Гость
Статьи
Мужчины умнее женщин

Мужчины умнее женщин

Пришла к выводу что все таки мужчины умнее женщин. Женщины это истерички. А мужчины великие создатели всего..

Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#2

Автор явно троль))) люди разные! Бывают и бабы дуры и мужики без мозгов! Но в основном женщины мудрее!

Гость
#3

Женщину создала женщина а не мужчина. А кто умней или нет я всё же считаю женщина умней мужчины

Катя
#4
Алинка

Автор явно троль))) люди разные! Бывают и бабы дуры и мужики без мозгов! Но в основном женщины мудрее!

нет не троль!! к своим 25 поняла что баба это ходячий завистливый истеричный кусок гвна

Алинка
#5
Катя

нет не троль!! к своим 25 поняла что баба это ходячий завистливый истеричный кусок гвна

Не все бабы плохие))) хотя сама их терпеть не могу)))

Али-баба
#6

Женский ум на порядок практичнее. Мужской- творческий, авантюрный. Этим М и Ж дополняют друг- друга. Ни о каком преводсходстве не может быть и речи.

Гостья
#7

Мужик, зачем ты от женского имени пишешь?

Самая красивая
#8

Мужчины узко мыслят, так устроенна мужская природа. Поэтому они кажутся такими умными))) А женщина мыслит шире и глубже.

Гость
#9
Гость

Женщину создала женщина а не мужчина. А кто умней или нет я всё же считаю женщина умней мужчины

женщина - это инкубатор по взращиванию человеческих детенышей. без мужчины женщина не сможет родить никого. потому что мужчина дает жизнь.

Гость
#10

Если сравнить результаты IQ тестов, то среди людей с самыми высокими и с самыми низкими показателями будет больше мужчин. Но это крайности, в среднем мы одинаковые в этом отношении.

Гость
#11

Катя с маленьким членом

Гость
#12

Все великие творения искусства, науки были созданы мужчинами. Да, и они духовнее, чем мы. У нас инстинкты, у них - Дух.

Гость
#13

Умственные способности никак от пола не зависят

Гость
#14

Истеричка это скорее эмоциональность в характере, излишняя) так причем здесь ум?) хотя после такого интелектуального вопроса,можно с вашим утверждением и согласиться)) ну и вы еще не видели, какими истеричками бывают мужчины😁

Гость
#15
Гость

женщина - это инкубатор по взращиванию человеческих детенышей. без мужчины женщина не сможет родить никого. потому что мужчина дает жизнь.

Жизнь происходит из слияния сперматозоида и яйцеклетки) мужской и женской) оба вида очень важны, в этой жизни)

Mmmm
#16
Катя

нет не троль!! к своим 25 поняла что баба это ходячий завистливый истеричный кусок гвна

По себе других не стоит судить.А так уважаю,ибо в настоящее время мало самокритичных людей)

Гость
#17
Катя

нет не троль!! к своим 25 поняла что баба это ходячий завистливый истеричный кусок гвна

Как Вы к себе критичны!

Гость
#18
Катя

нет не троль!! к своим 25 поняла что баба это ходячий завистливый истеричный кусок гвна

Ну, значит, у Вас ещё куча времени, чтобы понять, что таких же мужиков не меньше )

MrBluff
#19

Женщины красивее и хитрее)

Гость
#20

Женщину создала Женщина. Логично...

Гость
#21

Факт.

#22
Гость

Все великие творения искусства, науки были созданы мужчинами. Да, и они духовнее, чем мы. У нас инстинкты, у них - Дух.

Верно. Мужчина - дух, а женщина - это материя.
Мужчина думает, строит стратегию, а женщина работает, рожает, кормит.

Василиса
#23

Чего же они больше бухают и чаще в тюрьмы садятся?

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Я как более умные чем тетки мужчина скажу, что для меня этот факт открытый автором был очевиден еще с самого раннего детства.

Гость
#25
Али-баба

Женский ум на порядок практичнее. Мужской- творческий, авантюрный. Этим М и Ж дополняют друг- друга. Ни о каком преводсходстве не может быть и речи.

Ничем таким тетки не дополняют мужчин, тока мешаются со своими претензиями.

Гость
#26
Гость

Женщину создала женщина а не мужчина. А кто умней или нет я всё же считаю женщина умней мужчины

так говорят женщины

Гость
#27
Гость

Умственные способности никак от пола не зависят

зависят

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: