Гость
Статьи
Муж открыл бизнес с …

Муж открыл бизнес с женщиной, а я стала никем...

Ситуация такая... Мы с мужем вместе очень давно. И бизнес строили вместе, разный был. И у нас был один офис - наш. Теперь он выучился на интернет-маркетолога, взял проекты. И нанял девушку - помощницу смм менеджера. Снял офис и они там работали вместе вдвоем.
Потом я стала слышать, что они придумают название их агентства... делают сайт. И пошли такие разговоры, мы... мы, у нас... К слову, мы всегда были командой... и какие-то проекты делали вместе, вместе советовались и т.д. Теперь он стал мне говорить: "Это ТОЛЬКО МОЙ бизнес. Ты - жена". А я-то в бизнесе тоже, я и бухгалтер, я и предприниматель. Почему я не могу участвовать в нашем совместном бизнесе?
Говорит, что эта девушка ТОЛЬКО СММ менеджер, она просто помогает. А почему тогда название он думал с ней? Мебель пошел в магазин покупать с ней для офиса? Она мне говорит: нам нужно искать клиентов... у нас, у нас... и т.д.
Я пошла к психологу. Она сказала так - ставь там стол. А то эта девушка не только бизнес заберет, но и мужа. И приходи туда каждый день как на работу. Я так и сделала. Но у меня ВСЕГДА такое чувство, что я прихожу не к мужу, не к себе, а к НИМ. Было очень тяжело.
Еще они вместе 2 раза ездили в командировки просо на 1 день без ночевки туда и назад. Там и правда нужно было. Я - лопух, не ездила с ним...
Короче, я так понимаю, они сблизились. В 3-й раз я поехала уже с ним. И при мне они так общались... как-то... ни о чем. Я чувствовала.
В чем вопрос... Он мне говорит: "Ты моя супруга". И все. А я считаю НАС командой. А он ей говорит - мы команда. Я не понимаю, что происходит... У нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую, как сбоку бантик... А разве жена - это не главный партнер по бизнесу, жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю... Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... Что происходит?
Сказала, командировкам нет! Говорит: ты меня ограничиваешь. Это работа... Не доверяешь, тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! Вы кушаете (обедаете, завтракаете, вы вместе ездите к клиенту..) вы ужинаете, вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ: это не женщина, это мой работник.
Теперь она уехала в другой город… (слава Богу), и мы ищем другую смм. Нашли... Я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа...
Но с той продолжает общаться по вайберу.. По работе и просто так… Что происходит?
Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит, займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. Тебе все не те!
А в офисе вообще вдовоем сидеть, это нормально?
Женщины, подскажите, не понимаю я, что творится... Почему он не со мной? Одни вопросы… И что делать?
Он думает иногда, что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. Может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства… Он сказал: "Я хочу решать, кого мне брать на работу, кого нет. Если мне человек подходит – я беру!"
У меня зреет план.. Я его подобью на отдать офис… выбью у него фундамент мыслей, что у него есть «бизнес».. а там рассосется.
Как только он стал сам работать в «своем» бизнесе, я стала просто женой.
А ТО, ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ, Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ..
Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…

Автор
354 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь не писать. Муж тебе не принадлежит. Он - отдельный человек и волен жениться, разводиться.
Нельзя заставить человека любить тебя или не любить ее.

#2

Нужно ее уволить. Нанять парня или сами работайте с ним, или пожилую даму.

Гость
#3

дети есть?

Автор
#5
Гость

Можешь не писать. Муж тебе не принадлежит. Он - отдельный человек и волен жениться, разводиться.
Нельзя заставить человека любить тебя или не любить ее.

то есть... он меня не любит? больше..

Гость
#6

Автор, это же самая банальная ситуация. Когда люди работают вместе над одним делом, горят им - они сближаются. А вы ещё и не в теме, т. е. Мужу с вами стало не интересно. Сейчас лишь вопрос времени, когда ваш муж уйдёт к этой девушке. И вам нужно действия предпринимать уже сейчас. А вот какие - зависит от ваших отношений с мужем

Автор
#7
Гость

дети есть?

взрослый сын

Гость
#8

Молодцы мужчины всё таки, живут для себя любимых. чихать им на обслугу из жён и любовниц.

Гость
#9

займитесь своей жизнью , ваш муж уже не ваш - вот такая проза жизни

Автор
#10
Гость

Автор, это же самая банальная ситуация. Когда люди работают вместе над одним делом, горят им - они сближаются. А вы ещё и не в теме, т. е. Мужу с вами стало не интересно. Сейчас лишь вопрос времени, когда ваш муж уйдёт к этой девушке. И вам нужно действия предпринимать уже сейчас. А вот какие - зависит от ваших отношений с мужем

какие действия? приходит туда и сейчас как и раньше? так он от этого не чувствует тоже меня там командой.. я вот думала.. ну да я же толком там ничего не делаю.. (бухгалтерию веду) а потом думаю.. а жена это вооббще не партнер? зачем что-то делать ?Можно советовать и решать вопросы просто! если уж так. Но жена это главный партнер.

Гость
#11

боже мой, да откуда же такие психологи берутся??? Вот из-за таких люди и думают, что психология - бред.
Никогда!!!!! Хороший психолог не дает советов. НИКОГДА. Он помогает разобраться в себе/в ситуации с помощью наводящих вопросов и на эти вопросы отвечаете себе ВЫ САМИ. Ваш психолог должен был попытаться понять и оценить самостоятельно и далее уже помочь понять Вам, проанализировав Ваши отношения с мужем, есть ли потенциальная угроза Вашим отношениям и если есть, то где ее причины и затем уже помочь эти причины устранить и укрепить отношения. А если угрозы нет, то помочь Вам укрепить Вашу самооценку, раз сомневаетесь в себе на пустом месте.

Автор
#12

я вот думаю.. ну работают же мужики с женщинами... и обедают.. Чего это я? Но меня раздирает на части...
я в растерянности.. себя чувствую на обочине..
Сегодня дома, потому что придет НОВАЯ смм... а он стол не купил третий.. Сказал побудь дома, пока стол не купим ей. Ей нужно принять дела.

Гость
#13
Автор

какие действия? приходит туда и сейчас как и раньше? так он от этого не чувствует тоже меня там командой.. я вот думала.. ну да я же толком там ничего не делаю.. (бухгалтерию веду) а потом думаю.. а жена это вооббще не партнер? зачем что-то делать ?Можно советовать и решать вопросы просто! если уж так. Но жена это главный партнер.

А вы что-то понимаете в сфере смм? Под действиями я имела ввиду психологический развод, например. У вас вообще своя жизнь есть? Свой бизнес, занятия, хобби? Или все на муже завязано?

Автор
#14
Гость

боже мой, да откуда же такие психологи берутся??? Вот из-за таких люди и думают, что психология - бред.
Никогда!!!!! Хороший психолог не дает советов. НИКОГДА. Он помогает разобраться в себе/в ситуации с помощью наводящих вопросов и на эти вопросы отвечаете себе ВЫ САМИ. Ваш психолог должен был попытаться понять и оценить самостоятельно и далее уже помочь понять Вам, проанализировав Ваши отношения с мужем, есть ли потенциальная угроза Вашим отношениям и если есть, то где ее причины и затем уже помочь эти причины устранить и укрепить отношения. А если угрозы нет, то помочь Вам укрепить Вашу самооценку, раз сомневаетесь в себе на пустом месте.

Она сказала! ребята вы играете с огнем! это рано или поздно приведет к сексу. Сначала сближение, потом секс.

Гость
#15
Автор

ДОПИСЫВАЮ.

В чем вопрос... он мне говорит. Ты моя супруга. И все. а я считаю НАС командой. А он ей говорит -мы команда. Я не понимаю, что происходит... у нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую как сбоку бантик.. А разве жена - это не главный партнер по бизнесу жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю.. Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... что происходит?
Сказала командировкам -нет. Говорит : ты меня ограничиваешь. Это работа.. Не доверяешь тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! вы кушаете ( обедаете завтракаете, вы вместе ездите к клиенту.. ) вы ужинаете вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ : это не женщина это мой работник.
Теперь, она уехала в другой город…( слава Богу) , и мы ищем другую смм. Нашли.. я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа..
Но с той продолжает общаться по вайберу.. по работе и просто так…Что происходит?
Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. тебе все не те!
А в офисе вообще вдовоем сидеть это нормально? Женщины подскажите не понимаю я что твориться.. Почему он не со мной? Одни вопросы…И что делать?
Он думает иногда что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства…Он сказал. Я хочу решать кого мне брать на работу кого нет. Если мне человек подходит – я беру! У меня зреет план.. я его подобью на отдат офис… выбью у него фундмаент мыслей что унего есть «бизнес».. а там рассосется.
Как только он стал сам работать в «своем»бизнесе.. я стала просто женой.
А ТО ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ… Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ..Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…

пока Вы на него прыгаете со словами "мы команда и жена - главный партнер в бизнесе" Вы его только отталкиваете. Причем в сторону той женщины, которая в противовес Вам ведет себя спокойно. Прекратите истерить, только оттолкнете мужа. А гнев и прочие эмоции проживайте с психологом. Желательно не с тем, к которому ходите сейчас.

Автор
#16
Гость

А вы что-то понимаете в сфере смм? Под действиями я имела ввиду психологический развод, например. У вас вообще своя жизнь есть? Свой бизнес, занятия, хобби? Или все на муже завязано?

а мне не надо понимать. Я хочу чтобы мы были организующей командой. Чтобы вместе советовались принимали решения, брали людей. и т.д.

Автор
#17
Гость

пока Вы на него прыгаете со словами "мы команда и жена - главный партнер в бизнесе" Вы его только отталкиваете. Причем в сторону той женщины, которая в противовес Вам ведет себя спокойно. Прекратите истерить, только оттолкнете мужа. А гнев и прочие эмоции проживайте с психологом. Желательно не с тем, к которому ходите сейчас.

думала об этом.. спасибо

Гость
#18
Автор

а мне не надо понимать. Я хочу чтобы мы были организующей командой. Чтобы вместе советовались принимали решения, брали людей. и т.д.

Т. Е. Вы ничего не понимаете в сфере, которой сейчас занимается ваш муж, но при этом хотите принимать решения? Это как, простите?

Гость
#19
Автор

Она сказала! ребята вы играете с огнем! это рано или поздно приведет к сексу. Сначала сближение, потом секс.

никакой этики у этого "психолога". Даже если такая угроза есть, то это ни за что нельзя было озвучивать Вам. Тем более Вы и так не в себе и истерите. Ищите другого психолога.

Евгений
#20

Думаю муж уже понял что аффторша е**нутая, так что скоро свинтит. Счастья ему и успехов.

Гость
#21
Автор

а мне не надо понимать. Я хочу чтобы мы были организующей командой. Чтобы вместе советовались принимали решения, брали людей. и т.д.

о чем Вы вообще? Как это не надо понимать? Вот это Вас накрыло...

Евгений
#22
Гость

пока Вы на него прыгаете со словами "мы команда и жена - главный партнер в бизнесе" Вы его только отталкиваете. Причем в сторону той женщины, которая в противовес Вам ведет себя спокойно. Прекратите истерить, только оттолкнете мужа. А гнев и прочие эмоции проживайте с психологом. Желательно не с тем, к которому ходите сейчас.

Поздно, муж уже все понял и точно свинтит.

Автор
#23
Евгений

Думаю муж уже понял что аффторша е**нутая, так что скоро свинтит. Счастья ему и успехов.

Евгений, а у вас тоже похожая ситуация? Вам жена е...т мозг.. и у вас есть помощница молоденькая?
тогда понимаю..

Евгений
#24
Гость

боже мой, да откуда же такие психологи берутся??? Вот из-за таких люди и думают, что психология - бред.
Никогда!!!!! Хороший психолог не дает советов. НИКОГДА. Он помогает разобраться в себе/в ситуации с помощью наводящих вопросов и на эти вопросы отвечаете себе ВЫ САМИ. Ваш психолог должен был попытаться понять и оценить самостоятельно и далее уже помочь понять Вам, проанализировав Ваши отношения с мужем, есть ли потенциальная угроза Вашим отношениям и если есть, то где ее причины и затем уже помочь эти причины устранить и укрепить отношения. А если угрозы нет, то помочь Вам укрепить Вашу самооценку, раз сомневаетесь в себе на пустом месте.

Сейчас любая *** считает себя психологом. Так что оттуда.

Автор
#25
Гость

о чем Вы вообще? Как это не надо понимать? Вот это Вас накрыло...

как это? я понимаю в управлении, а не в исполнении. Вот так.. А он управленческие вопросы с ней обсуждал.

Автор
#26
Евгений

Сейчас любая *** считает себя психологом. Так что оттуда.

я и правда после нее вышла накрученная.. и у нас был тогда скандал...

Гость
#27
Автор

ДОПИСЫВАЮ.

В чем вопрос... он мне говорит. Ты моя супруга. И все. а я считаю НАС командой. А он ей говорит -мы команда. Я не понимаю, что происходит... у нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую как сбоку бантик.. А разве жена - это не главный партнер по бизнесу жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю.. Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... что происходит?
Сказала командировкам -нет. Говорит : ты меня ограничиваешь. Это работа.. Не доверяешь тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! вы кушаете ( обедаете завтракаете, вы вместе ездите к клиенту.. ) вы ужинаете вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ : это не женщина это мой работник.
Теперь, она уехала в другой город…( слава Богу) , и мы ищем другую смм. Нашли.. я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа..
Но с той продолжает общаться по вайберу.. по работе и просто так…Что происходит?
Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. тебе все не те!
А в офисе вообще вдовоем сидеть это нормально? Женщины подскажите не понимаю я что твориться.. Почему он не со мной? Одни вопросы…И что делать?
Он думает иногда что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства…Он сказал. Я хочу решать кого мне брать на работу кого нет. Если мне человек подходит – я беру! У меня зреет план.. я его подобью на отдат офис… выбью у него фундмаент мыслей что унего есть «бизнес».. а там рассосется.
Как только он стал сам работать в «своем»бизнесе.. я стала просто женой.
А ТО ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ… Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ..Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…

"У меня зреет план.. я его подобью на отдат офис… выбью у него фундмаент мыслей что унего есть «бизнес».. а там рассосется" - это ужасно. Мне уже жаль Вашего мужа, не пожелала бы я никому иметь такого "близкого" человека рядом, как Вы.

#28

Автор,

Вы обратились к крайне непрофессиональному и очень плохому психологу.

Я бы на Вашем месте поискал бы другого специалиста

Гость
#29
Автор

я и правда после нее вышла накрученная.. и у нас был тогда скандал...

Ваш муж виноват в том,что Вы себя так чувствуете в семье.Подумайте,нужен ли Вам рядом с собой такой нечуткий ,черствый человек.

Гость
#30
Автор

как это? я понимаю в управлении, а не в исполнении. Вот так.. А он управленческие вопросы с ней обсуждал.

Автор, пока вы не поймёте одну простую вещь, что муж это не часть вас, а команда это не то, что вы думаете и сейчас как раз вы являетесь тем, кто команду вашу разрушил, пока вы не станете жить своей жизнью без дикой фокусировки на муже, ситуация будет усугубляться и развод вас ждёт в течении года максимум.
И да, автор, по вашей логике любой, кто имеет руководящие опыт, может руководить чем угодно. Однако, практика показывает, что мало понимать в управлении, нужно ещё учитывать специфику бизнеса и бизнес-процессов, который сильно разнятся в разных отрослях. Поэтому очень странно читать такие опусы.

Гость
#31

Автор, я психолог. И управленец. И предприниматель. И муж у меня есть, и проект мы общий с ним ведём в том числе. Могу поделиться некоторым опытом и мнением если хотите. Но только Вы сначала успокойтесь; у вас реально есть проблема, и ее действительно стоит переформатировать в задачу) тут у Вас лично всё грамотно; но, имхо, Вы не совсем там ищете причину. Давайте приходите в равновесие сначала, можно и пустырника пивнуть; вообще не грех. Всё управляемо, но управляющий должен быть в форме))

Гость
#32
Автор

я и правда после нее вышла накрученная.. и у нас был тогда скандал...

Комментатор прав, так не должно быть, пока не особо повезло вам со специалистом.

Евгений
#33
Автор

Евгений, а у вас тоже похожая ситуация? Вам жена е...т мозг.. и у вас есть помощница молоденькая?
тогда понимаю..

Прийти к мужу в офис, поставить там стол и приходить следить за ним. Это пи*дец. Она бы еще его телефон начала проверять и по карманам шарить. Рядом с такими долбанутыми ни один мужчина не задерживается.

Гость
#34
Автор

как это? я понимаю в управлении, а не в исполнении. Вот так.. А он управленческие вопросы с ней обсуждал.

значит не считает он Вас грамотной в управлении, если обсуждает "Ваши" вопросы не с Вами.

Гость
#35
Евгений

Сейчас любая *** считает себя психологом. Так что оттуда.

Благо, что грамотные психологи есть, но они в меньшинстве.

Автор
#36
Гость

"У меня зреет план.. я его подобью на отдат офис… выбью у него фундмаент мыслей что унего есть «бизнес».. а там рассосется" - это ужасно. Мне уже жаль Вашего мужа, не пожелала бы я никому иметь такого "близкого" человека рядом, как Вы.

а меня так можно откинуть?? когда ему было плохо я его поддерживала. Он год сидел в офисе, который снимала Я! Он учился! он ничего домой не приносил!! и много чего еще!

Автор
#37
Гость

Автор, я психолог. И управленец. И предприниматель. И муж у меня есть, и проект мы общий с ним ведём в том числе. Могу поделиться некоторым опытом и мнением если хотите. Но только Вы сначала успокойтесь; у вас реально есть проблема, и ее действительно стоит переформатировать в задачу) тут у Вас лично всё грамотно; но, имхо, Вы не совсем там ищете причину. Давайте приходите в равновесие сначала, можно и пустырника пивнуть; вообще не грех. Всё управляемо, но управляющий должен быть в форме))

Вы хотите сказать, что проблема это я... мои мысли.. зацикленность и т.д.? а вы мужа тянули? вы мужа поддерживали когда он был никем? А сейчас какая то смм... решает вопросы???

Гость
#38
Гость

Автор, пока вы не поймёте одну простую вещь, что муж это не часть вас, а команда это не то, что вы думаете и сейчас как раз вы являетесь тем, кто команду вашу разрушил, пока вы не станете жить своей жизнью без дикой фокусировки на муже, ситуация будет усугубляться и развод вас ждёт в течении года максимум.
И да, автор, по вашей логике любой, кто имеет руководящие опыт, может руководить чем угодно. Однако, практика показывает, что мало понимать в управлении, нужно ещё учитывать специфику бизнеса и бизнес-процессов, который сильно разнятся в разных отрослях. Поэтому очень странно читать такие опусы.

++++++++

Автор
#39

мы из такого г.. вылазили!!! а сейчас я что? просто жена?
А тогда я кем была?? ДОБЫТЧИКОМ???
Я и тогда могла быть просто женой. И с голоду бы померли.
Я выгорела на своей профессии, потому что было тяжело.. а сейчас я просто жена. Тебе от бизнеса - результаты он сказал.

Гость
#40

Автор, она уже вашего мужика забрала, трахххаются они 100 процентов. Готовьтесь к разводу,переводите деньги, крысьте их, готовьте документы, общипайте его как следует. К юристу идите.
Если щас не подсуетитемь ,он бизнесы и деньги на нее или на своих родственников перепишет,а вам пин под одно место и вы нищая останетесь, ребенок вам гарантию не даёт.
А если с денежками будете быстро устроетесь.
Мужика любовника ищите)
Но не надо этих соплей только в духе домохозяйки,вам сейчас надо быть сильной иначе он вас обманет на деньги.

Гость
#41
Автор

а меня так можно откинуть?? когда ему было плохо я его поддерживала. Он год сидел в офисе, который снимала Я! Он учился! он ничего домой не приносил!! и много чего еще!

И теперь Вы считаете, что он Вам обязан, любовью тут и не пахнет у Вас. Вкупе с Вашей вспыльчивостью и истеричностью это только усугубляет ситуацию. Видимо, муж чувствует, что "должен" Вам за это и возможно, что это одна из немногих причин, которая мешает ему уйти. Но если учесть Ваши высказывания тут, а также поведение Вашего мужа, то быть он с Вами уже не хочет. Лошадь сдохла и еще раз повторю, что Вам надо успокоиться, хотя бы лицо свое не потеряете и будете вести себя достойно, если развод будет. Что скорее всего действительно вопрос времени.

Марфа Васильна я
#42
Автор

я и правда после нее вышла накрученная.. и у нас был тогда скандал...

Автор, вам к психоаналитику надо, не к психологу.

Гость
#43
Марфа Васильна я

Автор, вам к психоаналитику надо, не к психологу.

Там эта парочка трахаетмя и ржет над автором. Тут уже надо другое поведение

Гость
#44
Автор

мы из такого г.. вылазили!!! а сейчас я что? просто жена?
А тогда я кем была?? ДОБЫТЧИКОМ???
Я и тогда могла быть просто женой. И с голоду бы померли.
Я выгорела на своей профессии, потому что было тяжело.. а сейчас я просто жена. Тебе от бизнеса - результаты он сказал.

у Вас яйки из-под юбки торчат, поймите. От того и были "добытчиком". Вы уже весь хребет своему мужу переломали и он не знает, куда от Вас деться. И Вы продолжаете давить и снова лезете со своей "командой". От Вас негативом фонит, как от Чернобыля, уж извините. Я Вас знать не знаю, и то это чувствую через переписку. А каково Вашему мужу мне даже представлять не хочется.

Гость
#45
Гость

Автор, она уже вашего мужика забрала, трахххаются они 100 процентов. Готовьтесь к разводу,переводите деньги, крысьте их, готовьте документы, общипайте его как следует. К юристу идите.
Если щас не подсуетитемь ,он бизнесы и деньги на нее или на своих родственников перепишет,а вам пин под одно место и вы нищая останетесь, ребенок вам гарантию не даёт.
А если с денежками будете быстро устроетесь.
Мужика любовника ищите)
Но не надо этих соплей только в духе домохозяйки,вам сейчас надо быть сильной иначе он вас обманет на деньги.

Эта девушка уволилась и уехала в другой город,так что не забрала.Сейчас принимают новую девушку на эту должность.
Автор,напором вы ещё больше оттолкнете мужа.Ослабьте хватку.Занимайтесь больше собой.

Гость
#46
Автор

мы из такого г.. вылазили!!! а сейчас я что? просто жена?
А тогда я кем была?? ДОБЫТЧИКОМ???
Я и тогда могла быть просто женой. И с голоду бы померли.
Я выгорела на своей профессии, потому что было тяжело.. а сейчас я просто жена. Тебе от бизнеса - результаты он сказал.

И что? Полно таких историй в жизни.
Забирайте часть у него, идите к юристу. Только пожалуйста не надо об этом мужа информировать в очередной истерике.

Гость
#47

Ничего непонятно. Много воды налили и эмоций.
Муж выучился на маркетолога, нанял девочку и открыл фирму, нашел клиентов, есно с ней обсуждает рабочие вопросы как с сотрудником в теме.
Вы просто принесли поставили стол, на основании того что жена, и приходите туда каждый день смотрите как они работают? Есно они команда в этом проекте, они придумывают название и думают на каких стульях им там удобнее сидеть и их клиентам.

Гость
#49
Гость

Эта девушка уволилась и уехала в другой город,так что не забрала.Сейчас принимают новую девушку на эту должность.
Автор,напором вы ещё больше оттолкнете мужа.Ослабьте хватку.Занимайтесь больше собой.

То что она уволилась и уехала вообще не значит что это конец их романа.
Ну муж автора в любом случае ей рога наставляет.

Гость
#50
Автор

ДОПИСЫВАЮ.

В чем вопрос... он мне говорит. Ты моя супруга. И все. а я считаю НАС командой. А он ей говорит -мы команда. Я не понимаю, что происходит... у нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую как сбоку бантик.. А разве жена - это не главный партнер по бизнесу жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю.. Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... что происходит?
Сказала командировкам -нет. Говорит : ты меня ограничиваешь. Это работа.. Не доверяешь тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! вы кушаете ( обедаете завтракаете, вы вместе ездите к клиенту.. ) вы ужинаете вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ : это не женщина это мой работник.
Теперь, она уехала в другой город…( слава Богу) , и мы ищем другую смм. Нашли.. я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа..
Но с той продолжает общаться по вайберу.. по работе и просто так…Что происходит?
Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. тебе все не те!
А в офисе вообще вдовоем сидеть это нормально? Женщины подскажите не понимаю я что твориться.. Почему он не со мной? Одни вопросы…И что делать?
Он думает иногда что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства…Он сказал. Я хочу решать кого мне брать на работу кого нет. Если мне человек подходит – я беру! У меня зреет план.. я его подобью на отдат офис… выбью у него фундмаент мыслей что унего есть «бизнес».. а там рассосется.
Как только он стал сам работать в «своем»бизнесе.. я стала просто женой.
А ТО ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ… Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ..Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…

Дели с ним ваш бизнес, забирай своё. С бухгалтерским образованием без работы и бизнеса не останешься.
Либо - пусть сами попробуют с бухгалтерией повозиться, посмотрите, как они без вас.