Гость
Статьи
мужчины с детьми от …

мужчины с детьми от прошлого брака

Девочки хелп!!! Ситуация такая: Я встречаюсь с мужчиной, у него двое детей от прошлого брака. У меня тоже есть ребенок. Он хорошо общается со своей бывшей женой, с ее мамой и т.д. В данный момент он уехал работать в другой город. Каждый день звонит, говорит что скучает. Но проблема не в этом, а в том что он просит чтобы я его детей возила на плавание, хотя у детей есть мама.Почему должна я это делать? У меня свой ребенок, которого я вожу на секции и никого не прошу. Я ему отказала, и он обиделся! Теперь не знаю, что делать и как быть! Еще дети между собой всегда ругаются и деруться, и я не могу их поругать, так как я им чужая тетя. В общем много нюансов.

Светлана
26 ответов
Последний — Перейти
Домашний мальчик
#1

Настоящая женщина полюбит не только мужчину, но и его ребенка. Не так ли? )))

Гость
#2

Автор, у моего мужа трое детей от первого брака и у меня один ребёнок. Но ониникогда не вешал своих детей на меня, вас просто пытаются использовать, дальше только хуже будет это наглость с его стороны

Гость
#3

Что за бред. Мать доверяет детей чужой тетке с которой спит их папаня? Вранье.

Домашний мальчик
#4
Гость

Автор, у моего мужа трое детей от первого брака и у меня один ребёнок. Но ониникогда не вешал своих детей на меня, вас просто пытаются использовать, дальше только хуже будет это наглость с его стороны

Значит женщине можно вешать на шею своих детей от другого мужика, а мужчине так делать низа?

АннаК
#5

Познакомилась с мужиком на 9 лет меня старше, на первой встречи вывалил что был женат, развелся, ребенку 5 лет. Говорит, хочу, чтоб ты приняла его,будем гулять вместе...На кой черт мне другой ребенок, которому нужно помогать деньгами,зачем мне прицеп? Я слишком молода для такого, студентка еще

Гость
#6

Мне такие мужчины неинтересны, но я бездетна. А у вас ребёнок, так что странны ваши возмущения.

Гость
#7
АннаК

Познакомилась с мужиком на 9 лет меня старше, на первой встречи вывалил что был женат, развелся, ребенку 5 лет. Говорит, хочу, чтоб ты приняла его,будем гулять вместе...На кой черт мне другой ребенок, которому нужно помогать деньгами,зачем мне прицеп? Я слишком молода для такого, студентка еще

Всё правильно, ни к чему вам б/ушный дядька.

Светлана
#8
Домашний мальчик

Настоящая женщина полюбит не только мужчину, но и его ребенка. Не так ли? )))

Это всё так, но почему я должна возить, водить их на различные секции, когда есть родная мама которая может это делать. В крайнем случаи пусть бросает свою работу в другом городе и будем вместе водить их. Просто мальчишки все балованные, большая редкость встретить спокойного мальчика, а так как это не мои дети я не смогу их поругать и т.д, если они себя будут плохо вести. Если поругаю, то буду плохая и будут говорить : " Да кто ты такая"та же мать их скажет так!

Гость
#9
Домашний мальчик

Значит женщине можно вешать на шею своих детей от другого мужика, а мужчине так делать низа?

Если создали семью, то все проблемы и заботы поровну, это нормально. А тут люди просто встречаются. Разницу не видишь, мальчик?
Нормальная женщина не уедет работать в другой город повесив своих детей на случайного йопорька

Светлана
#10

А самое обидное, что после того как я отказалась везти его детей, он обиделся....что за ***....

Домашний мальчик
#11
Светлана

Это всё так, но почему я должна возить, водить их на различные секции, когда есть родная мама которая может это делать. В крайнем случаи пусть бросает свою работу в другом городе и будем вместе водить их. Просто мальчишки все балованные, большая редкость встретить спокойного мальчика, а так как это не мои дети я не смогу их поругать и т.д, если они себя будут плохо вести. Если поругаю, то буду плохая и будут говорить : " Да кто ты такая"та же мать их скажет так!

Как вариант родная мама вам их специально сбагрила, чтобы жизнь медом не казалась и вы разбежались побыстрее. Лучше без детей поищите.

Гость
#12
Светлана

Это всё так, но почему я должна возить, водить их на различные секции, когда есть родная мама которая может это делать. В крайнем случаи пусть бросает свою работу в другом городе и будем вместе водить их. Просто мальчишки все балованные, большая редкость встретить спокойного мальчика, а так как это не мои дети я не смогу их поругать и т.д, если они себя будут плохо вести. Если поругаю, то буду плохая и будут говорить : " Да кто ты такая"та же мать их скажет так!

Ну так как родная мама смотрит на то что ее детьми вместо отца занимается какая то левая тетя? Вреш ты, Светлана)

Гость
#13
Домашний мальчик

Значит женщине можно вешать на шею своих детей от другого мужика, а мужчине так делать низа?

Я бы хотела посмотреть на мужчину, которому дама с которой он только начал встречаться оставит детей по кружкам возить, когда сама свалит в командировку. Ну разве что она ему платит хорошо и он живет на всём готовом у нее, но это уже усатый нянь получается

Гость
#14

Автор, у меня взрослый сын, живет отдельно. Познакомилась с мужчиной, у него от брака двое несовершеннолетних, которых он стал таскать ко мне в квартиру. Сказала твердое нет. На что тоже обиделся, типа нутысамажемать. Я его проблемами никакими не напрягаю, и сама напрягаться не хочу из-за его проблем, все логично. Расстались.

татьян
#15
Домашний мальчик

Значит женщине можно вешать на шею своих детей от другого мужика, а мужчине так делать низа?

У меня обратная ситуация.У мужа двое детей от прошлого брака.Я хотела бы их принять и воспитывать.Однако БЖ не дает детей вообще.И мне и мужу.
Считает ,что он их предал.Он уже два года не видит их и я тоже.
Вообще вакуум.

Гость
#16

мужика с ребенком от бж можно терпеть, если он не общается с этим реьенком, как и с бж.

Светлана
#17

Дети его не живут со мной!Дети живут на два дома,пол недели у своей матери, а пол недели у его родителей.А с его бывшей женой я даже не знакома.С его слов она против, чтобы я их водила на секции, и она сказала, что сама в состоянии водить их, но так и не стала водить. Теперь он просит меня! а меня бесит, что его мать не в состоянии воспитывать детей, только слова!

Наташенька
#18
Гость

мужика с ребенком от бж можно терпеть, если он не общается с этим реьенком, как и с бж.

Так же и бабу можно терпеть,только если она со своими детьми не общается и бм.

Гость
#19

Не удивительно что автор брошенка с прицепом. Наверное в спермодоноре ее дитяка тоже все бесило, все не так было, вот он и сбежал. И этот сбежит.

Гость
#20
Наташенька

Так же и бабу можно терпеть,только если она со своими детьми не общается и бм.

некоторые мужики вполне терпят, а к своим родным детишкам ни ногой! 😂

Гость
#21
Светлана

Дети его не живут со мной!Дети живут на два дома,пол недели у своей матери, а пол недели у его родителей.А с его бывшей женой я даже не знакома.С его слов она против, чтобы я их водила на секции, и она сказала, что сама в состоянии водить их, но так и не стала водить. Теперь он просит меня! а меня бесит, что его мать не в состоянии воспитывать детей, только слова!

поздравляю, ваш муж долбаеп!😃

Гость
#22

У меня обратная ситуация.У мужа двое детей от прошлого брака.Я хотела бы их принять и воспитывать.Однако БЖ не дает детей вообще.И мне и мужу.
Считает ,что он их предал.Он уже два года не видит их и я тоже.
Вообще вакуум.
--------------------------------------------------------------------------
Вам больше заняться в жизни нечем, чем тосковать по чужим детям. Заведите своих. С чего Вы взяли, что чужая женщина должна давать Вам воспитывать своих детей. То, что она не дает их отцу- это их отношения, Вас это не касается. Странная Вы, ищете проблемы там, где их нет. Нормальная НЖ бы радовалась,что БЖ и ее дети не отсвечивают в ее жизни.

Наташенька
#23
Гость

некоторые мужики вполне терпят, а к своим родным детишкам ни ногой! 😂

идиотты вот и терпят...бабы не хотят видеть детей мужа,а сами своих высеров вешают на чужих мужиков

Гость
#24
Наташенька

идиотты вот и терпят...бабы не хотят видеть детей мужа,а сами своих высеров вешают на чужих мужиков

дети - приложение к матери, так что тупое сравнение! *** и разведенный мужик две БОЛЬШИЕ разницы!

Renata
#25

Автор, а при чем здесь вы? У детей есть мама, бабушки, дедушки, вот пусть они и водят. Вы по факту этим детям вообще чужая тетя.

Гость
#26

Ну если вы со стороны мужчины не ожидаете совершенно никаких дейтсвий по отношению к вашему ребёнку тоже, то, в общем-то, можете и отказать.
Если вы планируете, что в результате вы будете жить вместе (включая вашего ребёнка) и он как-то будет участвовать в жизни вашего ребёнка, то нефиг лицемерить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: