Ситуация такая... Мы с мужем вместе очень давно. И бизнес строили вместе, разный был. И у нас был один офис - наш. Теперь он выучился на интернет-маркетолога, взял проекты. И нанял девушку - помощницу смм менеджера. Снял офис и они там работали вместе вдвоем. Потом я стала слышать, что они придумают название их агентства... делают сайт. И пошли такие разговоры, мы... мы, у нас... К слову, мы всегда были командой... и какие-то проекты делали вместе, вместе советовались и т.д. Теперь он стал мне говорить: "Это ТОЛЬКО МОЙ бизнес. Ты - жена". А я-то в бизнесе тоже, я и бухгалтер, я и предприниматель. Почему я не могу участвовать в нашем совместном бизнесе? Говорит, что эта девушка ТОЛЬКО СММ менеджер, она просто помогает. А почему тогда название он думал с ней? Мебель пошел в магазин покупать с ней для офиса? Она мне говорит: нам нужно искать клиентов... у нас, у нас... и т.д. Я пошла к психологу. Она сказала так - ставь там стол. А то эта девушка не только бизнес заберет, но и мужа. И приходи туда каждый день как на работу. Я так и сделала. Но у меня ВСЕГДА такое чувство, что я прихожу не к мужу, не к себе, а к НИМ. Было очень тяжело. Еще они вместе 2 раза ездили в командировки просо на 1 день без ночевки туда и назад. Там и правда нужно было. Я - лопух, не ездила с ним... Короче, я так понимаю, они сблизились. В 3-й раз я поехала уже с ним. И при мне они так общались... как-то... ни о чем. Я чувствовала. В чем вопрос... Он мне говорит: "Ты моя супруга". И все. А я считаю НАС командой. А он ей говорит - мы команда. Я не понимаю, что происходит... У нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую, как сбоку бантик... А разве жена - это не главный партнер по бизнесу, жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю... Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... Что происходит? Сказала, командировкам нет! Говорит: ты меня ограничиваешь. Это работа... Не доверяешь, тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! Вы кушаете (обедаете, завтракаете, вы вместе ездите к клиенту..) вы ужинаете, вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ: это не женщина, это мой работник. Теперь она уехала в другой город… (слава Богу), и мы ищем другую смм. Нашли... Я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа... Но с той продолжает общаться по вайберу.. По работе и просто так… Что происходит? Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит, займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. Тебе все не те! А в офисе вообще вдовоем сидеть, это нормально? Женщины, подскажите, не понимаю я, что творится... Почему он не со мной? Одни вопросы… И что делать? Он думает иногда, что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. Может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства… Он сказал: "Я хочу решать, кого мне брать на работу, кого нет. Если мне человек подходит – я беру!" У меня зреет план.. Я его подобью на отдать офис… выбью у него фундамент мыслей, что у него есть «бизнес».. а там рассосется. Как только он стал сам работать в «своем» бизнесе, я стала просто женой. А ТО, ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ, Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ.. Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…
Мадам😱😱 Мне неохота с вами спорить. Почитайте основы психоанализа.
У автора в приоритете как сохранить мужа в семье.🤔 Автор не интересовалась как развестись.🤔
Выбор делает она и я не берусь его оспаривать, ибо это ее муж и ей ним жить👍👍👍
Все , что можно сделать в ее ситуации, чтобы спасти семью - хитрить и манипулировать. Перетягивать внимание на себя. Отодвинься она в сторону- она окончательно потеряет свой вес в глазах мужа. Пропасть между ними и без того увеличится. Итог- развод. Либо разводиться сразу, как советует полфорума.
Но автор не хочет развода.😱
Следовательно, у нее выход один- бороться за мужчину.
И она спрашивает, как ей это сделать.
И да. Повторюсь. Это уже характер и принципы каждого индивидуально.
Я не буду бегать, заглядывать в глаза, биться в истериках, умолять, реветь, просить и унижаться.😁 Почему- то женщины считают что бороться за мужчину нужно именно так😁😁😁😁😁😁😁
Нет. Это глупо и неэффективно.
Нужны взвешенные хладнокровные методы, а не эмоции. Называете это бегать и бороться- хрен с ним . Называйте как хотите. Я боец. Я буду бороться за стоящего мужчину, который мне дорог. Сделаю все что смогу. И только когда никаких вариантов не останется- отступлю в сторону.
И потом НЕ стану жалеть, что был шанс сохранить отношения с этим мужиком и по глупости, слабости и гордости его упустила. 👍👍👍👍👍👍👍
Лучше бороться за хитового мужика, чем терпеть рядом ненужное убогое &&&. ✌️
Считайте иначе- ваше право.
Он поставил на телефон пароль. Сказал , что я устраиваю скандалы , и что так будет лучше. Что ничего плохого он не делает. А чего я скандал устроила, я прочитала у него переписку , он назвал ее командой а она назвала ‘наше агенство’ У меня такое чувство что я теряю равновесие и впадаю в невесомость.
Гость
[4188483864]
#311
Дельта
Вы перекручиваете. Речи про " отбивать" не шло. Речь идёт о том, как этому относиться.
Вы хорошо пишете, только это все идеализированно.👍👍👍👍😟 Сказка.
Вот вы, такая ,какая есть со всеми своими недостатками - и в вас по уши влюблен обаятельный, общительный, красивый, подтянутый, стильный, весёлый, находчивый, независимый, в самом соку, много и легко зарабатывающий и не жалеющий на вас средств сил и времени мужчина. С яхтой, машиной, домом и путешествиями.
Все хорошо. Только в суровой реальности, происходит чуть иначе.
Свято место пусто не бывает.😏😏 Если у вас именно такой мужик- к нему будут клеиться все- на работе, в ресторане, в банке, всякие мисс на корпоративах и презентациях, периодически будут звонить и поджидать непонятные барышни, томным голосом сообщающие что он не пожалеет о знакомстве с ней.
И если вы с ним полжизни прошли, как вы будете относиться к тому, что на вашего мужчину вешаются девочки лет 20 модельной внешности ? 🤔🤔🤔
Да, периодически он будет воротить от них нос. А периодически его может и подклинивать.
Кто-то будет закатывать скандалы. Кто-то будет закрывать глаза. Кто-то будет заниматься собой, но будет готовой вмешаться, если обоже будут слишком назязчивы.
Именно об этом речь.
И вас это будет держать в тонусе. Всегда. Этот мужик "не отличный " ?
Нет проблем. Вася-слесарь, слегка бухающий, слегка обрюзгший, слегка глуповат, слегка простоват , слегка бедноват. Угрюмый быт и все прелести рабочих будней. С ним вы не будете дёргаться , что он уйдет к кассирше из ближайшей пятерочки.
А может... И будете.🤧🤧🤧🤧 Потому что даже такие иногда сваливают.
А теперь ответьте на вопрос- кто для вас будет в приоритете?
Ур0дливые и нищие изменяют ещё хлеще, компенсируют свое убожество количеством. Так про абстрактного Васю сантехника вы маху дали, он не гарантия верной жизни. . ПС ниче против сантехников не имею, я больше про комплексы
Гость
[4188483864]
#312
Автор
Он поставил на телефон пароль. Сказал , что я устраиваю скандалы , и что так будет лучше. Что ничего плохого он не делает. А чего я скандал устроила, я прочитала у него переписку , он назвал ее командой а она назвала ‘наше агенство’ У меня такое чувство что я теряю равновесие и впадаю в невесомость.
Я бы тоже пароль поставила
Дельта
[2203492497]
#313
Гость
Для меня в приоритете буду я.Ни по одному мужику трястись не стану,что его уйдут.Мое счастье не зависит в принципе от других людей.
🤔🤔🤔 вы уж простите, но от ваших слов не веет никаким счастьем.
Вы ненавидите мужиков и их презираете. Они отвечают вам тем же.
Да и ладно бы.
Но при всем этом счастливой вы себя не чувствуете от слова совсем. Одинокой- да. Ненужной- да. На обочине жизни. Потому и прыкрываетесь маской независимости. Это элементарный самообман.
Поэтому ваши взгляды не очень пропагандируйте, не для всех они подходящи.
Дельта
[2203492497]
#314
Гость
а Вы в курсе, что психоанализ не признан психологией? и ни один фрейдовский ученик не использовал ее при открытии своих школ? Почитайте Юнга, Берна и тд ) и Вы сами все увидите )
😂😂😂 я вам даже больше скажу. Психология и психоанализ вещи кардинально различные. Как теория и практика) Равно как и психология с психиатрией))))
Их путают только те, кто по обложкам судит о содержании.
Пы.сы. Таки Фрейд был брав) вы своим текстом это подтверждаете)
Дельта
[2203492497]
#315
Гость
Бороться за мужика!Для чего?Что Вам с этого мужика?
Вот с этого и надо было начинать))
Если для вас без разницы с мужиком/без мужика - действительно, он не имеет смысла.
И вам не повезло. Ни один не попался такой, с которым разница стала ощутима.
Гость
[4188483864]
#316
Дельта
🤔🤔🤔 вы уж простите, но от ваших слов не веет никаким счастьем.
Вы ненавидите мужиков и их презираете. Они отвечают вам тем же.
Да и ладно бы.
Но при всем этом счастливой вы себя не чувствуете от слова совсем. Одинокой- да. Ненужной- да. На обочине жизни. Потому и прыкрываетесь маской независимости. Это элементарный самообман.
Поэтому ваши взгляды не очень пропагандируйте, не для всех они подходящи.
Справедливости ради, от вас тоже не веет счастьем. Только дефицитом внимания и, как следствие, словоблудием. У автора тоже дефицит внимания, но только от ее мужчины, а вот у вас общий. ----- А счастье это действительно внутренний ресурс - гармония и полноценность. Когда этого нет приходится самоутверждаться в жизни и на форуме за счёт других людей.
Если для вас без разницы с мужиком/без мужика - действительно, он не имеет смысла.
И вам не повезло. Ни один не попался такой, с которым разница стала ощутима.
Вы под свою идею "бороться за мужика нужно" обсupаете одного несогласного человека за другим.
Дельта
[2203492497]
#318
Автор
Он поставил на телефон пароль. Сказал , что я устраиваю скандалы , и что так будет лучше. Что ничего плохого он не делает. А чего я скандал устроила, я прочитала у него переписку , он назвал ее командой а она назвала ‘наше агенство’ У меня такое чувство что я теряю равновесие и впадаю в невесомость.
🤔🤔🤔🤔 Ну вот представьте, где вам будет лучше- там где скандалы и нервотрёпки или там где кайфно, весело и легко?
Если ему с вами некомфортно- он бежит от вас. А вам нужно с точностью до наоборот.
Вот и меняйтесь, создайте атмосферу, чтобы та девочка бледной молью показалась.
И не важно что она там пишет. Не обращайте внимания и не придирайтесь к словам. Ее фантазии вам должны быть пофигу. Важно , что вы думаете, а она всего лишь наемный работник. Успокойтесь. Вы должны быть уверены в себе, в своих силах, в собственной компетентности и привлекательности. К истерящей, вопящей, нервничащей женщине ни один мужик не станет стремиться.
Почувствуйте свою власть над собой, ним и ситуацией. Когда вы будете уверены в себе, спокойны, расслаблены, вы будете со снисхождением посматривать и на "их" и на их потуги. Вы будете с юмором относиться к ситуации. С вами будет легко, комфортно и продуктивно.
В этот момент она потеряет свой вес и свою значимость)
Дельта
[2203492497]
#319
Гость
Ур0дливые и нищие изменяют ещё хлеще, компенсируют свое убожество количеством. Так про абстрактного Васю сантехника вы маху дали, он не гарантия верной жизни. . ПС ниче против сантехников не имею, я больше про комплексы
Дык о том и речь, если после обоих тортов у вас изжога, который вы будете есть - вкусный или невкусный?) Все очевидно)
Сиреневая Даль и перламутр
[1739661680]
#320
Гость
Автор, пока вы не поймёте одну простую вещь, что муж это не часть вас, а команда это не то, что вы думаете и сейчас как раз вы являетесь тем, кто команду вашу разрушил, пока вы не станете жить своей жизнью без дикой фокусировки на муже, ситуация будет усугубляться и развод вас ждёт в течении года максимум. И да, автор, по вашей логике любой, кто имеет руководящие опыт, может руководить чем угодно. Однако, практика показывает, что мало понимать в управлении, нужно ещё учитывать специфику бизнеса и бизнес-процессов, который сильно разнятся в разных отрослях. Поэтому очень странно читать такие опусы.
Почему смм-менеджер помогает набирать персонал в офис начальнику и выбирает мебель в офис? Мне вот тоже интересно. Какого лешего и какие у неё на это права? СММ менеджер не занимается такими вещами. Это просто не входит в её обязанности.
Он поставил на телефон пароль. Сказал , что я устраиваю скандалы , и что так будет лучше. Что ничего плохого он не делает. А чего я скандал устроила, я прочитала у него переписку , он назвал ее командой а она назвала ‘наше агенство’ У меня такое чувство что я теряю равновесие и впадаю в невесомость.
Ну полегче! Любой сотрудник будет называть свою работу и компанию "наше агентство", "наша компания". И это нормально. Она работает там и воспринимает эту организацию как свою большую задачу. Только вот почему она помогала выбирать мебель и персонал, странно? Ну если это персонал касается работы рекламы и смм-деятельности, тогда да, возможно, у неё опыт в этой сфере хороший и она знает, кто ей нужен в команду для эффективной работы и получения высокой прибыли, а если ей поручили и бухгалтера выбрать, и секретаря, и охранника, то это странно. Тут может быть большое к ней доверие.
Сиреневая Даль и перламутр
[1739661680]
#322
Мне начальство в офисе ни разу не поручали набирать персонал. Только на свое место кого-то подготовить пару раз.
Гость
[1810840431]
#323
Дельта
🤔🤔🤔 вы уж простите, но от ваших слов не веет никаким счастьем.
Вы ненавидите мужиков и их презираете. Они отвечают вам тем же.
Да и ладно бы.
Но при всем этом счастливой вы себя не чувствуете от слова совсем. Одинокой- да. Ненужной- да. На обочине жизни. Потому и прыкрываетесь маской независимости. Это элементарный самообман.
Поэтому ваши взгляды не очень пропагандируйте, не для всех они подходящи.
Милочка,я 22 года как замужем и все у меня в личной жизни в порядке.Про какую обочину жизни Вы вещаете.Я мужиков не презираю,я просто к ним не привязываюсь человеческим пристрастием,отлично понимаю кто они есть и кто я есть.И отлично знаю как жить эту жизнь,чтобы ни один человек не смог нарушить моего душевного равновесия.А нужно всего лишь не сотворить себе кумира и иметь смирение.Не претендовать на "своего мужчину",а понимать,что на нем свет клином не сойдется,если что .И если сам мужчина не так уж заинтересован в жене,то и Бог с ним.
Гость
[1810840431]
#324
Дельта
Вот с этого и надо было начинать))
Если для вас без разницы с мужиком/без мужика - действительно, он не имеет смысла.
И вам не повезло. Ни один не попался такой, с которым разница стала ощутима.
Да,мне без разницы.Для моего душевного комфорта наличие или отсутствие мужчины рядом не имеет значения.Даже еще сложнее с мужчиной,всякая там ревность и прочее не всегда приятны.
Дельта
[2203492497]
#325
Гость
Справедливости ради, от вас тоже не веет счастьем. Только дефицитом внимания и, как следствие, словоблудием. У автора тоже дефицит внимания, но только от ее мужчины, а вот у вас общий. ----- А счастье это действительно внутренний ресурс - гармония и полноценность. Когда этого нет приходится самоутверждаться в жизни и на форуме за счёт других людей.
🤔 вам так кажется?)) Развернутые , аргументированные ответы это словоблудие?😂😂
Спорить не буду)
Гость
[1424663504]
#326
Я бы никогда не позволила, чтобы мой муж вел бизнес с какой то девушкой. Прибила бы сразу. Вам рога наставляют, под предлогом бизнеса. Или вы, или эта пиявка. Иначе об вас вытрут ноги, они уже поняли, что вы слабая и терпеливая. Гнать в шею эту работницу, на@ер!
456
[1892055961]
#327
Автор
Он поставил на телефон пароль. Сказал , что я устраиваю скандалы , и что так будет лучше. Что ничего плохого он не делает. А чего я скандал устроила, я прочитала у него переписку , он назвал ее командой а она назвала ‘наше агенство’ У меня такое чувство что я теряю равновесие и впадаю в невесомость.
Вы впадаете куда-то совсем не туда. Муж ничего плохого не делает и даже пароль не ставил, пока вы не закатили скандал по странному поводу.
Гость
[930224630]
#328
Гость
пока Вы на него прыгаете со словами "мы команда и жена - главный партнер в бизнесе" Вы его только отталкиваете. Причем в сторону той женщины, которая в противовес Вам ведет себя спокойно. Прекратите истерить, только оттолкнете мужа. А гнев и прочие эмоции проживайте с психологом. Желательно не с тем, к которому ходите сейчас.
Мне тоже кажется если начать сражаться за мужа это оттолкнет, пусть сам выберет кто ему нужен. Он может относится к тем мужчинам кому нужна жена партнёр, а если к тем что нужна и жена партнёр и хрупкая милая хозяйка может все равно с женой будет
Гость
[930224630]
#329
Гость
Я бы никогда не позволила, чтобы мой муж вел бизнес с какой то девушкой. Прибила бы сразу. Вам рога наставляют, под предлогом бизнеса. Или вы, или эта пиявка. Иначе об вас вытрут ноги, они уже поняли, что вы слабая и терпеливая. Гнать в шею эту работницу, на@ер!
Ну прогон те эту другая появится, она что всегда пасти мужа будет, пусть лутше собой займётся, если нужна мужу он никуда не денется, если есть возможность пусть тоже тогда откроет бизнес с другим мужиком и все
Гость
[930224630]
#330
Даже если у вас большая любовь, в мире есть ещё очень много мужчин если что
Гость
[3785365192]
#331
Представляю как Вам обидно. Вы чувствует, что Вас использовали и выкинули, как ненужную вещь. Боритесь за свое.
важно-гармонизировать ситуацию. Да. Он хочет быть лидером. Если мне понадобиться я тебя спрошу. Если мне нужно будет я тебе скажу. Я сам буду решать это и это. Просто раньше у на сне было вопроса. А кто тут главный! а просто были дела.. знаете такие.. как в потоке... что делаем.. как делаем. Разговоров у меня, у тебя вообще не было никогда. А сейчас появились.
И появились они когда пришла девушка смм. Они начали шевелиться в смысле агенство придумать , название... я напряглась.. почему без меня он название думает? Потом новый офис... она мебель сним идет покупать. Меня в магазин не зовет. ( мне некогда какая разница с кем пошел) Да нет есть разница. Они решали выбирали. Потом она цветы туда тащит начала... обустраиватьь так сказать. Я пришла и ему сказала. Что мне ее цветок не нравится И я хочу чтобы его НЕ БЫЛО.
Это уже пошла агрессия какая то потому что все стало без меня как то закручиватьс, И такое впечатление что они партнеры . А не она -смм а он начальник. Вот поэтому я и напряглась. Спрашивала 100 раз вы что партнеры?? ты себе бабу в бизнес взял???? а я??? мы САМИ можем.. ТО она в воскресенье ему звонит чтобы сказать, что она купила мусорное ведро в офис. тряпки.. и т.д.
Смм сейчас в основном удаленно работают, конечно это подозрительно, что она даже мебель с ним покупала. Он просто это позволял. Правильно вы это пресекли, там что-то начиналось. Женская интуиция не подводит. Вы отдалились с мужем, как это исправить, надо хорошо подумать вам обоим. Выйти на откровенный разговор- у нас всё ещё семья? Ты считаешь, у нас всё хорошо? Как мы видим дальнейшую жизнь? Возможно ему просто надоело находится с вами бок о бок 24/7. Немножко разлуки в течение дня на пользу только. Возможно вам нужно отдохнуть, не уезжая из города (массаж, йога, хобби несложное) , просто привести мысли в порядок
Если вы такая умная то откройте своё дело,наймите молодого красавца,и вперёд с флагом!!!что вы зациклилась то?
Гость
[2881031593]
#334
Автор
то есть... он меня не любит? больше..
Во всякую игру можно и нужно играть вдоём. Живите своей жизнью . Пусть муж почувствует что теряет вас. Вы выпрашиваете любовь и внимание автор . А не пошел бы он лесом . И он и его бабы и бизнес . Любите себя . не трепите себе нервы .
Та ещё штучка
[3290937624]
#335
Потому и не надо выходить замуж,после штампика,мужик воспринимать начинает жену как предмет мебели и все что она делает для семьи и него не замечает.Только гостевой брак из держит в тонусе +ещё не надо будет делить совместно нажитое.
Потому и не надо выходить замуж,после штампика,мужик воспринимать начинает жену как предмет мебели и все что она делает для семьи и него не замечает.Только гостевой брак из держит в тонусе +ещё не надо будет делить совместно нажитое.
А как с детьми быть? Гость - он и в Африке гость. Пришёл - ушёл. А с маленьким ребёнком одной не управиться. Если ни бабушек, ни нянь, ни мужа под рукой... то в гостевом браке детей и не заводить вовсе, получается. Так что идея хорошая, но годится больше для ЧФ.
Гость
[3504448525]
#337
Гость
Автор, это же самая банальная ситуация. Когда люди работают вместе над одним делом, горят им - они сближаются. А вы ещё и не в теме, т. е. Мужу с вами стало не интересно. Сейчас лишь вопрос времени, когда ваш муж уйдёт к этой девушке. И вам нужно действия предпринимать уже сейчас. А вот какие - зависит от ваших отношений с мужем
Да и пускай сьебывает, она найдет более заботливого и любящего. Да по страдает немного.
Гость
[951745685]
#338
Общность взглядов, общность интересов, одна дорожка, одно направление, одно целое. А как Вы хотели? Вы хотели - семья ячейка общества, идеология навязанная обществом? Раб чужих идей, раб чужих требований, чужих правил? Так думать нужно было мозгами, а не жить идеологически правильно, т.е. выти замуж и тянуть семью, потому что так правильно. Вас этим д@рьмом, простите правильностью жизни, всю жизнь учили родственники, родители, общество, школа, государство ну так и пожинайте теперь их плоды.
Гость
[1010019168]
#339
Муд..ило муж ваш конечно редкостный. Нужно вкладываться только в себя! Гоните его как собаку вшивую и займитесь собой.
...
[411668223]
#340
Автор
а меня так можно откинуть?? когда ему было плохо я его поддерживала. Он год сидел в офисе, который снимала Я! Он учился! он ничего домой не приносил!! и много чего еще!
Автор, вы дали слабину. Психолог права, но все это уже поздно. У нас женщина, которая с мужем в долях и в бизнесе, и в имуществе. Так что бы она сделала на вашем месте? Схватила бы за волосы помощницу и выкинула за порог, сообщив: "Вы уволены". И муж бы и пикнуть не посмел, если уважает жену и не хочет делить имущество, которого много.
...
[411668223]
#342
Гость
Ну, мне кажется, есть другие варианты. Тут имеет смысл копнуть поглубже, разобраться, что не так в самом процессе взаимодействия Вашего с супругом. Ему явно не хочется сейчас двигаться с Вами в команде - в первую очередь, потому, что он же не ду.рак, отлично понимает, кто в этой упряжке коренной, а кто пристяжной)). Ему хочется быть единоличным лидером. А Вы схитрите да и дайте ему такую возможность. Не обостряйте ситуацию, а наоборот, подыграйте мужу. Я же не зря спросила, Вам лично что важно: доказать свою правоту или гармонизировать ситуацию - в первую очередь, семейную? Вот с этого начните; определитесь с этим вопросом - он ключевой. Если доказать - то тогда надо уходить и действовать самостоятельно. Но в этом разе нужно быть готовой к тому, что свою значимость как рабочей единицы Вы докажете, а вот семейную состоятельность утратите окончательно. Да, он поймет, что без Вас ему в разы труднее. Это будет вызов. Он, как нормальный мужик, его примет. И либо справится - и тогда есть риски, что экстраполирует состояние "я и без нее неплохо справляюсь" на все сферы жизни, не только деловую. Либо не справится - и тогда не простит, опять же, как любой нормальный мужик, что Вы его так показательно ткнули фейсом в тейбол. И в том, и в другом случае на семейном фронте Вы терпите поражение. Но приходите к цели ДОКАЗАТЬ - но только в одном случае из двух. Итого (соображайте как бухгалтер!)) в Вашу пользу только 25 процентов шансов в сфере деловой, не в Вашу - 100 процентов в личной. Так себе бухгалтерия). Версия, что он поймет и прибежит, и скажет - Люсь, давай вернём как было, - очень маловероятна; Если бы его психологически устраивало "как было", вряд ли он бы учинил такой демарш)
Делиться просто доходом не хочет с женой. И не факт, что новый прибыльный бизнес оформлен на него, а не на маму/девицу.
Гость
[4291738321]
#345
Гость
Да зачем такие мужики вообще нужны,если отвернуться нельзя?Ей что,больше всех надо личные отношения тянуть с тем,кто такой никакой в этом плане?Танцуй тут с бубном невесть для чего.
Потому что отношения нужны только вам, нам ниче от вас кроме секса не нужно. Вам и напрягаться, подстраиваться, прогибаться. Иначе у вас не будет отношений. Все просто.
Гость
[4291738321]
#346
Гость
Нет.Такую ситуацию создал этот мужик.И вовсе не тем,что девушек в оффис приводит и как-то с ними общается,а тем,что при этом он ничего не сделал и не делает для жены,тем,что она чувствует себя покинутой и никчемной.Он мог уделять ей больше внимания,признаваться в любви,говорить комплименты,хоть что-то делать,чтобы у жена чувстаовала,что любима и тогда бы она так не реагировала на все то,что делается на работе.А такого черствого потерять не страшно,а даже нужно.Эка беда,мужик свинтит.Да пусть винтит.
Так погодите, автор сильная женщина или вани_льная туп_ая пи_зда с "мнениудиляютвнимания"?😂
Гость
[3639583264]
#347
Автор
то есть... он меня не любит? больше..
Конечно, это очевидно
Гость
[1619235927]
#348
Гость
Можешь не писать. Муж тебе не принадлежит. Он - отдельный человек и волен жениться, разводиться. Нельзя заставить человека любить тебя или не любить ее.
Муж способен быть вместе только, когда ему горестно? Ясно же написано что он учился, она тянула семью и не якала. А тут он выучися и поперло: Я.
Автор, она уже вашего мужика забрала, трахххаются они 100 процентов. Готовьтесь к разводу,переводите деньги, крысьте их, готовьте документы, общипайте его как следует. К юристу идите. Если щас не подсуетитемь ,он бизнесы и деньги на нее или на своих родственников перепишет,а вам пин под одно место и вы нищая останетесь, ребенок вам гарантию не даёт. А если с денежками будете быстро устроетесь. Мужика любовника ищите) Но не надо этих соплей только в духе домохозяйки,вам сейчас надо быть сильной иначе он вас обманет на деньги.
Какой ты наивный) Выбрось эти стереотипы из головы, когда баба борется за мужика. Не надо)
Гость
[489509032]
#351
Надо нанять ещё пару девушек для мужа, и парня для себя. И с парнем заняться общем бизнесом. Если муж возмутится, то будет повод договориться, если нет, то мужа надо отпускать.
Не знаю всей предыстории, а что если этот мужчина вас и не любил никогда? Вот вы пахали как лошадь пока он себя искал, учился, а теперь когда вы ему уже не нужна он смотрит налево. Любящий мужчина никогда не скажет «ну и почему ты со мной?»
Гость
[3445925393]
#354
Раньше бы я так же истерила бы и пыталась выяснить очевидные вещи. Вы ему не нужны. Были бы нужны, нашел бы парня в коллеги по вашей просьбе. Так вот, раньше я бы искала «истину». Сейчас бы сказала : «Пошел на х…!» и начала бы с чистого листа без него )))
Ana
[748285668]
#355
Dorogaya avtor, kak ya vas ponimayu. Dumaite o sebe v pervuyu ochered, plotno zaimites soboi, zaimites sportom, svoej lichnoj karieroj, svoim dosugom. Koroche, postroite sami svoyu novuyu interesnuyu zhizn, gde ne vash muzh tsentr vselennoi, a vy. Vash brak ne budet prezhnim. Daj Bog, chtoby sohranilsya.
Потом я стала слышать, что они придумают название их агентства... делают сайт. И пошли такие разговоры, мы... мы, у нас... К слову, мы всегда были командой... и какие-то проекты делали вместе, вместе советовались и т.д. Теперь он стал мне говорить: "Это ТОЛЬКО МОЙ бизнес. Ты - жена". А я-то в бизнесе тоже, я и бухгалтер, я и предприниматель. Почему я не могу участвовать в нашем совместном бизнесе?
Говорит, что эта девушка ТОЛЬКО СММ менеджер, она просто помогает. А почему тогда название он думал с ней? Мебель пошел в магазин покупать с ней для офиса? Она мне говорит: нам нужно искать клиентов... у нас, у нас... и т.д.
Я пошла к психологу. Она сказала так - ставь там стол. А то эта девушка не только бизнес заберет, но и мужа. И приходи туда каждый день как на работу. Я так и сделала. Но у меня ВСЕГДА такое чувство, что я прихожу не к мужу, не к себе, а к НИМ. Было очень тяжело.
Еще они вместе 2 раза ездили в командировки просо на 1 день без ночевки туда и назад. Там и правда нужно было. Я - лопух, не ездила с ним...
Короче, я так понимаю, они сблизились. В 3-й раз я поехала уже с ним. И при мне они так общались... как-то... ни о чем. Я чувствовала.
В чем вопрос... Он мне говорит: "Ты моя супруга". И все. А я считаю НАС командой. А он ей говорит - мы команда. Я не понимаю, что происходит... У нас пропало мы. Стало Я. Я постоянно себя чувствую, как сбоку бантик... А разве жена - это не главный партнер по бизнесу, жизни и в целом вообще? А остальные - просто исполнители? Тем более, что я бизнес знаю... Он советуется не со мной. Обсуждает не со мной... Что происходит?
Сказала, командировкам нет! Говорит: ты меня ограничиваешь. Это работа... Не доверяешь, тогда что со мной делаешь? Я говорю: ты сутки с другой женщиной! Вы кушаете (обедаете, завтракаете, вы вместе ездите к клиенту..) вы ужинаете, вы в купе едете общаетесь. Этого мало? Ответ: это не женщина, это мой работник.
Теперь она уехала в другой город… (слава Богу), и мы ищем другую смм. Нашли... Я его спрашиваю, теперь ты с ней будешь ездить? Он мне опять – это работа...
Но с той продолжает общаться по вайберу.. По работе и просто так… Что происходит?
Когда у нас пропало мы? Почему я себя чувствую как будто меня предают? Он говорит, займись своим делом. Оставь меня в покое, мою работу!!! Ты все портишь. Тебе все не те!
А в офисе вообще вдовоем сидеть, это нормально?
Женщины, подскажите, не понимаю я, что творится... Почему он не со мной? Одни вопросы… И что делать?
Он думает иногда, что ему офис не нужен… он может и из дома работать. А смм перевести на удаленку.. Может так ему и подсказать? Может вырастить ему эту мысль? Пусть сдает офис. И дома работает. У меня обида, гнев.. чувство предательства… Он сказал: "Я хочу решать, кого мне брать на работу, кого нет. Если мне человек подходит – я беру!"
У меня зреет план.. Я его подобью на отдать офис… выбью у него фундамент мыслей, что у него есть «бизнес».. а там рассосется.
Как только он стал сам работать в «своем» бизнесе, я стала просто женой.
А ТО, ЧТО ПОКА ОН УЧИЛСЯ, Я ПАХАЛА КАК ПРОКЛЯТАЯ И ТЯНУЛА СЕМЬЮ , ОН ЗАБЫЛ..
Девушки. Я долго пахала, пока он искал свой путь…