Гость
Статьи
Что ответить парню …

Что ответить парню или Отвечать ли вообще?

На смс «спишь?» . Я прочла только утром. Я просмотрела и не ответила . Норм считается

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну можно и не отвечать, конечно, ибо неактуально, вроде как. Но можно было ответить что-то в стиле: "Извини, только сейчас прочла". Но если у вас с ним искренние отношения, хорошие, то это уже мелочи жизни, по идее

#2

Могла ответить просто «Уже нет»

Гость
#3
Сенсей

Могла ответить просто «Уже нет»

Если не ответила ? Подумает значит мне все равно ?

Гость
#4

Напиши, что сейчас нет. "А ты?"

#5
Гость

Если не ответила ? Подумает значит мне все равно ?

Просто общайся как обычно. Скорее всего он и не вспомнит про ту смс.

Если же спросит почему не ответила на ночную смс, скажи честно что спала.

А утром - дела, закрутилась, туда-сюда, забыла ответить. Думаю что так оно и было на самом деле.

Короче, не вижу проблемы.

Гость
#6

пусть поймет что ночью ты спишь и не надо писать .
не отвечай на это смс.
но можно написать утром. привет. я сегодня так сладко спала. а ты?
а если тебе мешало спать это смс, то так и скажи - не надо мне писать по ночам , я не могу выспаться.

#7

Так интересно ) Вы общаетесь с парнем, но спрашиваете у незнакомых людей как Вам быть ) Вы не хотели бы ему сказать , мол, извини, но мне не надо писать поздно ночью , потому что ночью я сплю . А теперь не хотите показаться плохой девочкой и просто тупо молчите .
Для него это может быть нормой . Так скажите , что для Вас это не норма.
И потом из текста непонятно , когда он Вам написал . Ночью или в 8 вечера , но Вы спали . Из текста также не ясно , что именно Вам не нравится как он написал или когда он написал .
Вы вообще не любитель расставлять границы и говорить людям то , что думаете , боясь потерять статус хорошей девочки .
Если бы Вам было все равно , то он бы просто полетел в блок и темы тут Вы не создали бы.
Так возьмите ответственность и скажите человеку как думаете . Человек может вообще не понимать какие у Вас границы и нужно ли Вам его общение .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: