Гость
Статьи
Расставание с …

Расставание с мужчиной-девы

Девочки дорогие!Почитала все ваши комментарии и поняла что все мужчины девы одинковые и мой молодой человек ничем не отличился. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь в моем случае. Опишу ситуацию. Знакомы - несколько месяцев - учимся и работаем в одном месте. Встречаемся месяц. Начало было как в сказке. Хотя даже с нашего самого первого свидания меня стало настораживать что он постоянно повторял - наконец-то я встретил идеальную девушку, и я хочу чтобы все у нас было идеально..На что я подумала что как же он так может быть уверен, когда мы знакомы-то все то ничего. Так же он постоянно повторял что не хочет совершать ошибок. После второго свидания он начал говорить что я слишком зажатая и не проявляю внимания к нему. Хотя по моему мнению все соответствовало второму свиданию. Несмотря на критику к которой вообщем-то я отношусь нормально и почитав про то какие девы критиканы, все было замечательно – в плане общения, времяпровождения. Он прекрасно ухаживает и с ним как-то чувствуешь себя уютно. По причине того что я работаю 7 дней в неделю мы можем видется не так часто и первые ссоры начались из-за этого. Хотя ссорами это не назовешь, просто долгие дискуссию по поводу как это разрешить. Изначально я ему говорила о недостатке времени и о том что вообще не хочу никаких отношений. Он это принял. Но тяга к друг другу была настолько сильная что мы решили попробывать. Причем решение принимал он – сказал, что мне все равно когда, я просто хочу быть с тобой. И я согласилась. В первую же неделю нашей пары – мы расстались, инициатором стала я. Потому что он говорил что он не чувствует между нами духовной связи, со мной очень здорово, но иногда мы как-будто на разных языках разговариваем.

Angelika
100 ответов
Последний — Перейти
ЭКС-Модель
#1

ну а гороскоп то тут причем???

Гость
#2

омг. автор вы весы или рак?

#3

Ну расстались и расстались, вопрос-то в чем? Вы же сами и не хотели отношений, сами же и расстались с парнем. Что Вас теперь интересует?

Angelika
#5

Да в том то и дело что жалею. Просто из-за лимита длины сообщения я не дописала, а история тем не закончилась..Отвечу на появившийся вопрос - я близнецы.

Мы часами говорили о каких-то проблемах нашей пары, обсуждали меня и прочее и прчее. Причем все что он говорил мне было обидно и я так совсем не чувствовала. На что я написала ему √ ничего у нас наверное не получется, мы слишком разные и не можем понять друг друга. Потом снова долгие и долгие дискуссии по скайпу. В итоге он решил все же отпустить ситуацию, но через день прислала смс- мол, не знаю как ты но я по тебе очень скучаю, и хочу быть с тобой и прочее. Я тоже вобщем-то по нему уже успела соскучиться и ответила. На след. день мы померились и опять все как в сказке. До..До того периода как опять не начались притензии- типо ты мне никогда первая не звонишь-смс не пишешь наверное ты совсем обо мне не думаешь. Хотя я сама писала и звонила, но с частотой в меру. Еще одна из притензий была √ что мы вроде бы как встречаемся, а как пара себя не ведем. Вообщем все накапливолось накапливалось и снова спад √ дискуссии, переговоры..в итоге до чего-то договорились...до момента когда он снова стал затрагивать тему моего времени и то что он хочет ускорить наши отношения.

Angelika
#6

. Несмотря на всесь негатив, притензии - о, это замечательное время c ним и я хочу проводить его все больше и больше!Но я ему сказала очень обидную фразу во время очередной ⌠ссоры■. На что он сказал √ почему ты это сказала, сейчас этой фразой ты убила все что было между нами. Я понимаю, что я переборщила. Я попросила прощения за этоу реплику, позвонила, потом еще раз позвонила √ он сказал что я не уверен хочу ли я с тобой продолжать отношения. Но в тоже время сказал-что решение какбы за тобой. Один день мы вообще не виделись и не общались. Вчера я видела его в скайпе он-лайн и не удержалась. Написала. Просто √ привет, как дела. Он не ответил. Сегодня он не пришел на работу. Вообщем я чувствую игнорирование. Во время предпоследнего разговора с ним √ он сказал что он чувствует себя убито и теперь сомневается в необходимости каких-либо отношений со мной и ему не нужна такая девушка у которой постоянно работа, он хочет чтобы его девушка проводила время рядом с ним как можно больше. Такое ощущение что он просто не хочет быть инициатором расстования, а всеми разговорами подводит меня, как бы перекладывая все на меня. Но тут есть одно но √ я влюбилась очень сильно, и во время одного ⌠выяснения отношений■ сказала ему об этом. Он не поверил своим ушам, долго обдумывал и сказал √ что это взаимно. Но на след. день он столько раз меня спрашивал √ а ты уверена в своих чувствах, а почему произошли такие измениния??Вообщем то в тот день мы и поссорились окончательно. Подскажите пожалуйста как себя правильно вести и что теперь делать...делать когда все как мне кажется безнадежно((((

#7

А советовать тут что? Как его вернуть или как его забыть?

Angelika
#8

как вернуть...(((

Анастэйша
#9

Автор, ваш парень очень мнительный и будет выносить вам мозг на протяжении всей вашей совместной жизни.

Тут еще один нюанс: он, видимо, очень чувствительный. И все чупер-пупер у него будет только с той, которая так же чувствительна, как и он. То есть девушка, которая обращает внимание не только на слова, но и на тон, которым все было сказано, заморачивается по поводу малого количества смсок и т.д.

Я такую ситуацию досконально знаю, т.к. у меня сестра и ее муж такой.

Но вы, я так понимаю, не входите в эту категорию. Тем более близняшки довольно поверхностные барышни...

Так что отпустите товарища и не выносите друг другу мозг... Вы так все время на разных языках разговаривать будете ))

Гость
#10
Анастэйша

Автор, ваш парень очень мнительный и будет выносить вам мозг на протяжении всей вашей совместной жизни.

Тут еще один нюанс: он, видимо, очень чувствительный. И все чупер-пупер у него будет только с той, которая так же чувствительна, как и он. То есть девушка, которая обращает внимание не только на слова, но и на тон, которым все было сказано, заморачивается по поводу малого количества смсок и т.д.

Я такую ситуацию досконально знаю, т.к. у меня сестра и ее муж такой.

Но вы, я так понимаю, не входите в эту категорию. Тем более близняшки довольно поверхностные барышни...

Так что отпустите товарища и не выносите друг другу мозг... Вы так все время на разных языках разговаривать будете ))

Со сказанным выше полностью согласна. Еще поражаюсь, бывают же такие совпадения!)) я также близнецы, также люблю деву и ситуацию просто страшно похожа на вашу). Да, как было сказано, девы обращают внимание на любую мелочь:будь то интонация, мимика, они четко чувствуют температуру. Я не сразу поняла это и была несколько удивленна тому, что мужчина способен так тонко чувствовать, хотя ведет себя порой как животное, надменный и саркастичный. А то, что в душе не каждому дано разглядеть и далеко не каждому он откроется. Сам способен на черствость, хамство, критичный и о да! ему нужен идеал и не меньше!). Вот тут начинаются проблемы....но страсть есть и взаимное притяжение, это трудно описать...

Angelika
#11

И не говорите - любая мелочь, любая перемена настроения - чувствует даже малейшиее колебание. А я близнецы и у меня периодами бывают и минуты молчания и наоборот. Он начинает спрашивать что случилось с тобой, что случилось, что поисходит. Сначала это кажется милым, что о тебе так беспокоятся. Но потом это просто начинает выводить из себя. Но несмотря на такие нюансы, согласна есть и взаимное притяжение и интерес и вообще куча эмоций. Но начинаешь задумываться - а оно тебе нужно. Но с другой стороны может быть существуют пути подстроиться...И вообще неизвестно что он там себе решил, он игнорирует. А я не хочу больше навязываться. Хочу отправить ему письмо и сказать что я его отпускаю...А вдруг он наоброт думает как помериться..Подвешенное состояние((Незнаю что и делать(((

#12

У меня на работе есть девчонка с такой проблемой, т.е. вечное расставание с мужчиной-девой. Мало того, что она мучается, не зная как уже его оскорбить, чтобы отстал, так и нас уже задолбала с постоянным нытьем по этому поводу. Уж кого-кого, а мужчин-дев выбирать точно не буду.

Алина
#13

Angelika , он земля, вы - воздух! И вы действительно разные). У меня мама Близнецы, а я Дева, нам вместе ох как сложно было! В ней как будто несколько людей живут), активных, эмоциональных, порой взрывных, настроение меняется по 100 раз на дню)). Нам, Девам, таким земным и в общем-то понятным, всё это чуждо и не понятно)). Но это не значит, что у вас плохой знак, отнюдь. Просто, повторю, вы РАЗНЫЕ. У меня были парни-Девы и мне с ними было оч. легко и комфортно, потому что ВСЁ понятно, как на ладони). С другой стороны, скучновато, ведь загадки никакой! А вам разгадывай и разгадывай!)) Хотя.. стоит ли заморачиваться? Если любите, изучайте, принимайте его со всеми тараканами и плюсами, если нет - ищите себе подобного - "воздушного" парня! Вообще Близнецам идеально подходят Львы). Моя мама в этом убедилась! Лев - это благордство и огонь! С ним вам будет интересно и нескучно жить..

Аделька
#14

Странно, я Близнецы, а мне Лев совершенно не подходит)). Для меня они слишком эмоциональные, обидчивые. Я не понимаю, как мужчины могут так обостренно все воспринимать (сужу по коллегам и знакомым), главное, обычно я даже и не думаю как-то их обидеть, ну может немного резко высказываю свое мнение (бывает и не им, а с кем-то другим разговариваю), а они уже скукожились, обиделись "за того парня")) на меня...)) смешно мне это и непонятно.

Поэтому со знаком Земли мне намного проще, они более уравновешенные и спокойные. И ничего себе не надумывают на ровном месте. А настроение - да, меняется по 100 раз на дню)), а разве у других людей не так? и особенно у женщин)).

Angelika
#15

Да я согласна...Земля и Воздух...Ну совсем разные..У нас очень много общего с ним в плане жизненных установок, схожи мнения по многим вопросам..но мы как будто из паралельно живущих миров. Вообщем я написала ему письмо..Звонить еще раз не захотела..На что он мне ответил что он не игнорирует и не избегает меня и что я сама не пытаюсь с ним поговорить(хотя я написала в скайпе и он не ответил - с этого я решила что он просто игнорит). Так же он сказал что просто дал мне время подумать обо всем (Незнаю только о чем тут думать). Сказал что просит прощения потому что он слишком радикален и не может быть в отношениях в которых он не уверен. Но добавил что целует меня и что я попрежнему очень вадна для него. Как вы думаете как это теперь понимать? Я твердо принела решение (второй раз уже) что нам не нужно с ним быть вместе. Написала что все все закончилось...мне это сложно сделать было - ведь это как люблю и мучаюсь. Знаю что разговор с ним не избежен, пока он не приходит ни на работы ни на учебу..Страдает?(((Незнаю что с ним((

Но знаю что если мы опять начнем разговаривать, то чувствую что просто не выдержу и отменю все решения...пусть до следующего дня-следующей ссоры..Но захочет ли он попробывать еще раз?

Как вы думаете как он себя дальше поведет, просто основываясь на каком-то опыте общения с мужчинами-девами?

Гость
#16

А мой псих! Вышесказанное - поддерживаю, девы- они такие, хоть я и дева, но он похлеще)))

РАсходились 2 раза)

ПОтом спрашивает на след. день как дела) , и т д.

Их не нужно понимать, их нужно любитЬ!

викатория
#17

пошли они на.... эти девы!!! я повстречалась со своим 7 лет!!! и теперь не знаю с ним расстаться навсегда. от него никокого толку совершенно!! деньги зарабатывать не умеет,вечно в долгах(мне тоже торчит),матом ругаеться(прилюдно),вот теперь,надеюсь,последняя капля - побил меня,подлец((( молюсь теперь Богу,чтобы с ним расстаться. единственный плюс - научил меня качественно убираться,идиот конченный!!!!

Гость
#18
викатория

пошли они на.... эти девы!!! я повстречалась со своим 7 лет!!! и теперь не знаю с ним расстаться навсегда. от него никокого толку совершенно!! деньги зарабатывать не умеет,вечно в долгах(мне тоже торчит),матом ругаеться(прилюдно),вот теперь,надеюсь,последняя капля - побил меня,подлец((( молюсь теперь Богу,чтобы с ним расстаться. единственный плюс - научил меня качественно убираться,идиот конченный!!!!

Хахаха. Во попали!

Алексей
#19
викатория

единственный плюс - научил меня качественно убираться,идиот конченный!!!!

Вот это прикол:)

олег
#20

я дева!Как вы нас грязью поливаете,а о причинах нашего поведения даже не задумываетесь!!А все просто как Божии день!А на себя со стороны то взглянули,все такие хорошие ангелы во плоти!я согласен,есть у нас Дев тараканы,но есть и плюсы!Один из них то что руки откуда надо растут,из любого г....а,шедевр можем создать,кусок гнилого дерева так приладить,что эксклюзивной полкой станет!!Любую выполним работу,а что не сможем не беда,глаза есть,раз увидел,пытливый ум сделал вывод,все и это я умею!Ато что убираться научил,молодец!Раз мать не научила,возьмем все в свой руки!Хорошие мы любить нас надо.уважать и понимать наши интересы!Я второй раз женат,в первой семье вокруг пальца обводили,остался с одним пакетом нажитого добра за 14 лет !Сейчас и во второй семье происходит тоже самое!Жена допускает такие вещи недопустимые,после которых я и становлюсь той сволочью о которых вы писали!Причина то в вас!

Ольга
#21

[quote="олег"]Один из них то что руки откуда надо растут... - если руки золотые, то не важно откуда они растут!))

Лучше б другие части откуда надо росли.. - мозг например.. слов нормальных вообще не понимаете. Я от своего Девы уже почти год отвязаться не могу. Увидел во мне свой идеал и проходу мне теперь не даёт. Когда вещи собираю и смываюсь от него, маме моей мозг выносит своими соплями и нытьём что он без меня жить не может, умирает, сердце у него видите ли без меня останавливается. Неустанно повторяю ему, что не люблю его, всё бесполезно. Вечные истерики у него, скандалы. Необоснованная ревность (я без него даже до магазина не могу выйти спокойно) Драться кидается, оскорбляет. Боюсь его уже, достал совсем. 10 месяцев уже так мучаюсь.Что делать, совсем не знаю(((((

Марина
#22

Все эти высказывания по поводу мужчин Дев правда!!! Как они выносят мозг, один бог знает, а сами пальцем не ударят чтоб разрулить ситуацию! Меня бог наказывает второй девой! Развелась, сошлась снова, сейчас пытаюсь уйти снова, это ад какойто!!!! Не верьте им!!! Им бы подаказывать и порассказывать какая вы ху...я, а сами в этом плане ничего не в несут в мир и благополучие семьи!!! Если начался роман с девой и вам это уже не нравится бегите без оглядки, а то затянится ваш расход до вашей старости или до смерти девы

Таша
#23

На многих форумах читала про отношения с М-Девой…Никогда бы не подумала, что найду так много схожих ситуаций со своей. Я любила и была в отношениях с М-Девой 8 лет. На протяжении всех этих лет пыталась понять его, прощать, где-то менять и меняться самой, подстраиваться под него и т.д. Но все оказалось тщетно.
Конечно, люди одного и того же знака Зодиака, чаще встречаются разные, но тем не менее после прочтения на форумах о м-Деве и найдя на 99,9% общего со своим «объектом» все-таки решила немного поучаствовать в некотором обсуждении.
И вот мои личные выводы относительно м- Девы:

Вся «загадка» мужчины-Девы кроется, элементарно, в его тщательно скрываемом комплексе неполноценности. Да, да, именно в нем. Отсюда внешнее проявление холодности, отчуждение, порой излишняя самоуверенность, грубость и прочее.
Слово «взаимопонимание» вообще не имеет никакого отношения лично к нему, он слишком ограничен в собственном расчетливом мире для того, чтобы взаимодействовать с людьми. Понимать, уважать и ценить должны только его, и всё.

Всё, что он делает якобы для женщины - он делает для себя, а именно, чтобы поднять свою же значимость в собственных глазах, а не в глазах женщины. Бескорыстие - не для него. Это расчетливая машина, которая работает исключительно на себя и для себя, для собственных благ..Даже в любви.
Более - менее довериться сможет только тому человеку, который докопается до его мозга и найдет причины его страхов, периодических сомнений и трусливости.
Насчет поиска идеального партнера… вообще м-Дева внутренне зациклен на этой теме и тем самым обречен изначально на долгое одиночество, по крайней мере, в собственной душе. Идеальных людей нет, это всем известно, только не Деве. Вообще Дева-м считается самым жестоким по отношению к женщинам, психологически и морально жестоким. Правда, в силу своего «типа самоанализа», потом жалеет об этом и даже может вернуться. Мой возвращался.

Гость
#24
Таша

На многих форумах читала про отношения с М-Девой…Никогда бы не подумала, что найду так много схожих ситуаций со своей. Я любила и была в отношениях с М-Девой 8 лет. На протяжении всех этих лет пыталась понять его, прощать, где-то менять и меняться самой, подстраиваться под него и т.д. Но все оказалось тщетно.
Конечно, люди одного и того же знака Зодиака, чаще встречаются разные, но тем не менее после прочтения на форумах о м-Деве и найдя на 99,9% общего со своим «объектом» все-таки решила немного поучаствовать в некотором обсуждении.
И вот мои личные выводы относительно м- Девы:

Вся «загадка» мужчины-Девы кроется, элементарно, в его тщательно скрываемом комплексе неполноценности. Да, да, именно в нем. Отсюда внешнее проявление холодности, отчуждение, порой излишняя самоуверенность, грубость и прочее.
Слово «взаимопонимание» вообще не имеет никакого отношения лично к нему, он слишком ограничен в собственном расчетливом мире для того, чтобы взаимодействовать с людьми. Понимать, уважать и ценить должны только его, и всё.

Всё, что он делает якобы для женщины - он делает для себя, а именно, чтобы поднять свою же значимость в собственных глазах, а не в глазах женщины. Бескорыстие - не для него. Это расчетливая машина, которая работает исключительно на себя и для себя, для собственных благ..Даже в любви.
Более - менее довериться сможет только тому человеку, который докопается до его мозга и найдет причины его страхов, периодических сомнений и трусливости.
Насчет поиска идеального партнера… вообще м-Дева внутренне зациклен на этой теме и тем самым обречен изначально на долгое одиночество, по крайней мере, в собственной душе. Идеальных людей нет, это всем известно, только не Деве. Вообще Дева-м считается самым жестоким по отношению к женщинам, психологически и морально жестоким. Правда, в силу своего «типа самоанализа», потом жалеет об этом и даже может вернуться. Мой возвращался.

У нас с вами не один и тот же был? Все 200 %

Таша
#25

Врятли.Просто у них у всех, видимо, сценарий одинаковый

Аннушка
#26

С мч-девой встречались два года(я львица)- в принципе все было ровно и мирно любили друг друга понимали с полуслова,очень комфортно было друг с другом.Почти сразу он ко мне переехал. На второй год он сделал предложение- правда я первая заговаривала раньше об этом и может надавила на него..Думали о детях. А потом начались какие то проблемы-непонимание. Он на меня кричал, был всем недоволен, я выглядела не так, делала все не так.Он стал чаще видеться с друзьями(благо они у нас общие и я могу проверить), один раз подловила его на том что он виделся с одной бывшей в кафе- якобы подругой-хотел узнать как у нее дела-а поймала просто на "знаю что виделись и все").Потом стал приходить под утро пьяный и вел себя как нравится..Как будто мы жили как соседи. В итоге я психанула и при ссоре сказала что бы уходил, что я больше так не могу- потому что разговаривать он не хотел, все попытки прерывал и говорил что я во всем виновата. Получилось так что я выгнала его. Он писал периодически, что хотет забрать мебель, технику я отказывала. В итоге через 4недели я не выдержала и попросила приехать поговорить. Мне было без него очень плохо. В итоге мы помирились, но он сказал что если бы не написала то он бы не вернулся. После этого мы протянули еще полтора месяца.. Стало совсем невыносимо- он меня не уважал, мог оскорбить, никакой ласки никаких слов о любви..на годовщину и 8 марта не подарил цветов- сказал что я не достойна(хотя подарок подарил). Я заболела а он в очередной раз где то пил с друзьями, я стала вечером звонить просить что бы приехал т к поздно и надо гулять с собакой. В итоге мне пришлось ночью зимой идти на улицу. Приехал он часа в 3 ночи в состоянии нестояния. (Причем в этот день он не пошел на работу сославшись на плохое самочувствие, а пока я была у врача уехал к друзьям). Меня так разозлило это- и я передала ему вещи на следующий день на работу и попросила ехать к родителям что бы они видели в каком состоянии он систематически приходит домой.

Аннушка
#27

Он швырнул вещи и уехал. Через два дня пока я была на работе он забрал все вещи свои, технику не трогал. Я написала, что верни ключи - привез ключи, говорить не хотел, сказал что надо серьезно отдохнуть друг от друга.Я извинялась но это не возымело толка. В итоге мы не общались полтора месяца- он не писал. Но друзьям говорил что переживает, ударился с головой в спорт, выкладывал грустные песни в соц сети. Я не выдержала и написала ему- что не могу так, надо поговорить потому что осталось много недопонимания и не досказанности. Он писал очень кратко -как будто бил словами, чувствовалась обида.Сказал что мы не подходим друг другу, что у него упали розовые очки и что мы оба хотели что бы нам пятки целовали, но никто не уступил. Сказал что первый раз вернулся -тк думал что я изменюсь, а чуда не произошло. Я писала что скучаю, что мне плохо без него, жизнь потеряла смысл и я люблю его и готова поменяться.. Он сказал что ему это не надо, что он перегорел и что был слаб сказать что разлюбил еще при первом расставании..Мне стало так больно, я сказала что если бы он сразу бы это сказал то я бы не писала и восприняла бы все как есть, не писала бы сейчас. Через неделю он скинул в контакт мне песню- я ответила красиво и все больше не общались. Я знаю, что его накручивает против меня мама и сестры и некоторые друзья.. С тех пор как мы расстались он постоянно выкладывает гадкие карточки в соц сетях- любовь,это вместе закопать труп бывшей, или что то про лишний вес много карточек(он меня этим упрекал хотя это были придирки, я чуть полновата, но не толстая ничуть), про то что не стоит переживать из-за расставаний т к кошачьи питомники и курсы танцев вечны, и еще много карточек такого плана- камни в мой огород и это совершенно ясно.

Аннушка
#28

Старается как можно больше времени проводить с друзьями, не оставаться одному. Вроде знакомится с какими то девушками, пару раз выставил фотки что лежит у кого то на коленях а она его обнимает и т д. Но все унижения в виде этих картинок не заканчиваются-хотя прошло уже три месяца. Он знает что я смотрю его страницу периодически.. и еле сдерживаюсь что бы не написать- почему ты это делаешь? что я такого сделала.. ведь это ты разлюбил, ты не захотел дать еще шанс нашим отношениям.. Говорил что зла не держит- а я вижу что он очень зол, но не понимаю на что.. Грустные песни периодически тоже выкладывает.. Я до сих пор его люблю, даже видя всю его суть- то что он так опустился и унижает меня таким образом перед общими друзьями.. Не знаю как это все пережить и забыть его.

анонимка
#30

... Я до сих пор его люблю, даже видя всю его суть- то что он так опустился и унижает меня таким образом перед общими друзьями.. Не знаю как это все пережить и забыть его.[/quote]
Аннушка, найдите себе нового мужчину, это поможет забыть вашу деву, и никогда потом не пожалеете, что забыли его! )) Я тоже со своим Девом уже три года мучаюсь, даже не представляю на сколько меня хватит...но, чувствую переломный момент уже близко.. Для себя поняла, чтобы жить с Девой долго нужно: 1) полностью абстрагироваться от его бесконечных! нападок, по поводу вашего внешнего вида, умения готовить и всего остального, 2) принять для себя, что заботится Вы о себе будите сами (по крайней мере после конфетно-букетного периода), 3) Смириться с тем, что он материалист и думает только о себе! 4) понять и принять, что доверять вам он никогда не будет, как бы Вы не доказывали свою правду.5) Комплименты Вы будите слышать только от чужих мужчин, причем если дадите повод, то вынесут мозг от ревности, 6) Приятных поцелуйчиков, обнимашек и других нежностей, которые так нужны девушкам Вы не будите видеть годами! 7) так же будьте готовы к тому, что он будет врать, и будет искренне обижаться что ему не верят. и возможно куча еще других "пунктиков"...Но! самое главное, это то что если Вы все это выдержите на протяжении всей вашей совместной жизни, то возможно в старости, попьяне он Вам скажет как вы ему дороги.....если Вы готовы всю жизнь, ради этих слов, терпеть все выше перечисленное, то это Ваш принц! Поверьте, кроме личного опыта (угораздило!), есть опыт родителей, которые уже более 30 лет вместе, знаю чего натерпелась мама и вижу во что она превратилась........бежать! ....если есть силы....))

Гость
#31

Один в один ситуация как у меня. Я Близнецы, он Дева. В союз Близнецов и Дев верю, так как родители вместе 30лет, но Дева мама. Не знаю как лучше поступить.

Гость
#32

10 лет прожила и думала только у меня такой " эксклюзив" Мужчина реально жестокий и мстительный( каждый раз верю и надеюсь, что исправился, но нет!, частенько ад устраивает, и почти ничего не меняется. Причем мстит за всякую фигню на которую нормальный человек внимания бы не обратил, везде ему подвох виден, все ему якобы назло делают. В голове не укладывается!

#33

Мда.... Странно, что никто книгу про мужчин-дев не написал...У меня такой же, как все писали выше... Моим мучениям шёл третий год, но тут он вдруг опять решил расстаться. естественно, я виновата. Я просто в шоке,до чего они похожи все! История вкратце: Я в первый год влюбилась в него так, что крышу снесло напрочь! Он проверял, анализировал, был нежен и страстен-но сдерживался. И как-то раз сказал,что любит меня и сбежал. Потом пришло смс!!!!!"что нужно расстаться". Появился днями позже-"прости, хочу быть с тобой, не могу без тебя и т.п." Помирились. Через какое-то время опять пишет вконтакте!!!!!, "нужно расстаться,прости". Удаляет меня. Блокирует. Мне нужно видеть его глаза, и чтобы мне сообщили виз-а-ви. Нахожу его. он от меня бегал!!!Взрослый мужик скрывался от меня и говорил, что его трясёт от меня! Я плакала три дня, сейчас пишу и смеюсь просто... Так вот, когда остановила его,сказал, что я его не люблю и он мне не нужен и он принял решение, чтобы мы расстались окончательно! НО! Проходят недели-пишет вк!!!!"Я знаю, ты не простишь...люблю. не могу...." Я проглотила обиду, простила. Любовь меня обволокла. Я не могла без него, я обожала его! Я любила его мозги-как он говорил, как он рассуждает, как он думает...

#34

Прошли месяцы...Я понимала, что он не открывается до конца, что он юлит, врёт... И тут узнаю,что он с бывшей и ребёнком едет в Турцию! Вы представляете? Я была в состоянии комы. Мой мозг выключился.Я могла только хлопать глазами и еле дышать.Я ходила вокруг работы часа три, чтобы смочь нормально задышать. Он сделал это так подло... Готовился со мной в поездку. смотрели туры вместе....И тут вк начал писать, что завтра самолет. И всё. От меня вопросы- с кем? Он:"с ребёнком". Я начала его пытать, зная бывшую, что не отпустит его одного. Пишет:" Мы едем как мама ,папа и ребёнок. Мы не вместе. Я люблю тебя. пожалуйста,пойми" .Да простят мня все-не могу я такого понимать!!!! Я написала о расставании.Я настояла. Я заблокировала во всех мессенджерах его.И пыталась начать ЖИТЬ. После его приезда он начал приезжать и выносить мне дверь!!!! ДЕВА-названивал, стучал,ждал на лавочке-я видела в окно. Принёс на годовщину цветы под дверь!!!!Я думала,такие мужики не способны на это. В итоге приехал ко мне на работу- и утащил поговорить. Я была в шоке. Его трясло, он чуть не рыдал. В общем, обещал мне ВСЁ к моим ногам. Брак, детей, внимание, что изменится и т.п. Я расплакалась,он меня обнял. В тот раз я дала ему шанс....Видимо,зря. Опыт такая штука- он приходит, но мы им не пользуемся....А зря( Всё началось вновь. Было лучше, меня окружали любовью и теплотой. В момент нашего последнего расставания он купил собаку, ту,которую выбрала я, когда мы мечтали о совместном житье и животном....Собака все выходные была со мной. он подрабатывал....

#35

И потом он предлагает мне съехаться. Находит квартиру...Я рада до умопомрачения! Но был страх. Засунула его подальше... *****( Переехали. Быт начался не очень-ссоры. слёзы. Его уходы в пьянки с друзьями. Начала видеть его жестокость. Когда он задерживался,менял планы- он никогда не предупреждал. Его жизнь, по моим ощущениям-шла параллельно.Об этом я ему говорила. Реакции-нет. Потом знакомство с его родителями. Можно было бы расслабиться, но нет! Когда я болела, мне практически говорили-это не мои проблемы. Когда праздник-нужно было расписывать всё и говорить,что надо, да как.

#36

Пришло понимание-что праздник тогда, когда он захочет, будет в настроении и т.п.У него очень мало друзей, а те, кто есть- он их не уважал. но с ними сю-сю. Меня стало поражать его лицемерие. Я стала замечать,что он одинок и замкнут.Но мы же живем вмесьте.Мы же должны дружить и делиться мыслями. Пыталась долго и усердно это ему донести. НО нет. ТАк и не смогла. Не смогла понять, узнать, что у него на сердце,что на душе. Теперь мне его жалко. Я его люблю, до сих пор,но уже тихо... Мы собирались вскоре ехать к моим, знакомится. Обсудили свадьбу, что скоро будет планировать детей....

#37

Но вк!!!! он написал мне, что чувства его прошли и он не знает, как дальше жить. ОН МНЕ НАПИСАЛ! за неделею до отъезда. Он не смог сказать. Он каждый день обнимал меня,целовал.... И не мог поговорить. Я просто умерла...Вечером он не смог ничего мне объяснить. Лепетал о моей вине. Я такая не такая. Я его сломала своим характером. И он меня боится. Я до сих пор не понимаю, с чего и как это-боится? Я не кидалась в него чем-то ,или в стены ,при ссорах. Я пыталась разговаривать о проблемах. а не накапливать их...Вот такой конец у этой истории...А теперь мы временно живём как соседи- так как пока некуда ни ему,ни мне идти. Не разговариваем. Я страдаю в своих обидах, боли. Захлёбываюсь в ненужности и своей любви. А он слушает грустные песни, избегает меня. Мы не едим, пьем успокоительные и рано ложимся спать. Я разрываюсь внутри. Я потерялась и не знаю, что и как(

Олеся
#38
Red Angel

Но вк!!!! он написал мне, что чувства его прошли и он не знает, как дальше жить. ОН МНЕ НАПИСАЛ! за неделею до отъезда. Он не смог сказать. Он каждый день обнимал меня,целовал.... И не мог поговорить. Я просто умерла...Вечером он не смог ничего мне объяснить. Лепетал о моей вине. Я такая не такая. Я его сломала своим характером. И он меня боится. Я до сих пор не понимаю, с чего и как это-боится? Я не кидалась в него чем-то ,или в стены ,при ссорах. Я пыталась разговаривать о проблемах. а не накапливать их...Вот такой конец у этой истории...А теперь мы временно живём как соседи- так как пока некуда ни ему,ни мне идти. Не разговариваем. Я страдаю в своих обидах, боли. Захлёбываюсь в ненужности и своей любви. А он слушает грустные песни, избегает меня. Мы не едим, пьем успокоительные и рано ложимся спать. Я разрываюсь внутри. Я потерялась и не знаю, что и как(

Добрый день.
У меня тоже такая ситуация, не знаю что и как, очень нужен совет.



Добрый день.
У меня тоже такая ситуация, не знаю что и как, очень нужен совет.

Гость
#39
олег

я дева!Как вы нас грязью поливаете,а о причинах нашего поведения даже не задумываетесь!!А все просто как Божии день!А на себя со стороны то взглянули,все такие хорошие ангелы во плоти!я согласен,есть у нас Дев тараканы,но есть и плюсы!Один из них то что руки откуда надо растут,из любого г....а,шедевр можем создать,кусок гнилого дерева так приладить,что эксклюзивной полкой станет!!Любую выполним работу,а что не сможем не беда,глаза есть,раз увидел,пытливый ум сделал вывод,все и это я умею!Ато что убираться научил,молодец!Раз мать не научила,возьмем все в свой руки!Хорошие мы любить нас надо.уважать и понимать наши интересы!Я второй раз женат,в первой семье вокруг пальца обводили,остался с одним пакетом нажитого добра за 14 лет !Сейчас и во второй семье происходит тоже самое!Жена допускает такие вещи недопустимые,после которых я и становлюсь той сволочью о которых вы писали!Причина то в вас!

да садисты Вы моральные, в вас по простоте душевной влюбишься,вы сделаете вид,что тоже ,а потом тонко происходит истязание жертвы,всегда вы белые и пушистые ,а мы подлые и коварные. Подруга была в сетях долго Дева ,столько я страданий видела( а человек просто искренне любил и все) и меня угораздило влюбится в дева( думала ,ну этот не такой ).Сценарий один и тот же .Вы живете по принципу о,да люблю ,а перевернулись на другой бок - а нафиг мне все это надо ,она не достойна.Особо чувствительным девушкам я поняла не стоит влюбляться в Дева ,надо с холодной головой и рассудком любить Дева,тогда наверно все и будет хорошо ,а так чувство ,что об тебя вытерли ноги....

Alexandra
#40
Олеся

Добрый день.У меня тоже такая ситуация, не знаю что и как, очень нужен совет.Добрый день.У меня тоже такая ситуация, не знаю что и как, очень нужен совет.

Лина
#41
Таша

Врятли.Просто у них у всех, видимо, сценарий одинаковый

Таш, а если обиделся и месяц молчит? Несколько раз пыталась поговорить - не идёт на контакт накак, только ехидные смс в ответ. Есть вариант , что вернется?(на эмоциях агрессивно ему ответила, поэтому и поругались)

алена
#42

добрый вечер всем,как ни странно ,у меня все так же, но я люблю его, я задыхаюсь от того, что он меня бросил, хотя провстречались больше года, все время вначале отношений бросал меня, потом извинялся, все было прекрасно все равно, он заботливый, нежный, добрый,красивый, я так влюбилась, что вообще....,но иногда у него было плохое настроение и он начинал цинично разговаривать,, а я психовала, мы ссорились, мирились через неделю,две ,три,один раз так поссорились, я думала все-конец, я так страдала, думала не переживу, но как то раз после месяца молчания начал звонить,но разговор шел ни о чем,а мне было больно,говорил, что только друзья,любви больше нет, но продолжал звонить,я психанула на третий день и высказала ему все, чтоб больше не звонил, что не хочу ничего,но он звонил, я трубки не брала,в итоге я сдалась, помирились,все было хорошо месяца два и вот я переехала к нему жить, все вроде хорошо, но он на меня внимания мало обращал, постоянно в вк сидел, с друзьями общалася по телефону, меня как будто нет,я психанула и хотела уйти,он начал останавливать, просил, что не сможет без меня, что на меня нашло,я-овен, быстро взрываюсь, я плакала ,но продолжала собираться и он меня отпустил,сказал-иди,делай, что хочешь,я ушла,но потом я так пожалела ,гордость сначала не позволяла, писать,звонить,но прошло несколько дней и я написала,он сказал, что я сама ушла, что ничего не хочет,все прошло,что мы разные, потом вообще сменил номер,вк, все соц сети,не заходит туда и я пропала, с каждым днем все тяжелее, ведь говорил, что жить не может без меня, что любит очень,как все это понимать ,не знаю, как вернуть его,но навязываться не хочу, раньше ругались, но номер не менял, теперь не знаю как и найти его,помогите советом, любому сама могу помочь, но себе не могу, поэтому и прошу

Tsvet
#43

Ой, девочки, читаю, ржу не могу))) я - близнецы, он - дева, все о чем вы пишете совпадает на все 100% . Измучил меня своими бесконечными обвинениями и придирками, манипулятор жуткий. Слезы, сопли, люблю и все такое, не прошло и 2 недели после расставания, как уже зависает на сайте знакомств)))) А я влюбилась в эгоиста, мучаюсь теперь и жду что вернется :-((((( Засранец этакий))))

Tsvet
#44

Я не удивлюсь если у нас у всех один и тот же мужик окажется, ахааааа))))

Пакша
#45

Все прочитала, все отзывы про мужчин-дев, но так и не поняла: как расстаться? Мы даже не ссорились ни разу( за 1,5 то года ), если я ухожу он крепко меня обнимает и не отпускает - вот и все!

natascha
#46

все как про vоего деву написано. аж страшно стало. вместе мы были 2 года. я близнецы, он дева. у мене было много друзей, я занималась йогой. плаваньем , танцами. всегда была яркой, знакомилась с парнями. после 2 лет я сатала замкнутой, не помню когда последний раз былав бассенй или на танцах. мне нравиться учить язвки, я живу в германии уже 6 лет, приехала с англ и успела выучить немецкий. за все время пока я бегала по курсам, универам и успевала работать, мой парень проводил вемя в барах. у него багатые родители и если нужну деньги он просто им звонил. книгой я его не видела. постоянно нудил . то у него настроение плохое, то обижался что его шутки про ***** я не поддерживаю. сам выглядел ооочень презентабельно. ездил на порше зимой ,а на харли девидсон мотоцикле летом. купил мне миниатюрное сидение на мотоцикл и когда у меня отекала попа от многочасовых прогулок обижался, ято я не ценю его интересы и деньги. с друзьями всегда шутил, а со мной был просто занудой. старался показать себя с лучшей стороны перед постороними. закончилось все тем что я узнала, что он к колеге на "обеды" ездит когда я осталась без работы и его раздражали мои переивания насчет визы и работы.

Гость
#47

за эти переживания ставил мне минусы . мне казалось, что я не могу поделиться чувствами и проблемами, я не мога уехать где мне предлагали работу так как боялась что он будет пить и гялуть. в итоге не выдержала и бросила его. сменила телефон , заблокировала его адресс в почте. сейчас прошло 2 месяца. я вспоминаю эти отношения как страшный сон. я его любила и все делала для него, на последние деньги покупала ему подарки. сейчас все для себя. вернулись хобби и увлечения, появилось много друзей, с работой все супер , визу дали еще на 5 лет. про него вспоминаю часто, но у меня всегда было ощещение, что все сама я должна делать одна, и работу сткать и сама в чудой стране все делать и если бы дети были , то за нами я бы ухаживала и ждала его пока нагуляется. он был очень краывый и я иногда думаю, что больше такого красавца не встречу, но внутри одна гниль. не было ни поцелуев, ни любви с его стороны, ни планов.

natascha
#48

это я все планировала, все ждала что мы поженимся, а он все оценивал и минусы мне ставил. это не человек , это робот без чувств . мне было безумно больно и жалела, что потратила время на него, силы, деньги, друзей, интересы, возможности. я считала, что так и должнобыть, что он такой холодный.но я не знала, что за моей спиной, когда я переживаю, он в это время развекается в баре. еще я думала, что он чистый и верный, а потом узнала, что и с бывшей он общается и по аам девушек снимает. очень все противно. никогда не думала, что это с знаком зодиака связано.
Милые девушки, очень рада что нашла ваши откровения на форуме. я поняла, что я не одна была, что это тип такой и что хорошо, то все закончилось. Бог отвел. Любви вам :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алёна
#49

Я встречалась с девой почти 3 года и именно я много косячила.....он прощал меня, но в этот раз не выдержал ( дело было так : мы смотрели телек до поздна и мне на телефон пришла смс от неизвестного мне номера, дева мой при ревновал, поскольку смс была с таким текстом : ты одна? Потом следующая смс: извини,что отвлекаю. Мой дева не выдержал, встал, оделся и ушёл . я попыталась остановить его но он не стал меня слушать и послал в грубой форме( я его очень сильно люблю и даже не представляю как жить дальше без него, что делать?

СЧАСТЛИВЫЙ ДЕВА
#50

ПРОБЛЕМА НЕ В ГОРОСКОПЕ))) Знаю множество счастливых многодетных семей с образцовым мужчиной девой без каких либо выше описанных негативных качеств, жены счастливы и дети вырастут прекрасными. Девы очень самоотверженые, стойки, находчивы, благородны, честолюбивы и крайне нежны добры к людям, готовы принимать человека которого полюбили таким какой он есть со всеми негативными и позитивными сторонами. Готовы в любой момент защитить свою дом, близки и друзей. И быть верными всегда.
Знаете по мимо гороскопа есть и другие факторы склад личности, множественные психологические характеристики, культура в семье воспитание, физиологическое состояние организма, социальное положения и т.д. Я тут говорю про нормальных полноценных людей а не про алкоголиков описываемых выше. А может проблема в вас самих.
Вы какой то тут стереотип-миф пытается создать, предубеждение, вместо того чтобы смотреть объективно на мир и свою жизнь.

" если Думающий думает, что все евреи богаты, Доказывающий это докажет. Он найдет свидетельства в пользу того, что самый бедный еврей в самом захудалом гетто где-то прячет деньги. Подобным образом, феминистки способны верить, что все мужчины (включая голодных бродяг, которые живут на улицах) эксплуатируют всех женщин (включая английскую королеву).
Если Думающий думает, что Солнце вращается вокруг Земли, Доказывающий услужливо организует восприятие так, чтобы оно соответствовало этой идее "

Вообщем всем добра, счастья, любви и искренней радости и не гоните на дев лучше любите нас и получите все то о чем даже и не мечтали!!!)))))