Гость
Статьи
Как же меня заколебал …

Как же меня заколебал муж

Иногда я просто не понимаю, за счет чего мы сошлись, мы же абсолютно разные, видимо, в нужный момент у обоих были нужные настроения. Я простая девчонка, простая как 2 копейки, у меня часто хорошее настроение, если оно вдруг плохое - его легко улучшить. Я - сама стабильность, как полюбила своего мужа однажды 11 лет назад - так и люблю, не были ни сомнений ничего. А мой муж - полная противоположность. Максимально сложный и замороченный. Я искренне всегда хочу увидеть в нем стабильность, но не нахожу. Первая реакция его на что-то непонятное - раздражение. Может на пустом месте заморочиться и потом весь день куковать и быть без настроения. Ах да, у него циклотимность, это тот еще ад. Вот пример того, насколько мы разные. Если я прогуливала учёбу, то была спокойна и кайфовала. Он, если прогуливал, то был на взводе от того, что он прогуливает. Я себя с ним чувствую инфузорией-туфелькой. То у него личностный кризис, то выгорание, то к психологу надо ходить, вот не может он просто жить и радоваться, когда глобально все хорошо. Щас вот у него очередное минусовое состояние, спад, и я понимаю, что я несчастна в жизни. Я понимаю, щас мне тут скажут, типа, иди работай, отвлекись, не дави на мужика. Я не давлю, просто я так устроена, что семья и любовь у меня на первом месте, важнее всего. И я была бы рада, если бы он был таким, как обычный мужчина, то есть, вечером на диване с пивом, без всех этих заморочек, без всей этой психологической чуши и бесконечного самокопания. Если у вас такой мужчина, нормальный, то вы счастливая женщина и упаси вас бог связаться с таким. #муж

Гocть
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такая как ваш муж)
Простачки неинтересны.
С людьми вообще сложно, возможно он вообще жалеет о женитьбе .

Гость
#2

Та ладно,
идеальная само совершенство ,
просто с закрытыми глазками вышла замуж ,
и не заметила как нарожали , самом как-то вышло(. и такие есть),

это любимая песня самодурок, на самом деле заколебавших своё домашнее ***))))))

Гость
#3

Ой. Я с таким развелась даже будучи будет беременной, этот вечный вынос Могза. Когда он уже пришёл к определённой стабильности, скандал ровно сотсрнзы на четверг, до понедельника потом пару дней тишины, и прожив так пару месяцев, я поняла что это только лечить. И мне некогда возиться со взрослым мужиком на сносях

Гость
#4
Гость

Я такая как ваш муж)
Простачки неинтересны.
С людьми вообще сложно, возможно он вообще жалеет о женитьбе .

Нравится ковыряться в чужих глупых заморочках?

Гость
#5
Гость

Я такая как ваш муж)
Простачки неинтересны.
С людьми вообще сложно, возможно он вообще жалеет о женитьбе .

Жесть, я максимально сторонюсь таких людей, которым не живется спокойно.

Гость
#6

Молодец. Поверхностная, незамороченная, легкая по жизни и везучая, наверное. А, я, блин, как твой муж и все в ожидании кто бы меня забрал к себе и избавил от проблем))))

Гость
#7

Расскажи о себе, как сформировалось твое отношение к жизни? Может быть родители так заложили или это генетика? Очень интересно!

#8

Я вас очень понимаю. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы точно как он не станете создавать ему проблемы! Вы сама стабильность...но вы женщина! У вас что? - не может разболеться голова...или попа? Сегодня не готовьте ужин...причина у вас болит голова...завтра месячные и так далее. Иначе он до конца своих дней будет таким! Вообще не обращайте на него внимания...вы заболели...вот болит желудок! Пусть посмотрит какого это терпеть постоянное нытье? Пока вы не начнёте "болеть" изо дня в день...он не опомнится!

Гость
#9
Vika - Vika

Я вас очень понимаю. Это будет продолжаться до тех пор, пока вы точно как он не станете создавать ему проблемы! Вы сама стабильность...но вы женщина! У вас что? - не может разболеться голова...или попа? Сегодня не готовьте ужин...причина у вас болит голова...завтра месячные и так далее. Иначе он до конца своих дней будет таким! Вообще не обращайте на него внимания...вы заболели...вот болит желудок! Пусть посмотрит какого это терпеть постоянное нытье? Пока вы не начнёте "болеть" изо дня в день...он не опомнится!

Да не изменится он. Мужчины вообще не любят никаких перемен. Более того, так работает его нервная система. И скорее всего, он интроверт.

Гость
#10

Возможно, проблему он видит в вас. Вы чем занимаетесь? Работаете или дома ? Дети есть?

Захария
#11

я не люблю когда словами жонглируют.. если он сам о себе говорит, что у него кризис, выгорание, то мне это прям... Бээээ
А сам по себе человек такого рефлексирубщего склада.. Это я, например
И такой, же, но другой тоже мне интересен..
Я не люблю дзынь ля ля....

Лучик
#12

Автор вот прожила на свете 27 лет и сделала вывод в мире нет легких людей. Я не про тех кто специально модные словечки подбирает типа знаете щас можно лечиться от депрессий от расстройств от биполярки стало. Все у нас в абьюзивных отношениях.. Это люди невротики такие доканают кабинет психолога. А под сложными людьми я подразумеваю что каждый личность со своим видением мира. Для кого то смысл добыть все материальное. Для кого то наплодиться. Кто то хочет быть одиночкой кому то без огромной толпы тяжко и одиноко. Кто то никак не разрешит конфликт себя мелкого ребенка с его матерью или отцом. Нет легких людей в помине. Каждый к 18 обрастает своей скорлупой, привычками получает опыт. А уж если это человек за 30 все. Это умрямый баран и ему легче от вас отказаться чем поменять свои догмы. Вот у вас психический ипохондрик. Сами решайте надо ли. И да мужики с пивом у дивана это те еще сложные личности. Напьются и такими философами себя возомнут что ваш тихий нытик ипохондрик покажется милым. У некоторых алкоголь вызывает агрессию. Буянство. Те сперва нафилософствует а потом пойдет философ разбирать через физическую силу. И жена получает по морде и сосед и все. Ну нафиг.

Незабудка
#13

Может у него биополярка? Может стоит подлечиться? Он был у психолога, психиатра?
А вообще да есть такие тревожные люди, с ним и правда очень тяжело

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема