Гость
Статьи
Вам нравятся феминные …

Вам нравятся феминные мужчины?

Вопрос и к девушкам и к парням, вам нравится феминная мужская внешность? Когда парень ухаживает за собой, красит ногти, экспериментирует с прической, носит унисекс и женскую одежду. Вам как? Мне очень нравится, такие парни всегда выглядят молодо, свежо и нежно. #Красота #мужчины  

гостья
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Зачем мне мужик красивее меня?))

#2

Нет, тогда у меня *** больше..

#3

Нет, меня такие никогда не привлекали и не привлекают

Гость
#4

Фу, отврат

гостья
#5
Апполинария

Нет, меня такие никогда не привлекали и не привлекают

Почему?

гостья
#6
Гость

Нет. Зачем мне мужик красивее меня?))

А что в этом такого? Или у вас настолько заниженная самооценка и гора комплексов?)

гостья
#7
Гость

Фу, отврат

В чем "отврат"?

Гость
#8
гостья

В чем "отврат"?

Во внешности.
Мужчина долден выглядет мужественно. А не как ряженая недобаба.

#9

парень в женской одежде и на каблуках - это очень угарно.

Гость
#10
гостья

А что в этом такого? Или у вас настолько заниженная самооценка и гора комплексов?)

Все ок. Просто раздражает. Есть в этом что то женоподобное. Это отталкивает.

#11
ura3274

парень в женской одежде и на каблуках - это очень угарно.

Я такого видела однажды в метро. Он еще и офигенно выглядел. Глаз от него было не отвести. Может это какая-то модель, и он прямо в гриме и образе домой ехал. Но парень был - оччччч ухоженный!!!

гостья
#12
Гость

Во внешности.
Мужчина долден выглядет мужественно. А не как ряженая недобаба.

Можно не использовать сексистскую лексику по отношению к женскому полу, спасибо.

#13
гостья

А что в этом такого? Или у вас настолько заниженная самооценка и гора комплексов?)

Очевидно, комментатор пошутила. Но для того, чтобы это понять, нужна хотя бы капля чувства юмора

Люблю зиму
#14

Ну, разве что в качестве подружки, по магазинам прошвырнуться.

Гость
#15

Мне нравятся мужчины, которые следят за собой, но в меру, без " феминности" в образе и гейства. Умеренный типаж так сказать. Так же не нравятся урроды гопники, которые себя считают типа " бруталами". Это тоже фу. В общем, мне не нравятся крайности, я за- гармонию.

Гость
#16

Как мужчина совершенно не привлекает
У меня есть такой друг, обожаю всем сердцем, но не как мужчину)

гостья
#18
Гость

Как мужчина совершенно не привлекает
У меня есть такой друг, обожаю всем сердцем, но не как мужчину)

ну вам его внешность нравится, да?)

Гость
#19

Если для него феминность это просто игра, то почему бы и нет. Зверев, например, при всей своей няшности и кукляшности имеет характер атомного ледокола. Это мужик, как его ни накрась. С таким может быть бесконечно интересно. А если он по характеру принцесса, а внешность этот характер только отражает, то простите, подвиньтесь. Из нас двоих принцесса я))

#20
Гость

Как хочу, так и выражаюсь))
Если у меня вызывают отвращение женоподобные мужчины, то почему я должна молчать?
Вы же восхищаетесь этими педдрилами, и я вам замечание не делаю))

🤣🤣🤣

Тающая Зефирка
#21

НЕТ

Гость
#22
Гость

Если для него феминность это просто игра, то почему бы и нет. Зверев, например, при всей своей няшности и кукляшности имеет характер атомного ледокола. Это мужик, как его ни накрась. С таким может быть бесконечно интересно. А если он по характеру принцесса, а внешность этот характер только отражает, то простите, подвиньтесь. Из нас двоих принцесса я))

Зверев выглядит, как фрик. Никакой кукляшности, это скорее хоррор, в лучшем случае черная комедия. А "характер атомного ледокола" запросто может быть и у женщины.

Гость
#23
гостья

ну вам его внешность нравится, да?)

Внешность нет)

Лапусик
#24

Когда ухаживает за собой, конечно. Остальное лишнее.

#25
Гость

Если для него феминность это просто игра, то почему бы и нет. Зверев, например, при всей своей няшности и кукляшности имеет характер атомного ледокола. Это мужик, как его ни накрась. С таким может быть бесконечно интересно. А если он по характеру принцесса, а внешность этот характер только отражает, то простите, подвиньтесь. Из нас двоих принцесса я))

+++ Я тоже Зверева очень уважаю.

Гость
#26

Вот это прям эпичная тема получилось, потому что здесь все женщины говорят "фуууу!" таким мужчинам, а в жизни (я это наблюдаю повсеместно) именно с такими мужчинами они и встречаются. Ухоженными, женоподобными, модно одетыми.

Гость
#27

А если мужик похож на мужика - лысый, бородатый, брутальный, накачанный - это "абьюзер" и "бандюган"

Гость
#28
Гость

А если мужик похож на мужика - лысый, бородатый, брутальный, накачанный - это "абьюзер" и "бандюган"

Если вы лысый бородатый накачанный абьюзер, еще и с пузом нааерняка, это не значит что все остальные мужчины такие же)
Главное не впадать в крайности)

Гость
#29

многим девочкам нравятся чуббаки что ли...

Гость
#30
Гость

Во внешности.
Мужчина долден выглядет мужественно. А не как ряженая недобаба.

Я никому ничего не должен)

Гость
#31

Мне очень нравятся феминные парни, особенно с длинными волосами…. Я сама люблю экспериментировать с внешностью, и я только за «ломающего стереотипы» парня))

Vera
#32

Здравствуйте! У меня это отдельная тема.
Да, мне нравятся феминные мужчины, но только не те, которые крашеные и на каблуках, а с длинными волосами, тонкими чертами лица, может быть, даже с сережками… это прям вау! Я в таких сразу влюбляюсь.
Сразу скажу, я не по девушкам от слова совсем. Просто вот такая вот особенность:)
Примеры таких мужчин: Дмитрий Писаненко (особенно в роли Басманова в фильме «Царь Иван Грозный»), Николай Гоголь (есть единственная сохранившаяся фотография, и там видно, что это на самом деле очень красивый человек).

Гость
#33

Да, определено. Мне нравится чувствовать себя на равных с человеком.тем более если он ухоженный и следит за внешностью.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема