Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с иностранцем в соцсетях?

Знакомство с иностранцем в соцсетях: в чем подвох?В инсте познакомился симпатичный по фото мужчина с закрытым аккаунтом. Представился инженером из Австралии. Перешли на общение в Вотсапе - первый прокол, когда не сошлась разница во времени с Австралией. Кроме того,попросил не звонить ему, типа на работе нельзя. Знаю, что есть масса способов разводок женщин с такими типа иностранными знакомствами. В чем подвох тут? Денег не просил, прислать подарки с платной доставкой - тоже. Пока только в отпуск в Россию собирается...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он когда типа приедет в Россию напишет, что его на таможне задержали и нужно выплатить 1000 долларов.
Старый развод от африканцев

Автор
#2
Гость

Он когда типа приедет в Россию напишет, что его на таможне задержали и нужно выплатить 1000 долларов.
Старый развод от африканцев

Этот белый. А в чем прикол? Типа он и не приехал вовсе, и я просто переведу деньги?

Гость
#3
Автор

Этот белый. А в чем прикол? Типа он и не приехал вовсе, и я просто переведу деньги?

А вы с ним общались в скайпе?

Гость
#4
Автор

Этот белый. А в чем прикол? Типа он и не приехал вовсе, и я просто переведу деньги?

Он заранее ищет как продуктивно «время провести» в России. Скорее всего вы не одна такая, с кем он «налаживает связи».

Гость
#5
Гость

Он заранее ищет как продуктивно «время провести» в России. Скорее всего вы не одна такая, с кем он «налаживает связи».

А в моей ситуации? Общаемся по вайберу (видео) уже больше 3-ёх месяцев, каждый день.
Хочет помочь, перечислить деньги (у меня с работой проблемы сейчас и долги). А вообще, планирует поездку через несколько месяцев (вместе со мной, за его счёт). Дальше - не исключает брак.
В чём подвох? Он есть?
Мужчина понравился.

Гость
#6
Гость

А в моей ситуации? Общаемся по вайберу (видео) уже больше 3-ёх месяцев, каждый день.
Хочет помочь, перечислить деньги (у меня с работой проблемы сейчас и долги). А вообще, планирует поездку через несколько месяцев (вместе со мной, за его счёт). Дальше - не исключает брак.
В чём подвох? Он есть?
Мужчина понравился.

А вас то что настораживает? Что хочет помочь?)

Гость
#7
Гость

А вас то что настораживает? Что хочет помочь?)

Я живу одна, в муниципальной квартире. Он готов помочь с долгами и приватизацией ( на меня). Хочет организовать поездку. Допустим, встретимся в Италии, в аэропорту. Предлагает пожить вместе месяца 3, а там брак возможен.
Но не бывает же так.
Переживаю, ночами не сплю.

Гость
#8
Гость

А в моей ситуации? Общаемся по вайберу (видео) уже больше 3-ёх месяцев, каждый день.
Хочет помочь, перечислить деньги (у меня с работой проблемы сейчас и долги). А вообще, планирует поездку через несколько месяцев (вместе со мной, за его счёт). Дальше - не исключает брак.
В чём подвох? Он есть?
Мужчина понравился.

а где он вас нашел то?

Гость
#9
Гость

а где он вас нашел то?

Он на многих сайтах знакомств.
И вообще, это я нашла его.

Гость
#10
Гость

Я живу одна, в муниципальной квартире. Он готов помочь с долгами и приватизацией ( на меня). Хочет организовать поездку. Допустим, встретимся в Италии, в аэропорту. Предлагает пожить вместе месяца 3, а там брак возможен.
Но не бывает же так.
Переживаю, ночами не сплю.

странная ситуация если честно.
а вы с ним общаетесь по скайпу?
всегда надо с такими мажчинами общаться по видеосвязи чтоб удостоверится, что это он.
ну и я бы больших денег у него не брала бы.
мало ли. может он потом вас в бордель продаст. такие ситуации не с потолка берутся.
и страну встречи выбирайте сами

Гость
#11
Гость

а где он вас нашел то?

Он не является гражданином той страны, в которой живёт. Гражданство получит через 2 года.

Гость
#12
Гость

странная ситуация если честно.
а вы с ним общаетесь по скайпу?
всегда надо с такими мажчинами общаться по видеосвязи чтоб удостоверится, что это он.
ну и я бы больших денег у него не брала бы.
мало ли. может он потом вас в бордель продаст. такие ситуации не с потолка берутся.
и страну встречи выбирайте сами

Всегда видеосвязь!
В бордель не продаст, мне 46 лет уже, но я выгляжу моложе и стройная. Ему 50 лет, интересный.

Гость
#13

думаю, это мошенник из соседнего города/ деревни

Гость
#14
Гость

думаю, это мошенник из соседнего города/ деревни

Но он звонил и по телефону тоже. Код страны.
Дальше. Про него была статья (интервью) в газете, где он живёт.

Гость
#15
Гость

Но он звонил и по телефону тоже. Код страны.
Дальше. Про него была статья (интервью) в газете, где он живёт.

Он настаивает, чтобы я правильно выбрала банк для перевода денег. Чтобы открыла счёт.

Гость
#16

Волнуюсь из-за квартиры. Может, он предложит её продать...
Или что придётся мне поездку оплачивать в конце концов.
Паранойя?

Гость
#17

Вы пока планы-то не стройте и замуж пока не собирайтесь. Чувства к интернет-знакомым - это всего лишь фантазия. Вот пусть приедет к Вам (естественно, не к Вам домой), посмотрите друг на друга, пообщаетесь. Тогда и начнете знакомство. А пока - это что вилами по воде.
Меня, кстати, очень бы насторожило, что мужчина заговорил о возможном браке еще не познакомившись с Вами. В слепую готовы жениться только неадекватные люди или хитрые манипуляторы-обманщики.
...Если что, я сама в браке с иностранцем, которого нашла на СЗ. Поэтому напомню золотое правило: "никаких эмоций и телодвижений до встречи в реале"...

Гость
#18
Гость

Вы пока планы-то не стройте и замуж пока не собирайтесь. Чувства к интернет-знакомым - это всего лишь фантазия. Вот пусть приедет к Вам (естественно, не к Вам домой), посмотрите друг на друга, пообщаетесь. Тогда и начнете знакомство. А пока - это что вилами по воде.
Меня, кстати, очень бы насторожило, что мужчина заговорил о возможном браке еще не познакомившись с Вами. В слепую готовы жениться только неадекватные люди или хитрые манипуляторы-обманщики.
...Если что, я сама в браке с иностранцем, которого нашла на СЗ. Поэтому напомню золотое правило: "никаких эмоций и телодвижений до встречи в реале"...

Он в Москве уже был, а в глубинку не хочет. Лучше отдохнуть в другом месте. Так сказал.
Кстати, признался, был женат на московской даме где-то год. За этот год они были вместе только 20 дней. Поэтому - развод. И у неё ребёнок ( не поладили).

Автор
#19
Гость


Этот белый. А в чем прикол? Типа он и не приехал вовсе, и я просто переведу деньги?

А вы с ним общались в скайпе?
нет, не общалась. он попросил и по вотсапу ему не звонить, типа на работе не разрешают личные звонки

Гость
#20
Гость

Он настаивает, чтобы я правильно выбрала банк для перевода денег. Чтобы открыла счёт.

Скажите ему, что вы уже решили свои фин. проблемы и просто наблюдайте. Закройте тему денежных отношений и смотрите ЧТО есть кроме неё. До вашей личной встречи еще как до звезды и зачем вам сейчас заморачиваться несуществующими проблемами? В такой ситуации пока что можно просто плыть по течению и не напрягаться. Если через несколько месяцев встреча и произойдет, то выбирайте Москву, чтоб ему не ехать в глубинку - всё-таки безопаснее у себя дома, чем фиг знает где и неизвестно в какой компании.

Гость
#21

Не успели познакомиться, а уже деньги выпрашиваете. Добавлю ещё, что это ужасно, что он русскую жену через 20 дней выставил. Учтите, что пройдут годы, прежде чем ПМЖ получите и в любой момент он может домой отправить, если хоть что-то не понравится.

Гость
#22
Автор

А вы с ним общались в скайпе?

нет, не общалась. он попросил и по вотсапу ему не звонить, типа на работе не разрешают личные звонкину тогда это точно африканец, они так разводят на бабло. фото они воруют.
погуглите в гугл картинках его аватарку.
и погуглите разводы на иностранных сайтах знакомств

Гость
#23
Гость

Не успели познакомиться, а уже деньги выпрашиваете. Добавлю ещё, что это ужасно, что он русскую жену через 20 дней выставил. Учтите, что пройдут годы, прежде чем ПМЖ получите и в любой момент он может домой отправить, если хоть что-то не понравится.

Да нет, не просила я деньги. Я, наоборот, против переводов, во всяком случае пока, до встречи. Просто я могу быть невыездной из-за долгов, пришлось сказать.
Жену не выгонял он, она хотела жить на 2 страны.

Гость
#24
Гость

Да нет, не просила я деньги. Я, наоборот, против переводов, во всяком случае пока, до встречи. Просто я могу быть невыездной из-за долгов, пришлось сказать.
Жену не выгонял он, она хотела жить на 2 страны.

Я бы хотела, чтобы он сам приехал сначала. А там видно будет. Именно разговоры о деньгах и напрягают. Не хочу быть обязанной.
И приватизация моей квартиры тоже подождёт. И на отдых я не особо рвусь.
Не знаю, как поступить, чтобы всем хорошо было. Человек понравился, но это же виртуально.

Гость
#25
Гость

Я бы хотела, чтобы он сам приехал сначала. А там видно будет. Именно разговоры о деньгах и напрягают. Не хочу быть обязанной.
И приватизация моей квартиры тоже подождёт. И на отдых я не особо рвусь.
Не знаю, как поступить, чтобы всем хорошо было. Человек понравился, но это же виртуально.

Вы его видели по видеосвязи? Или только фото и переписка? Откуда он родом если гражданство в Австралии всего 2 года?
Помимо Москвы в России есть и другие города, к примеру, Санкт-Петербург. В вашем финансовом положении я бы согласилась поехать в нейтральное место для встречи и знакомства, и если бы ожидания не подтвердились бы, то без особых потерь вернулась бы домой, заодно и культурно отдохнула в Северной столице. Пусть он вам оплатит билеты в два конца в СПб, это можно сделать и по его карте, без предварительного вам перевода. Обратный билет всегда можно вернуть или поменять. Ну и отель было бы не плохо оплатить.

Гость
#26
Гость

Я бы хотела, чтобы он сам приехал сначала. А там видно будет. Именно разговоры о деньгах и напрягают. Не хочу быть обязанной.
И приватизация моей квартиры тоже подождёт. И на отдых я не особо рвусь.
Не знаю, как поступить, чтобы всем хорошо было. Человек понравился, но это же виртуально.

А про приватизацию квартиры зачем вы ему сказали? Кто вас тянул за язык?

Гость
#27
Гость

Вы его видели по видеосвязи? Или только фото и переписка? Откуда он родом если гражданство в Австралии всего 2 года?
Помимо Москвы в России есть и другие города, к примеру, Санкт-Петербург. В вашем финансовом положении я бы согласилась поехать в нейтральное место для встречи и знакомства, и если бы ожидания не подтвердились бы, то без особых потерь вернулась бы домой, заодно и культурно отдохнула в Северной столице. Пусть он вам оплатит билеты в два конца в СПб, это можно сделать и по его карте, без предварительного вам перевода. Обратный билет всегда можно вернуть или поменять. Ну и отель было бы не плохо оплатить.

Вы меня немного перепутали с автором. В моём случае - общение по видеосвязи, не Австралия, до гражданства 2 года

Гость
#28
Гость

А про приватизацию квартиры зачем вы ему сказали? Кто вас тянул за язык?

Я дура, наверное. Что я не хотела говорить, узнал окольными путями. Не напрямую.

Шоколад
#29

ИнОстранец (Индия) - ИЩУ ДЕВУШКУ ДЛЯ ДРУЖБЫ И СЕКСА В ПИТЕРЕ

Когда нибудь ты попробовала секс с иностранцам?
мне 28 лет. Люблю делать куни и просто обожаю секс. Хочется экспериментировать. Заниматься сексом могу хоть весь день и всю ночь, но с перерывами. Я могу приезжать к тебе в гости, если это для тебя удобно, и доставлять тебе удовольствие.|
goodxlaststp@gmail.com
напиши
очень жду

Гость
#30

Помогу познакомиться с иностранцем, составить анкету, подобрать сайт знакомств, вести переписку на английском и французском языках.

Гость
#31
Гость

Я дура, наверное. Что я не хотела говорить, узнал окольными путями. Не напрямую.

Мошенник он и манипулятор, это явно. Мутная очень история. По видеосвязи не общались, просит не звонить, но знакомы вы виртуально, а он уже о браке говорит. Разве вас это не смущает? Мутно здесь всё и он в том числе. Человек познаётся со временем при личном, живом контакте. Нужно общаться и познавать человека, а на это нужно немало времени, а виртуально - это всё туфта. Вы лично не слышите, не видеть, не чувствуете, не касаетесь, поэтому анализ составить не удастся. По ту сторону экрана может оказаться кто угодно и каким угодно. В чём проблема притвориться, надеть маску и навешать лапши на уши? Аферист какой-то. Многие факторы прям настораживают.

О каком браке может идти речь и как можно жить совместно три месяца, если вы лично не общались и даже не гуляли? Вы его по видеосвязи или в живую не видели. Он просит не звонить, по видеосвязи общения не было, но уже говорит о совместной жизни и о браке в дальнейшем? Ну что за чушь?

Гость
#32

Ой, девочки, почитала-почитала, да и подумалось - лучше синица в руке, чем журавль в небе. Ко мне тутоже один домогался, на 20 лет младше, сынок короче. Типа родители погибли в страшной автокатастрофе, с детских лет сирота. На жалость давил. Я прагматик - как общаться - говорим на разных языках, разный менталитет и традиции. Не понимает русских шуток и разных выражений. Пришлось надавить на возраст, чтоб отстал. Отстал, и слава Богу. Я не учитель, и не нянька для малолеток.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема