Гость
Статьи
Мужчина бросил, а …

Мужчина бросил, а теперь звонит

Скажите, а как быть , если мужчина который меня бросил теперь звонит ? Звонит раз в две недели , ничего особенного мне не говорит , просто так поинтересоваться . . Бросил меня он не красиво , я не знала как правильно себя вести и отвечала вежливо .. но сейчас мне кажется я оттаяла и все равно чего то жду , а он наверно чувствует .. Я знаю мозгами что ничего нормального уже не выйдет , но эти звонки меня сильно мучают , какая то агония . Вот вчера он звонил .. ясно было что просто было нефиг делать . а не больно скучал . Меня больше всего раздражает то что я проявляю свою слабость и просто трепещу когда слышу его голос . Как с этим покончить что бы не показаться убитой горем из за разрыва или что меня это задело?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чс вам в помощь!

Гость
#2

он бросил но тебя держит про запас. не мучай себя. просто папу раз скинь звонок. он поймет что ты себя уважаешь и сам отвалится

#3

Ставишь номер в игнор - вуаля!

Просто Глаша
#4

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.

На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.

А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.

Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!

Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.

Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.

Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

Гость
#5
Просто Глаша

Резкий звон ворвался в полутьму,
И она шагнула к телефону,
К частому, настойчивому звону.
Знала, кто звонит и почему.
На мгновенье стала у стола,
Быстро и взволнованно вздохнула,
Но руки вперед не протянула
И ладонь на трубку не легла.
А чего бы проще взять и снять
И, не мучась и не тратя силы,
Вновь знакомый голос услыхать
И опять оставить все как было.
Только разве тайна, что тогда
Возвратятся все ее сомненья,
Снова и обман и униженья -
Все, с чем не смириться никогда!
Звон кружил, дрожал не умолкая,
А она стояла у окна,
Всей душою, может, понимая,
Что менять решенья не должна.
Все упрямей телефон звонил,
Но в ответ - ни звука, ни движенья.
Вечер этот необычным был,
Этот вечер - смотр душевных сил,
Аттестат на самоуваженье.
Взвыл и смолк бессильно телефон.
Стало тихо. Где-то пели стройно...
Дверь раскрыла, вышла на балкон.
В первый раз дышалось ей спокойно.

красивый стих
кто автор ?

Просто Глаша
#6

5. Эдуард Асадов

Елена Медовая
#7

Ты ему не нужна или мб. нужна на всякий случай, когда нечего делать и скучно, когда нет других вариантов. И ждет когда ты сама начнешь прилипать, звонить, надеяться, проявлять инициативу. Хочет секса без обязательств. Хочет потешить свое эго за твой счет. Видимо кто то его бортанул, переживает, самооценка пошатнулась, вот и нужно ему ее поднять, восстановиться. Поэтому звонит редко, держит на крючке и вы уже придумываете чего нет, ведетесь.

Если бы реально любил, то пришел бы с цветами и на коленях просил прощения за разрыв, раскаивался бы в поступке и проявлял бы свои чувства. Когда чувства есть их скрывать невозможно, к любимому тянет с большой силой, ее хочется радовать и боготворить, дклать ей приятные сюрпризы и тд.
Ваш " кавалер" себе на уме, хочет вас использовать и опять бросить.

Гость
#8

Как с этим покончить что бы не показаться убитой горем из за разрыва или что меня это задело?

Я вас умоляю)) Не стоит пытаться красиво выйти из ситуации, он не стоит чтоб ломать над этим голову. Просто игнорите его и все, раз понимаете что таите как ванильное мороженое)) Были в моей жизни подобные экземпляры, я отвечала и просто равнодушно говорила, что мне сейчас некогда разговаривать и прощалась.

Елена Медовая
#9

Раз он звонит иногда, значит пора вам теперь его бросить. Просто не берите трубку или берите и говорите, что не можете сейчас говорить, что заняты сейчас или вообще не бертте трубку.
У вас должна быть женская гордость и самоуважение. Этот человек испытывает вас на прочность, он хочет знать на сколько вы себя не уважаете и до какого предела он может вас не уважать, хочет знать глубину вашей низкой самооценки и испотльзовать эти знанич о вас в свотх интересах. Мужской интерес обычно заключается в сексе без обязательств по его щелчку.

Гость
#10

Самооценку за счёт других никогда не повышаю а любимых плохого не говорю.Самооценку трудом и терпением.

Лиса Алиса
#11

Было такое. Писала уже. Раз в месяц звонит. И хоть тресни. Уже год. Спрашивала , зачем ? Сказал , что должен знать, что у меня все хорошо. . Однажды надоело , сказала ему , что как помирать соберусь , ему первому позвоню ))) и нечего мне звонить .

Гость
#12

черный список однозначно

гость
#13

А зачем брать трубку? Вы же видите, кто звонит. К чему эти разговоры ни о чем. Только унижаетесь. Он об вас ноги вытер, а вы как собака на его голос радуетесь.

Гость
#14

Смените номер.

Гость
#15
гость

А зачем брать трубку? Вы же видите, кто звонит. К чему эти разговоры ни о чем. Только унижаетесь. Он об вас ноги вытер, а вы как собака на его голос радуетесь.

+1 совсем у людей ни гордости ни самолюбия нет. Про таких гороворят, что себя на мусорке обнаружили. 👎

Гость
#16

Наверное ***** му тоже плохо вы в более выигрошном слое забавная милая красивая вот и бесится.

Лена
#17

Багатьом жінкам не вистачає мудрості це дуже жахливо. Не має поваги до себе не люблять себе. З такими жінками і чоловіки себе ведуть відповідно. МИ МАЄМО ТЕ НА ЩО ЗАСЛУГОВУЄМО!!! В моєму житті було 4 мч один кращий другого і в свої 25 я вибрала найдостойнішого. Вже 10 років в цьому переконуюсь.

'нгостья
#18

ой такие все вумные как будто не любили никогда.. автор,пройдет,это даже хорошо что он не морозится а вонит,вам так легче его будет бортануть.берете трубку и веселым голосом говорите ой занята убенаю,вернусь перезвоню..и не перезваниваете,..потом не берете ,потом лучше чтоб взял какойто ваг друг и сказал лена отошла,чтото передать?)) короче я б на вашем месте поприкалывалась с него пл полной

Лена
#19

Любили всі - а хворіли не всі. Коли тебе принижують а ти "любиш" це хвороба. Однозначно до лікаря.

Гость
#20

Автор,если конкретно решили разорвать с этим человеком отношения и общение с ним выбивает вас из колеи,то нужно просто взять и перестать общаться.Позвонил,сбросила и ответила по смс:не удобно говорить.И всё.Больше трубку брать не надо.На смс тоже не отвечать.Дайте свой номер парочке парней с сз,пусть они названивают,отвлечетесь быстро

Гость
#21

Просто игнорь его.

Гость
#22

Названивает,ничего не предлагает?.Сам бросил,а теперь звонит и ждет инициативы от вас.Лесом его.
Ведь опять же бросит!

Гость
#23

Спасибо всем за советы! Вы реально подтвердили все мои догадки , сомнения , "а вдруг ?" и т,д, Поменяю номер и все... И правда нечего переживать там что он подумает ) Спасибо , мне все очень помогли !))

Гость
#24
Гость

Спасибо всем за советы! Вы реально подтвердили все мои догадки , сомнения , "а вдруг ?" и т,д, Поменяю номер и все... И правда нечего переживать там что он подумает ) Спасибо , мне все очень помогли !))

Такая же ситуация.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: