Гость
Статьи
Вам нравятся модные …

Вам нравятся модные мужчины?

У меня какая-то неприязнь к мужчинам, которые стараются выглядеть модно и стильно, слишком много думают о своем внешнем виде, постоянно ходят в торговые центры покупать одежду, обувь, часы, мужские сумки эти, не помню, как они называются, мужские украшения. Почему-то эти мужчины вызывают отторжение у меня. Мне нравится естественность, простая удобная одежда, обычная прическа без всяких залаченных эрокезов. А вам?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие мушчинки это гомосексулисты. Я больше баксеров люблю

#2
Гость

Такие мушчинки это гомосексулисты. Я больше баксеров люблю

Баксеров?

Это те у кого много баксов?

Гость
#3

Я обожаю таких

Гость
#4
Сенсей

Баксеров?

Это те у кого много баксов?

Те, кто носит трусы-боксеры

#5

Ого, ирокез- это,оказывается, модно..😳
Я думала только у говнарей на это тренд..

#6
𝓑𝓵𝔂𝓽𝓱𝓮💋

Ого, ирокез- это,оказывается, модно..😳
Я думала только у говнарей на это тренд..

Нет. Автор не о том.

Автор пишет про ЭРОкез. Вероятно речь о прическе не на голове, а в другом месте.

#7

Я люблю аккуратных мужчин, а реально выпендривающиеся как-то мне не очень. Одно дело, когда парню 22, а другое дело, когда ему 40. Мой муж рассказывал, что по молодости очень любил красиво одеваться, укладку делал, а сейчас он просто ухоженный. Купил себе кучу футболок и рубашек, и по сути у него просто капсульный гардероб.

А когда мужчина конечно как баба выпендривается, да еще и активно инсту ведет со своими модными фотками, то прям антисекс для меня.

Гость
#8

Нет! Не нравятся. К чему это когда у мужика одежды больше чем у девушки? И прическа и ноготочки. Или ней или полубаба. В смысле женопожобноетскщество

Гость
#9
Гость

Нет! Не нравятся. К чему это когда у мужика одежды больше чем у девушки? И прическа и ноготочки. Или ней или полубаба. В смысле женопожобноетскщество

Жень подобное существо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: