еще и нет ничего.

Гость
#12
Гость

Автор, Вы пишете, что рожать не хотите, для Вас - идеальный вариант парень, у которого уже есть ребенок. У меня, наоборот, есть дети, а парень бездетный и рожать я категорически не хочу. Если б у него был ребенок, я б перекрестилась и даже на выходных его в кафешку/киношку сводила.

Автор русским по белому пишет,что детей ей не надо ни своих(пока),ни чужих.Так что не идеальный это вариант совсем.

Гость
#13
Гость

Так ребенок живет у своей мамы.

И что?В любой день может оказаться у своего папы.

Гость
#14
Гость

Так бездетный ей тоже не подходит, он её родить попросит.

Сейчас найти мужчину-чайлдфри не проблема.

Гость
#15
Гость

Сейчас найти мужчину-чайлдфри не проблема.

Проблема найти симпатичного, не нищего, не жадного, не психа и т.д. чайлдфри. Девушки, можно подумать за Вами очереди выстраиваются из идеально подходящих кандидатов.

Гость
#16
Гость

Проблема найти симпатичного, не нищего, не жадного, не психа и т.д. чайлдфри. Девушки, можно подумать за Вами очереди выстраиваются из идеально подходящих кандидатов.

Это не повод хватать первого попавшегося,да еще и детного-дефектного.Автор молода,у неё есть время найти свое.

#17

не позорься тут ! ты и своих детей не будешь любить да и будут ли они у тебя еще вопрос а тут чужой !полно примеров когда люди сходились в похожей как у тебя ситуации и женщина воспитывала и поднимала не родного ей ребенка---но ты не тот случай ! тебе мужик нужен только для кайфа походов по магазинам и поездкам с ним на канары !---ты просто мусор среди людей !!!

#18
Бухие бухи

Если Вам неприемлемы чужие дети, то у Вас только один вариант.

вариант у нее один----в монастырь !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: