Гость
Статьи
Кто такой нормальный …

Кто такой нормальный парень?

хотелось бы спросить у женщин-назовите минимум 3 четких критерия нормального парня?
а затем назовите у себя 3 критерия по которым вы считаете себя нормальной

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миллионер-ёбapь-импотент

Гость
#2

У меня есть писечка, поэтому мне все должны!

Гость
#3

Мне не нравятся нормальные. Один в тюрьме сидит за кражи и нападение на дом. А второй во женатый подкаблучник

Гость
#4

Харизматичный, не зануда с хорошим кругозором, без тяжелых вредных привычек.

Кристина
#5

1)Умение решать проблемы словами(без рукоприкладства, криков, оскорблений)
2)Адекватная психика(здоровая)
3)Верность.

Если хотите можете написать свои 3 критерия для "нормальной" девушки. Мне даже интересно почитать😅

Гость
#6
Кристина

1)Умение решать проблемы словами(без рукоприкладства, криков, оскорблений)
2)Адекватная психика(здоровая)
3)Верность.

Если хотите можете написать свои 3 критерия для "нормальной" девушки. Мне даже интересно почитать😅

умение решать проблемы партнерши?
а на внешку значит пох? пусть будет вонючка в лохмотьях?

Гость
#7

Банкомат, клоун, алень. Всё просто.

Кристина
#8
Гость

умение решать проблемы партнерши?
а на внешку значит пох? пусть будет вонючка в лохмотьях?

Я сказала решать проблемы словами, а не решать проблемы партнера. Это конечно замечательно, если тебе помогают. Но это не нормально, если девушка, заставляет парня решать все ее проблемы.

Люди с адекватной психикой знают о наличие такого слова, как "гигиена" и я уверенна знают о том что ее нужно соблюдать.

Люди в трезвом рассудке, не будут спускать свои деньги на азартные игры люксовые вещи, либо что-то не обязательное/дорогостоящие хотелки, не имея при этом, хотя бы минимума для поддержания жизни. И одежда без дырок, как раз входит в этот минимум. Какие лохмотья? О чем вы?

С внешностью все сложнее. Конечно мне хотелось бы, чтоб мой партнер был приятной внешности и не уродлив. Но это явно, стоит не выше трех, ранее перечисленных пунктов. Даже будь он топ моделью, я бы не могла жить в постоянных ссорах. Или с человеком, который постоянно меня оскорбляет и бьет.

И поверьте мне жить с человеком у которого сломана психика, тоже очень тяжело.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: