Гость
Статьи
Бизнес с мужем

Бизнес с мужем

У нас с мужем общий бизнес, работаю с ним уже 7 лет. Пришла к нему на работу изначально я, бизнес его. На данный момент нахожусь на работе постоянно, больше, чем муж. Выполняю практически все рабочие обязанности за двоих. Деньги всегда у мужа, для меня это проблема. Изначально, когда пришла работать, предложила, чтобы мне сделали оклад, чтобы не клянчить деньги по мелочам. Мы не договорились, и я тему закрыла, дабы не развивать конфликт, потом через год ушла в декрет.
На данный момент уже как 4 года работаю после декрета, оклада нет, по всяким нуждам клянчу деньги. У него оправдание, что деньги вкладываем в новую квартиру, потому все деньги у него. Экономим каждую копейку, не до лишних растрат и окладов. Как договориться мирно об окладе, иначе я скоро психану и все брошу. Бывают незапланированные прогулки с ребенком, а денег с собой не бывает. #бизнес #финансы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он новую найдет, у него нет проблем с этим. Ты как рабыня а не жена. Просто ты уйдешь не с чем , кроме аллиментов

Гость
#2

Тут могу сказать только одно: каждый труд должен быть оплачен!
Скажите так мужу,и устраивайтесь на другую работу. Ну если вы специалист,как говорите.

Гость
#3

Так психани и иди работать в другое место, за оклад

Гость
#6

Дура, она везде дура. Мозгов нет и не будет.

Гость
#7

Ужас!

Гость
#8

вы рабыня. оформляйте трудовые отношения или ищите себе другую работу.

Гость
#9

Если ведёте бизнес, значит есть "яйца"! Что за нюни? Подошла сказала как есть ,будет выё...ся подашь на развод ,раздел и если что в налоговую....

Гость
#10

Так он потоми квартиру запишет на маму! Пусть сам колупается а вы ищите себе нормальную работу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: