Гость
Статьи
В ссоре с Мужчиной …

В ссоре с Мужчиной Дева

В отношениях с Девой 2 года. За этот период отношений это 3 ссора, до этого 1 ссора была когда было 6 месяцев отношений, и 2 ссора была год назад. Причины первых 2-х ссор было его "плохое настроение", у него был трудный переод в жизни (у Дев часто бывает), и он буркнул на меня и мы ссорились, т.е. обижался тупо ни на что и мы не разговаривали. Эта "обидка" продолжалась 8-10 дней, а потом он извинился и мы мирились.
А в этот раз я показала свое "Фи", причиной стало его холодность и отсраненность. Я знаю уже за 2 года общения с Девой что это эта холодность - норма для них. Но в этот раз меня это прям задело! Я написала ему что я думаю и перестала с ним разговаривать. И вот уже 8 дней мы сним молчим. Я очень соскучилась, и он, я думаю, тоже. Но я первая не иду на примирение, потому что в ррошлве разы он первый приходил ко мне. И думаю может и в этот придет. Люблю его очень, и знаю что он любит меня!
Девочки, что скажете, придет? Стоит просто ждать?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама по гороскопу дева, но говорю вам скорее из психологии а не из астрологии, что лучше заняться вам каким-то своим полезным делом и никого не ждать. Чай он не побьет вас, если вы сделаете что-то по-своему. Найдете парня себе другого или просто забудете про такого человека.

Гость
#3

Так он мущина или дева? Или гермафродитка?

#4

Какая то у вас дева странная. А ведёт себя похуже обиженного ребенка.

Гость
#5

Ты серьёзно? 8 дней?! За это время уже можно найти другого и выйти замуж. У меня тоже дева, но я так не могу на близкого человека щеки дуть. Чужак, если да, считай твоё дело труба. А с роднулей, как не разговаривать? Тебе надо иногда самой подходить, иначе это копится и придёт тот день, когда он не захочет больше это делать. И все... Фенита ля комедия... Твоя дева уже не твоя

Гость
#6
Гость

Ты серьёзно? 8 дней?! За это время уже можно найти другого и выйти замуж. У меня тоже дева, но я так не могу на близкого человека щеки дуть. Чужак, если да, считай твоё дело труба. А с роднулей, как не разговаривать? Тебе надо иногда самой подходить, иначе это копится и придёт тот день, когда он не захочет больше это делать. И все... Фенита ля комедия... Твоя дева уже не твоя

И детей родить)

Гость
#7

Очень глупо тратить свою жизнь на мелкие ссоры из-за которых потом молчать неделями и не разговаривать, а еще мерится - у кого эго толще! ЗАЧЕМ??? гасите все скандалы в зародыше и помните чем дольше молчите тем труднее потом мириться. И парню Вашему может тоже надоесть подходить первым мириться, скажет себе я мужик или тряпка, не пойду первым... и не пойдет!

Гость
#8

Я сама девушка дева, и знаю по себе если нам не дать пинком под зад, то ничего не будет.... Но раз он себя так плохо ведёт, то вряд ли что-то для дальнейшей жизни будет в норме

Гость
#9
Mad

Какая то у вас дева странная. А ведёт себя похуже обиженного ребенка.

На самом деле девы такие . У меня муж-дева если обидется, то может молчать по 3, 4 дня. Я лев уже как то привыкла иду на контакт первая. Потому что не люблю так молча ходить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: