Гость
Статьи
Бросил мужчина, а …

Бросил мужчина, а теперь названивает. Манипулирует?

Мужчина сказал что не любит меня и не хочет отношений ,( я сказала хорошо , тогда пока) а теперь звонит как не в чем не бывало. Зачем? Манипуляция такая ? Как себя вести ?

К
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он просто дол*оеб. Бросая - бросай. Уходя - уходи. Его поведение не от большого ума. Зачем вам такой дурак. Сами бросайте его теперь. Везде заблокируйте.

юристка
#2

Вариантов много: может, он истеричка-псих-истероид (психанул и пожалел потом), может, манипулятор (то есть вас решил держать "в тонусе") ,может быть и то ,что бросить то решил ,но потом понял ,что секситься то надо с кем-то, пока не нашел другой вариант. Но!!! Что бы это не было - не рекомендую поддерживать с ним отношения. Если простите, есть большая вероятность, что он так и будет далее сношать вам мозг и устраивать это "качели".

Гость
#3

он когда это говорил, думал что вы будете в ногах валяться и умолять его, ну или хотя бы спросите - а что случилось вдруг? но вы повели себя пофигистически и отвалили. Думаю он в шоке от такого, ударило по его самооценке. Ни в коем случае не вступайте с ним ни в какие отношения, даже дружеские.

Гость
#4

Он так самоутверждаться, такой неуловимый Джо , создаёт видимость своей востребованности , типо ,не люлю и не звони а сам лезет и лезет ,от таких трудно отвязаться, т.к. никому не нужны и прекрасно об этом знают .

Гоо
#5

На *** послать это ты с мужеТёлкой связалась

Автор
#6

Дело в том, что он названивает , разговаривает будто ничего и не было и будто я его девушка .. даже не извинился , все мои комментарии мимо ушей ..

Автор
#7
Гость

Он так самоутверждаться, такой неуловимый Джо , создаёт видимость своей востребованности , типо ,не люлю и не звони а сам лезет и лезет ,от таких трудно отвязаться, т.к. никому не нужны и прекрасно об этом знают .

Скорей всего это и есть такой тип мужчины !!!!

Гость
#8

В смысле, как себя вести? Трубку не снимать вот и все поведение.

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#10

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: