Гость
Статьи
Иностранцы на сайте …

Иностранцы на сайте знакомств

Зарегистрировалась на сайте знакомств и заметила, что там очень много иностранцев пишут. И не только арабы и турки, но и американцы, шведы, китайцы, немцы, итальянцы. Общаются очень мило, вежливо, стараются заинтересовать. Почему они настраивают поиск на Россию? Это немного странно, ведь гораздо удобнее искать женщину в своей стране, чтобы можно было быстро встретиться и уже перейти на общение в реале. Как думаете, зачем им это нужно? #общение

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
#1

Как вариант- это НЕ иностранцы.

Автор
#2

И еще такой вопрос здесь задам, а то отдельную тему не пропустили: многие мужчины стали писать с предложениями "встречи за подарок" у него дома или в отеле. Причем деньги предлагают очень немаленькие. Но я так понимаю, это какая-то замануха и мошенники. Зачем им предлагать такие деньги женщинам, если есть специальные сайты с профессионалками, которым можно платить намного меньше за такие встречи? Кто-нибудь с этим сталкивался? Что это за схема такая? Как они обирают или обманывают?

Автор
#3
Мышильда

Как вариант- это НЕ иностранцы.

Это иностранцы, мы же потом в соцсетях общаемся и там видно и сторисы и фото старые и друзей и все остальное можно посмотреть. И их очень много на сайте знакомств.

#4
Автор

Это иностранцы, мы же потом в соцсетях общаемся и там видно и сторисы и фото старые и друзей и все остальное можно посмотреть. И их очень много на сайте знакомств.

Если вы с ними общаетесь, в чём проблема задать им тот вопрос, который вы в теме задали?

Автор
#5
Мышильда

Если вы с ними общаетесь, в чём проблема задать им тот вопрос, который вы в теме задали?

Наивно думать, что мужчины вам ответят правду. Мужчины никогда истинные причины своих действий никогда не озвучивают. Поэтому спрашивать их, а почему ты ищешь русскую, а почему закончились твои предыдущие отношения, а как ты относишься к женщинам и на всякие такие каверзные вопросы мужчины всегда отвечают как выгодно им, а не правду.

Автор
#6
Автор

И еще такой вопрос здесь задам, а то отдельную тему не пропустили: многие мужчины стали писать с предложениями "встречи за подарок" у него дома или в отеле. Причем деньги предлагают очень немаленькие. Но я так понимаю, это какая-то замануха и мошенники. Зачем им предлагать такие деньги женщинам, если есть специальные сайты с профессионалками, которым можно платить намного меньше за такие встречи? Кто-нибудь с этим сталкивался? Что это за схема такая? Как они обирают или обманывают?

Дополню: это уже не иностранцы, это наши с такими предложениями пишут. Что это значит?

Гость
#7

Местные им не дают, так как ниликвиды- алиментщики или старики ищут 20летних....
Кароче неликвид

Автор
#8
Гость

Местные им не дают, так как ниликвиды- алиментщики или старики ищут 20летних....
Кароче неликвид

Да нет, красивые и молодые. Или в возрасте, но обеспеченные. Наоборот, я еще не встречала там нищих иностранцев.

Гость
#9
Автор

Да нет, красивые и молодые. Или в возрасте, но обеспеченные. Наоборот, я еще не встречала там нищих иностранцев.

Это всё с их слов? 🤣

Автор
#10
Гость

Это всё с их слов? 🤣

Вы такие странные, конечно... Вроде есть соцсети, видеосвязь и другие способы связи, как будто из нулевых пишите))

Гость
#11
Автор

Да нет, красивые и молодые. Или в возрасте, но обеспеченные. Наоборот, я еще не встречала там нищих иностранцев.

Ага ,да красивые будут писать и именно с России искать, как всегда наши женщины думают что исключение, в Европе много иностранок, с Румынии Латвии Балкан и тд,ладно они на азиаток падки,экзотика можно понять, как и наши оболтусы , хватит сочинять это шифруются русские мужчины или красивые импотенты никому не нужные

Автор
#12
Гость

Ага ,да красивые будут писать и именно с России искать, как всегда наши женщины думают что исключение, в Европе много иностранок, с Румынии Латвии Балкан и тд,ладно они на азиаток падки,экзотика можно понять, как и наши оболтусы , хватит сочинять это шифруются русские мужчины или красивые импотенты никому не нужные

мдэ... Понятно) На это форуме, видимо, всем пишут только страшные, старые Васьки и общение с красивыми и не нищими иностранцами кажется сказкой... Ладно, в принципе, я не удивлена, на этом форуме редко что-то вразумительное и полезное можно прочитать.

Это я
#13
Автор

Это иностранцы, мы же потом в соцсетях общаемся и там видно и сторисы и фото старые и друзей и все остальное можно посмотреть. И их очень много на сайте знакомств.

В своей стране они никому ге не нужны.Я живу в Европе ,здесь много женщин из СНГ, и они тоже не посмотрят на "етих мужчин",потому они лапошат женщин в социальных сетях. Знаю о чём пишу

Это я
#14
Автор

мдэ... Понятно) На это форуме, видимо, всем пишут только страшные, старые Васьки и общение с красивыми и не нищими иностранцами кажется сказкой... Ладно, в принципе, я не удивлена, на этом форуме редко что-то вразумительное и полезное можно прочитать.

Нет,они могут быть и симпатичные внешне,но финансово полный отстой,не могут себе и даже квартиру снять,живут с родителями,или с такими как они,и надеятся найти жену с России к примеру,которая будет пахать и деньги отдавать в семью

Гость
#15

Про наши форумы я уверенна, что это аферисты пишут. Вы попросите с видео позвонить, если будет закрывать лицо, типо я тебя вижу, а ты меня нет, это негры пишут.
Про подарок мне писали на спец сайте, да одна ночь от 10 тыщ. Но это такая такса. Может в Москве больше. На обычном сайте мне 90% писали Васьки.

Гость
#16
Автор

Вы такие странные, конечно... Вроде есть соцсети, видеосвязь и другие способы связи, как будто из нулевых пишите))

И что там в соцсетях? Выкладывают банковский счёт? Кредитные договоры? Или сумму аликов бывшей?

Гость
#17

С подругой познакомился молодой итальянец, миллионер живет в Лондоне, типа нет подруг и друзей. Потом оказалась, какой то неликвид и фотки и вся страничка ворованная.

Гость
#18

Если ты ещё из Москвы или Питера, то они тебе ещё не ту лапшу навешуют.
А если у тебя есть квартира в этих городах в собственности, то считай ты уже замужем.
Европейцы вкурсе сколько сейчас стоит недвижка в России и что часто у российских баб есть наследственное жильё....
😉

Гость
#19

Я думаю наши богатые ребята предлагают на обычных сайтах деньги за секс, потому что на специальных там что только не пишут. И 200 тыщ в месяц и 30 тыщ ночь и реально платят.

Гость
#20

Потому что красивый иностранец если нормальный то будет у себя искать РЯДОМ, в первую очередь свою ,а не иностранок всяких ,потом тамошних иностранок как и ВЕЗДЕ, а если он неликвид то полезет уже на сайт знакомств искать за тридевять земель. Там точно собака зарыта, Васьков леквидных тоже в 2 счёта забирают, вот и остаётся неликвид. Как и вы ,были бы востребована у своих здешних соотечественников успешных не было бы мысли туда лезть и от безысходности искать неликвид с других стран. Думаете если тут не нужна, то им чтоли сдалась ,тем более вы там иностранка будете как ни крути, а тут на равных и не можете и то найти

Это я
#21
Автор

Да нет, красивые и молодые. Или в возрасте, но обеспеченные. Наоборот, я еще не встречала там нищих иностранцев.

Как Вы знаете, нищие они или нет?

Гость
#22
Это я

Как Вы знаете, нищие они или нет?

Чё не понятно, ИНОСТРАНЕЦ не может быть бедным!

Это я
#23
Гость

Чё не понятно, ИНОСТРАНЕЦ не может быть бедным!

Почему это ?))))))))

Это я
#24
Автор

Вы такие странные, конечно... Вроде есть соцсети, видеосвязь и другие способы связи, как будто из нулевых пишите))

Что Вы можете узнать про их финансовое положение, по видеосвязи и фото в социальных сетях?

Это я
#25
Автор

мдэ... Понятно) На это форуме, видимо, всем пишут только страшные, старые Васьки и общение с красивыми и не нищими иностранцами кажется сказкой... Ладно, в принципе, я не удивлена, на этом форуме редко что-то вразумительное и полезное можно прочитать.

Никто тебя не пытается обидеть, просто пытаемя снять розовые очки.Жаль женщин наивных,которые верят в эту сказку,общаясь с иностранцами в социальных сетях, сами себя погружают в мир илюзий.Падение с небес на землю может быть очень болезным

Автор
#26
Гость

Я думаю наши богатые ребята предлагают на обычных сайтах деньги за секс, потому что на специальных там что только не пишут. И 200 тыщ в месяц и 30 тыщ ночь и реально платят.

Да ну, почему тогда здесь мужчины постоянно пишут, что "легче прос***ку снять за три тысячи, чем за обычной двушкой ухаживать". А на сайте знакомств мне пишут что-то типа "Встречаешься за подарочек?" и смайлик подарка и рядом цифра 15 тыс. Или пишут "Готов заплатить 20 тысяч за встречу". Что это такое? Это аферисты? А каким образом они могут обокрасть, зачем им надо такое писать?

Автор
#27
Это я

Нет,они могут быть и симпатичные внешне,но финансово полный отстой,не могут себе и даже квартиру снять,живут с родителями,или с такими как они,и надеятся найти жену с России к примеру,которая будет пахать и деньги отдавать в семью

Как насчет того, что многие приглашают к себе в гости и готовы оплатить перелет? И почему тогда многие русские женщины сейчас выходят за иностранцев? Ведь все вот так с ними знакомятся через сайты и соцсети.

Автор
#28
Это я

Нет,они могут быть и симпатичные внешне,но финансово полный отстой,не могут себе и даже квартиру снять,живут с родителями,или с такими как они,и надеятся найти жену с России к примеру,которая будет пахать и деньги отдавать в семью

Почему именно в России? Почему не в Таджикистане, Индии, Мексике. Бразилии или других бедных странах? У нас женщины не настолько затюканные, чтобы батрачить на кого-то и ему еще зп отдавать. У нас женщины уже поумнели и сами его зарплату с него снимать будут.

Гость
#29
Автор

Как насчет того, что многие приглашают к себе в гости и готовы оплатить перелет? И почему тогда многие русские женщины сейчас выходят за иностранцев? Ведь все вот так с ними знакомятся через сайты и соцсети.

То что он может купить билет,не говорит о том что он обеспечен ))))))) А женщины выходят,а как они живут вы видели ? Или опять только с их слов и фото в соц сетях судите ?

Автор
#30
Гость

То что он может купить билет,не говорит о том что он обеспечен ))))))) А женщины выходят,а как они живут вы видели ? Или опять только с их слов и фото в соц сетях судите ?

Думаю, хорошо живут, так как в США и Европе уровень жизни на порядок выше чем у нас. И если бы так плохо было, они бы так повально не выходили замуж за иностранцев

Гость
#31
Автор

Почему именно в России? Почему не в Таджикистане, Индии, Мексике. Бразилии или других бедных странах? У нас женщины не настолько затюканные, чтобы батрачить на кого-то и ему еще зп отдавать. У нас женщины уже поумнели и сами его зарплату с него снимать будут.

Да не только России, ещё Украины, Беларуси, Литвы, Молдовы... женщины из этих стран трудолюбивые и домашние и культура похожа ,А Таджикистан и Индия это совсем не то

Гость
#32
Автор

Думаю, хорошо живут, так как в США и Европе уровень жизни на порядок выше чем у нас. И если бы так плохо было, они бы так повально не выходили замуж за иностранцев

Солнышко,Я тут в Европе живу и всё вижу ,за 14 лет насмотрелись.Можешь спрашивать,рада отвечу

Гость
#33

Русские женщины отличаются своей хозяйственностью, благородной внешностью и элегантностью. В то время как в Европе женщинам не важен уют в доме, не говоря уже об их внешнем виде. Такие « мужчины» ищут « удобных» женщин. Так же Европейцы считают, что их гражданство это цель всей жизни некоторых иностранок, что придает им излишней уверенности в себе.

Гость
#34
Гость

Русские женщины отличаются своей хозяйственностью, благородной внешностью и элегантностью. В то время как в Европе женщинам не важен уют в доме, не говоря уже об их внешнем виде. Такие « мужчины» ищут « удобных» женщин. Так же Европейцы считают, что их гражданство это цель всей жизни некоторых иностранок, что придает им излишней уверенности в себе.

Я с Вами согласна,хотя и Европе есть ухоженные женщины,но не всем они по зубам,а те иностранцы которые ищут в соц сетях русских женщин,потом используют их как могут,и обратиться будет некуда,ведь она в чужой стране и терпит всё,и унижения,измены,бывает всю зарплату тратит на семью и своего "любимого",и никогда у нее не будет собственного жилья,будет летать как *** в проруби.Я на свои глаза видела ,писать очень много....

Гость
#35
Автор

Почему именно в России? Почему не в Таджикистане, Индии, Мексике. Бразилии или других бедных странах? У нас женщины не настолько затюканные, чтобы батрачить на кого-то и ему еще зп отдавать. У нас женщины уже поумнели и сами его зарплату с него снимать будут.

на родине не могут с мужчин верёвки вить а в европе да,будут снимать с иностранца зарплату....поджопники разве что будут получать

Гость
#36
Гость

Я с Вами согласна,хотя и Европе есть ухоженные женщины,но не всем они по зубам,а те иностранцы которые ищут в соц сетях русских женщин,потом используют их как могут,и обратиться будет некуда,ведь она в чужой стране и терпит всё,и унижения,измены,бывает всю зарплату тратит на семью и своего "любимого",и никогда у нее не будет собственного жилья,будет летать как *** в проруби.Я на свои глаза видела ,писать очень много....

Зачем вы обманываете, иностранцы они ни такие....😡

Гость
#37
Гость

Зачем вы обманываете, иностранцы они ни такие....😡

Я вижу на свои глаза.Я не всех имею ввиду,а тех что в соцсетях ищут свой шанс ,потому что местным женщинам они не интересны

Гость
#38
Гость

Я вижу на свои глаза.Я не всех имею ввиду,а тех что в соцсетях ищут свой шанс ,потому что местным женщинам они не интересны

Она тоже своим местным не интересна, пусть ищет жалко что ли?

Это я
#39
Гость

Она тоже своим местным не интересна, пусть ищет жалко что ли?

Не жалко ,но к примеру родится у нее за бугром ребёнок и муж покажет себя настоящим ,унижение и потыкание что она там никто и всё что у неё есть,ето грязь под ногтями...Что она будет делать ,ведь кроме него у неё там никого нет ?Будет подчинятся как миленькая и разрушать свою психику.Ни один нормальный мужчина не ищет в жену за бугром с помощью соц сетей,только неликвид

Автор
#40

Понятно зачем. Выманить русских девушек на Запад. Там они абсолютно бесправны. С ними там можно делать что хочешь. Забрать паспорт. Продать в подпольный бордель. Продать на органы. Пожаловаться она там никому не сможет. Дип.связи давно разорваны. Короче. Это просто такой новый бизнес на Западе. Выманивать и продавать .

Это я
#41
Автор

Понятно зачем. Выманить русских девушек на Запад. Там они абсолютно бесправны. С ними там можно делать что хочешь. Забрать паспорт. Продать в подпольный бордель. Продать на органы. Пожаловаться она там никому не сможет. Дип.связи давно разорваны. Короче. Это просто такой новый бизнес на Западе. Выманивать и продавать .

Да хотя бы сделать её прислугой у себя дома,основные расходы лягут на неё, оплата квартиры и продуктов питания,уборка,готовка и секс...А он будет свои деньги тратить на себя любимого,не надо горбатится на работе. Местная плюнет и уйдёт, шансов у неё больше,родители,родственники, друзья.А приезжая в этом плане как без рук((( И это не песимизм а реальность которая очень часто встречается. И не надо сравнивать себя с теми,которые попали в Европу по рабочей визе,у них как никак другие права и возможности, и такие да,со временем находят мужчин своего уровня ...

Это я
#42
Гость

Чё не понятно, ИНОСТРАНЕЦ не может быть бедным!

Вы в какой стране живёте?))

Гость
#43

Почему они не ищут тамошних иностранок а? Может они разглядели через интернет загадочную русскую душу . Не смешите народ вы для них иностранки все одинаковы, удобные. Лучше поищите свонго ликвидного, может повезёт.Да и поверьте была я там, мёдом не помазано, салоны красоты дорогущие , женщины не ухоженные, мужчины пополамщики, родня его будет постоянно свысока как бы на невестку иностранку смотреть, давайте по-честному , на рынке труда пока язык не выучите ноль, жильё платят по полжизни ,в кредит, единственная радость сьездите раз в год отдохнуть. Электроэнергия дорогая и дорожает ещё больше. Впахивать по-любому будете, это вам не наш менталитет. Плюс язык другой ,люди не свои, постоянно будете выслушиваь про иностранцев, что понаехали и не культурные и тд. И молча глотать, не ругаться же каждый раз, вот вам и действительность тамошняя. Сколько навиделась и наслышалась. Что своего не судьба найти?

Гость
#44

Ну бренд есть определённый у наших женщин,и не самый лучший к сожалению.Не зря у имени Наташа есть и другие значения,это с разговоров с турками и арабами.А так путешествую по миру особо не замечал русских женщин замужем за иностранцами,будь то Европа или Мальдивы с Эмиратами,ну в США и Америке и подавно.

Гость
#45

Может в ОАЭ, Турции, Азии ещё будет хоть какое-то уважение , экзотика как никак, то в США и Европе ноль на палочке, там хватает своих иностранцев которые навсегда останутся иностранцами. И не мечтайте что "выделять ", ага бегут и падают. Поэтому снимите свои розовые очки, ваши влажные фантазии ни к месту.

Гость
#46

Автор это похоже на замануху для дурочек, которых потом по приезду продают в подпольные бордели или мошенники, которые найди способно развести вас на деньги. Судя по тому, что вы пишите про соц сети - поставлено это все на поток. Запишите одно вещь “If it's too good to be true, it probably is”. Я большую часть жизни живу в Лондоне, сама была в активном поиске 8 лет назад и скажу вас, что русскоязычных в Европе полно и среди них одиноких девушек и женщин, мечтающих от красивом, обеспеченном ликвидном мужике среди не мало. Не нужно для этого кого-то из-за границы выписывать, в Европе сейчас ещё прибавилось красоток из Украины - у них вообще проблем с визами и проживанием в европейских странах нет. Нафига им с Россией связываться, когда один перелёт туда обратно в Европу из России как в США или Азию сейчас стоит?

Гость
#47
Гость

Ну бренд есть определённый у наших женщин,и не самый лучший к сожалению.Не зря у имени Наташа есть и другие значения,это с разговоров с турками и арабами.А так путешествую по миру особо не замечал русских женщин замужем за иностранцами,будь то Европа или Мальдивы с Эмиратами,ну в США и Америке и подавно.

А как вы их путешествуя собирались замечать?

Гость
#48
Гость

А как вы их путешествуя собирались замечать?

Там часто в отелях отдыхают местные,допустим в США очень развит внутренний туризм и больше половины населения даже из США не выезжали,некоторые могут ещё посетить Канаду.В Европе там все очень близко и в той же Италии или Испании постоянно приезжают на отдых практически вся Европа,и я не замечал особо среди них женатых на россиянках,есть на украинках, но это в последние лет 5 наблюдаю,белоруссок тоже часто в встречал,но реже.Замужем за турком встречал,но не сказать что какие-то богатые турки были ,и даже не средний класс часто.В целом если мужчина обеспечен,здоров и образован на него спрос на всех континентах будет.Я вот не понимаю зачем наши мужчины зациклены на России,те же IT специалисты могли бы жить где-нибудь в Бразилии или Аргентине и быть вполне востребованы,и женщины там огонь,и для семьи больше годны.

Это я
#49
Гость

Автор это похоже на замануху для дурочек, которых потом по приезду продают в подпольные бордели или мошенники, которые найди способно развести вас на деньги. Судя по тому, что вы пишите про соц сети - поставлено это все на поток. Запишите одно вещь “If it's too good to be true, it probably is”. Я большую часть жизни живу в Лондоне, сама была в активном поиске 8 лет назад и скажу вас, что русскоязычных в Европе полно и среди них одиноких девушек и женщин, мечтающих от красивом, обеспеченном ликвидном мужике среди не мало. Не нужно для этого кого-то из-за границы выписывать, в Европе сейчас ещё прибавилось красоток из Украины - у них вообще проблем с визами и проживанием в европейских странах нет. Нафига им с Россией связываться, когда один перелёт туда обратно в Европу из России как в США или Азию сейчас стоит?

Так я и пишу об этом ,и другие ей обясняют,но автор создала пост,чтоб узнать об подводных камнях ,всё написано нами отрицает,и пишет что русские женщины не глупые ,выходят замуж за иностранцев и зарплаты забитают у своих мужей)))))Наивная:))

Гость
#50
Это я

Так я и пишу об этом ,и другие ей обясняют,но автор создала пост,чтоб узнать об подводных камнях ,всё написано нами отрицает,и пишет что русские женщины не глупые ,выходят замуж за иностранцев и зарплаты забитают у своих мужей)))))Наивная:))

Какой там зарплаты? Они там в Европах строгие пополамщики, с лица воду не пить, им легче найти Хельгу которая будет исправно работать ,будь хоть она толстая, зато работящая экономная , будут вместе по сэйлам шарится да дом исправно выплачивать. А так ваши маникюры, ухоженность это поначалу ,потом нафиг плати сама, ишь нарядилась, наряжаться умеешь так и оплачивать свои хотелки научись. Это вам не наши Васьки, за красоту и любовь готов отдать всю зарплату. Там всё строго и справедливо
Может еще в Азии прокатит, там менталитет как никак, но если полная и не молодая , то лучше не суваться, культ молодости, миниатюрности, да и с их повальной модой на пластическую операцию, там своих хватает девок, а богатых там свои на раз два разбирают, остаётся опчть же неликвид))
Что с Турцией и ОАЭ ,мусульманская страна, куча родственников, свекровь,традиции всякие, лучших родители с пелёнок женят, ну может повезёт если там жить встретить стоящего, но опять же не на сайте знакомств , опять тот же неликвид. Думайте и оглянитесь вокруг среди своих вам на равных соотечественниках ,может повезёт еще встретить более менее ликвидного и днржитесь 2 зубами за него!