Гость
Статьи
Бросила девушка

Бросила девушка

Всем привет, девушки, парни, нужен совет, может кто был в такой ситуации? С девушкой два года вместе, хочу детей, свадьбу, жить вместе, хочу с ней всего. Но после глупой ссоры, где я не сделал то, что она просила мы не общались две недели. Вчера приехал к ней поговорить, она не хотя вышла. И я услышал столько всего, что я никогда не делаю, что она просит, сказала, что за два года я подарил ей всего три букета, что я не провожаю ее и не встречаю, да, я понимаю, что расслабился и не прав… Все переворачивалось, когда она это говорила. Я хорошо зарабатываю и в деньгах не нуждаюсь, но подарил ей на годовщину только букет, это она тоже сказал, якобы она настолько дешевка, что я оценил ее только на это, она права. Но потом, когда я сказал, что хочу меняться, она сказала, что ей уже это уже не нужно. Не разрешает себя трогать и не отвечает на сообщения, что мне делать? Я уверенно говорю, что мне нужна именно она. И в завершение, после встречи она не взяла мои подарки, которые я готовил для меня, сказала, что сейчас не возьмет, пока не хочет. А потом добавила, что ко мне, как к мужчине она остыла и не принимает мои ухаживания. Что делать??? Из головы не уходит разговор, домой приехал как помоями облили…

Автор
90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к каким парням на женском сайте ты обращаешься...

Гость
#2
Гость

к каким парням на женском сайте ты обращаешься...

Я же здесь :)

Гость
#3

Вот и получай фашист гранату, забил на нее в свое время, не ценил. Сейчас что хочешь то? Виноват. Ползай на коленях, языком своим не мели обещание а только поступками и отношением другим ты сможешь снова ее расположить. Когда разочаровываешься в человеке, очень сложно разжечь костер в сердце.

#4

Сейчас такие девушки, для них признаком серьезных отношений и внимания является стоимость и частота подарков. Ничего с этим не поделать. Почитайте комментарии местных девушек, они подразделяют мужчин на 2 касты - нищук и настоящий мужчина. Настоящий мужчина в их понимании это спонсор, поэтому акцент в отношениях сейчас нужно делать на материальных благах. Какие у тебя там планы, мотивы и тд не имеет для девушки никакого значения если ты ее полностью спонсируешь и она чувствует себя в финансовой безопасности.

Гость
#5
Гость

Вот и получай фашист гранату, забил на нее в свое время, не ценил. Сейчас что хочешь то? Виноват. Ползай на коленях, языком своим не мели обещание а только поступками и отношением другим ты сможешь снова ее расположить. Когда разочаровываешься в человеке, очень сложно разжечь костер в сердце.

Вы девушка или парень?

Гость
#6
Гость

Я же здесь :)

ну ты же не сам к себе обращаешься , тут неадекватные представители муж .пола- деды, инцелы, женоненавистники,ты их совета спрашиваешь?

Гость
#7
Дипломат

Сейчас такие девушки, для них признаком серьезных отношений и внимания является стоимость и частота подарков. Ничего с этим не поделать. Почитайте комментарии местных девушек, они подразделяют мужчин на 2 касты - нищук и настоящий мужчина. Настоящий мужчина в их понимании это спонсор, поэтому акцент в отношениях сейчас нужно делать на материальных благах. Какие у тебя там планы, мотивы и тд не имеет для девушки никакого значения если ты ее полностью спонсируешь и она чувствует себя в финансовой безопасности.

Она никогда не просила у меня денег(

Гость
#8
Дипломат

Сейчас такие девушки, для них признаком серьезных отношений и внимания является стоимость и частота подарков. Ничего с этим не поделать. Почитайте комментарии местных девушек, они подразделяют мужчин на 2 касты - нищук и настоящий мужчина. Настоящий мужчина в их понимании это спонсор, поэтому акцент в отношениях сейчас нужно делать на материальных благах. Какие у тебя там планы, мотивы и тд не имеет для девушки никакого значения если ты ее полностью спонсируешь и она чувствует себя в финансовой безопасности.

боже какой лютый бред

Гость
#9
Дипломат

Сейчас такие девушки, для них признаком серьезных отношений и внимания является стоимость и частота подарков. Ничего с этим не поделать. Почитайте комментарии местных девушек, они подразделяют мужчин на 2 касты - нищук и настоящий мужчина. Настоящий мужчина в их понимании это спонсор, поэтому акцент в отношениях сейчас нужно делать на материальных благах. Какие у тебя там планы, мотивы и тд не имеет для девушки никакого значения если ты ее полностью спонсируешь и она чувствует себя в финансовой безопасности.

Нищий нищему рознь, их тоже можно делить. Есть бездельники а есть другие, у меня знакомый художник живет в комнате коммуналке, рисует шедевры, продает за 3 копейки и он счастлив. Конечно женщина всегда будет выбирать обеспеченного так как хочет сытно жить, мужик добытчик.

Гость
#10
Гость

Вы девушка или парень?

Девушка

Гость
#11
Гость

ну ты же не сам к себе обращаешься , тут неадекватные представители муж .пола- деды, инцелы, женоненавистники,ты их совета спрашиваешь?

Тогда нужны ответы только адекватных девушек😂

в танце
#12
Гость

Тогда нужны ответы только адекватных девушек😂

тут нет адекватных девушек

#13

Если девушка полностью разлюбила тебя за отсутсвие регулярных подарков - это бред, на мой взгляд.
Она как минимум имела несколько лет, чтобы поговорить с тобой об этом и обсудить это. Так что она либо не умела в коммуникации либо не верила в тебя.
Мне эта ситуация напоминает оговорку - дескать придумать тебе грешок, чтобы был повод уйти, когда на деле она просто влюбилась в кого-либо другого. Можешь проверить насколько быстро у неё появится кто-либо другой, если у неё не закрытые соцсети.
В любом случае ты заслуживаешь большего, чем нелояльного партнёра.

#14

Факт того, что после глупого спора она не общалась две недели уже значит, что она тебя построила и за нормального себе партнёра не считает. В здоровых отношениях такого многонедельного ghostingа не происходит.

Гость
#15
в танце

тут нет адекватных девушек

Есть, просто на подобные посты и соответствующая реакция ))) парень то че хочет то? Просрал своим равнодушием девушку и сейчас сопли на кулак наматывает. Пришел он домой помоями облитый.
Давай приезжай ко мне на Урал, сделаю из тебя настоящего мужчину

в танце
#16
Гость

Есть, просто на подобные посты и соответствующая реакция ))) парень то че хочет то? Просрал своим равнодушием девушку и сейчас сопли на кулак наматывает. Пришел он домой помоями облитый.
Давай приезжай ко мне на Урал, сделаю из тебя настоящего мужчину

в тайгу его, пусть тигров ловит

Гость
#17
в танце

тут нет адекватных девушек

Я запутался😂

в танце
#18
Гость

Я запутался😂

просто у тебя нет головы, пришел на бапский сайт совет спрашивать
тебе тут насоветуют валяться в ногах и брюликами усыпать

Гость
#19
Alexander

Если девушка полностью разлюбила тебя за отсутсвие регулярных подарков - это бред, на мой взгляд.
Она как минимум имела несколько лет, чтобы поговорить с тобой об этом и обсудить это. Так что она либо не умела в коммуникации либо не верила в тебя.
Мне эта ситуация напоминает оговорку - дескать придумать тебе грешок, чтобы был повод уйти, когда на деле она просто влюбилась в кого-либо другого. Можешь проверить насколько быстро у неё появится кто-либо другой, если у неё не закрытые соцсети.
В любом случае ты заслуживаешь большего, чем нелояльного партнёра.

Речь была не о подарках, а ее просьбах , которые я считал глупыми и не выполнял… Да, я иногда не встречал июне с самолета и не довозил до дома ночью, это моя вина, не знаю что сказать в свое оправдание

#20
в танце

просто у тебя нет головы, пришел на бапский сайт совет спрашивать
тебе тут насоветуют валяться в ногах и брюликами усыпать

+++
Впрочем нейтральных сайтов, где ни парней ни женщин выше других ставить не будут, на ру-площадке я не знаю.

#21
Гость

Речь была не о подарках, а ее просьбах , которые я считал глупыми и не выполнял… Да, я иногда не встречал июне с самолета и не довозил до дома ночью, это моя вина, не знаю что сказать в свое оправдание

Расскажешь о её просьбах поподробнее?
Если честно не вижу твои грешки такими большими.

Гость
#22
Alexander

Факт того, что после глупого спора она не общалась две недели уже значит, что она тебя построила и за нормального себе партнёра не считает. В здоровых отношениях такого многонедельного ghostingа не происходит.

Я тоже не писал, не звонил

Гость
#23
в танце

в тайгу его, пусть тигров ловит

Это потом, сначала ко мне, я ему помогу.

#24
Гость

Я запутался😂

Больше слушай советы от девушек, они заинтересованные лица, будут максимизировать твои недостатки, призывать унижаться и ползать, пусть идут лесом, другую найдешь получше

#25
Гость

Я тоже не писал, не звонил

Если меня начинает игнорировать человек - я от подобного человека ухожу сразу. Критически не терплю людей, ведущих себя таким образом.
Лично не вижу смысла в этих глупых играх сидеть и игнорировать друг друга неделями.

Гость
#26
в танце

просто у тебя нет головы, пришел на бапский сайт совет спрашивать
тебе тут насоветуют валяться в ногах и брюликами усыпать

Не хочу с друзьями обсуждать такую тему

в танце
#27
Гость

Речь была не о подарках, а ее просьбах , которые я считал глупыми и не выполнял… Да, я иногда не встречал июне с самолета и не довозил до дома ночью, это моя вина, не знаю что сказать в свое оправдание

если ты так считал, значит просьбы были действительно глупыми
ты не обязан выполнять её хотелки
пострадаешь и найдешь нормальную девушку, потом еще смеяться будешь над собой

Гость
#28
в танце

просто у тебя нет головы, пришел на бапский сайт совет спрашивать
тебе тут насоветуют валяться в ногах и брюликами усыпать

Да погоди ты его отговаривать, пусть еще поплачет.
Хорошенький соплежуй к нам сегодня попался

в танце
#30
Гость

Да погоди ты его отговаривать, пусть еще поплачет.
Хорошенький соплежуй к нам сегодня попался

да не похож на соплежуя, просто его огорошила девка и чувак растерялся

Гость
#31
Гость

Да погоди ты его отговаривать, пусть еще поплачет.
Хорошенький соплежуй к нам сегодня попался

Щас рандомная жирная тётка под 40 расскажет всем правду жизни, роспологайтесъ

Гость
#32
Alexander

Расскажешь о её просьбах поподробнее?
Если честно не вижу твои грешки такими большими.

Она просила забрать ее с работы, когда у меня был выходной
Просила встретить с самолета
Просила не пить при ней много
Просила купить ей вишни
Просила купить прокладки
Просила не кричать на нее в ссорах
Просила поехать в кафе, в которое она давно хотела
Просила поехать в аквапарк
Просила не рыгать при ней))))
Просила не ругаться с семьей
Вроде все, из финансового не помню ничего, как-то сказала, что хочет книгу, не помню название- я купил и просила ресницы оплатить.
Я почитал все, что написал и стало стыдно…

Aleksandr
#33
Гость

Она просила забрать ее с работы, когда у меня был выходной
Просила встретить с самолета
Просила не пить при ней много
Просила купить ей вишни
Просила купить прокладки
Просила не кричать на нее в ссорах
Просила поехать в кафе, в которое она давно хотела
Просила поехать в аквапарк
Просила не рыгать при ней))))
Просила не ругаться с семьей
Вроде все, из финансового не помню ничего, как-то сказала, что хочет книгу, не помню название- я купил и просила ресницы оплатить.
Я почитал все, что написал и стало стыдно…

Часть её

Гость
#34
Дипломат

Больше слушай советы от девушек, они заинтересованные лица, будут максимизировать твои недостатки, призывать унижаться и ползать, пусть идут лесом, другую найдешь получше

Она очень хорошая девушка, мне Казалось, что я меняюсь в лучшую сторону, но после разговора с ней, Оказалось, что я полное дно, в ее глазах

в танце
#35
Гость

Она просила забрать ее с работы, когда у меня был выходной
Просила встретить с самолета
Просила не пить при ней много
Просила купить ей вишни
Просила купить прокладки
Просила не кричать на нее в ссорах
Просила поехать в кафе, в которое она давно хотела
Просила поехать в аквапарк
Просила не рыгать при ней))))
Просила не ругаться с семьей
Вроде все, из финансового не помню ничего, как-то сказала, что хочет книгу, не помню название- я купил и просила ресницы оплатить.
Я почитал все, что написал и стало стыдно…

про не рыгать она явно переборщила
рыгай, это полезно

Aleksandr
#36
Гость

Она просила забрать ее с работы, когда у меня был выходной
Просила встретить с самолета
Просила не пить при ней много
Просила купить ей вишни
Просила купить прокладки
Просила не кричать на нее в ссорах
Просила поехать в кафе, в которое она давно хотела
Просила поехать в аквапарк
Просила не рыгать при ней))))
Просила не ругаться с семьей
Вроде все, из финансового не помню ничего, как-то сказала, что хочет книгу, не помню название- я купил и просила ресницы оплатить.
Я почитал все, что написал и стало стыдно…

Часть её требований вполне адекватна. Например такие как "не кричать в ссоре". Потому тебе есть в чём стать лучше. Ну а остальные - эгоцентричные хотелки. Выполнять при желании, а не по принуждению.
Те, кто по потаканию любым утехам судят о партнерах обычно сами оказываются так себе парой.

#37

Вот заметьте, все местные женщины априори считают мужика во всем виноватым. А почему никто про девушку не задает вопросов? Почему она раньше не выразила свои претензии по поводу подаркой и встреч в аэропорту? Для чего она тянула 2 года чтоб потом в один день просто взять и уйти? А сколько всего хорошего было для нее сделано за эти 2 года? Сколько денег было потрачено на ее обеспечение? Это вы, мадемуазели, почему-то пропускаете мимо глаз. Все вам вокруг всё должны...

Гость
#38
Гость

Она просила забрать ее с работы, когда у меня был выходной
Просила встретить с самолета
Просила не пить при ней много
Просила купить ей вишни
Просила купить прокладки
Просила не кричать на нее в ссорах
Просила поехать в кафе, в которое она давно хотела
Просила поехать в аквапарк
Просила не рыгать при ней))))
Просила не ругаться с семьей
Вроде все, из финансового не помню ничего, как-то сказала, что хочет книгу, не помню название- я купил и просила ресницы оплатить.
Я почитал все, что написал и стало стыдно…

Вот и ключик к твоей ситуации, начни все с чистого листа, балуй ее всякими мелочами, не обязательно дорогими, конфетки на пороге или песню под окном. Главное что понял ты все свои ошибки. Но на Урал ко мне все таки заезжай, потом к тиграм поедем

Гость
#39
в танце

если ты так считал, значит просьбы были действительно глупыми
ты не обязан выполнять её хотелки
пострадаешь и найдешь нормальную девушку, потом еще смеяться будешь над собой

Не могу, за 30 лет это первая девушка, которая так ко мне относилась, у нас все было хорошо, она понимала меня и поддерживала, давала умные советы и многое , что у меня сейчас есть благодаря ей

Гость
#40
в танце

да не похож на соплежуя, просто его огорошила девка и чувак растерялся

Почему соплежуй, если любишь разве не переживаешь из-за расставания с достойной девушкой?

в танце
#41
Гость

Вот и ключик к твоей ситуации, начни все с чистого листа, балуй ее всякими мелочами, не обязательно дорогими, конфетки на пороге или песню под окном. Главное что понял ты все свои ошибки. Но на Урал ко мне все таки заезжай, потом к тиграм поедем

я выезжаю на Урал
встречай среду вагон №6

Гость
#42
Дипломат

Вот заметьте, все местные женщины априори считают мужика во всем виноватым. А почему никто про девушку не задает вопросов? Почему она раньше не выразила свои претензии по поводу подаркой и встреч в аэропорту? Для чего она тянула 2 года чтоб потом в один день просто взять и уйти? А сколько всего хорошего было для нее сделано за эти 2 года? Сколько денег было потрачено на ее обеспечение? Это вы, мадемуазели, почему-то пропускаете мимо глаз. Все вам вокруг всё должны...

Нет, я уверенна она это ему все говорила, просто в он не придавал этому значение, женщины очень терпеливы, все ждём когда же будет хорошо, и когда уже от любви ничего не остается мы уходим

Гость
#43
Alexander

Расскажешь о её просьбах поподробнее?
Если честно не вижу твои грешки такими большими.

Ничего из этого не сделал…

Она просила забрать ее с работы, когда у меня был выходной
Просила встретить с самолета
Просила не пить при ней много
Просила купить ей вишни
Просила купить прокладки
Просила не кричать на нее в ссорах
Просила поехать в кафе, в которое она давно хотела
Просила поехать в аквапарк
Просила не рыгать при ней))))
Просила не ругаться с семьей
Вроде все, из финансового не помню ничего, как-то сказала, что хочет книгу, не помню название- я купил и просила ресницы оплатить.
Я почитал все, что написал и стало стыдно…

Aleksandr
#44
Гость

Не могу, за 30 лет это первая девушка, которая так ко мне относилась, у нас все было хорошо, она понимала меня и поддерживала, давала умные советы и многое , что у меня сейчас есть благодаря ей

Тогда у вас была проблема в коммуникации. Со следующими будешь внимательнее и проблем не будет.

Гость
#45
в танце

про не рыгать она явно переборщила
рыгай, это полезно

При ней просила не рыгать😂😂

Гость
#46
Aleksandr

Часть её требований вполне адекватна. Например такие как "не кричать в ссоре". Потому тебе есть в чём стать лучше. Ну а остальные - эгоцентричные хотелки. Выполнять при желании, а не по принуждению.
Те, кто по потаканию любым утехам судят о партнерах обычно сами оказываются так себе парой.

Это ее просьбы за два года…

Гость
#47
в танце

я выезжаю на Урал
встречай среду вагон №6

Отлично, я буде в пальто и шляпе.

Гость
#48
Дипломат

Вот заметьте, все местные женщины априори считают мужика во всем виноватым. А почему никто про девушку не задает вопросов? Почему она раньше не выразила свои претензии по поводу подаркой и встреч в аэропорту? Для чего она тянула 2 года чтоб потом в один день просто взять и уйти? А сколько всего хорошего было для нее сделано за эти 2 года? Сколько денег было потрачено на ее обеспечение? Это вы, мадемуазели, почему-то пропускаете мимо глаз. Все вам вокруг всё должны...

Все это она высказывала сразу, в последнем разговоре объяснила почему уходит. Я ее не обеспечивал)

Гость
#49
Гость

Вот и ключик к твоей ситуации, начни все с чистого листа, балуй ее всякими мелочами, не обязательно дорогими, конфетки на пороге или песню под окном. Главное что понял ты все свои ошибки. Но на Урал ко мне все таки заезжай, потом к тиграм поедем

Спасибо за приглашение)))) обязательно как -нибудь приеду😂

Гость
#50
Гость

Спасибо за приглашение)))) обязательно как -нибудь приеду😂

Можешь с ней приезжать, я ей эту переписку покажу как ты страдал 🤣🤣🤣