Гость
Статьи
Новый мужчина - новая …

Новый мужчина - новая жизнь? (позади брак)

Девочки, хотела затронуть довольно деликатную тему и спросить совета, возможно.
Мне 38, замужем, 2е детей.
С мужем отношения испортились давно, но мы вместе ради наших детей и вполне можем сосуществовать вместе, хотя у нас нет даже близости.
Помимо этого уже 5 лет есть любимый мужчина, успешный, харизматичный, с ним безумно интересно проводить время, а интимные моменты дарят ощущения, которые я никогда не испытывала.
Супруг понимает, что у меня кто-то есть, в свою очередь я тоже дала ему свободу. Вопрос в другом...
Что делать дальше? Можно и так жить дальше - воспитывать детей с мужем. Однако пару месяцев назад, поступало предложение жить всем вместе у него в доме (я, он и мои дети). Но я боюсь, что пойдет что-то не так... И в принципе, мне комфортно жить как сейчас. А как бы вы поступили? #брак #отношения

Автор
22 ответа
Последний — 14 января, 21:53 Перейти
1.
Гость

Сложненько
Не знаю
Вам решать

2.
Гость

Жить как шл.ха я бы не смогла.

3.
Гость

Еще и на глазах детей показывают пример гнилой модели семьи.

4.
Гость

Автор , вы теткам Вумана так мозг сломаете.
У них в голове такое не может уложиться.

5.
Гость
Гость

Подобное и не должно укладываться, иначе это станет нормой.

6.
Гость
Гость

Подобное и не должно укладываться, иначе это станет нормой.

А если это и есть норма а ваше представление извращенное?)

7.
Гость

Лучше расскажи нам, что этот суперуспешный нашел в старом дважды рожавшем ведре с отвисшими сисями?
Что с ним не так?

8.
Гость
Гость

Поэтому желательно мнение 35+

9.
Гость
Гость

Лучше расскажи нам, что этот суперуспешный нашел в старом дважды рожавшем ведре с отвисшими сисями?
Что с ним не так?

У меня отличное тело и внешность

10.
Гость
Гость

Поэтому желательно мнение 35+

Вам раньше писали много своих мнений и советов.
Что не так?

11.
Гость
Гость

Вам раньше писали много своих мнений и советов.
Что не так?

Там было много слишком предрассудков и укоров...

12.
Мария
Гость

Там было много слишком предрассудков и укоров...

Это зависть и недоумение-как так???? Старуха в 38 лет, да еще с прицепами посмела понравиться мужику, у которого есть свой дом и который ее зовет туда жить????? Не понимают тети такого-)))

13.
Гость
Мария

Это зависть и недоумение-как так???? Старуха в 38 лет, да еще с прицепами посмела понравиться мужику, у которого есть свой дом и который ее зовет туда жить????? Не понимают тети такого-)))

А ну да..возможно) разумеется это просто ленивые девушки, которые ухаживают за собой постольку-поскольку и не умеют себя правильно преподнести и общаться с сильным морально и по жизни мужчиной

14.
Мария
Гость

А ну да..возможно) разумеется это просто ленивые девушки, которые ухаживают за собой постольку-поскольку и не умеют себя правильно преподнести и общаться с сильным морально и по жизни мужчиной

Про не умеют общаться-так и есть. Темы почитайте тут-молодые девочки 20+ живут с такой шушерой-(((( А зачем? Какой в этом смысл? Учились бы, работу нормальную искали, денежки свои бы были. Плюс энергию и время свое экономили бы, которую приходится тратить на обслуживание грубого, бедного и не особо любящего мужика. А там могли бы найти получше, но....

15.
Гость
Мария

Про не умеют общаться-так и есть. Темы почитайте тут-молодые девочки 20+ живут с такой шушерой-(((( А зачем? Какой в этом смысл? Учились бы, работу нормальную искали, денежки свои бы были. Плюс энергию и время свое экономили бы, которую приходится тратить на обслуживание грубого, бедного и не особо любящего мужика. А там могли бы найти получше, но....

Я не особо тут читаю темы, но понимаю, они отражение реальности..и да такое встречается к сожалению...

16.
Гость

Разводитесь и съезжайтесь с любовником, ведь с мужем у вас ничего общего нет, кроме детей. А то вы как обезьяна, которая держится всеми лапами за две ветки и боится их отпускать.Глядишь и муж ваш сможет устроить свою личную жизнь.

17.
Гость
Гость

Разводитесь и съезжайтесь с любовником, ведь с мужем у вас ничего общего нет, кроме детей. А то вы как обезьяна, которая держится всеми лапами за две ветки и боится их отпускать.Глядишь и муж ваш сможет устроить свою личную жизнь.

Потому что это жизнь, а не джунгли с ветками..и такие решения сложны...На счет его личной жизни я уже давно сказала во время нашего разговора обо всей ситуации 2 года назад, что не против его романа на стороне.

18.
Гость

Спасибо за советы...Видимо мало-мальски сложна ситуация не обсуждаема и не решаема тут...

Развестись с мужем и жить спокойно с новым мужчиной. Что бы себе мозг не выносить и другим, так будет проще всем.

20.
Гость

Ты брак развалила, сломала жизнь мужу, сломала жизнь детям и теперь хочешь счастья? твой уровень аморальности просто продил днище.

21.
Гость

У друга толще и длиннее наверное

22.
Оксана

Я б тянула время на сколько можно. Есть такое выражение: "не путай туризм с проживанием". Есть вероятность что с этим мужчиной вы в быту не уживетесь. И дети начнут взрослеть....характер...
Ваши отношения могут держаться за счет редких встреч, отсутствия бытовухи, моментов предкновения.
А так, всей глубины отношений я не знаю. Решать вам