Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем.

Познакомилась с иностранцем по интернету через общих знакомых 2,5 года назад. Внешне он мне не понравился, выглядит как старик, а говорит что ему 52 года. Он очень хотел чтоб я к нему приехала, но я дала отказ, уж очень далеко и страна очень холодная, и у меня имеются проблемы со здоровьем.От своих знакомых я узнала что он приезжал в мой город к одной девушке, отдыхал с ней 2 недели на курортах, она обещала ему что она приедет и так и не приехала, они сказали что он ей слал много денег, а потом она сказала что не приедет. И он переключился на меня. В прошлом году приезжал в Москву чтобы встретиться со мной, я приехать не смогла, стала ему говорить чтоб он приехал ко мне в город, он отказался. И его друг меня прямо заставлял ехать в Москву, звонил в день по пять раз уговаривал, а потом уже стал орать. И встреча так и не состоялась. И ещё этот иностранец стал меня упрекать что он мне прислал небольшой подарок, а я не приехала. Я хотела порвать с ним связь, но он стал очень настойчиво писать что он извиняется, что это были эмоции что очень меня любит. На днях мне хотел выслать 300 долларов, но я отказалась, побоялась что опять будет упрекать. На данный момент заваливает меня смс о любви. Иногда говорим по Скайпу, английски знаем плохо общаемся почти на пантомимах, и он из северной страны сидит как замороженный иногда просто молчит. Говорит что хочет приехать летом ко мне в город. Встречаться с ним не хочу и обрывать полностью отношения тоже.Потерять всегда легче , чем найти. И вот не знаю как мне быть. Про ту девушку к которой он приезжал я спрашивала, он сказал что она не честная и он приедет только ко мне.

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

?

Гость
#2

Может вам его в черный список занести? Зачем вам нужен этот старый капризный нерусь

Гость
#3

Автор, я вам точно скажу, Европа это мечта для многих Россиян! Шанс на лучшую жизнь и вырваться наконец из этого заколдованного зацензуренного болота. Вон сегодня опять весь день по ТВ сплошная пропаганда и эта пустая пресконференция, да тошно смотреть, и даже тут на форуме не выпустили тему с названием "Пресс конференция, давайте обсудим?" тему не пропустили!!!!!!Вот скажите какая нормальная жизнь может быть в стране где полит цензура даже на анонимных форумах?! Да в КНР и то лучше! Автор, не упустите свой шанс, пригласите на встречу, и 300 долларов примите поблагодарите и смотрите если начнет попрекать, значит не достоин, а если и подарки пришлет и сам приедет и все понравится, то смело уезжайте, моя тетя в 60 лет уехала и ненарадуется (в штаты ) и туда потом и дочку с внуком забрала и теперь у них там все отлично. Россия это просто болото, рубль то вверх то вниз, скоро опять вниз пойдет рекордными темпами (муж финансист и он знает), цены как прыгнули в 2 в 3 раза так вниз что то не идут, а наш "замороженный" все вещает на своих прессконференциях о какой то ерунде, хвалится непойми чем, тошно глядеть! Так что ваш европеец это как шанс вам изменить жизнь к лучшему, не провороньте его!

Гость
#4
Гость

Автор, я вам точно скажу, Европа это мечта для многих Россиян! Шанс на лучшую жизнь и вырваться наконец из этого заколдованного зацензуренного болота. Вон сегодня опять весь день по ТВ сплошная пропаганда и эта пустая пресконференция, да тошно смотреть, и даже тут на форуме не выпустили тему с названием "Пресс конференция, давайте обсудим?" тему не пропустили!!!!!!Вот скажите какая нормальная жизнь может быть в стране где полит цензура даже на анонимных форумах?! Да в КНР и то лучше! Автор, не упустите свой шанс, пригласите на встречу, и 300 долларов примите поблагодарите и смотрите если начнет попрекать, значит не достоин, а если и подарки пришлет и сам приедет и все понравится, то смело уезжайте, моя тетя в 60 лет уехала и ненарадуется (в штаты ) и туда потом и дочку с внуком забрала и теперь у них там все отлично. Россия это просто болото, рубль то вверх то вниз, скоро опять вниз пойдет рекордными темпами (муж финансист и он знает), цены как прыгнули в 2 в 3 раза так вниз что то не идут, а наш "замороженный" все вещает на своих прессконференциях о какой то ерунде, хвалится непойми чем, тошно глядеть! Так что ваш европеец это как шанс вам изменить жизнь к лучшему, не провороньте его!

Старайся, старайся, пиши исчо, может и заслужишь вожделенные кружевные труселя.

Гость
#5

Про конференцию, еще немного и / ко мне бандерлоги...

Гость
#6

Автор, а ваш иностранец из северной страны странный какой-то . Почему он вам вдруг доллары высылает? Вроде в европе евро общепринятая валюта. А доллары, это, кажется, турки любят. Нет?

Гость
#7
Гость

Про конференцию, еще немного и / ко мне бандерлоги...

Тысмотришь такие конференции? Тебе нечего делать совсем?

Гость
#8

эй, жена финансиста, на падении рубля хоть заработали раз такие умные?

Гость
#9
Гость

Тысмотришь такие конференции? Тебе нечего делать совсем?

Так силком пихают!!!))) сегодня весь день по ТВ сплошная пустая пресконференция и новости с "последними подвигами П н тина " каждые 10 (!!!!) минут!!! как нормальный человек это все вытерпит, это маразм же какой то!))) Я в штатах жила полгода, там Обаму увидишь по ТВ максимум раз в неделю, потому что он работает!!!!

Гость
#10
Гость

эй, жена финансиста, на падении рубля хоть заработали раз такие умные?

Нам нет нужды) Все равно уедем скоро) Просто вот поражает как пропаганда моет мозг населению, сплошной П yтин по ТВ..........

Гость
#11
Гость

Нам нет нужды) Все равно уедем скоро) Просто вот поражает как пропаганда моет мозг населению, сплошной П yтин по ТВ..........

Недели две или месяц до этого его не видно не слышно было.
Вы специально, с нетерпением ждали его сегодняшний опрос, чтобы биться в истерике?

Гость
#12
Гость

Тысмотришь такие конференции? Тебе нечего делать совсем?

Так силком пихают!!!))) сегодня весь день по ТВ сплошная пустая пресконференция и новости с "последними подвигами П н тина " каждые 10 (!!!!) минут!!! как нормальный человек это все вытерпит, это маразм же какой то!))) Я в штатах жила полгода, там Обаму увидишь по ТВ максимум раз в неделю, потому что он работает!!!!
Ну..Он тоже работает. Выбирая макароны подлинней и чужие уши пошире.
Так П и н и его ко для мира, как клоуны с обезьянами держащие в руках гранату. Врут и не стыдятся. Недаром его за Антихриста считают. Хотя это только его служака.

Гость
#13

Блин ну и зачем ехать когда даже поговорить не сможете из за незнания языка?
Тем более внешне не нравится. Я вам больше скажу большинство иностранцев которые так знакомятся это нелеквиды для тамошних дам.
Вообще что вас заставляет с ним общаться? Поменяйте сим карту и пошлите его в бан во всех соц сетях.
Я кстати года 3 назад общалась с американским продюссером, который присылал мне очень много денег. Например мы сидели общались и он мог вдруг прислать мне код мани грамм. То есть он в процессе общения перевел мне деньги чтоб я купила себе подарок. Причем суммы были по 2-3 тыс дол. Для меня это пипэц какие деньги были. 2 моих зарплаты. Ну и да, скоро я его просто использовать стала. Ему было 54 года. Мне 25)) и когда пошли серьезные разговоры о встрече я его кинула на кругленькую сумму и пропала. Он мне угрожал что заявит на меня в полицию и меня посадят за мошенничество, присылал сообщения с оскорблениями, требовал вернуть деньги. Я тогда еще реально испугалась ответственности. Сейчас я уже понимаю что это все бред обиженного мужика.

Гость
#14
Гость

Нам нет нужды) Все равно уедем скоро) Просто вот поражает как пропаганда моет мозг населению, сплошной П yтин по ТВ..........

Недели две или месяц до этого его не видно не слышно было.
Вы специально, с нетерпением ждали его сегодняшний опрос, чтобы биться в истерике?
Так он болел. К нему врач с Вены ездил-спинку подлечить. Эту новость была в газетах Австрии. В других изданиях других стран-эту новость не распространяли.

Гость
#15
Гость

Недели две или месяц до этого его не видно не слышно было.Вы специально, с нетерпением ждали его сегодняшний опрос, чтобы биться в истерике?

Так он болел. К нему врач с Вены ездил-спинку подлечить. Эту новость была в газетах Австрии. В других изданиях других стран-эту новость не распространяли.

Ага, заметил, об авторитаризме в России больше кричат как раз те, у кого везде и всюду пУТИН, путиН, Путин, ПутиН...
У большинства россиян он как раз эмоций не вызывает. Он хорош не тем, что в Кремле сидит, а тем, что поэтому в Кремле НЕ сидит, никто другой. Хорошо, когда граждане не знают, кто в стране руководитель. Вот он и есть то пустое место, почти идеальный проводник.

Гость
#16
Гость

Так силком пихают!!!))) сегодня весь день по ТВ сплошная пустая пресконференция и новости с "последними подвигами П н тина " каждые 10 (!!!!) минут!!! как нормальный человек это все вытерпит, это маразм же какой то!))) Я в штатах жила полгода, там Обаму увидишь по ТВ максимум раз в неделю, потому что он работает!!!!

Ну..Он тоже работает. Выбирая макароны подлинней и чужие уши пошире.Так П и н и его ко для мира, как клоуны с обезьянами держащие в руках гранату. Врут и не стыдятся. Недаром его за Антихриста считают. Хотя это только его служака.

Извините но я уже просто оxpинeвaю от того что Пу тн ВЕЗДЕ!!!! как ни включи ТВ там его рожа, как ни включи радио - там бодрые сводки с полей битвы и весело пляшущий доллар !!!! при этом зайдя в магазин видишь все подорожало втрое, коммуналка выросла в полтора раза, о этом он молчит зато гонит какую то чепуху про медведя на цепи и прочие спагетти! Я не могу уже))) и темы не пропускают ! И новости каждые 10 минут по первой!!!! уже просто как военное время какаое то?!! тттт....

Гость
#17
Гость

Ну..Он тоже работает. Выбирая макароны подлинней и чужие уши пошире.Так П и н и его ко для мира, как клоуны с обезьянами держащие в руках гранату. Врут и не стыдятся. Недаром его за Антихриста считают. Хотя это только его служака.

Извините но я уже просто оxpинeвaю от того что Пу тн ВЕЗДЕ!!!! как ни включи ТВ там его рожа, как ни включи радио - там бодрые сводки с полей битвы и весело пляшущий доллар !!!! при этом зайдя в магазин видишь все подорожало втрое, коммуналка выросла в полтора раза, о этом он молчит зато гонит какую то чепуху про медведя на цепи и прочие спагетти! Я не могу уже))) и темы не пропускают ! И новости каждые 10 минут по первой!!!! уже просто как военное время какаое то?!! тттт....

Успокойся, Путин и ему подобные в ваших же интересах. Такие вам все как есть демонстрируют. Ну не будет его и ему подобных? Вам только некоторое время приятного неведения достанется, только потом еще больнее упадете.
Если, как говорят религиозные, "есть на душе грех", искупление неизбежно и не людям это решать.

Гость
#18
Гость

Извините но я уже просто оxpинeвaю от того что Пу тн ВЕЗДЕ!!!! как ни включи ТВ там его рожа, как ни включи радио - там бодрые сводки с полей битвы и весело пляшущий доллар !!!! при этом зайдя в магазин видишь все подорожало втрое, коммуналка выросла в полтора раза, о этом он молчит зато гонит какую то чепуху про медведя на цепи и прочие спагетти! Я не могу уже))) и темы не пропускают ! И новости каждые 10 минут по первой!!!! уже просто как военное время какаое то?!! тттт....

Успокойся, Путин и ему подобные в ваших же интересах. Такие вам все как есть демонстрируют. Ну не будет его и ему подобных? Вам только некоторое время приятного неведения достанется, только потом еще больнее упадете.Если, как говорят религиозные, "есть на душе грех", искупление неизбежно и не людям это решать.

Вот тут обсуждение Пресс конференции оживленнее идет)))))
Чем хуже дела внутри России и на международной арене, тем больше защитников-патриотов недееспособной власти.
"Страданием своим русский народ как бы наслаждается" (Ф. Достоевский)…


http://newsland.com/news/detail/id/1531821/

Гость
#19

Если вы разрешаете ему и его друзьям вас доставать, то сами и виноваты. Я б просто заблокировала, если по пять раз в день хз кто звонит!!
Хотите и рыбку съесть, и запасными аэродромами обложиться. Зачем оно вам, сами себя не спрашивали?

Гость
#20

Многие думают, как разительно цивилизовался мир в сравнении с по-своему просвещенными, но дикими для современных людей древними греками, римлянами и средневековыми дремучими людьми.
Ни права для всех, ни демократии в нынешнем понимании. Страшно было бы оказаться на их месте?
Но нет, самые ужасные и жестокие преступления не так далеко от нашего прогрессивного 2015-го, далекие предки имели понятия. Никакое животное не способно на такие зверства по отношению к человеку, как несколько многих из когда-то бывших таковыми.
Нас, в России, от них отделяет не только мизерный промежуток времени, каких то пара десятков лет и еще менее. Но и место, здесь.
Убежали от ментов, ФСБ и следователя из районной прокуратуры?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Все они не нужны, когда дальше уже природа вступает в свои права.

Damian
#21

Хватит уже гнать на Россию.
Те, кто мозгами не обделён, хорошо живут. И Европу эту видали, живали. Везде свои минусы. И там их тоже полно.

Автору: если старичок шлёт деньги, надо брать. Значит, ему они лишние. Зачем отказываться? Странно, что же с подарком... Либо дедуля врёт, либо дядя заныкал.
И ещё не пмешает учить языки. По-моему, так.

Гость
#22

офигеть все простыни про путина и россию почистили))))))) ахаха))))) фбр штоле

Гость
#23
Гость

офигеть все простыни про путина и россию почистили))))))) ахаха))))) фбр штоле

Боятся, чтобы ФСБ сайт не закрыл, по Его просьбе.

Гость
#24

Такой "свободы слова" нет ни в одной стране.

Гость
#25
Гость

Такой "свободы слова" нет ни в одной стране.

было бы странно, если бы на Эхо москвы обсуждали бы отношения с мужчинами, ***, свекровей и тд. Всему свое место в интернете, никто ничего не запрещает. Или вам трудно выйти отсюда? Это ваши проблемы.

Гость
#26

Я лично давно уже заметила, что тут про деньги не очень пропускают (экономика), даже про моду, только истории-разводки на *****, как кто кому не додал или не подарил или не отвез на море бесплатно и тд. Вот как эта тема, *****иностранец, но ехать надо

Damian
#27

Хватит ныть.
В любой стране есть свои недостатки. А люди с мозгами везде хорошо устраиваются)

Гость
#28
Гость

было бы странно, если бы на Эхо москвы обсуждали бы отношения с мужчинами, ***, свекровей и тд. Всему свое место в интернете, никто ничего не запрещает. Или вам трудно выйти отсюда? Это ваши проблемы.

Типа, форум женский, поэтому нечего тут политику обсуждать?
Так про политику только на кухне и принято у нас говорить. А вуман как аналог кухни...

Мария
#29
Гость

Автор, а ваш иностранец из северной страны странный какой-то . Почему он вам вдруг доллары высылает? Вроде в европе евро общепринятая валюта. А доллары, это, кажется, турки любят. Нет?

У него в стране кроны, но чтоб мне было легче понять какая это сумма он переводит в доллары.

Мария
#30
Гость

Если вы разрешаете ему и его друзьям вас доставать, то сами и виноваты. Я б просто заблокировала, если по пять раз в день хз кто звонит!! Хотите и рыбку съесть, и запасными аэродромами обложиться. Зачем оно вам, сами себя не спрашивали?

Вначале хотела денег, подарков, потом когда он сказал что приедет и я смогу поехать с ним в Турцию на отдых, что он повезёт меня в Питер и Москву. А потом когда приблизился момент поняла что не смогу с этим стариком.

Гость
#31
Гость

Блин ну и зачем ехать когда даже поговорить не сможете из за незнания языка? Тем более внешне не нравится. Я вам больше скажу большинство иностранцев которые так знакомятся это нелеквиды для тамошних дам. Вообще что вас заставляет с ним общаться? Поменяйте сим карту и пошлите его в бан во всех соц сетях. Я кстати года 3 назад общалась с американским продюссером, который присылал мне очень много денег. Например мы сидели общались и он мог вдруг прислать мне код мани грамм.

В моём городе есть фирма где по интернету знакомятся с иномтранцами и в этой фирме работает знакомая моих родственников, ну, в общем она знакомится с иностранцами говорит им какая она несчастная, что мать одниночка что муж пропал безвести и они ей шлют деньги, подарки. Один приезжал купил ей домой технику, в общем завалил её подарками. Она уже ездила в разные страны отдыхать, и не с одним, а у неё постоянно разные иностранцы. Ну в общем она это так радужно описала что мне просто стало завидно и поэтому я схватилась за этого деда, думала что он меня озолотит. А как дело коснулось чтоб он приехал и я перепугалась, как представила что я буду с этим стариком спасть и пришла в ужас. Хотя она утверждает что она с ними не спит, что они ей снимают отдельные номера в гостиницах. А когда мой дед приезжал в Москву я ему предложила отдельный номер, а он нет, говорит я тебя не укушу. Просто я так и хотела как она чтоб всё было и за это ничего не было.

арина
#32

вот ты хитруня)я тощ так хочууу

lobster
#33

Автор, у вас какая то странная позиция по отношению к этому мужчине, вы ему и нет не говорите и согласие не даете, а потом обижаетесь на то что он идет вам навстречу чтобы развить отношения. Ваш вопрос по сути совершенно некорректен,если вы совершенно не хотите с этим мужчиной строить дальнейшуу жизнь то отпустите его,скажите прямо что не готовы быть с ним и ничего не получится, пусть ищет дальше, а вы с ним в кошки мышки играете и удивляетесь его действиям..потерять легче чем найти вы писали, но вы даже не в отношениях и развивать их не хотите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: