Гость
Статьи
Парень ушел пить с …

Парень ушел пить с другом после сильной ссоры? Это нормально?

В общем он работал до 12 дня и мы в этот момент ругались, потом дело дошло до оскорблений и непониманий. Я ему сказала отстань я занята и больше мы не общались. Я остыла быстро и позвонила ему через 2 часа, а он встретился с другом и ушел гулять, а мне ничего не сказал. Я говорю ему что приди домой и всё обсудим. Он был уже пьян и толком ничего не сказал
Вечером уже часов в 11 мне звонит девушка его друга и говорит забрать его ибо он уже в совсем пьяный. Он звонит и говорит что пусти меня домой я хочу к тебе, просил прощение за то что так поступил. Приехал и извинялся еще раз сто, а потом уснул
Утром он извинялся еще раз сто, я говорю что молодец, трезвый так не вернулся, а пьяный сразу захотел. Он говорит что ему было обидно что я наговорила гадостей ему и поэтому он хотел развеется и успокоится, но боялся возвращаться домой думая что я снова буду кричать. Я не стала его отчитывать понимая что мы оба виноваты в нашей ссоре и это был выход сходить и просто выпить. Что скажите? Это нормально так делать или нет? #ссора #отношениепарня

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ушел . это нормально.
вобще странный вопрос. а как вобще еще иначе может человек поступить?

Гость
#2

да, нормально

#3

А должен был никуда не идти и просить на коленях прощения сразу. А ещё лучше съездить быстро за Айфоном... но потом все равно на колени. Вообще это, конечно, не нормально, нормально скандальную бабу выпихнуть за двери чтоб не пришлось потом ходить по друзьям и портит здоровье алкоголем ю

Гость
#4

Это для него просто повод бухнуть ,сопляк дешевый так ведет себя. Шли *** его и все .

Гость
#5

Ссоры с оскорблениями - ненормально. Ненормально, когда человек боится возвращаться домой. ДОМОЙ. В то место, где должно быть спокойно и безопасно.
Задумайся.

#6

Если он у тебя не алкаш, напивающийся по поводу и без, то его поход бухать с другом сигнал о том что он очень тяжело переживал ваш скандал.

То что он боялся возвращаться домой - сигнал тебе задуматься над своим поведением. Ненормально когда кто-то в паре боится идти домой.

То что он пьяный просил прощения - знак того что он действительно переживал и хотел помириться с тобой. Ведь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.

Вам обоим следует сделать выводы.
Ему - что пьянка это не выход.
Тебе - что оскорбления до добра не доводят и надо контролировать себя даже во время ссоры.

Гость
#7

Обычная бытовая ссора, я со своим сралась до часу ночи и когда у него не осталось сил ругаться он ушел, пришел через 2 часа в *** пьяный, лег спать. На утро мы с ним успокоившись поговорили и опять любовь

#8

Чтобы разобраться в ситуации, адресованный вопрос "это нормально", зачастую стоит задать себе.

Для МЕНЯ это нормально? Мне это подходит? А что мне точно не подходит?

Гость
#9
Гость

Ссоры с оскорблениями - ненормально. Ненормально, когда человек боится возвращаться домой. ДОМОЙ. В то место, где должно быть спокойно и безопасно.
Задумайся.

Не нормально,когда человек из-за обычного бытового конфликта ныряет в бутылку и нажирается в сопли.Первая ступень к алкоголизму пройдена.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: