Гость
Статьи
Мужчину бросила …

Мужчину бросила девушка и теперь он звонит мне...

Хочет со мной увидеться, я решила забанить его, несмотря на то что уверял что все это время пока был с ней все равно думал обо мне))) не верю!! Такого не может быть!
Ох девочки как же тяжело! С ней он был с октября прошлого года (как раз когда он пропал с горизонта),но вспомнила что еще в октябре он мне звонил и хотел встречи!получается мне звонил когда уже с ней что то начиналось! а в февраля она по его словам вернулась к бывшему! Я бы еще может смогла его простить если бы он с ней не спал! но у них секс был!(((( не смогу с ним быть после такого, ее он познакомил с мамой и друзьями, я предполагаю и ухаживал красиво, я с ним была полтора года и он меня ни с кем не знакомил и мы никуда не ходили!! Мне больно очень, внутри пустота, ну почему все так в жизни?!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему он до сих пор у вас не заблокирован? У меня после первого звонка в чс сидят, а вы терпите эти идиотские звонки без капли здравого смысла.

Гость
#2

пистдееец какой-то

#3

Почему вы терпели его 1,5 года?

Автор
#4

Не знаю злорадствовать или нет.. но так ему и надо! Видимо ей что то не понравилось в нем, иначе зачем возвращаться к бывшему??.. как он сказал у той девушки с бывшим не закончилась любовь.. и теперь он как побитый пес возвратился ко мне, старается держать лицо))но я то понимаю, что это ой как сильно ударило по его самооценке, думаю он сейчас полностью подавлен что от него такого самоуверенного мачо 35 лет на мерседесе ушла молодая девушка (27 лет), он чей поди так за ней ухаживал, гулял, аж с мамо познакомил))и тут бац а оказывается ты и не самый лучший))
Я тут чтобы выговорится, я вчера хотела просто исчезнуть ..так было плохо, скорее плохо и горько от того что получается со мной он не хотел ничего серьезного а с ней строил планы.....и если бы она не ушла от него то он бы мне не позвонил!!и почему то верю что если она уйдет так же от бывшего и наберет ему то он откликнется.. спрашивала его был ли влюблен в нее, сказал что только симпатия...

Автор
#5
Milana

Почему он до сих пор у вас не заблокирован? У меня после первого звонка в чс сидят, а вы терпите эти идиотские звонки без капли здравого смысла.

уже забанила

Автор
#6
Ethan Coen

Почему вы терпели его 1,5 года?

потому что мы встречались как бы, секс с ним нравился, мне наш формат встреч не устраивал и я ему сказала все хватит давай что то менять в отношениях и он вот пропал...был с ней с октября..в октябре мне еще звонил, но я тогда не знала что у него что то наклевывается

#7
Автор

уже забанила

Ну и правильно, молодец. Не общайся больше с ним никогда.

Анна331
#8

Забейте на него, в ЧС его - делов то. Такое бывает и не только с Вами. Главное, опять в это ..... не влезть.

Автор
#9
Анна331

Забейте на него, в ЧС его - делов то. Такое бывает и не только с Вами. Главное, опять в это ..... не влезть.

как вот забить??память если что стереть...

Анна331
#10
Автор

как вот забить??память если что стереть...

Достаточно понять, что он Вас снова хочет попользовать, а потом кинуть. Ему надо поднять свою самооценку, Вы - для него промежуточная остановка, запасной вариант. Вы для него никто и ничто и звать Вас никак.

Гость
#11

С Вами в отношениях было надёжно, уютно, сейчас он хочет их вернуть. Не блокируйте его, пусть звонки, сообщения проходят. Если он Вам дорог, посмотрите, что он будет Вам предлагать. Может быть замуж позовёт, понял, как Вы ему важны, догоги.

Гость
#12
Гость

С Вами в отношениях было надёжно, уютно, сейчас он хочет их вернуть. Не блокируйте его, пусть звонки, сообщения проходят. Если он Вам дорог, посмотрите, что он будет Вам предлагать. Может быть замуж позовёт, понял, как Вы ему важны, догоги.

Facepalme.

Автор
#13
Гость

С Вами в отношениях было надёжно, уютно, сейчас он хочет их вернуть. Не блокируйте его, пусть звонки, сообщения проходят. Если он Вам дорог, посмотрите, что он будет Вам предлагать. Может быть замуж позовёт, понял, как Вы ему важны, догоги.

понимаете он мне позвонил после того как она его кинула а если бы не кинула?

Гость
#14
Автор

понимаете он мне позвонил после того как она его кинула а если бы не кинула?

Она кинула и следующей пока нет. Появится новая-исчезнет с горизонта.

Гость
#15

Автор, найти себе нормального не ваш вариант? Почему вы цепляетесь за того, кому вы не нужны? Или вам нравится страдать?

Гость
#16
Автор

понимаете он мне позвонил после того как она его кинула а если бы не кинула?

Завершились эти отношения, он решил вернуться к Вам.

Автор
#17
Гость

Завершились эти отношения, он решил вернуться к Вам.

я в курсе

#18
Гость

С Вами в отношениях было надёжно, уютно, сейчас он хочет их вернуть. Не блокируйте его, пусть звонки, сообщения проходят. Если он Вам дорог, посмотрите, что он будет Вам предлагать. Может быть замуж позовёт, понял, как Вы ему важны, догоги.

Такое понимать нужно с первого раза, тупица.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: