Гость
Статьи
Я не могу его понять

Я не могу его понять

Здравствуйте! Всех с праздниками!
Вот такая ситуация, общаемся с молодым человеком почти 4 месяца. Мой ровесник, нам по 29 лет.
Познакомились в инете, мы с одной области, виделись с момента знакомства 5 раз, потом не виделись полтора месяца из-за его работы. Но каждый день на телефоне, вечером, разговоры по два часа, даже рассуждали о будущем совместном. И вот на днях увиделись опять, он просто приехал сказал - я вот внизу, выходи. Выпили кофе, разговаривали, прокатались в соседний город погулять. Я не знаю - права я или нет, но в этот раз он был какой-то холодный со мной что-ли. Или это я надумала лишнего. Так хотелось услышать «я соскучился», но нет, не сказал.. и говорит мы не друзья, а больше. Не могу я его понять.

Без имени
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Всегда тяжело выстроить отношения на расстоянии

#2

Мы тоже не знаем какой он там был холодный или нет. А секс у вас был? Если нет, как у вас настроение в это направление?

Гость
#3

Понял, что вас зацепил и больше не старается, по накатанной у вас с ним пошло.

Без имени
#4
Чихуахуёнышь

Мы тоже не знаем какой он там был холодный или нет. А секс у вас был? Если нет, как у вас настроение в это направление?

Был, и я правда не могу понять что происходит. Ну не так что-то так сказал бы. Я изначально просила говорить правду в любом случае, сама делаю так же.

Лучиано Пепероне
#5

Толком друг друга не знаете о каком "соскучился" речь?

Без имени
#6
Анна

Всегда тяжело выстроить отношения на расстоянии

Мы живем в 32км друг от друга, не такое и расстояние..(

Без имени
#7
Лучиано Пепероне

Толком друг друга не знаете о каком "соскучился" речь?

Чтоб скучать за человеком его обязательно нужно знать годами?

Без имени
#8
Гость

Понял, что вас зацепил и больше не старается, по накатанной у вас с ним пошло.

Я так понимаю, радоваться мне особо нечему

Лучиано Пепероне
#9
Без имени

Мы живем в 32км друг от друга, не такое и расстояние..(

Ты шутишь?
32 км - вообще фигня вопрос.
За 4 месяца виделись 5 раз?
Да какие это отношения? Это просто нечастые встречи для интима.

Bo_77
#10
Без имени

Мы живем в 32км друг от друга, не такое и расстояние..(

Химия не сошлась)) Так бывает..общаешься отдаленно, потом встретился, а у Вас феромоны не сошлись, вот он и холодный, думает как избавится от Вас.

Без имени
#11
Лучиано Пепероне

Ты шутишь?
32 км - вообще фигня вопрос.
За 4 месяца виделись 5 раз?
Да какие это отношения? Это просто нечастые встречи для интима.

Нет, не думаю. Ради одного раза, что было продолжать общение и звонить каждый день? Имею ввиду звонки и общение после интима

Без имени
#12
Bo_77

Химия не сошлась)) Так бывает..общаешься отдаленно, потом встретился, а у Вас феромоны не сошлись, вот он и холодный, думает как избавится от Вас.

Сходилась сходилась, а тут не сошлась? Такое правда бывает?((((

#13

А на телефон всегда отвечает? Может быть Вы у него не одна, а может просто общается для настроения, а намёками на будущее удерживает. Искра обычно сразу возникает и не возникает вопросов о статусе отношений. У меня была похожая история, но мне мч сразу сказал что влюбился как увидел, и в последующем о чувствах не упоминал. Тоже виделись раз 7. Съехались через 4 месяца. Расстояние 30км. Живём вместе 1.5 года.

Без имени
#14
Bo_77

Химия не сошлась)) Так бывает..общаешься отдаленно, потом встретился, а у Вас феромоны не сошлись, вот он и холодный, думает как избавится от Вас.

Может Вы и правы..

Гость
#15

но в этот раз он был какой-то холодный со мной что-ли
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Без имени
#16
Гость

но в этот раз он был какой-то холодный со мной что-ли
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..
Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Не надо блистать умом, которого нет

Рыбный суп
#17
Без имени

Я так понимаю, радоваться мне особо нечему

Я очень много энергии и усилий вложила в эти отношения в эту связь в начале с той зимы, весной. Настолько, что всё это вышло мне боком, вышло в ущерб моей жизни вообще.
Поэтому щас единственный выход это прекратить этот отток энергии в эту связь и заняться собой наконец

Без имени
#18
Ваша поддержка

А на телефон всегда отвечает? Может быть Вы у него не одна, а может просто общается для настроения, а намёками на будущее удерживает. Искра обычно сразу возникает и не возникает вопросов о статусе отношений. У меня была похожая история, но мне мч сразу сказал что влюбился как увидел, и в последующем о чувствах не упоминал. Тоже виделись раз 7. Съехались через 4 месяца. Расстояние 30км. Живём вместе 1.5 года.

Если не успевает поднять, сразу перезванивает. Ну было пару раз что не слышал, ну вот буквально пару раз, перезванивал в течении часа

Без имени
#19
Рыбный суп

Я очень много энергии и усилий вложила в эти отношения в эту связь в начале с той зимы, весной. Настолько, что всё это вышло мне боком, вышло в ущерб моей жизни вообще.
Поэтому щас единственный выход это прекратить этот отток энергии в эту связь и заняться собой наконец

Понимаю, я так же.

#20
Без имени

Был, и я правда не могу понять что происходит. Ну не так что-то так сказал бы. Я изначально просила говорить правду в любом случае, сама делаю так же.

Лучше поговорите с ним, чего гадать то, чем на форуме спрашивать, это вы должны решать, честно советы в отношениях не уместны...каждый советует исходя из своего опыта, а у вас жизнь своя

Без имени
#21
Ваша поддержка

А на телефон всегда отвечает? Может быть Вы у него не одна, а может просто общается для настроения, а намёками на будущее удерживает. Искра обычно сразу возникает и не возникает вопросов о статусе отношений. У меня была похожая история, но мне мч сразу сказал что влюбился как увидел, и в последующем о чувствах не упоминал. Тоже виделись раз 7. Съехались через 4 месяца. Расстояние 30км. Живём вместе 1.5 года.

Ну с первой встречи искра была, это заметно было. И все шло хорошо, вот изменилось в этот раз

Без имени
#22
Чихуахуёнышь

Лучше поговорите с ним, чего гадать то, чем на форуме спрашивать, это вы должны решать, честно советы в отношениях не уместны...каждый советует исходя из своего опыта, а у вас жизнь своя

Да, я хочу поговорить. Но не знаю как начать..(( Мне за это время этот человек стал очень небезразличен

#23

Есть такие люди ) не расстраивайся автор, просто побудь рядом, поддержи. Я думаю он оценит то, что ты не будешь его доставать тупыми вопросами в духе « чего молчишь? Что с тобой ? Чего так грустный ?»
Он от этого может ещё больше в себя уйти

#24
Дашуля

Есть такие люди ) не расстраивайся автор, просто побудь рядом, поддержи. Я думаю он оценит то, что ты не будешь его доставать тупыми вопросами в духе « чего молчишь? Что с тобой ? Чего так грустный ?»
Он от этого может ещё больше в себя уйти

Это я к тому, что у всех разный характер. Мы разные ) поэтому не надо себе надумывать лишнего.
Я вообще не понимаю, откуда такие мысли, что если мужчина молчаливый, то дело в тебе

Гость
#25
Без имени

Да, я хочу поговорить. Но не знаю как начать..(( Мне за это время этот человек стал очень небезразличен

начните с того, что вы от него ждете, а потом задайте вопрос: зачем ты со мной встречаешься?

Без имени
#26
Дашуля

Есть такие люди ) не расстраивайся автор, просто побудь рядом, поддержи. Я думаю он оценит то, что ты не будешь его доставать тупыми вопросами в духе « чего молчишь? Что с тобой ? Чего так грустный ?»
Он от этого может ещё больше в себя уйти

Да я и не достаю, не говорю ничего типа «где ты был вчера?» «звони по сто раз на день мне скучно».. Я и поддерживаю, совет дам если спросит. Он знает мой немного вспыльчивый характер и мы даже шутим над этим. Поэтому я не могу понять что произошло

#27
Без имени

Да я и не достаю, не говорю ничего типа «где ты был вчера?» «звони по сто раз на день мне скучно».. Я и поддерживаю, совет дам если спросит. Он знает мой немного вспыльчивый характер и мы даже шутим над этим. Поэтому я не могу понять что произошло

Значит ты его могла обидеть чем-то
Спроси в чем дело его. Если он не хочет об этом говорить то и забей, не дави

Без имени
#28
Гость

начните с того, что вы от него ждете, а потом задайте вопрос: зачем ты со мной встречаешься?

Не хочу терять общение с этим человеком, хочу чтоб это общение развивалось и дальше, чтоб дай Бог сложилось все хорошо и серьезно. Но боюсь его ответа

Без имени
#29
Дашуля

Это я к тому, что у всех разный характер. Мы разные ) поэтому не надо себе надумывать лишнего.
Я вообще не понимаю, откуда такие мысли, что если мужчина молчаливый, то дело в тебе

Вот как Вы думаете, мужчина может быть просто молчаливым когда дело касается признания или комплиментов или я не знаю.. сказать что скучал

#30
Без имени

Вот как Вы думаете, мужчина может быть просто молчаливым когда дело касается признания или комплиментов или я не знаю.. сказать что скучал

Может)
У меня папа такой. Надо что-то сказать приятное, то же «я тебя люблю» , а ему сложно)) тысячу раз может помочь делом, всегда по первому звонку сорвётся приедет , но слова доброго не дождёшься - такой человек 🤷🏻‍♀️

Не дави на него, для него это может быть слишком тяжело. Особенно если ты ему сильно нравишься, он может просто стесняться ))

Без имени
#31
Дашуля

Может)
У меня папа такой. Надо что-то сказать приятное, то же «я тебя люблю» , а ему сложно)) тысячу раз может помочь делом, всегда по первому звонку сорвётся приедет , но слова доброго не дождёшься - такой человек 🤷🏻‍♀️

Не дави на него, для него это может быть слишком тяжело. Особенно если ты ему сильно нравишься, он может просто стесняться ))

Спасибо!)

#32
Без имени

Да, я хочу поговорить. Но не знаю как начать..(( Мне за это время этот человек стал очень небезразличен

Ну что ж поделаешь, жизнь такая не простая штука 🤷🏽‍♀️ Вот поговорите с ним и узнаете насколько вы ему небезразличны.

Без имени
#33
Чихуахуёнышь

Ну что ж поделаешь, жизнь такая не простая штука 🤷🏽‍♀️ Вот поговорите с ним и узнаете насколько вы ему небезразличны.

Я попробую

#34
Гость

начните с того, что вы от него ждете, а потом задайте вопрос: зачем ты со мной встречаешься?

Вообще плохой вариант
Мужчины очень не любят и боятся таких вопросов в лоб
Мне кажется лучше по ситуации сказать про свои планы, в утвердительной форме, поделиться с ним.
Но упаси бог как-то настырно или слишком продавливать его начать.

Гость
#35

Потому-то не судьба!!!

Гость
#36

Да может у него просто день не задался или случилось что-то неприятное, да в конце концов не выспался человек, и вы здесь совершенно не при чём. Нельзя по одной не слишком удачной встрече судить об отношении человека к тебе. Смотрите, что дальше будет. И не берите близко к сердцу. Мы, женщины, умеем себя накручивать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: