Гость
Статьи
Семья, отношения

Семья, отношения

Всем добрый день,я мужчина 35 лет ,у меня есть жена 25 лет,ребёнок 5 лет,не знаю что делать с женой абсолютно , во первых она очень поправилась после родов,худеть не хочет ,и абонементы покупал и предлагал заниматься дома ,купил все необходимое ,привёз гантели,штанги,куда только не ходила и на групповые занятия,и на йогу,и в тренажёрный зал, на данный момент не работает, но и не заставляю ,наоборот за то,чтобы сидела дома с ребёнком ,но и не против если сама хочет развиваться,полностью обеспечиваю всем,купил квартиру ,все деньги в дом,постоянно отдыхи , с хозяйством тоже справляется не очень,постоянно гора посуды,грязные вещи возле стиралки,на полу валяются(я по дому помогаю очень редко ,практически никогда ,могу приготовить кушать ),последнее время даже не краситься,не следит за собой, с ребёнком не гуляет,в сад/из сада забрать доходит до слез ,хочет что бы я сам все делал, постоянно срывается ,кричит,плачет, предлагал уже и может что то своё открыть ,может интернет магазин,тоже не хочет ,говорит всегда что у неё депрессия,что плохо себя чувствует ,отправлял к психологу ,говорит что хочу сделать из неё псих больную,всегда без настроения что бы не сделал, и разговаривал ,и подарки, подарил в спа салон абонемент,но даже туда не хочет идти ,что делать ,я просто не знаю.может вы знаете что это такое ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнка вы оба хотели?
Как протекала беременность и роды?

Гость
#2

"может вы знаете что жто такое?"-

Знаю.:-) РАЗВОДКА

Гость
#3

Ляяя,где ж таких ло хов раздают,дайте мне такого.

Гость
#4

Отправьте жену к эндокринологу, очень похоже на проблемы с гормонами.

Гость
#5
Гость

Ребёнка вы оба хотели?
Как протекала беременность и роды?

Ребёнка хотели,беременность и роды нормально протекали

Гость
#6

Вы явно чего-то не договариваете. Может унижали словами пытаясь «взбодрить»? Такое состояние называется эмоциональным выгорание.

#7

Да не парься ты, не тра**й ее. Захочет секса изменится . Не изменится , а измениит - разведешься.

Гость
#8

Наберите Вещуйка реальная помощь в отношениях или Вайбер ватцап +79302885582 только халявы не ищите удачи

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Предыдущая тема