Поверить или начать новую жизнь
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!835 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Автор вы так искренне раскаиваетесь,что аж странно...Обычно местным проституткам плевать женат мужик или нет,ещё и спрашивают,как алименты урезать,когда из семьи уводят
Маллина
Разводка огонь! Только что-то в сроках автор попутала. Только прошли первые роды у жены. А тут опа! еще один ребенок нарисовался.
Гость
[quote="Гость"]Автор вы так искренне раскаиваетесь,что аж странно...Обычно местным проституткам плевать женат мужик или нет,ещё и спрашивают,как алименты урезать,когда из семьи уводят
О как сказала! !Молодец! 👍
О как сказала! !Молодец! 👍
Солнышки
Автор, проясните: он наврал, что ребёнок умер или это ещё одна беременность?
Если автор не ответит , значит разводка.
Если автор не ответит , значит разводка.
не поняла, когда все-таки ребёнка он забомбил - в те 6 месяцев, пока разводился с ней?
или это воскресший первый ребёнок?
или это воскресший первый ребёнок?
ктопв
вот это оxýительно, просто шедевр:
"никаких отношений с ним не поддерживала и осознав, что все зашло слишком далеко"
"никаких отношений с ним не поддерживала и осознав, что все зашло слишком далеко"
Автор
Первый ребенок умер. Второй был зачет в тот период 6 месяцев до развода.
Гость
Сообщение было удалено
Не пи/з/ди.
Гость
Может ребёнок не умер. Вы точно уверены, что это произошло. Может наврал. А потом решил сознаться, и сказал, что она родила. А так как то получается, что он развёлся с женой, и она тут же забеременела снова. Чтото не складывается пазл. Он вам врет. Ситуация не очень хорошая, подумайте зачем такой человек Вам нужен. Сама была почти в таком положении, все они врут
Гость
Для тех, кто в наступающем году готов "взять быка за рога" и получить самое желаемое!
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и перехода в новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап.
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап.
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
Форум: Семья
Всего: 485 822 темы
Новые темы за сутки: 98 тем
- Удобная женщина1 ответ
- А у вас совпалают музыкальные вкусы с мужем?10 ответов
- Муж много пьёт5 ответов
- Муж не нагулялся10 ответов
- Развод и дети10 ответов
- Поносила отдай сестре6 ответов
- Инсульт и дети5 ответов
- Чудеса женской др9 ответов
- Стыд перед родственниками после посиделок2 ответа
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Доверие в браке и контроль55 ответов
- Ребенок от бывшей жены31 ответ
- Жена на 5 месяце беременности, с каждой неделей все хуже и хуже ее отношение ко мне24 ответа
- Развод?20 ответов
- Развод с мужем15 ответов
- Почему некоторые мужчины так меняются когда женщина беременна?14 ответов
- Муж не нагулялся13 ответов
- Агрессия от мужа12 ответов
- Муж и отношения12 ответов
- Подскажите конкурсы на второй день свадьбы11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Я встретила мужчину, который на момент нашего знакомства был женат и его супруга была беременной. Знаю, что я поступила очень подло, но у нас была интимная связь. Через время, он сообщил, что ребенок умер при родах. Я порвала с ним все отношения, но он не отпускал меня и буквально не давал мне дышать, говорил, чт очень любит и разведется с женой. Я не верила, никаких отношений с ним не поддерживала. Осознав, что все зашло слишком далеко, я приняла решение окончательно все прекратить, предоставив ему выбор: "Разговор может быть продолжен только после того, как ты примешь окончательное решение". Их развод состоялся через полгода. Все эти 6 месяцев я не подпускала его к себе, но он постоянно меня преследовал и говорил, что безумно любит. Это время для меня было очень непростым. Я любила его, но насильно уводить его из семьи не хотела. После развода я поверила ему. Мы стали строить свои отношения. Все было хорошо, он никуда не пропадал, постоянно был рядом. Я чувствовала себя по-настоящему счастливой. Но несколько дней назад я случайно узнала о том, что его бывшая жена родила ребенка и его отцом является он. Все полгода нашей совместной жизни он молчал. Для меня это было настоящим шоком и я выгнала его. Я не нахожу себе места, постоянно плачу, чувствую, что серьезно полюбила этого человека. Он был на выписке из роддома. По его словам, она сказала, что не запрещает ему видется с ребенком, но ей от него ничего нужно. Он просит понять его, так как зачатие этого ребенка произошло до начала нашего совместного проживания. Я не знаю как дальше жить, что мне делать? Я люблю его, но как снова верить ему? Боюсь, что снова впустив его в свою жизнь, я ее сломаю. Тем более теперь есть ребенок, с которым он будет периодически видеться и, соответственно, волей не волей встречаться со своей бывшей женой.
Знаю, что я полная *****, так как вообще подпустила к себе женатого мужчину.