Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Встречались с девушкой, вроде бы все было хорошо и безоблачно. Отношения были на расстоянии, я учусь в Санкт-Петербурге , а она в моем городе, в Костроме. Иногда приезжала ко мне, в отпуске я приезжал в Кострому и все вроде было хорошо. Летом сделал ей предложение, на которое она сразу же согласилась, поднимались вопросы о свадьбе и все такое. Последнее время перед расставанием мне было очень мало ее и я зарегестрировался на баду, просто общался и ничего большего. По закону подлости в отпуске это обнаружилось и я сказал ей как есть, на том вроде и помирились. Но после того как я снова уехал на учебу, я почувствовал как она остыла ко мне, неохотно отвечала, мало проводила времени со мной, в отличии от того, что было ранее. На этой почве у нас часто возникали ссоры. Как результат, она сказала, что свадьбу надо перенести, я не уверена, что надо сейчас женится, потому что постоянные ссоры и тд, а что будет дальше, тем более отец ей тоже самое сказал, зачем тебе он, если вы постоянно ссоритесь. Я сказал, хорошо, давай повременим. В итоге, я старался не насидать на неё, так как она говорила, что я слишком навязчивый. Перед тем как меня бросить, она собиралась ехать в Ярославль и я дал ей добро, чтобы больше не обстоять наши отношения. Но перед тем как уехать у нас произошёл разговор по телефону в котором мы просто спросили как дела и закончили. После этого она написала мне, что поговорили, как будто насрали друг другу в душу, я сказал, что да, есть такое. После она предложила расстаться. Как полагается я начал унижаться, упрашивать ее вернуться. Дошло до того, что я звонил ей раз 30 и она не брала трубку( она поехала с одногруппником и там ещё парень был, мне это очень не нравилось). На следующее утро мы созвонились и она сказала мне, что вчера была последняя капля, теперь точно нет нашим отношениям. Тебя слишком много, ты слишком навязчивый, много заботишься и контролируешь меня.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, Автор.

Из вашего сообщения непонятно, что бы вы хотели получить в ответ от форума и психолога, поэтому напишу свое общее впечатление.

Быть отвергнутым - это тяжелое чувство, сочувствую вам.

Отношения на расстоянии тяжело поддерживать. И вы сами понимаете это, поскольку зарегистрировались на сайте знакомств.
Возможно, вам стоит разобраться в себе, почему вы, с одной стороны, ищете отношений в Санкт-Петербурге, а с другой стороны - пытаетесь удержать отношения в родном городе.

Всего вам хорошего!

Гость
#1

:)))

Милаш-ка
#2

Где зарегистрировался?

Я бросила мужа потому, что он не позаботился и не встретил меня на вокзале.

Зачем ей муж который не ею занят, а знакомствами?

7 милиардов людей на земле.

Больше не пиши ей и не звони.

Гость
#3

Как мне быть, я уже второй месяц не нахожу себе место. Сегодня она выложила фото в вк, хотя никогда этого не делала и у меня снова случился приступ гнева или как правильно его обозвать. Я решил удалить свою страницу в вк. Хочу заметить, что после того как я поунижался уже полтора месяца никак не давал ей о себе знать, лишь только заходил на ее страницы в соц сетях. Заранее Спасибо за советы и поддержку

Гость
#4

Если это как то влияет конечно, раньше она любила погулять и может сейчас в ней сыграло чувство свободы, я не знаю, хотя Джонатан всем друзьям говорила, что это навсегда, будет держаться за меня и тд. То что поменялась...

Милаш-ка
#5
Гость

Если это как то влияет конечно, раньше она любила погулять и может сейчас в ней сыграло чувство свободы, я не знаю, хотя Джонатан всем друзьям говорила, что это навсегда, будет держаться за меня и тд. То что поменялась...

Блаблабла..

Ищи другую дуру.

Гость
#6

Почему дуру?
И я никак немогу себя заставить забыть ее, все время она в голове.

Гость
#7

А то что я удалил свою страницу в вк, она никак не отреагирует?

Алина
#8

Сначала ищет себе знакомств, а потом удивляется что его бросили. Фейспалм.

Злая Фея
#9
Гость

Как мне быть, я уже второй месяц не нахожу себе место. Сегодня она выложила фото в вк, хотя никогда этого не делала и у меня снова случился приступ гнева или как правильно его обозвать. Я решил удалить свою страницу в вк. Хочу заметить, что после того как я поунижался уже полтора месяца никак не давал ей о себе знать, лишь только заходил на ее страницы в соц сетях. Заранее Спасибо за советы и поддержку

Какой же ты еще ребенок... Приступ гнева у него. Из-за того, что другой (свободный, взрослый, по сути уже чужой человек) посмел! выложить! фото! в вк! В общем, парень, рано тебе еще семью. Какой-то истеричный дурачок-ревнивец )

Гость
#10

Не правильно выразился, просто обидно стало. Раньше она недотёпа выкладывать фото, потому что старая компания могла увидеть, а теперь выложила

Гость
#11
Алина

Сначала ищет себе знакомств, а потом удивляется что его бросили. Фейспалм.

Я искал не знакомства. Мне было одиноко и я говорил ей об этом. Лишь хотел самоутвердиться, то что я привлекательный и интересный. Я ни с кем даже не виделся с баду

Гость
#12
Милаш-ка

Где зарегистрировался?

Я бросила мужа потому, что он не позаботился и не встретил меня на вокзале.

Зачем ей муж который не ею занят, а знакомствами?

7 милиардов людей на земле.

Больше не пиши ей и не звони.

чо овца, у тебя нет сто рублей на такси. вот муж твой счастлив теперь без тебя

Гость
#13
Татьяна Золотова

Добрый день, Автор.

Из вашего сообщения непонятно, что бы вы хотели получить в ответ от форума и психолога, поэтому напишу свое общее впечатление.

Быть отвергнутым - это тяжелое чувство, сочувствую вам.

Отношения на расстоянии тяжело поддерживать. И вы сами понимаете это, поскольку зарегистрировались на сайте знакомств.
Возможно, вам стоит разобраться в себе, почему вы, с одной стороны, ищете отношений в Санкт-Петербурге, а с другой стороны - пытаетесь удержать отношения в родном городе.

Всего вам хорошего!

Я не искал знакомства в спб, я хотел понять, что я ещё интересный человек и как то самоутвердиться. Хотел почувствовать себя нужным. Я бы очень хотел ее вернуть, но она меня кинула в чс. Я уже второй месяц не нахожу себе место

Гость
#14

Регистрация на сз - роковая ошибка. Плюс другие сопутствующие, тяжело поддерживать отношения на расстоянии, а тут еще подорванное доверие к Вам.
Оставьте ее в покое, навязчивостью Вы ее не вернете, значит не суждено Э вам быть вместе.

Гость
#15
Гость

Я искал не знакомства. Мне было одиноко и я говорил ей об этом. Лишь хотел самоутвердиться, то что я привлекательный и интересный. Я ни с кем даже не виделся с баду

Может и так, но представьте Ваша девушку сидела бы на сз, это при том что вы «официально» вместе. Для самоутверждения лучше загрузить фото в инсту и пособирать лайки, но самоутверждение на сз - это как по тонкому льду ходить.
Автор, в любом случае Вам надо отпустить ситуацию, что сделано, то сделано.

Гость
#16

А если я хочу ее вернуть? И то, что я удалил страницу в вк она не воспримет это как слабость?

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем
Следующая тема
Предыдущая тема