Гость
Статьи
Женщина в браке 17 лет …

Женщина в браке 17 лет продолжает общение с бывшим

Взгляд со стороны мужа: в браке 17 лет, 3е детей, жена домохозяйка, совместное имущество, бизнес, в семье все хорошо, любовь и страсть не угасли до последующих событий. Совместные планы до старости и дальше))) Но в один момент муж узнает, что жена держала в друзьях в соцсетях своего бывшего, переписывалась с ним и созванивались. А как-то давно еще говорила, что секс с ним был огонь. Но за время брака нет "доказательств" их прямого контакта, но также нет и уверенности отсутствия таких контактов. И вот, в какой-то момент, когда все это и всплыло наружу, он присылает ей на телефон свои фото с недвусмысленным предложением интима, на что она кокетливо отвечает и никакого отрицания в ответе. При условии, что жена несколько лет назад меняла свои номера телефонов) Как выяснилось позже, прислал это предложение на их знаменательную совместную дату. Их 20и летие. Сейчас он тоже женат и у него 2е детей. Чего он добивается понятно!)) Но поведение жены поставило в тупик, тк для мужа общение с бывшими йобырями - табу. Сам не изменял и не общался. Жена открылась с другой стороны и стала уже не самым близким и дорогим человеком и все совместные "планы на сарость" тоже пропали из головы) И вопрос не в "простить или нет" - просто это уже другой человек и другая реальность. Стало теперь как-то "безразлично" на жену и ее проблемы. Муж воспринял ситуацию как предательство, измену, оскорбление, унижение мужского достоинства и обиду. Первое желание было развестись. Но поразмыслив, стало жалко бросать детей и весь этот геморрой с разделом имущества.., но степень принятия и любви к жене уже не будет такой как прежде и сама ситуация сняла моральные табу у мужа на других женщин - стал обращать внимание на женщин вокруг. Для вумэна это важно: член у мужа 16-17см, стоит как кол, муж занимается спортом и хочет секса больше чем жена)) Вопрос к аудитории: насколько обычное или аморальнре поведение жены? Все женщины такие? Насколько правильная позиция мужа?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык мужу-то сколько уже? писят есть? тогда поверь, все будут только рады, если он куда-нибудь свалит. в идеале - на тот свет.
а бывший друг уже не йоббарь, он уже тоже дед, поэтому ревновать к нему глупо. любовники у жены если и есть, то там, где хобби.

Гость
#2

Вашей жене в браке не хватает эмоций. Может быть, Вы заняты на работе, досуг проводите по отдельности. Бывший, видимо, ее первая любовь. В таких ситуациях человек не мыслит рационально. Просто если она Вам прямо не сказала, что хочет развод, значит, мозгов хватает подавлять в себе страсти. А может быть просто считает его своим другом. У женщин и такое бывает.
поэтому не видит ничего предосудительного. А то, что Вы стали смотреть на других, это кризис свреднего возраста и переоценка ценностей. Может семейный психолог поможет?

#3

Да это обычное дело, бабы в браке по привычке продолжают водить хороводы мужыков. Тот подвез, тот покормил, тот денег дал. А главное, типа она вся такая востребованная.

Гость
#4
Гость

дык мужу-то сколько уже? писят есть? тогда поверь, все будут только рады, если он куда-нибудь свалит. в идеале - на тот свет.
а бывший друг уже не йоббарь, он уже тоже дед, поэтому ревновать к нему глупо. любовники у жены если и есть, то там, где хобби.

Мужу 38. Жене 40.

#5

Ну брак - это брак, секс - это секс. Жена просто разделяет эти понятия :))

Гость
#6
Гость

Вашей жене в браке не хватает эмоций. Может быть, Вы заняты на работе, досуг проводите по отдельности. Бывший, видимо, ее первая любовь. В таких ситуациях человек не мыслит рационально. Просто если она Вам прямо не сказала, что хочет развод, значит, мозгов хватает подавлять в себе страсти. А может быть просто считает его своим другом. У женщин и такое бывает.
поэтому не видит ничего предосудительного. А то, что Вы стали смотреть на других, это кризис свреднего возраста и переоценка ценностей. Может семейный психолог поможет?

Моя работа со свободным графиком позволяет находиться вместе почти все время. Детей в/из сад/школа/кружки тоже на мне. То что не хватало эмоций - возможно, я не конфликтный. Но разве женщина не понимает, что общение с ее бывшим, который ее имел по-разному, очень оскорбительно для мужа как мужчины?!

Гость
#7
Хомяк

Ну брак - это брак, секс - это секс. Жена просто разделяет эти понятия :))

Ну я теперь точно стал на этом примере разделять)

Гость
#8
Гость

дык мужу-то сколько уже? писят есть? тогда поверь, все будут только рады, если он куда-нибудь свалит. в идеале - на тот свет.
а бывший друг уже не йоббарь, он уже тоже дед, поэтому ревновать к нему глупо. любовники у жены если и есть, то там, где хобби.

Ну ему 41) Его цель конкретна и ясна) Еще психологически оч неприятно... ну раньше знал я, что жена не сильно девочка)), хотя это тоже неприятно... Но когда лицезрел того, кто ее шпилил... Стало крайне противно)))

Гость
#9

Все женщины не такие. Ссылка на размер и качество мужа не уместна и странна. В продолжительной семейной жизни кроме этого важно другое. Уважение и доверие как минимум

Гость
#10
Гость

Ну ему 41) Его цель конкретна и ясна) Еще психологически оч неприятно... ну раньше знал я, что жена не сильно девочка)), хотя это тоже неприятно... Но когда лицезрел того, кто ее шпилил... Стало крайне противно)))

Вы и раньше знали, что жена не сильно девочка? В чем проблема? Какая разница, кто ее бывший и как вы его лицезреете? Он был всегда, и в ее жизни тоже. Просто раньше не общались. Что изменилось? Ваша самооценка понизилась? Отсюда ваш интерес к другим женщинам? Будете играть в эти игры, потеряете семью. Вам всего к 40. Мой муж заигрался после 26 лет совместной жизни. Разрушил жизнь всем и в первую очередь себе. Не горячитесь.

каурый
#11
Хомяк

Ну брак - это брак, секс - это секс. Жена просто разделяет эти понятия :))

Хомяк ты случайно головой не ударился.

Гость
#12

Ну во первых, тут явная недоработка мужа, еще на стадии знакомства с этой женщиной он не увидел проблемы в том, что она по прежнему тянулась к бывшему. В таких случаях нужно обращаться к частным детективам, 100 процентов секс с бывшем идет в прежних обьемах. Это самая распространенная ситуация. По этому перед началрм отношений с разведенкой необходимо собирать о ней всю информацию.

Гость
#13

Тут можно все испортить или наоборот... Поговорить с женой бывшего.

Гость
#14

Я полностью на Вашей стороне, автор. Один в один ситуация такая же как и у меня. Только у меня муж общался с бывшей. Эмоционально меня к нему как отрезало... И ничего поделать с этим не могу...

Гость
#15
Гость

Я полностью на Вашей стороне, автор. Один в один ситуация такая же как и у меня. Только у меня муж общался с бывшей. Эмоционально меня к нему как отрезало... И ничего поделать с этим не могу...

Да и ребенок, его кружки, учеба... автомобиль, ремонт... дом, жку все было на мне. Сейчас поймала себя на том, что мне стали нравится другие мужчины, но кроме взглядов ничего нет. Думаю плыть по течению, а там как получится.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: