Гость
Статьи
Стоит ли писать первой …

Стоит ли писать первой парню?

Познакомились с парнем на сайте знакомств, мне он очень понравился, он делал мне комплименты, общались нормально, он писал мне первым пару раз,но потом прекратил писать ,ссылаясь на то что он занят, учится в военной академии , я ему пару раз писала уже первой, но это я делаю с трудом из-за гордости, и пррсто мне он очень понравился,не знаю как продолжать нам общение и стоит ли мне вообще писать ему первой?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши, но без претензий, а с юмором.
Или пошли какое-нибудь смешное видео.
Что-нибудь нейтральное.

Никоша
#2

Какие же бабы противные)))

Гость
#3

найдите нового

Гость
#4

по моему богатому опыту на СЗ, если парень не пишет, то писать ему бесполезно

Яя
#5

Если он не проявляет инициативы вот уже какое-то время, то советую не писать, лучше пропасть на какое-то время. Потому что парень всегда напишет, если нужна и важна. А самой задал//бывать не вариант.

#6

тут два варианта: ввиду гордости вы амебны либо вас просто не заводят амебные мужчины. если первое, то надо вынудить себя написать вариации на тему "ну где ты там?" во втором случае, не ваш пассажир

#7

Мой печальный опыт показал, что писать первой парню не стоит.
Ты можешь задать ему нейтральный вопрос или отправить ему забавные фотки с комментариями (необязательно своими).
Я рекомендую написать первой и пропасть на короткое время. Не проявит активности, значит, не интересна ты ему.

самый лучший парень Питера
#8

если на СЗ появилась симпатия, надо моментально выводить общение в реал+ смс/вотсап и уходить от общения на сайте. Для чего это делается. На сайте такая специфика, что каждый парень ежедневно кого-то набирает нового. Десяток другой девушек одна лучше другой и прежняя просто забывается. Помните про это. Вы замечательны, но каждый день появляется еще 10 замечательных. Выход в реал ставит вас на первое место, а инетные так и остаются виртуальными. Это мой совет, как профессионального СЗ знакомщика

Гость
#9

Написать парню можно сколько угодно раз, но когда видишь, что ему это не нужно, лучше не портить нервы ни себе, ни ему. Не возникло искры, подумаешь.

Гость
#10

Самки на сайтах-это кал собачий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: