Гость
Статьи
К кому-нибудь приезжал …

К кому-нибудь приезжал иностранец для знакомства?

Дамы,к кому-нибудь приезжал иностранец для знакомства?Как это происходит вообще?Какие могут быть непредвиденные ситуации?Если есть опыт,подскажите!

Валентина
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ко мне приезжал) Но он был с другом и они смотрели Питер, потом в мск. Я им гостиницу бронировала. Погуляли с ними в разных красивых местах, подарили друг другу подарки небольшие. Потом он уехал, часто звонил и приглашал к нему в гости. Но я так и не собралась, потому что была с другим.
А к подруге тоже приезжал, она была его гидом. Они поженились в итоге.

реальный парниша
#2

Интернетные иностранцы- некондиционный утиль, который не нужен у себя на родине) Надо искать через знакомых или на местности, за бугром, не месте выпаса

Гость
#3

К подруге приезжал... Он говорил, что возможно приедет. Но решил сделать сюрпраййззз))) Приехал, звонит и приглашает сегодня в ресторан... в Москве. А она живет за тысячу км от столицы. Он был искренне удивлен, что Россия, оказывается, такая большая и не все люди в Москве живут. Ехать дальше Москвы не захотел. Больше они не общались.

Гость
#4

Тёть, не выдумывай, иностранцы мляя, ты им зачем?

Гость
#5

ко мне 4 раза приезжали. да никаких непредвиденных ситуаций не может быть. общайся с ним как с обычным парнем. только не спи, максимум можешь поцеловаться. среди них много секс-туристов. особенно если у тебя планы на замужество - не спи с ним. наплети что ты девственница, это всех умиляет. если конечно тебе не 38 лет.
можешь растрясти его на дорогие подарки кстати. сейчас курс отличный для них, будет сорить деньгами без проблем))
перед его приездом полезно будет сходить на курсы английского, если он у тебя не очень.

Гость
#6

Не люблю инострашек. Лучше наших Ванек нет

гость
#7
реальный парниша

Интернетные иностранцы- некондиционный утиль, который не нужен у себя на родине) Надо искать через знакомых или на местности, за бугром, не месте выпаса

В принципе да, но в большинстве все равно лучше предложений на местах, если они вообще имеются.

Подруга как то подрабатывала переводчиком через агенство. Ее к мужику из Америки приставили. Он типа приехал с невестой знакомиться. По факту выяснилось что у него целый список таких невест. Причем каждая была уверена, что она единственная и ехали именно к ней.
В итоге он всех забраковал, они уж очень старались и сделал предложение моей подруге, сказал она самая естественная была. Ей то не надо было впечатление производить. Потом выяснилось что у мужика куча тараканов и врун.

Гость
#9

Реально хотят жениться только дедушки, им на самом деле нужна жена. все остальные - дурачатся или ищут приключения, а то и вообще хотят, чтобы их на шару катали, кормили и пр.

Гость
#10
Гость

на местах есть получше, но они жениться не будут. а на сз все-таки много мужичков которые уже готовы и хотят жениться, только ищут подходящую.

Да ладно? Те, что получше, давно разобраны, ну а остальные - сами понимаете((

Гость
#11
Гость

Реально хотят жениться только дедушки, им на самом деле нужна жена. все остальные - дурачатся или ищут приключения, а то и вообще хотят, чтобы их на шару катали, кормили и пр.

А дедушкам жена типа не для ухода и кормежки нужна?

Гость
#12

Ко мне приезжал, но мы познакомились не на СЗ, а в соц.сети и долго общались. Ничего особенного, все прошло как обычное свидание. Отель сам бронировал, только у меня спросил, какой лучше, чтобы на задрипанный не нарваться.
Спать сходу не советую, вдруг секс-турист, да и мнение из-за такого о русских девушках за границей не лестное, не стоит своим поведением подтверждать стереотип.

Гость
#13
Гость

Да ладно? Те, что получше, давно разобраны, ну а остальные - сами понимаете((

ну я без проблем нашла второго мужа. гораздо обеспеченнее первого. и моложе меня. жениться он ток не хотел долго, тут сначала в гб все живут. но сейчас женаты, все супер.

Гость
#14
Гость

Реально хотят жениться только дедушки, им на самом деле нужна жена. все остальные - дурачатся или ищут приключения, а то и вообще хотят, чтобы их на шару катали, кормили и пр.

ко мне все приезжали 30-32 года парни. мне тогда было 22. дедушки тоже писали, но я красивая, мне писало куча народу. молодые тоже были, навалом, до 30 лет. но я их не рассматривала вообще, так рано заграницей никто не женится.

Гость
#15
Гость

ко мне все приезжали 30-32 года парни. мне тогда было 22. дедушки тоже писали, но я красивая, мне писало куча народу. молодые тоже были, навалом, до 30 лет. но я их не рассматривала вообще, так рано заграницей никто не женится.

Это да, если ГБ не рассматривается, то младше 30 не катят.
У меня знакомая начала общаться с 26-летним. Сколько я ей не говорила, что он на ней не женится, она не верила, что ему попросту рано. Уперлась "вон, у нас в эти годы парни уже разводятся и второй раз женятся, не по одному ребенку имеют" и никак не хотела понимать, что там - это не у нас. Он ее через год романа на расстоянии спустил с небес на землю, предложив ГБ и переезд. Она отказалась, вышла в итоге за 43-летнего.

Гость
#16
Гость

Это да, если ГБ не рассматривается, то младше 30 не катят.У меня знакомая начала общаться с 26-летним. Сколько я ей не говорила, что он на ней не женится, она не верила, что ему попросту рано. Уперлась "вон, у нас в эти годы парни уже разводятся и второй раз женятся, не по одному ребенку имеют" и никак не хотела понимать, что там - это не у нас. Он ее через год романа на расстоянии спустил с небес на землю, предложив ГБ и переезд. Она отказалась, вышла в итоге за 43-летнего.

да, я когда со вторым мужем познакомилась уже когда жила заграницей, ему было тоже 26, мне 28. тоже только гб. так жили аж 4года пока он сподобился предложение сделать. причем его друзья многие жили в гб со своими девушками по 7-8 лет, еще с универа. О_о
они тоже все жениться начали только в 30+

Гость
#17

Ко мне приезжал мой муж, ныне покойный, но это было 17 лет назад. Мы познакомились через международное брачное агентство. Переписывались полгода, потом я сделала ему приглашение, и он приехал. Остановился у меня, в моей однушке. Я, пока он гостил, ночевала у родителей. По переписке он знал про меня почти все, всех моих родных. Привез кучу подарков не только мне, но и им всем. Я возила его по городу, водила в гости к друзьям, мы с ним принимали гостей. Он все время покупал и дарил мне подарки, покупал продукты и готовил. Конечно, в первый же вечер удивился, что я не ложусь с ним спать. Но я ему объяснила, что я так сразу не могу. Не могу сказать, что он мне очень понравился, но он стал мне близким другом. После его отъезда мне стало очень скучно и пусто. Переписка продолжилась, и он прислал мне билеты в его страну, а потом приехал, пробил мне визу в консульстве, и мы с ним вместе уехали. То что он вот так сразу выбил для меня визу, было чудом. Получить визу в его страну было практически невозможно. Все мои родные и знакомые обалдели и сказали, что это судьба. Поженились уже там. Свадьбы не было, но мы особо и не хотели пышную свадьбу. Брак не был особенно счастливым и закончился его смертью в этом году, но начиналось все здорово. Он был старше на 15 лет, до меня был женат и имел 2х взрослых сыновей. У меня он был первым и единственным мужем. Язык я конечно знала очень хорошо, работала переводчицей.
Удачи Вам, Автор. Не бойтесь. Все будет хорошо 😊.

Гость
#18
Гость

да, я когда со вторым мужем познакомилась уже когда жила заграницей, ему было тоже 26, мне 28. тоже только гб. так жили аж 4года пока он сподобился предложение сделать. причем его друзья многие жили в гб со своими девушками по 7-8 лет, еще с универа. О_о
они тоже все жениться начали только в 30+

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Как можно пожениться, если вы уже в браке?!

Гость
#19
Гость

Ко мне приезжал мой муж, ныне покойный, но это было 17 лет назад. Мы познакомились через международное брачное агентство. Переписывались полгода, потом я сделала ему приглашение, и он приехал. Остановился у меня, в моей однушке. Я, пока он гостил, ночевала у родителей. По переписке он знал про меня почти все, всех моих родных. Привез кучу подарков не только мне, но и им всем. Я возила его по городу, водила в гости к друзьям, мы с ним принимали гостей. Он все время покупал и дарил мне подарки, покупал продукты и готовил. Конечно, в первый же вечер удивился, что я не ложусь с ним спать. Но я ему объяснила, что я так сразу не могу. Не могу сказать, что он мне очень понравился, но он стал мне близким другом. После его отъезда мне стало очень скучно и пусто. Переписка продолжилась, и он прислал мне билеты в его страну, а потом приехал, пробил мне визу в консульстве, и мы с ним вместе уехали. То что он вот так сразу выбил для меня визу, было чудом. Получить визу в его страну было практически невозможно. Все мои родные и знакомые обалдели и сказали, что это судьба. Поженились уже там. Свадьбы не было, но мы особо и не хотели пышную свадьбу. Брак не был особенно счастливым и закончился его смертью в этом году, но начиналось все здорово. Он был старше на 15 лет, до меня был женат и имел 2х взрослых сыновей. У меня он был первым и единственным мужем. Язык я конечно знала очень хорошо, работала переводчицей.Удачи Вам, Автор. Не бойтесь. Все будет хорошо 😊.

а в какой Вы стране? После смерти мужа там останетесь или вернетесь на родину?

Гость
#20
Гость

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Как можно пожениться, если вы уже в браке?!

Ну, вообще-то в простонародье так называют сожительство))) А под просто браком понимается зарегистрированный в ЗАГСе. Церковный никто в расчет не берет, это уже давно лишь дань традиции или вере.

новогодняя елка
#21

Расскажу историю. Работала в аэропорту, часто видела как иностранцы прилетали и брали такси в какую-то глухую деревню (часто у нас помощи просили, т.к. Только мы по-англ.говорили). Потом выяснилось, что это их разводят жулики, деньги месяцами выманивают, а потом говорят - приезжай, любимый, знакомиться, вот адрес. Адрес, естественно, липовый. Как-то один мужик опять к нам так пришёл, чтоб помогли нанять такси в то место. Так моя коллега вызвалась ему помочь, вроде даже вместе туда съездили. В итоге вышла замуж за него:))) живет в Европе

Гость
#22

А я обратную историю знаю. Знакомая закрутила на курорте роман с турком. Работник отеля, сами понимаете, что это такое. Ей все вокруг говорили, что он ей лапшу на уши вешает, но она настолько им увлеклась, что ничего и слышать не желала. Басни он ей пел красивые, она слюни распустила. Уж не знаю, что он ей там наплел, но все сбережения он у нее выманил + еще она продала драгоценности. Потом начал звать к себе, типа продавай квартиру, приезжай, поженимся. Но тут хорошо родители вмешались, остановили. Вот вам и турецкие мачо))

Гость
#23
Гость

а в какой Вы стране? После смерти мужа там останетесь или вернетесь на родину?

на родину мало кто возвращается. слишком уж разница велика между жизнью заграницей и в россии.

Гость
#24
Гость

на родину мало кто возвращается. слишком уж разница велика между жизнью заграницей и в россии.

Из концлагеря тоже мало кто возвращается и с иглы мало кто слазит.

Гость
#25

Я ездила в отпуск, там с мужем познакомилась. Ровесник. Идеей поехать в Россию он не заинтересовался вообще.

Гость
#26

2. реальный парниша | 15.06.2016, 17:32:37 [3347413562]
Интернетные иностранцы- некондиционный утиль, который не нужен у себя на родине) Надо искать через знакомых или на местности, за бугром, не месте выпаса

Мой муж - иностранец с СЗ. Женаты 12 лет. Очень счастливы. Любому, кто отзовется о нем как о нели-квиде я откушу голову. Он - невероятной теплоты человек. Так что свои стереотипы засуньте....

Гость
#27

20. Гость | 15.06.2016, 20:44:44 [2146469569]
Церковный никто в расчет не берет, это уже давно лишь дань традиции или вере.

Это смотря где. В Британии церковный брак приравнен браку, заключенному в марьяжном офисе - аналоге ЗАГСа. Кто женится в церкви, расписываться в гражданские органы уже не идет.

Гость
#28

Женщине лучше мужчину зазывать к себе. На своей территории безопаснее. Многие иностранцы Россию боятся и ненавидят, ехать отказываются. Им проще посвистом вызвать женщину к себе. Некоторые наши суперсамостоятельные дамочки при этом еще умудряются оплатить свою поездку. Ждать от такого мужчины уважения к женщине, к ее национальности, культуре и менталитету уже не приходится. Пусть мужчина совершает подвиг, прилетает знакомиться, живет в гостинице. Женщина вовсе не обязана непременно селить его в своем доме и спать с ним. А дальше как уж сложится.

Гость
#29
Гость

К подруге приезжал... Он говорил, что возможно приедет. Но решил сделать сюрпраййззз))) Приехал, звонит и приглашает сегодня в ресторан... в Москве. А она живет за тысячу км от столицы. Он был искренне удивлен, что Россия, оказывается, такая большая и не все люди в Москве живут. Ехать дальше Москвы не захотел. Больше они не общались.

Гость
#30
гость

В принципе да, но в большинстве все равно лучше предложений на местах, если они вообще имеются. Подруга как то подрабатывала переводчиком через агенство. Ее к мужику из Америки приставили. Он типа приехал с невестой знакомиться. По факту выяснилось что у него целый список таких невест. Причем каждая была уверена, что она единственная и ехали именно к ней. В итоге он всех забраковал, они уж очень старались и сделал предложение моей подруге, сказал она самая естественная была. Ей то не надо было впечатление производить. Потом выяснилось что у мужика куча тараканов и врун.

А я так со своим первым мужем познакомилась, примата ли меня правда ни к нему, а к другому мужику работать передовицей ( вот я насмотрелась с ним), а мой хоть и заплатил за неделю куче денег , как со мной познакомился оказывался с кем-то общаться ( общение проходило в формате фуршета/вечеринки в гостинице в течении 3ех дней) Бывший теперь уже муж просто сидел напротив за другим столиким и смотрел как я работаю, а вечером приглашал меня на ужин в ресторан. И так неделю почти. Потом пепсина встречи в финке, Париже, на Карибы возил и через пол года предложение сделал, ещё 1,5 ждали пока я закончу универ. Да сейчас в разводе, но 12 лет вместе были и много счастливых воспоминаний осталось. Развелись из-за меня - я оперилась, встала на ноги, карьера поперла, стали появляться другие варианты на горизонте, в общем как часто бывает разлюбила, разошлись. Но дочку вместе воспитываем и я ни капельки не жалею что он был в моей жизни ( и не только по омы что уехала жить в Европу )

Гость
#31
Гость

на местах есть получше, но они жениться не будут. а на сз все-таки много мужичков которые уже готовы и хотят жениться, только ищут подходящую.

Вот что правда то правда, мне кажется что когда мужчина нацелен на женщину из другой страны, если он не явный секс турист он уже для себя определили что женится если она подходит ( иначе и житьё возможно и встречаться накладно)

Гость
#32

Гость

да, я когда со вторым мужем познакомилась уже когда жила заграницей, ему было тоже 26, мне 28. тоже только гб. так жили аж 4года пока он сподобился предложение сделать. причем его друзья многие жили в гб со своими девушками по 7-8 лет, еще с универа. О_о
они тоже все жениться начали только в 30+


------
Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Как можно пожениться, если вы уже в браке?!
--------

Вы отвечаете человеку проживающему заграницей. А там во многих странах ваш поход в загс нафиг никому не нужен. Государству безразлично, если у вас штамп. Вы так же само можете делить собственость, платить вместе налоги, иметь общую страховку и все остальное. Ваш статус будет приравнен к жене. И морально, и юридически. Люди так всю жизнь живут.

Вот уж реально не в штампе дело. А рано официально жениться вообще не комильфо. Считается не для определеных слоев населения в большинстве.
ГБ - зарегистрированный брак: понятие из 19 века. И вы сами прекрасно это знаете.

Гость
#33
Гость

ко мне 4 раза приезжали. да никаких непредвиденных ситуаций не может быть. общайся с ним как с обычным парнем. только не спи, максимум можешь поцеловаться. среди них много секс-туристов. особенно если у тебя планы на замужество - не спи с ним. наплети что ты девственница, это всех умиляет. если конечно тебе не 38 лет.можешь растрясти его на дорогие подарки кстати. сейчас курс отличный для них, будет сорить деньгами без проблем))перед его приездом полезно будет сходить на курсы английского, если он у тебя не очень.

"Растрясти на дорогие подарки" - вот это и есть ваш стиль поведения, российские женщины 💩
Обожаю читать иностранные форумы на тему бабёнок из Восточной Европы. Да, красивые. Но холодный расчёт и алчность- это ваше всё))))
И после этого вы удивляетесь, почему к вам отношение, как к секс-товару?)))

Гость
#34
Гость

"Растрясти на дорогие подарки" - вот это и есть ваш стиль поведения, российские женщины 💩Обожаю читать иностранные форумы на тему бабёнок из Восточной Европы. Да, красивые. Но холодный расчёт и алчность- это ваше всё))))И после этого вы удивляетесь, почему к вам отношение, как к секс-товару?)))

у меня много знакомых среди американок, и ни одна из них не вышла замуж за нище(брода. для всех было нормой получить вместе с предложением руки и сердца еще и колечко с брюликом не меньше карата, дорогой дом в хорошем районе, свадьбу за 100 тыс долларов, и свадебное на Гавайях.
ты это можешь осилить? думаю что врятли. поэтому радуйся что не все женщины еще свалили из России. какое-нибудь целлюлитное страшилище подберет и тебя. и не будет требовать подарков, потому что ей и твоя халупа в Мухосранске и зп в 20 тыс рублей будет за счастье.

Гость
#35

Ведите себя естественно , покажите что вы не Бедная задрипанная невеста , а самостоятельная девушка с работой и достойная уважения. Никаких постелей в первый приезд , дружба и приятельское общение.

Ирина
#36
Гость

Женщине лучше мужчину зазывать к себе. На своей территории безопаснее. Многие иностранцы Россию боятся и ненавидят, ехать отказываются. Им проще посвистом вызвать женщину к себе. Некоторые наши суперсамостоятельные дамочки при этом еще умудряются оплатить свою поездку. Ждать от такого мужчины уважения к женщине, к ее национальности, культуре и менталитету уже не приходится. Пусть мужчина совершает подвиг, прилетает знакомиться, живет в гостинице. Женщина вовсе не обязана непременно селить его в своем доме и спать с ним. А дальше как уж сложится.

полностью согласна! моя знакомая так с итальянцем познакомилась в Италии - 2 дня потусили, потом он ее в гости в Европу позвал (не к себе домой), так она взяла и поехала за свой счет! за себя платила сама, за отель и т.д.! короче он ей там напел, что с родителями познакомит, что он программер крутой, типа планирует в Швейцарию свалить на работу)) ему 28))
короче итог:сидит ждет его пока он приедет к ней или позовет ее еще раз куда-нибудь, например оппять в отель да и чтобы за себя сама платила =D

Гость
#37

Оксанки совсем потекли в ожидании безвиза. Ну, деффки, еще чуть-чуть, еще немного, уже на низком старте и вот они, кружевные евротрусы и толпы иностранных женихов с кольцами наперевес. Прямо на польской границе ждут вас толпой.

Гость
#38
Гость

Гость
да, я когда со вторым мужем познакомилась уже когда жила заграницей, ему было тоже 26, мне 28. тоже только гб. так жили аж 4года пока он сподобился предложение сделать. причем его друзья многие жили в гб со своими девушками по 7-8 лет, еще с универа. О_о
они тоже все жениться начали только в 30+
------
Гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе (записи актов гражданского состояния). Как можно пожениться, если вы уже в браке?!
--------
Вы отвечаете человеку проживающему заграницей. А там во многих странах ваш поход в загс нафиг никому не нужен. Государству безразлично, если у вас штамп. Вы так же само можете делить собственость, платить вместе налоги, иметь общую страховку и все остальное. Ваш статус будет приравнен к жене. И морально, и юридически. Люди так всю жизнь живут.
Вот уж реально не в штампе дело. А рано официально жениться вообще не комильфо. Считается не для определеных слоев населения в большинстве.
ГБ - зарегистрированный брак: понятие из 19 века. И вы сами прекрасно это знаете.

Когда сожительствуют по 10 лет ничего хорошего в этом нет, мужчина чуствует себя свободным без обязательств как будто живет с подружкой и о детях никакой заботы а при разводе уж поверьте много прав у законной жены а не у подружки, в суде на вас криво будут смотреть, официальный брак никто не отменял просто мужикам очень удобно и от таких нужно бежать куда подальше а не делать вид что вам и так хорошо

Гость
#39

А как сделать регистрацию если находиться будем в другом городе с иностранных гражданином?

Гость
#39
Гость

К подруге приезжал... Он говорил, что возможно приедет. Но решил сделать сюрпраййззз))) Приехал, звонит и приглашает сегодня в ресторан... в Москве. А она живет за тысячу км от столицы. Он был искренне удивлен, что Россия, оказывается, такая большая и не все люди в Москве живут. Ехать дальше Москвы не захотел. Больше они не общались.

Да, они тупые эти иностранцы. Прежде, чем ехать, хотя бы почитал о России. А он подумал, что только Москва - это Россия.

Гость
#40
гость

В принципе да, но в большинстве все равно лучше предложений на местах, если они вообще имеются.

Подруга как то подрабатывала переводчиком через агенство. Ее к мужику из Америки приставили. Он типа приехал с невестой знакомиться. По факту выяснилось что у него целый список таких невест. Причем каждая была уверена, что она единственная и ехали именно к ней.
В итоге он всех забраковал, они уж очень старались и сделал предложение моей подруге, сказал она самая естественная была. Ей то не надо было впечатление производить. Потом выяснилось что у мужика куча тараканов и врун.

Да, янки ещё тупее, чем европейцы и все они вруны и жадные.

#41
гость

В принципе да, но в большинстве все равно лучше предложений на местах, если они вообще имеются.

Подруга как то подрабатывала переводчиком через агенство. Ее к мужику из Америки приставили. Он типа приехал с невестой знакомиться. По факту выяснилось что у него целый список таких невест. Причем каждая была уверена, что она единственная и ехали именно к ней.
В итоге он всех забраковал, они уж очень старались и сделал предложение моей подруге, сказал она самая естественная была. Ей то не надо было впечатление производить. Потом выяснилось что у мужика куча тараканов и врун.

Да ко мне приезжал ,жил у меня 2 недели,провели очень хорошо время,познакомились.Я подготовила культурную программу ,он прекрасно готовит...отличные каникулы

Гость
#42
Гость

К подруге приезжал... Он говорил, что возможно приедет. Но решил сделать сюрпраййззз))) Приехал, звонит и приглашает сегодня в ресторан... в Москве. А она живет за тысячу км от столицы. Он был искренне удивлен, что Россия, оказывается, такая большая и не все люди в Москве живут. Ехать дальше Москвы не захотел. Больше они не общались.

Потому что изначально он приехал не к ней, потом что-то не сложилось, было свободное время и стал других обзванивать

Гостья
#44
Гость

Ко мне приезжал, но мы познакомились не на СЗ, а в соц.сети и долго общались. Ничего особенного, все прошло как обычное свидание. Отель сам бронировал, только у меня спросил, какой лучше, чтобы на задрипанный не нарваться.
Спать сходу не советую, вдруг секс-турист, да и мнение из-за такого о русских девушках за границей не лестное, не стоит своим поведением подтверждать стереотип.

Ну, секс турист ведёт несколько переписок. Если его можно встретить в аэропорту и проводить в аэропорт не в другой город СНГ, то приезд целевой. Можно загранник посмотреть, нет ли штампов снг, виз в прошлом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: