Гость
Статьи
Мужчина с двумя детьми …

Мужчина с двумя детьми от прошлого брака

В 28 лет я связалась с мужчиной, которому 30. Он в разводе, от брака у него двое детей, живущих с бывшей женой. Живет он с мамой, у самого нет ничего. Я когда все эти подробности узнала, мысленно уже понимала, что развивать эти отношения не буду. Но он, видимо, был так влюблён, что окружил такой заботой, любовью и помощью, что я растаяла. Мама, когда узнала, прям истерики мне закатывала, говорила, что я сама же себя обрекаю на тяжёлую жизнь. Но вот не было у меня никогда таких отношений, где всё было бы так гармонично в общении, с**се, времяпровождении. Смущает только то, что у него вообще нет никаких накоплений. Только работа хорошая, где он начальник отдела. Но учитывая, что компания эта М.Видео и у него есть только среднее образование, то есть опасения, что если его оттуда уволят, то снова нормально устроиться без высшего образования он не сможет. Дайте, пожалуйста, совет. #парень #отношения

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой совет? Бросать его или нет? Если вам тут напишут бросать, сразу же прямо его бросите?

#2

А почему он развелся, автор?

Гость
#3

Ладно не 4 от прошлого, эти вообще настырные, видать прижало там бытовухой серьёзно

Гость
#4

Нафига тебе ***-ха? Бросай его и кинь в чс. Найдёшь себе ещё помоложе и при деньгах.

Гость
#5

Дети у него навсегда, алименты до 18 лет. Вот и считайте. Надо Вам это или нет.

Гость
#6

А оно вам надо?

Гость
#7

Мама права и вы это понимаете, иначе не создали бы тему. Ваша гармония быстро закончится, когда начнётся совместный быт, а плюсом ещё вечно дети его будут приезжать в ваше совместное жильё и бывшая жена всегда присутствовать в его жизни из за детей, оно вам надо? И готовьтесь сразу - дети вас будут ненавидеть, пакостить и жаловаться на вас отцу🤷‍♀️ Да и ваш будущий совместный ребёнок будет сильно недополучать финансово и во внимании отца тоже (если конечно ваш мч нормальный отец и тех детей не бросит, а если бросит это вообще дно - и так и так вам не легче)

Гость
#8

Ты его не любишь.
Тебя "уговорили".
Завтра ты это "вспомнишь" и отравишь ему жизнь.
Не снижай планки!
Ищи девственника с с машиной и квартирой и круглым счётом!
Опустоши счёт и ищи следующего!

Гость
#9

Мужик из штанов выпрыгивает, старается, видать шибко с мамкой надоело жить

Гость
#10
Гость

Ты его не любишь.
Тебя "уговорили".
Завтра ты это "вспомнишь" и отравишь ему жизнь.
Не снижай планки!
Ищи девственника с с машиной и квартирой и круглым счётом!
Опустоши счёт и ищи следующего!

Не загрязняй форум.

Гость
#11
Гость

Мужик из штанов выпрыгивает, старается, видать шибко с мамкой надоело жить

Да нет. Он уже через месяц стал предлагать жить вместе. На тот момент я говорила, что свою квартиру снимаю (не хотелось, чтобы меня выбрали из-за удобств) и он сказав, что тратить на съем глупо, предложил поехать к нему. Но я посчитала странным жить мне в 28 и ему в 30 лет с мамкой.

Гость
#12

Уточни таи, а то может он из ущербных недостойных, коих лишили род прав, а достойный супружник бывшей усыновил и стал законным отцом , и такие есть .

Гость
#13
Гость

Уточни таи, а то может он из ущербных недостойных, коих лишили род прав, а достойный супружник бывшей усыновил и стал законным отцом , и такие есть .

там*

Гость
#14
Гость

Мужик из штанов выпрыгивает, старается, видать шибко с мамкой надоело жить

На самом деле он очень рано женился. Она залетела через 3 месяца в 19 лет и они сыграли свадьбу. Как он говорил всегда, что очень ее любил, хоть и была не красавицей. Но она постоянно пилила его за то, что он мало зарабатывает. И он частенько при скандалах либо сам уходил к маме, либо она выгоняла. И они могли не общаться по 2 месяца. Видимо в это время она с кем-то закрутила и почти сразу после развода она вышла замуж за парня лет на 5 ее младше)) И такое ощущение, что ему было стремно одному. Но чувствую, что в меня он влюбился.

Гость
#15
Гость

Мама права и вы это понимаете, иначе не создали бы тему. Ваша гармония быстро закончится, когда начнётся совместный быт, а плюсом ещё вечно дети его будут приезжать в ваше совместное жильё и бывшая жена всегда присутствовать в его жизни из за детей, оно вам надо? И готовьтесь сразу - дети вас будут ненавидеть, пакостить и жаловаться на вас отцу🤷‍♀️ Да и ваш будущий совместный ребёнок будет сильно недополучать финансово и во внимании отца тоже (если конечно ваш мч нормальный отец и тех детей не бросит, а если бросит это вообще дно - и так и так вам не легче)

Просто почему-то многие считают, что *** таких многодетных. Но однако сколько браков распродаются, мужики женятся на тех кто моложе и стараются создать новую хорошую семью. Ну это конечно если мужчина состоялся в жизни. Мой конечно обычный парень.

Гость
#16
Гость

Какой совет? Бросать его или нет? Если вам тут напишут бросать, сразу же прямо его бросите?

Хочется услышать мнение тех, кто был, есть или знает о таких парах. Как на деле происходит когда они женятся и тд.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

А почему он развелся, автор?

Он прямо причину не называет, но насколько я поняла он мало зарабатывал. Просто они поженились когда ему был 21 год. Поэтому он вместо учебы выбрал работу и сейчас не имеет высшего образования. И устроился в компанию на начальную ставку. Жили они у неё. Конечно он рассказывал, что поймал её как-то на переписке с бывшим. И вообще он её подозревал в изменах. Однако ж не бросал. Инициатива развестись шла от неё. По сути никто ж правду не расскажет. Но я думаю и быт надоел обоим и безденежье.

Гость
#18
Гость

Уточни таи, а то может он из ущербных недостойных, коих лишили род прав, а достойный супружник бывшей усыновил и стал законным отцом , и такие есть .

Нет конечно. Он помогает деньгами. С женой вообще не общается, даже не здороваются. А с детьми не часто, но время проводит.

Гость
#19
Гость

Да нет. Он уже через месяц стал предлагать жить вместе. На тот момент я говорила, что свою квартиру снимаю (не хотелось, чтобы меня выбрали из-за удобств) и он сказав, что тратить на съем глупо, предложил поехать к нему. Но я посчитала странным жить мне в 28 и ему в 30 лет с мамкой.

Предложил жить с его мамой?Это даже не набат,это воздушная тревога.

Гость
#20
Гость

Хочется услышать мнение тех, кто был, есть или знает о таких парах. Как на деле происходит когда они женятся и тд.

Здесь на форуме таких тем вагон и тележка.И очень хорошие слова,что *** пригоден разве что для секса,и то на время.

Гость
#21
Гость

Предложил жить с его мамой?Это даже не набат,это воздушная тревога.

Меня тоже это смутило))))

Гость
#22
Гость

Хочется услышать мнение тех, кто был, есть или знает о таких парах. Как на деле происходит когда они женятся и тд.

Примеры:
Один женился второй раз, вдовец, сын от первого брака жил с его родителями, отец не касался к нему. Во втором браке родился ребенок, потом развелись, сам ушел к следующей мадам, больше ребенка от второго брака не видел. Потом жил с первым ребенком до своей кончины.

Второй, женился на любовнице, родили во втором браке ребенка, от первого брака двое, всю жизнь гулял и от второй жены тоже, как и от первой. Первая умирает, дети к нему, сейчас с внуками возиться, счастливый. От второго брака пока внуков нет. Жене не нравиться, что ему "первые" дети внуков подкидывают.

Третий, также, "первая" дочка родила ему внука, он все свободное время теперь в первой семье, совместные застолья, все выходные там. А там и первая жена. Но и тут вторая увела от первой, целенаправленно, "второй" ребенок обделён вниманием, во второй семье финансы на жене, а первой сам помогает финансово. Ну тут, что хотела любовница, ныне жена, то и получила.

Все вторые жены были ни разу не замужем, без детей, считай нулевые отношения, все рискнули связаться с детными.

Так же есть пример развода пары, послонялись 1,5 года раздельно, посравнивали с другими, да обратно сошлись, отпраздновали уже серебряную свадьбу.
Может и ваш мч с его женой сойдутся, всякое в жизни бывает.

Гость
#23
Гость

Хочется услышать мнение тех, кто был, есть или знает о таких парах. Как на деле происходит когда они женятся и тд.

Все такие пары, которые я знаю - бывшие спят всю жизнь с бывшими. Нынешние жёны/мужья конечно об этом не знают. Ну а в плане детей - естественно постоянные скандалы на счёт денег и тд

Гость
#24
Гость

Все такие пары, которые я знаю - бывшие спят всю жизнь с бывшими. Нынешние жёны/мужья конечно об этом не знают. Ну а в плане детей - естественно постоянные скандалы на счёт денег и тд

Ну та, сейчас вообще с другим живёт. Плюс он настолько на неё в обиде, что они даже не здороваются. Во всяком случае он мне так говорит. И мама его с той мадам вообще не общается. За детьми как раз ходит его мама, в гости тоже приглашает через мать.
Единственное, что я когда-то увидела, что та ему написала, чтобы пока алименты не переводил на карту (почему не знаю). Типа позже отдашь.

Гость
#25

Ну, смотрите, пока старшему ребенку не исполнится 18, он должен отдавать не менее 33% своего заработка. После совершеннолетия старшего ребенка и до 18 лет младшего - 25%. Будет ли вам хватать на семью, если и вы в декрет уйдете?
Но основная проблема, которую я вижу - это даже не столько дети, сколько то, что мужчина ваш особо не стремится к большему. Обсудите с ним, как он видит свою жизнь дальше и какие шаги планирует предпринять. Посмотрите, будет ли выполнять намеченное. Многое станет ясно.

#26
Гость

Нафига тебе ***-ха? Бросай его и кинь в чс. Найдёшь себе ещё помоложе и при деньгах.

Поддерживаю!!!

Гость
#27
Гость

Мужик из штанов выпрыгивает, старается, видать шибко с мамкой надоело жить

Кому он нужен то с двумя детьми

Гость
#28
Гость

Да нет. Он уже через месяц стал предлагать жить вместе. На тот момент я говорила, что свою квартиру снимаю (не хотелось, чтобы меня выбрали из-за удобств) и он сказав, что тратить на съем глупо, предложил поехать к нему. Но я посчитала странным жить мне в 28 и ему в 30 лет с мамкой.

Зачем вам этот неликвид?

#29
Гость

На самом деле он очень рано женился. Она залетела через 3 месяца в 19 лет и они сыграли свадьбу. Как он говорил всегда, что очень ее любил, хоть и была не красавицей. Но она постоянно пилила его за то, что он мало зарабатывает. И он частенько при скандалах либо сам уходил к маме, либо она выгоняла. И они могли не общаться по 2 месяца. Видимо в это время она с кем-то закрутила и почти сразу после развода она вышла замуж за парня лет на 5 ее младше)) И такое ощущение, что ему было стремно одному. Но чувствую, что в меня он влюбился.

Да не влюбился он! Это спермотоксикоз

Гость
#30

А баба что родила и себал.. сь овцы ***, карьеру они делать собрались уродки с детьми , меня трясет от таких бабенок

Гость
#31
Гость

А баба что родила и себал.. сь овцы ***, карьеру они делать собрались уродки с детьми , меня трясет от таких бабенок

Не поняла? Вы чем?

Гость
#32
Гость

Да нет. Он уже через месяц стал предлагать жить вместе. На тот момент я говорила, что свою квартиру снимаю (не хотелось, чтобы меня выбрали из-за удобств) и он сказав, что тратить на съем глупо, предложил поехать к нему. Но я посчитала странным жить мне в 28 и ему в 30 лет с мамкой.

Вот жизненная моя ситуация. У меня двое детей и оба инвалида детства, живя с мужем он не старался особенно обеспечивать детей, они со своей мамой считали, что дети получают пенсию по инвалидности и я по уходу за младшим и я еще не работаю, дома сижу. Зачем стараться ему зарабатывать, деньги в семью нести и так хватит. Я его выгнала, не побоялась трудностей, просто выгнала и подала на алименты. Он тоже живет с мамой, и его родственники в присках ему лучшей жены, без проблем и с жилплощадью!

Гость
#33
Гость

Вот жизненная моя ситуация. У меня двое детей и оба инвалида детства, живя с мужем он не старался особенно обеспечивать детей, они со своей мамой считали, что дети получают пенсию по инвалидности и я по уходу за младшим и я еще не работаю, дома сижу. Зачем стараться ему зарабатывать, деньги в семью нести и так хватит. Я его выгнала, не побоялась трудностей, просто выгнала и подала на алименты. Он тоже живет с мамой, и его родственники в присках ему лучшей жены, без проблем и с жилплощадью!

Вам сейчас очень сложно одной с двумя детьми?

Гость
#34
Гость

Вам сейчас очень сложно одной с двумя детьми?

А как вы считаете?Может быть легко одной поднимать двоих детей с инвалидностью. Но это лучше, чем жить с человеком игоистом, маменькиным сынком.

Гость
#35
Аматерасу-Хатшепсут

А почему он развелся, автор?

Так понятно почему . Человек звёзд с неба не хватает и перспектив на будущее нет . БЖ видимо быстро сориентировалась

Гость
#36
Гость

Так понятно почему . Человек звёзд с неба не хватает и перспектив на будущее нет . БЖ видимо быстро сориентировалась

Так быстро,что успела двух детей родить?Скорей всего,просто задолбалась тащить этот чемодан без ручки и вернула его маме.

Гость
#37

Если к вам очереди из мужчин нет, то пусть будет. На безрыбье и рак рыба.

Гость
#38
Гость

Если к вам очереди из мужчин нет, то пусть будет. На безрыбье и рак рыба.

Ну вообще раньше я вообще вниманием была не обделена) сейчас и одеваюсь просто и ни на кого особо не смотрю, никуда не хожу) Я же раньше постоянно ходила в спортзал, интересно одевалась, была более активна. А из-за ревности МЧ и из-за нехватки времени, т.к. он обижался если я ходила в спортзал, вместо встречи с ним, перестала все это делать.
Поэтому хочу снова взяться за себя как следует) и посмотреть что будет)
Тем более я уже выше написала, что он сказал, что я его достала и чтобы валила на все 4 стороны. Короче история разрешилась сама собой. Думаю если спустя 5 дней не объявился, то и позже не объявится.

.
#39

Автор вот ты лошapa. Бывшая жена вашего мч с двумя детьми парня на 5 лет моложе нашла, а ты без детей за ней рсп2 подбираешь.

Гость
#40
.

Автор вот ты лошapa. Бывшая жена вашего мч с двумя детьми парня на 5 лет моложе нашла, а ты без детей за ней рсп2 подбираешь.

Угу) ещё и та прям далеко не красавица, даже парень сам это говорил. Я конечно не супер модель, но очень привлекательная внешне. Реально, пускай живёт как хочет.
Просто он вначале отношений такой любовью и заботой меня окружил, ну и симпатия взаимная была. Я по началу так и думала, мол зачем мне туда ввязываться, но потом чувства взяли верх. Ну и плюс он всегда своё слово держал. Впервые казус с предложением. И то, не говорил, что не женится, а просто отвечал «всё будет».

Гость
#41
Гость

Да нет. Он уже через месяц стал предлагать жить вместе. На тот момент я говорила, что свою квартиру снимаю (не хотелось, чтобы меня выбрали из-за удобств) и он сказав, что тратить на съем глупо, предложил поехать к нему. Но я посчитала странным жить мне в 28 и ему в 30 лет с мамкой.

Может там у мамы квартира в 100 метров или загородный дом? 🤣🤣🤣

Гость
#42

Какой совет? Сосать или не сосать у нищеброда, тебе решать. Тут мозгов не раздают.

Гость
#43
Гость

Ну вообще раньше я вообще вниманием была не обделена) сейчас и одеваюсь просто и ни на кого особо не смотрю, никуда не хожу) Я же раньше постоянно ходила в спортзал, интересно одевалась, была более активна. А из-за ревности МЧ и из-за нехватки времени, т.к. он обижался если я ходила в спортзал, вместо встречи с ним, перестала все это делать.
Поэтому хочу снова взяться за себя как следует) и посмотреть что будет)
Тем более я уже выше написала, что он сказал, что я его достала и чтобы валила на все 4 стороны. Короче история разрешилась сама собой. Думаю если спустя 5 дней не объявился, то и позже не объявится.

Так ОНО ещё и рот раскрыло?! Радуйтесь, что так вышло и занесите его номер в чс! Сама вперед, в спортзал, в садон красоты и в счастливое будущее, но без этого сомнительногт счастья с его 33% на детей!!

Гость
#44
Гость

Так ОНО ещё и рот раскрыло?! Радуйтесь, что так вышло и занесите его номер в чс! Сама вперед, в спортзал, в садон красоты и в счастливое будущее, но без этого сомнительногт счастья с его 33% на детей!!

Спасибо за поддержку!)

Гость
#45
Аматерасу-Хатшепсут

А почему он развелся, автор?

Жена, скорей всего, выставила. Все жены было, поэтому он с голой жопой. Это только они нам, в уши поют, что все жене оставили, а как до дела, как пришли в одних трусах, так и ушли. Расслабились в браке, раз у жены все есть, то мне зачем. И автор сомневается, жить с ним или нет, только ей наши советы не нужны. Она к нему уже прикипела и будет так жить, тянуть на себе все. Она забыла, что у него еще алименты, и жизни с ним не будет. Не в этой жизни. Если он себя не может обеспечить, а у него еще двое детей, у них еще будут, вдруг и что это будет?

Гость
#46
Гость

Жена, скорей всего, выставила. Все жены было, поэтому он с голой жопой. Это только они нам, в уши поют, что все жене оставили, а как до дела, как пришли в одних трусах, так и ушли. Расслабились в браке, раз у жены все есть, то мне зачем. И автор сомневается, жить с ним или нет, только ей наши советы не нужны. Она к нему уже прикипела и будет так жить, тянуть на себе все. Она забыла, что у него еще алименты, и жизни с ним не будет. Не в этой жизни. Если он себя не может обеспечить, а у него еще двое детей, у них еще будут, вдруг и что это будет?

Вы правы) его жене досталась квартира в наследство. В ней они и жили. И периодически она его выгоняла, либо он уходил)
Второго ребёнка она захотела от него, несмотря на то, что уже тогда у них испортились отношения. Типа она ему сказала, что не знает что будет, но пускай у дочки будет младший брат или дочка, двоих хотела и лучше от одного. Плюс он парень симпатичный и хорошие гены. А, и ещё она выплаты хотела получить за рождение второго ребёнка. А потом где-то нашла нового и этого выгнала с концами.

Гость
#47

Вам лучше с ним расстаться. Видно, что вы терзаетесь в сомнениях, не уверены в этом мужчине и т.д., а это уже плохой знак, ничего хорошего это не предвещает. Если бы реально хотели жить с ним, если бы любили, то вам было бы пофиг, что он разведен, что двое детей, и пофиг на то, что скажет мама (а вам уже 28 лет, а не 17). Вы бы просто вышли за него замуж и плевать хотели на разные обстоятельства и мнение других. Нет у вас с ним будущего, это видно. Ищите другого.

#48
Гость

Нет конечно. Он помогает деньгами. С женой вообще не общается, даже не здороваются. А с детьми не часто, но время проводит.

То, что с бывшей женой даже не здоровается, это тревожный звоночек. Мой бывший муж такой. Приходит за ребёнком, молчит, и приводит обратно - тоже молчит. Невозможно с ним договориться по поводу ребёнка. Это очень тяжёлые люди. Молчание - психологическая манипуляция.

Гость
#49

ну пусть тебя пойопывает за бесплатно. А ты меж тем хорошего мужа себе ищи

#50
Гость

Какой совет? Сосать или не сосать у нищеброда, тебе решать. Тут мозгов не раздают.

Фу какой ты