Гость
Статьи
У него жена и …

У него жена и ребёнок...

Бывали ли у вас случаи, когда вы влюблялись в человека на работе, у которого жена и ребёнок, но у вас всё взаимно? Как боролись, справлялись с этой ситуацией? Не хочу рушить их семью, но понимаю, что это не правильно, на чужом несчастье счастья не построишь. Работаем вместе почти год. Он сразу начал оказывать знаки внимания, о жене и ребёнке узнала не сразу, говорит, что с ней только из-за сына. Но и в любовницах не хочу сидеть и уволиться с работы не могу.
Думаю, жена стала догадываться. Понимаю, что нельзя так, ставлю себя на ее место и ужас, не дай бог оказаться! Но что делать, если любим? Виноваты оба. Если бы я сразу знала о жене и ребёнке, не стала бы с ним встречаться. Но узнала через 4 месяца отношений. Когда уже все закрутилось.
Сами ничего решить не можем, потому что жена и шагу ему не даёт ступить, везде за ним тащится. На выходном получилось на 10 минут сбежать от неё, и то она, как шпион, везде появляется.
Помогите, пожалуйста, реальным советом!
#отношения

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочу рушить семью...а кто вам сказал,что у вас это получится?)))наивная такая.у вас обычная история с женатиком.ничего нового.когда любят-уходят,и 7 детей не удержат.не дуркуйте.

Гость
#2

Вам знакомо чувство собственного достоинства?Четыре месяца мужик врет,что свободен,потом вранье вскрывается и...что мешало закончить все отношения в тот день?Нет,лучше слушать вранье дальше.Не противно?

Гость
#3

Брасай немедленно.
Затянет на годы, жалеть будешь

Гость
#4

Заканчивать отношения, вот что делать

Гость
#5
Полупокерша

Не хочу рушить семью...а кто вам сказал,что у вас это получится?)))наивная такая.у вас обычная история с женатиком.ничего нового.когда любят-уходят,и 7 детей не удержат.не дуркуйте.

Да, согласна с вам! Я пытаюсь сдерживать, не писать, не звонить. Но он ведь сам бежит( не могу себя настроить на пофигизм, поэтому и прошу помощь. Как закончить все это

Гость
#6
Гость

Вам знакомо чувство собственного достоинства?Четыре месяца мужик врет,что свободен,потом вранье вскрывается и...что мешало закончить все отношения в тот день?Нет,лучше слушать вранье дальше.Не противно?

Мне все этотговорят. Я это понимаю. Я каждый день себе это говорю, что ничего не получится. Что животнейшего мой человек. Но внутри не могу объяснить это чувство, вот как голод когда его нет

#7
Гость

Да, согласна с вам! Я пытаюсь сдерживать, не писать, не звонить. Но он ведь сам бежит( не могу себя настроить на пофигизм, поэтому и прошу помощь. Как закончить все это

Конечно бежит.взять себя в руки и игнорить.чтоб потом не рвать на по пе валасы.мужайся автор.тяжело,но надо.тут никто вам не помощник,кроме вас самой.вы разве для себя хотите болота?нет.вот и делайте выводы.не надо вам протухшие штаны.

Гость
#8
Гость

Брасай немедленно.
Затянет на годы, жалеть будешь

Уже жалею. Но не могу себя запрограммировать на расставание. Ещё и работаем вместе! С работы я уходить не могу так как такую работу получить трудно.

#9

Автор, я Вам один умный вещь скажу: он никого, кроме себя не любит: ни Вас, ни жену. Так что вот это Ваше "любим" - детский лепет - говорите только за себя.

Гость
#10

Ставьте ультиматум. Либо уходит от жены, либо расстаётесь. То что он с женой только из-за ребенка вранье

Гость
#11
AVD

Автор, я Вам один умный вещь скажу: он никого, кроме себя не любит: ни Вас, ни жену. Так что вот это Ваше "любим" - детский лепет - говорите только за себя.

Как вариант что мне замудрили мозги тоже согласна.

#12

Не хочу рушить семью....
Ахаха, как наивно... смешно!

#13

Есть ли другой мужчина, который вам интересен?

Гость
#14

Если бы у вас была любовь, он бы ушел. И выбирает он жену, а не вас. Обычный трус, пока мамка отвернулась сбежал за гараж покурить, мамка позвонила прибежал назад. "Да я мамку не боюсь, я из-за папки ее расстраивать не хочу". С вами будет тоже самое, не потому что бумеранг, а потому что такие всегда гуляют

Гость
#15

«С женой только из-за ребёнка» АХАХАХАХАХАХААХ как они любят эту заезженную пластинку)))) автор, выбросьте дурь из башки и посмотрите реально: ОН ЖЕНАТ, У НЕГО РЕБЁНОК. Все эти женатики лапшу на уши вешают, кто хотел уйти от жены-ушёл, снимает квартиру, платит алименты и устраивает свою жизнь. Я терпеть не могу всех этих очковтирателей, сама была в отношениях с женатым, но у меня был чисто меркантильный интерес и никакого желания забрать чьё-то б/у. Он-то думал, что я такая дура, верю во все эти сказки (так как и у вас), а я глазки наивные сделаю, головой киваю, ооой как он заливал))) а потом я это чучело кинула да ещё и в лоб сказала, что он у меня был чисто вариантом «перекантоваться», не более того, я просто весело и без обязательств проводила время. Он был просто размазан моими словами, и так ему и надо. Нечего изменять жене и других девушек баламутить.

Гость
#16
Гость

Мне все этотговорят. Я это понимаю. Я каждый день себе это говорю, что ничего не получится. Что животнейшего мой человек. Но внутри не могу объяснить это чувство, вот как голод когда его нет

"Что животнейшего мой человек." - " животнейшего" - переведи

Гость
#17

У моего мужа тоже были мутки на стороне, и знаешь , я готова убить ту шмару, хотела даже порчу нагнать, ненавижу ее. И мужа тоже. Так что лучше бросай его

#18

Боже, какой только мусор наши женщины не собирают. Дурил насчёт семьи 4 месяца, теперь от жены на 10 минут сбегает...не мужик - мечта прямо.

Гость
#19
Макбет

Боже, какой только мусор наши женщины не собирают. Дурил насчёт семьи 4 месяца, теперь от жены на 10 минут сбегает...не мужик - мечта прямо.

Так лучшего,видать,не нашлось.

Гость
#20
Гость

Уже жалею. Но не могу себя запрограммировать на расставание. Ещё и работаем вместе! С работы я уходить не могу так как такую работу получить трудно.

Заводить романы на работе вообще нельзя.Не знали?

Гость
#21
Макбет

Боже, какой только мусор наши женщины не собирают. Дурил насчёт семьи 4 месяца, теперь от жены на 10 минут сбегает...не мужик - мечта прямо.

Мне тоже смешно от 10 минут...а если на больше уедет то что? А, то тогда жена поругает. Ему то понятно нахрена этот экстрим, в двух местах дают и кормят, бабам то зачем этот аттракцион меняться микрофлорой?

#22

Он с женой из-за ребёнка. Хорошо. Предложите ему развод, но что поможете биться в суде за ребёнка. Предложите ему взять консультацию у адвоката, как подготовить семью так к бракоразводному процессу, что б ребёнка с ним оставили. Пусть поперебирает адвокатов, так как далеко не каждый будет мараться таким делом. Но раз так любит ребёнка. Подставы матерям делаются легко, так как мать не подозревает о том, что у неё в России в принципе могут отсудить ребёнка. И готовы ли Вы помогать мужу в воспитании и содержании ребёнка, если получится мать совсем исключить из его жизни?
Если он откажется от такой схемы - врет, что из-за ребёнка. Если откажитесь Вы - врете, что любите.

#23
Гость

"Что животнейшего мой человек." - " животнейшего" - переведи

Скорее всего «это не». По смыслу подходит.

Гость
#24

Как получилось, что вы 4 месяца не знали о том, что у него есть жена и ребёнок? Тем более. он коллега, в коллективе обычно все обо всех знают.

#25
Гость

Как вариант что мне замудрили мозги тоже согласна.

Это не "как вариант", а так и есть.

Гость
#26
Гость

У моего мужа тоже были мутки на стороне, и знаешь , я готова убить ту шмару, хотела даже порчу нагнать, ненавижу ее. И мужа тоже. Так что лучше бросай его

И продолжаете с ним жить после этого?😄

Гость
#27
Гость

Заводить романы на работе вообще нельзя.Не знали?

Можно, но не с женатиками и не с начальником.

Царица
#28

Еще одна ***, зачем лезть в семью? Вот эти твои оправдания, можешь ни кому не рассказывать. Хотя и мужик тоже без мозгов. Он тебе много чего может наговарить, ты наивная веришь ему. Не факт что у Вас будет что-то серьезное, но если даже будет то через какое-то время ты почувствуешь себя на месте той женщины.

Гость
#29

"Помогите, пожалуйста, реальным советом!" круто, а чего Вы сами хотите? Ибо из вашего монолога получается, что Вы как наркоманка торчите от этого мужика, еще и жена адреналин Вам подкидывает в кровь. В этой ситуации попробуйте секс в офисном туалете или в примерочной торгового центра, на мысли "вдруг кто увидит" адреналина еще больше хапните. Потом обязательно попробуйте секс втроем, ну типа Вас негр сзади пользует а в этот момент заходит этот Ваш герой-любовник.

Гость
#30

Живёт ради ребенка с женой... Как показывает практика, если мужчина хочет уйти из семьи, то его никакие дети не остановят, хоть один, хоть десять.
Сейчас у него азарт, новизна отношений. Потом станет скучно и вернётся к жене.

Гость
#31
Гость

Живёт ради ребенка с женой... Как показывает практика, если мужчина хочет уйти из семьи, то его никакие дети не остановят, хоть один, хоть десять.
Сейчас у него азарт, новизна отношений. Потом станет скучно и вернётся к жене.

Так он и сейчас с женой. Не уходил и не уйдёт.

Крокодилова
#32
Гость

Заводить романы на работе вообще нельзя.Не знали?

С какого фига это?)) На нашей фабрике так несколько семей образовались. Просто женатых надо воспринимать, как мебель. Красивую, но чужую.

Гость
#33
Гость

Да, согласна с вам! Я пытаюсь сдерживать, не писать, не звонить. Но он ведь сам бежит( не могу себя настроить на пофигизм, поэтому и прошу помощь. Как закончить все это

Найдите нормального,не б/у

Гость
#34
Гость

Найдите нормального,не б/у

такой совет дают нормальному челу :) а не тому кто в выходной день 10 минут от жены тарился :)))))))))

Гость
#35

когда он разведется, тогда и общайтесь.

Гость
#36
Гость

Да, согласна с вам! Я пытаюсь сдерживать, не писать, не звонить. Но он ведь сам бежит( не могу себя настроить на пофигизм, поэтому и прошу помощь. Как закончить все это

Вы ждете здесь волшебной таблетки? Это должно быть только Ваше решение ради Вас же самой. Уходите и даже не думайте. Если он вдруг решит, что ВЫ та самая для него, то быстро решит все вопросы с женой.

Гость
#37
Гость

Вы ждете здесь волшебной таблетки? Это должно быть только Ваше решение ради Вас же самой. Уходите и даже не думайте. Если он вдруг решит, что ВЫ та самая для него, то быстро решит все вопросы с женой.

Если женщину от чужого мужика плющит, то зачем уходить? К не б/у, так этому не б/у зачем такой гемор с тараканами.
Пусть лучше рассмотрит вариант секс в офисном туалете, втроем и вообще пусть сама воображение включит. Чего за нее думать :))))))

Гость
#38
Полупокерша

Не хочу рушить семью...а кто вам сказал,что у вас это получится?)))наивная такая.у вас обычная история с женатиком.ничего нового.когда любят-уходят,и 7 детей не удержат.не дуркуйте.

Обычная история терпилы ло.х ушки? Ну да ведь у неё муж кобель

Гость
#39

А я была с обратной стороны. Поверьте, Вы даже не представляете, какой это ужас! Только, я уверена, что дома муж говорит, что он любит жену, что у него очень сложная ситуация на работе, и нужно немного потерпеть.... и так далее... Он обманывает и Вас и жену. Вам решать, хотите вы быть просто развлечением лжеца или нет. Почему так уверено говорю про лжеца??? Потому что человек если любит и серьезно относится к Вам, никогда не будет прикрываться ребенком, а за продолжительное время Вашего романа давно бы развелся.

мыш
#40

встречались 6,5 лет. Он младше на 16 лет, да еще мой начальник.
Женат, я замужем. На 8 марта прислал смску-полюбил другую развожусь и женюсь.
Вот где жесть!!!!!! а вы время теряете

Гость
#41
мыш

встречались 6,5 лет. Он младше на 16 лет, да еще мой начальник.
Женат, я замужем. На 8 марта прислал смску-полюбил другую развожусь и женюсь.
Вот где жесть!!!!!! а вы время теряете

Вот и я про то... секс втроем ей стоит попробовать!!!!

Гость
#42
Полупокерша

Не хочу рушить семью...а кто вам сказал,что у вас это получится?)))наивная такая.у вас обычная история с женатиком.ничего нового.когда любят-уходят,и 7 детей не удержат.не дуркуйте.

Конечно не получится, мужик для русских теток царь и бог, они за него бороться будут до крови, умрут ради ху я. А мужику хорошо, одна шма ра в хате шуршит и еще в бюджет вкладывается,(так живут 99% баб), а другая на стороне для разнообразия. Класс

Гость
#43
Гость

Конечно не получится, мужик для русских теток царь и бог, они за него бороться будут до крови, умрут ради ху я. А мужику хорошо, одна шма ра в хате шуршит и еще в бюджет вкладывается,(так живут 99% баб), а другая на стороне для разнообразия. Класс

Не отвечай-то за всех, что муж царь и бог... :))))) Смешно :)))

Гость
#44

Автор, для начала поработайте над собой. Подумайте, почему вы ввязались заведомо провальные отношения. Возможно, заниженная самооценка, или проблемы с отцом. В любом случае вы выбрали человека, который вас использует, обманывает. Да он не только вас обманывает, но и жену и ребенка. Соответственно, у него нет эмпатии, совести. Зачем вам это болото?

Гость
#45
Гость

Автор, для начала поработайте над собой. Подумайте, почему вы ввязались заведомо провальные отношения. Возможно, заниженная самооценка, или проблемы с отцом. В любом случае вы выбрали человека, который вас использует, обманывает. Да он не только вас обманывает, но и жену и ребенка. Соответственно, у него нет эмпатии, совести. Зачем вам это болото?

А как Вам вариант ответа, что секс на адреналине сильная штука, естественный наркотик. :)
В целом рекомендую, необязательно на стороне это делать, достаточно поскандалить и потом сразу чпокнуться.
Гарантирую срыв башки. Главное не увлечься иначе отношения уйдут в больную сторону.

Гость
#46

Отрезать один раз по живому, найти другую работу. И не потому что там чужая семья. Он вас держит в любовницах, это унизительная роль, сидеть и ждать когда в следующий раз он осчастливит вас. Вы всё равно номер 2. Судите мужчин только по поступкам, женщины любят ушами. Если он говорит, что не любит жену и только из-за ребенка с ней. Ложь. Ни один ребенок брак не спас, это отговока. Он любит жену, но использует вас заткнуть дыры в их отношениях. Он будет высасывать вашу молодость, время, энергию, сексуальность, брать позитив и нести это домой жене, а вам оставляя надежду что когда-нибудь он будет с вами. Не будет. Если хотел уже сделал бы. Вы останетесь одна у разбитого корыта, а ведь это время вы могли бы найти своего будущего мужа. Но нет, он ворует у вас время, а вас у вашего потенциального мужа. Ничем хорошим отношения не закончатся. Как правило человек, позволивший себе ухаживания на стороне, точно также позволит себе гулять и от вас, когда и тут романтика пройдет.

Гость
#47
Гость

Отрезать один раз по живому, найти другую работу. И не потому что там чужая семья. Он вас держит в любовницах, это унизительная роль, сидеть и ждать когда в следующий раз он осчастливит вас. Вы всё равно номер 2. Судите мужчин только по поступкам, женщины любят ушами. Если он говорит, что не любит жену и только из-за ребенка с ней. Ложь. Ни один ребенок брак не спас, это отговока. Он любит жену, но использует вас заткнуть дыры в их отношениях. Он будет высасывать вашу молодость, время, энергию, сексуальность, брать позитив и нести это домой жене, а вам оставляя надежду что когда-нибудь он будет с вами. Не будет. Если хотел уже сделал бы. Вы останетесь одна у разбитого корыта, а ведь это время вы могли бы найти своего будущего мужа. Но нет, он ворует у вас время, а вас у вашего потенциального мужа. Ничем хорошим отношения не закончатся. Как правило человек, позволивший себе ухаживания на стороне, точно также позволит себе гулять и от вас, когда и тут романтика пройдет.

Есть альтернативная точка зрения.
1. Жене зарплата, а ей хватит и аванса с обедами.
2. Ненужно стирать и убирать за мужиком вонючие просранные трусы и носки.
3. Секс всегда в радость.
4. И есть свобода, ничем никому не обязана.
5. В квартире всегда тишина. :))))))

Гость
#48

У нас на работе скандал был , пришёл парень страстно поцеловал одну нашу сотрудницу и подарил букет цветов , начальник был в ступоре увидя всё это . Дело в том начальник и та сотрудница дружат организмами в плотную . Естественно он нашёл повод и уволил её . Теперь весь отдел судачит о его жене а не засланный ли это был казачок под руководством его жёнушки ?

Гость
#49
Гость

У нас на работе скандал был , пришёл парень страстно поцеловал одну нашу сотрудницу и подарил букет цветов , начальник был в ступоре увидя всё это . Дело в том начальник и та сотрудница дружат организмами в плотную . Естественно он нашёл повод и уволил её . Теперь весь отдел судачит о его жене а не засланный ли это был казачок под руководством его жёнушки ?

нуу... не со всяким начальством стоит дружить организмами :)

Гость
#50

Большинство женатиков и не планируют рушить семью. Они просто удовлетворяют низменные потребности с глупой коллегой, которая уже и любовь придумала и свадьбу. А на деле вас ахнут пару раз и бросят. А жены в 99% случаев знают, что муж гуляет и их устраивает, главное чтоб к ней с сексом не приставал и деньги в дом нес. Никогда мужик с такой не разведется. И не мечтайте. Исключения единичны