Гость
Статьи
Мужчина с ребёнком …

Мужчина с ребёнком может начать новую жизнь?

Привет всем, на данный момент нахожусь в состоянии развода. Решение было принято моей женой. Она ушла от меня, оставив дочь 1,3 года и квартиру мне, говорит, что ни на что не претендует, и готова платить алименты.
После всех пережитых трудностей, я решил начать новую жизнь с нуля. Уже с дочерью. Но я понимаю, что сам не в состоянии вырастить девочку так, как могла бы её вырастить мать. Я очень боюсь на удобных вопросов в будущем, про женское половое созревание и т.д.
Сейчас нахожусь в активном поиске женщины, зарегистрировался на 2-х сайтах знакомств, не претендую на молодую девственницу модельной внешности без детей, однако если зрелые женщины с детьми узнают, что у меня есть маленькая дочь, сразу сливаются. Меня этот факт печалит очень, скажите пожалуйста, женщины 37-45, неужели вас пугает ребёнок от предыдущего брака? Смогли ли бы вы вместе с новым мужчиной воспитывать своего и чужого ребёнка?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Желающих единицы, так что шансов практически-0, подключайте бабушек, если есть, да и у непутевой мамаши может проснуться совесть.

🦂
#2

Дааа🤪

Гость
#3

Детные женщины быстрее и легче находят себе пару,мужчины более лояльны к чужим детям,а женщины почти все злые мачехи..Может так природой заложено,не просто же так это массовое явление,чужих детей почти все женщины не любят,особенно озверевшие,если сама бездетная,а у мужа есть ребенок от предыдущего брака,видеть его не хотят,ненавидят всей душой.

🦂
#4

Но Мама не отдаст свиточку )

Гость
#5
Гость

Детные женщины быстрее и легче находят себе пару,мужчины более лояльны к чужим детям,а женщины почти все злые мачехи..Может так природой заложено,не просто же так это массовое явление,чужих детей почти все женщины не любят,особенно озверевшие,если сама бездетная,а у мужа есть ребенок от предыдущего брака,видеть его не хотят,ненавидят всей душой.

Автор, хочет найти ребенку мать, сам наивный, как ребенок.

Гость
#7

Такое чувство что женщина писала

Гость
#8

Есть бесплодные женщины, мечтающие о ребенке. Все реально. Удачи.

Гость
#9

Дык понятно почему. Дело не в наличии ребенка, а в том, что он с вами живет.
На нее свалят уход за вашим ребенком, который не факт, что это оценит. А , если что, "ты мне не мать".
Ну и зачем, если много бездетных или тех, у кого ребенок с матерью живет, а таких большинство?

Гость
#10
Гость

Такое чувство что женщина писала

особенно про алименты

Гость
#11

Но я понимаю, что сам не в состоянии вырастить девочку так, как могла бы её вырастить мать. Я очень боюсь на удобных вопросов в будущем, про женское половое созревание и т.д.

Да полового созревания еще ого-го.Такое ощущение,что предыдущие 1,3 года ребенка вы просто не особо с ней занимались,нянчились и теперь оставшись наедине не знаете, что с этим чудом делать ?Побыстрее стараетесь спихнуть ответственность на другую женщину.Пора брать себя в руки и начинать жить в новых реалях.

Гость
#12

Квартира двушка, наверное, в одной девочка, вдругой будете вы с женой ютиться? Ну и нафиг такое счастье?🙄😏
Вы в шкуре большинства разведенных женщины с детьми на руках, мужья которых, как свободные орлы, строят свое счастье. Так сказать, прочувствуйте.

Гость
#13

Я бы согласилась, очень люблю детей, всегда мечтала о дочери, мои детки уже выросли . Если бы было много денег, то я бы удочерила девочьку !
Вам , автор , желаю удачи , не отчаивайтесь, всё бывает в жизни, желаю вашей девочке чтоб её любила " новая " мама ! Верьте в хорошее, не слушайте озлобленных людей ! Уверена что встретите ещё свою женщину!

Гость
#14

Дело и в наличии ребёнка, нафик никому чужой не нужен, ни мужикам, ни бабам.
Дело и в возрасте ребёнка. Дамы на сз умные, всё понимают, и им нафик эти траблы не сдались. Бабла у тебя, автор, скорее всего недостаточно, чтобы хоть прицепную тетку заинтересовать.
Твой путь - мирись с жАной или проси о помощи твою маму. В одиночку ты ни работать, ни фига не сможешь.

Гость
#15

А вообще, хоть и разводка явная, очень прикольно и показательно. Мужики скулят, что детей им не оставляют при разводе, а то они бы..УХ.-))
Ну и где этот УХ? Папашко ещё и месяца с ребёнком в одиночку не прожил, а уже ищет шею, куда бы "любимого" ребёнка спихнуть.-)))

Гость
#16

Женщины не дуры, они прекрасно видят, что ты не любовь и отношения ищешь, а бесплатную няньку своему приплоду.

Гость
#17

То есть, вы не хотите нести СВОЮ ответственнось, все норовите уход за своим ребенком спихнуть на чужую женщину.
А женщины должны разбежаться нести ЧУЖУЮ.
Ага, ага.

Гость
#18
Гость

А вообще, хоть и разводка явная, очень прикольно и показательно. Мужики скулят, что детей им не оставляют при разводе, а то они бы..УХ.-))
Ну и где этот УХ? Папашко ещё и месяца с ребёнком в одиночку не прожил, а уже ищет шею, куда бы "любимого" ребёнка спихнуть.-)))

Не обращайте, пожалуйста. Вообще не похоже что автор хотел оставить ребенка у себя.
Те кто хотят оставить ребенка себе готовы ко всем трудностям, в том числе к вопросам дочери о женском взрослении.

Зима
#19
Гость

Детные женщины быстрее и легче находят себе пару,мужчины более лояльны к чужим детям,а женщины почти все злые мачехи..Может так природой заложено,не просто же так это массовое явление,чужих детей почти все женщины не любят,особенно озверевшие,если сама бездетная,а у мужа есть ребенок от предыдущего брака,видеть его не хотят,ненавидят всей душой.

Ой , ну хватит. Дело не в этом. Редко кто любит чужих детей. Просто мужики детьми и не занимаются, поэтому им Параллельно. Вся забота на женщине. Вон автор прямо признается - не знаю что делать, мне б жОну новую шоб заботилась о дочке, а он, так и быть, козу покажет.

Зима
#20
Гость

Но я понимаю, что сам не в состоянии вырастить девочку так, как могла бы её вырастить мать. Я очень боюсь на удобных вопросов в будущем, про женское половое созревание и т.д.

Да полового созревания еще ого-го.Такое ощущение,что предыдущие 1,3 года ребенка вы просто не особо с ней занимались,нянчились и теперь оставшись наедине не знаете, что с этим чудом делать ?Побыстрее стараетесь спихнуть ответственность на другую женщину.Пора брать себя в руки и начинать жить в новых реалях.

Меня тоже удивила главная озабоченность - половое воспитание. До которого дитю ну минимум лет 10.
Пффф... Меня в полной семье никто полово не воспитывал, как впрочем и остальных детей. Тока про месячные рассказала мама. Остальное узнала от подруг.
А уж в век интернета девочка сама все узнает
Дак что автору главное спихнуть дитё с себя на какую-то другую бабу.

Гость
#21

Меня бы не испугал этот факт.
Я сама думала, что если что, то буду искать только мужчину с ребёнком, чтобы не просил родить общего.
Его ребёнок, особенно девочка, меня бы не напугал, наоборот обрадовал. Дети-девочки мне ближе и понятнее. )))

Гость
#22
Гость

А вообще, хоть и разводка явная, очень прикольно и показательно. Мужики скулят, что детей им не оставляют при разводе, а то они бы..УХ.-))
Ну и где этот УХ? Папашко ещё и месяца с ребёнком в одиночку не прожил, а уже ищет шею, куда бы "любимого" ребёнка спихнуть.-)))

Эммм.... ну меня тоже маман оставила при разводе бате. Там проблема была у другом, у меня родители были очень помешаны на мнении окружающих и им было стыдно, что моя мама не "честно пашет на заводе от звонка до звонка и в туалет ходит не по расписанию", а была "спекулянткой на рынке". Ей за это капали на мозг, в итоге она психанула и бросила и меня, и семью мою. Но алименты не платила. Маман бросила дочь на отца - вполне реальная ситуация.

Гость
#23

найдется, не переживайте,моя знакомая вышла за вдовцас 4 детьми

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема