Гость
Статьи
Я поняла почему …

Я поняла почему ненавидят полных

Я поняла почему ненавидят полных! Хочу теперь номинировать на Нобелевку! Оказывается полных ненавидят потому что:
1) У полного человека есть деньги на еду. Много еды значит много денег. На 3000 разжиреть нереально. Полный синоним богатый.
2) Полный человек получает удовольствие от еды. Другие лишены такой радости и возможно и самой еды.
3) Несмотря на свою любовь к пище, в случае угрозы полные могут мобилизовать свои внутренние резервы и долго жить без еды. Актуально в нынешнее время, ведь в любой момент можно остаться без работы или принять участие в третьей мировой. Ценные бумаги вам не помогут в случае войны.
Лучшие инвестиции - это инвестиции в себя.
4) Полные эгоисты. Они думают только о себе, о своем удовольствии, они не думают о том, как понравиться людям, как произвести на них впечатление, не тратят деньги на ненужную мишуру.
Богатый довольный живучий эгоист. Вот и как такого не гнобить из зависти?

Людочка эгоистка
219 ответов
Последний — Перейти
#1

А их разве ненавидят? По-моему максимум сочувствуют, полным быть тяжело.

Алинка
#2

Ура помпушкам и жирдяем)

#3

Да, Вы правы!
В прошлом году во мне было больше центнера. Полет был нормальный.

Гость
#4

😂😂ржу

#5
Алинка

Ура помпушкам и жирдяем)

Да Здравствует "Книга о Вкусной и Здоровой Пище!"

Людочка эгоистка
#6
Камелия

А их разве ненавидят? По-моему максимум сочувствуют, полным быть тяжело.

Ненавидят еще как! За нашу любовь к жизни. Ведь без пищи нет жизни, а значит пища и есть жизнь. Кто полный, тот разгадал суть бытия, достиг нирваны, раскрутил колесо сансары. Это и ненавидят и этому завидуют.

Людочка эгоистка
#7
Тиратрон Холодный

Да, Вы правы!
В прошлом году во мне было больше центнера. Полет был нормальный.

Вот! Ничего страшного в запасах для спасения на случай непредвиденных обстоятельств нет.

Гость
#8
Камелия

А их разве ненавидят? По-моему максимум сочувствуют, полным быть тяжело.

Кто сочувствует?не смешите.

Людочка эгоистка
#9
Алинка

Ура помпушкам и жирдяем)

Полные POWER

Алинка
#10

Я сама толстая почти 70кг! Но я бы не сказала что меня ненавидят)

Автор
#11

Мало того что вы не ответственные и безалаберные что довели себя до такого

Гость
#12

богатый живет по правилам, а не по понятиям.
живущий по понятиям человек - бедняк. бедняки живут в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.
у богача хватает денег на коттедж и на еду.
у бедняка все деньги уходят на еду и ни на что более денег не остается.
бедняк-толстяк тратит много денег на фитнесы и лечение.
бедняк вынужден часто покупать себе одежду, потому что бедняк-толстяк уже не влезает в прежнюю.
от того, что все деньги уходят на еду и лечение, денег на дорогую одежду у бедняка-толстяка нет и бедняк ходит в дешевой одежде: спецодежде из джинсовой ткани, футболках из полиэстера, в дешевой обуви на плоской подошве. от толстяка жутко воняет и он весь покрыт гнойниками.

Людочка эгоистка
#13
Гость

😂😂ржу

Это правда жизни! Никто никого так не бесят, как полные! Когда люди злится на полного человека, чьи энергетические запасы к примеру вылазят за пределы одного сидения в транспорте, на самом деле люди завидуют и злятся на то что полный выживет в случае конца света и увидит закат цивилизации, а возможно построит новую, а неполный нет.

Людочка эгоистка
#14
Гость

Кто сочувствует?не смешите.

Завидуют страшной завистью. Страшнющей!

Людочка эгоистка
#15
Алинка

Я сама толстая почти 70кг! Но я бы не сказала что меня ненавидят)

Значит вы недостаточно упитанны, чтобы вызвать в окружающих зависть.

Гость
#16
Людочка эгоистка

Это правда жизни! Никто никого так не бесят, как полные! Когда люди злится на полного человека, чьи энергетические запасы к примеру вылазят за пределы одного сидения в транспорте, на самом деле люди завидуют и злятся на то что полный выживет в случае конца света и увидит закат цивилизации, а возможно построит новую, а неполный нет.

от жира забьются сосуды и будет инсульт. инсульт бывает у тех, у кого много животного жира. человеческий жир, который попадет из жировых отложений такой же животный жир. худеть очень вредно. это также вредно, Как толстеть. потому лучше не толстеть, чтобы потом не пришлось худеть.

Людочка эгоистка
#17
Автор

Я на ЖЫРНЫХ свиней не сморю и даже своё время тратить не собираюсь. Мало того что вы не ответственные и безалаберные что довели себя до такого уродства, да ещё и омерзительные твари

Вот что и требовалось доказать. Смотреть не смотрит, но знает как мы выглядим и даже читает темы о полных.

Людочка эгоистка
#18
Гость

богатый живет по правилам, а не по понятиям.
живущий по понятиям человек - бедняк. бедняки живут в бесплатном государственном социальном жилье для малоимущих барачного типа.
у богача хватает денег на коттедж и на еду.
у бедняка все деньги уходят на еду и ни на что более денег не остается.
бедняк-толстяк тратит много денег на фитнесы и лечение.
бедняк вынужден часто покупать себе одежду, потому что бедняк-толстяк уже не влезает в прежнюю.
от того, что все деньги уходят на еду и лечение, денег на дорогую одежду у бедняка-толстяка нет и бедняк ходит в дешевой одежде: спецодежде из джинсовой ткани, футболках из полиэстера, в дешевой обуви на плоской подошве. от толстяка жутко воняет и он весь покрыт гнойниками.

Богач-толстяк не вонюч, обоятелен, скромен.

Людочка эгоистка
#19
Гость

от жира забьются сосуды и будет инсульт. инсульт бывает у тех, у кого много животного жира. человеческий жир, который попадет из жировых отложений такой же животный жир. худеть очень вредно. это также вредно, Как толстеть. потому лучше не толстеть, чтобы потом не пришлось худеть.

Это вы так себя утешаете потому что у вас нет денег на еду.

Автор
#20
Людочка эгоистка

Вот что и требовалось доказать. Смотреть не смотрит, но знает как мы выглядим и даже читает темы о полных.

А вы полная или корова?

Людочка эгоистка
#21
Автор

А вы полная или корова?

Корова это животное, дающее молоко и вскармливающее живых существ. В Индии корова священное животное. Не совсем понятен вопрос. Если бы я была коровой, я бы не смогла набирать этот текст. Делаем вывод:я полная.

Гость
#22
Людочка эгоистка

Это вы так себя утешаете потому что у вас нет денег на еду.

бывают проблемы от избытка, а бывают проблемы от недостатка.
кто живет по правилам, тот не имеет проблем с избытком и не имеет проблем с недостатком. нужно потреблять столько, сколько полагается, а не столько, сколько ты хочешь.
кто живет так, как он хочет, тот живет по понятиям.
кто живет так, как полагается жить, тот живет по правилам.
человек, живущий по правилам, не может быть бедняком.
человек, живущий по понятиям может быть богачом ТОЛЬКО, если очень талантлив.

#23
Людочка эгоистка

Это вы так себя утешаете потому что у вас нет денег на еду.

Еды, сейчас как раз изобилие, и времена не ренессанса с пышноплотными, собланительными чаровницами, смотрящими на тебя с картин. Еды было мало, ценились пышные, как и в ссср в послевоенные годы. Сейчас, не 90-е, мода на "героиновый шик" прошла, но есть ценители до сих пор такой аскетичности (я, например). Сейчас больше любят спортивные фигуры, не слишком гипертрофированные, как ангелы в.с. Но, если у вас свое видиние на происходящую эстетику, то имеете на это видение полное право.

Автор
#24
Людочка эгоистка

Корова это животное, дающее молоко и вскармливающее живых существ. В Индии корова священное животное. Не совсем понятен вопрос. Если бы я была коровой, я бы не смогла набирать этот текст. Делаем вывод:я полная.

Индейцами не интересуюсь, мне украинки нравятся. Украинки -самые красивые девушки в мире

Людочка эгоистка
#25
Гость

бывают проблемы от избытка, а бывают проблемы от недостатка.
кто живет по правилам, тот не имеет проблем с избытком и не имеет проблем с недостатком. нужно потреблять столько, сколько полагается, а не столько, сколько ты хочешь.
кто живет так, как он хочет, тот живет по понятиям.
кто живет так, как полагается жить, тот живет по правилам.
человек, живущий по правилам, не может быть бедняком.
человек, живущий по понятиям может быть богачом ТОЛЬКО, если очень талантлив.

Кто живет так, как он хочет, тому завидуют. Люди боятся тех, кто позволяет себе больше, чем они. Люди, которые делают все, чтобы понравится другим, боятся тех, кто не хочет нравится, а живет в свое удовольствие. Полный человек это воплощение всего, чего так боится неполный. Полный человек внушает ужас и панику в неполном и тот инстиктивно вынужден нападать чтобы защититься. Кричать, оскорблять, пускать пену изо рта лишь бы заставить полного перестать быть эгоистом.

Гость
#26
Людочка эгоистка

Ненавидят еще как! За нашу любовь к жизни. Ведь без пищи нет жизни, а значит пища и есть жизнь. Кто полный, тот разгадал суть бытия, достиг нирваны, раскрутил колесо сансары. Это и ненавидят и этому завидуют.

Никто не спорит что еда равно жизнь
Но у толстых в голове такой бардак, они не знают меры, они обжоры, которые едой заменяют другие ценности жизни, превращая еду в культ. Это перебор по всем статьям, это несчастные люди, врущие как себе, так и окружающим о том, что у них все чудненько, все ладненько и везде гармония. А сами набивают рот и жуют как малые дети, только чтобы не поднять голову и не увидеть свои страхи и внутренние проблемы.
Худые - честные. Они не боятся правды. Им не нужен кокон из жира, чтобы стоять лицом к лицу со страхами
А жирики - это просто лживые трусишки, пытающиеся убедить весь мир что счастливые )))

Людочка эгоистка
#27
владычица кукумберов

Еды, сейчас как раз изобилие, и времена не ренессанса с пышноплотными, собланительными чаровницами, смотрящими на тебя с картин. Еды было мало, ценились пышные, как и в ссср в послевоенные годы. Сейчас, не 90-е, мода на "героиновый шик" прошла, но есть ценители до сих пор такой аскетичности (я, например). Сейчас больше любят спортивные фигуры, не слишком гипертрофированные, как ангелы в.с. Но, если у вас свое видиние на происходящую эстетику, то имеете на это видение полное право.

Сейчас еды изобилие, только у многих людей на нее нет денег. Во времена Рубенса были перебои с продовольствием и потому восхваляли пышноплотных женщин. Сейчас люди настолько изголодали, что им не до восхаваления. Ведь полки с едой так и манят своими яркими этикетками, но увы.

Людочка эгоистка
#28
Гость

Никто не спорит что еда равно жизнь
Но у толстых в голове такой бардак, они не знают меры, они обжоры, которые едой заменяют другие ценности жизни, превращая еду в культ. Это перебор по всем статьям, это несчастные люди, врущие как себе, так и окружающим о том, что у них все чудненько, все ладненько и везде гармония. А сами набивают рот и жуют как малые дети, только чтобы не поднять голову и не увидеть свои страхи и внутренние проблемы.
Худые - честные. Они не боятся правды. Им не нужен кокон из жира, чтобы стоять лицом к лицу со страхами
А жирики - это просто лживые трусишки, пытающиеся убедить весь мир что счастливые )))

Вы толстая?

Гость
#29
Людочка эгоистка

Вы толстая?

Мой вес 65 кг при росте 175
У меня нормальное телосложение

Алинка
#30
Людочка эгоистка

Сейчас еды изобилие, только у многих людей на нее нет денег. Во времена Рубенса были перебои с продовольствием и потому восхваляли пышноплотных женщин. Сейчас люди настолько изголодали, что им не до восхаваления. Ведь полки с едой так и манят своими яркими этикетками, но увы.

Ты сколько весишь?

Людочка эгоистка
#31
Гость

Мой вес 65 кг при росте 175
У меня нормальное телосложение

Зачем тогда свои страхи проецируете на полных? Утешаете себя так?

Людочка эгоистка
#32
Алинка

Ты сколько весишь?

Достаточно, чтобы меня ненавидели.

Гость
#33

Удовольствие от еды как раз получают худые. Полные не знают что ещё пожрать, чтобы свои вкусовые рецепторы взбаламутить хоть как то.

Гость
#34

Ничего не имею против полных людей) но жиреют в основном от некачественной, жирной, закидования всего подряд в себя-причем тут богатство? Можно дешманскую колбасу с дешманким мазиком и хлебом лопать или дешманские макароны с дешманской тушенкой и прощай талия.. Привыкший жрать сдохнет от голода быстрее, нежли тот кто привык контролировать свой аппетит )зависимость от еды, это болезнь, ее надо лечить, а не оправдывать😉

Людочка эгоистка
#35
Гость

Удовольствие от еды как раз получают худые. Полные не знают что ещё пожрать, чтобы свои вкусовые рецепторы взбаламутить хоть как то.

Если раз в неделю питаться, то тут хочешь не хочешь, а удовольствие получишь.

Людочка эгоистка
#36
Гость

Ничего не имею против полных людей) но жиреют в основном от некачественной, жирной, закидования всего подряд в себя-причем тут богатство? Можно дешманскую колбасу с дешманким мазиком и хлебом лопать или дешманские макароны с дешманской тушенкой и прощай талия.. Привыкший жрать сдохнет от голода быстрее, нежли тот кто привык контролировать свой аппетит )зависимость от еды, это болезнь, ее надо лечить, а не оправдывать😉

Очередное жалкое утешение себя.

Гость
#37

Полные это больные люди. Они не могут не есть. Это расстройство. И в случае катастрофы они загнутся первые. Им же надо есть все время или они звереют. Начнут на людей кидаться, убивать, так их быстрей убьют.

Гость
#38

Когда будешь подаваться на нобилевку? когда это можно будет увидеть?

скучно,девочки(с)
#39

Так и есть.гляньте на Иннку Судакову!

Гость
#40
Гость

Удовольствие от еды как раз получают худые. Полные не знают что ещё пожрать, чтобы свои вкусовые рецепторы взбаламутить хоть как то.

красивые, молодые, богатые получают удовольствие от еды. а бедняки едят еду потому, что голодны. богачи не испытывают чувство голода, потому что всегда сыты.

Гость
#41
Автор

Я на ЖЫРНЫХ свиней не сморю и даже своё время тратить не собираюсь. Мало того что вы не ответственные и безалаберные что довели себя до такого уродства, да ещё и омерзительные твари

обсосанные смотреть на вас противно

Гость
#42
Людочка эгоистка

Если раз в неделю питаться, то тут хочешь не хочешь, а удовольствие получишь.

бедняк питается раз в неделю, но это за этот раз бедняк съедает слона.
богач питается каждый день и не испытывает чувство голода, потому что богач может себе позволить питаться каждый день, а бедняк-толстяк не может себе этого позволить.

Гость
#43
Гость

Полные это больные люди. Они не могут не есть. Это расстройство. И в случае катастрофы они загнутся первые. Им же надо есть все время или они звереют. Начнут на людей кидаться, убивать, так их быстрей убьют.

нет это худые жрут ни в коня корм и рассчеты ведут что у полных больше на столе.злые агрессивные голодные страшилища

Гость
#44

быть толстым и ходить в дешевой одежде значит проявлять неуважение по отношению к окружающим. человек проявляет неуважение к окружающим тем, что унижается сам.

Гость
#45

Ну какая зависть может быть к полным? Люьой может разжиреть, это легко. А вот полные далеко не все смогут взять себя в руки т похудеть.

Гость
#46
Гость

нет это худые жрут ни в коня корм и рассчеты ведут что у полных больше на столе.злые агрессивные голодные страшилища

у полного на столе чипсы, макароны с майонезом, сосиски и пиво.
а стройного на столе овощи, фрукты, соки, воды, мясо, рыба, яйца, крупы.

Гость
#47
Гость

Ну какая зависть может быть к полным? Люьой может разжиреть, это легко. А вот полные далеко не все смогут взять себя в руки т похудеть.

стройный человек = образованный и воспитанный человек.
полный человек = неухоженный, опустившийся человек бомжеватого вида.

Гость
#48
Гость

Никто не спорит что еда равно жизнь
Но у толстых в голове такой бардак, они не знают меры, они обжоры, которые едой заменяют другие ценности жизни, превращая еду в культ. Это перебор по всем статьям, это несчастные люди, врущие как себе, так и окружающим о том, что у них все чудненько, все ладненько и везде гармония. А сами набивают рот и жуют как малые дети, только чтобы не поднять голову и не увидеть свои страхи и внутренние проблемы.
Худые - честные. Они не боятся правды. Им не нужен кокон из жира, чтобы стоять лицом к лицу со страхами
А жирики - это просто лживые трусишки, пытающиеся убедить весь мир что счастливые )))

да ты вес набрать не можешь! а хочется немножко потолстеть!

Гость
#49

Дурь какая то. На дешевой еде разжиреть как раз куда проще. А удовольствия от нее ноль, если познал вкус настоящей еды.

#50

Умный человек не станет толстым и жирным ни при каких деньгах и доходах.