Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Всем привет. Посоветуйте, как поступить. Мне 30 лет, никогда не встречалась с парнями младше себя, и тут начала общаться с парнем 22 года. Выглядит он старше своих лет, да и рассуждает, как взрослый мужик. Тут выяснилось, что мы полюбили друг друга. Не разу не было таких чувств, не у меня, не у него. Он хочет жениться на мне, а я боюсь, что через пару лет он просто найдёт молодую и уйдёт к ней. #возраст #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

я так поняла, что с ровесниками вы уже расставались...с ровесниками, или старше людьми...
Упс...
Но " начала общаться/ выяснилось, что полюбили/ замуж" диковато звучит..
Любите себе еще годик хотя бы.. Где сгорело...

Гость
#3

Ну от этого никто не застрахован. Не факт, что если вы начнёте отношения с 40летним, он через пару лет не сбежит от вас к 20летке. А так общайтесь дальше, общайтесь, узнавайте друг друга больше. И там уже будет видно, что это за человек, насколько он серьёзен по отношению к вам

Гость
#4

Я бы вышла

#5

Мне кажется 22 он еще так юн. Мне вот 26 муж старше на пару лет. Не представляю себя 26 летнюю с 22 летним. Они же еще малыши. С учетом развития у парней. Я бы не стала начинать отношения. Не, то что он найдет кого-то, мне кажется просто он еще не готов возможно будет. Может это просто знаете щас влюбленность все дела, а когда дело будет до свадьбы, поймёт, что юн. Такое бывает. Сама сталкивалась и знакомые тоже.

#6
Гость

Ну от этого никто не застрахован. Не факт, что если вы начнёте отношения с 40летним, он через пару лет не сбежит от вас к 20летке. А так общайтесь дальше, общайтесь, узнавайте друг друга больше. И там уже будет видно, что это за человек, насколько он серьёзен по отношению к вам

Спасибо

#7
Malvina

Мне кажется 22 он еще так юн. Мне вот 26 муж старше на пару лет. Не представляю себя 26 летнюю с 22 летним. Они же еще малыши. С учетом развития у парней. Я бы не стала начинать отношения. Не, то что он найдет кого-то, мне кажется просто он еще не готов возможно будет. Может это просто знаете щас влюбленность все дела, а когда дело будет до свадьбы, поймёт, что юн. Такое бывает. Сама сталкивалась и знакомые тоже.

Он уже был женат) на девочке младше себя

Гость
#8
Malvina

Мне кажется 22 он еще так юн. Мне вот 26 муж старше на пару лет. Не представляю себя 26 летнюю с 22 летним. Они же еще малыши. С учетом развития у парней. Я бы не стала начинать отношения. Не, то что он найдет кого-то, мне кажется просто он еще не готов возможно будет. Может это просто знаете щас влюбленность все дела, а когда дело будет до свадьбы, поймёт, что юн. Такое бывает. Сама сталкивалась и знакомые тоже.

Люди разные бывают. Вот много моих знакомых 26летних встречаются/вышли замуж за парней на 4-5 лет младше себя. А до этого встречались с теми, кто был страше их. Сейчас у них все отлично, парни младше с ним пылинки сдывают. Знаю примеры постарше, когда уже много лет в браке и все у них отлично. Ту в общем по-разному может быть. Если вас окружают 22летние дети, то не факт, что они все такие

#9
Гость

Люди разные бывают. Вот много моих знакомых 26летних встречаются/вышли замуж за парней на 4-5 лет младше себя. А до этого встречались с теми, кто был страше их. Сейчас у них все отлично, парни младше с ним пылинки сдывают. Знаю примеры постарше, когда уже много лет в браке и все у них отлично. Ту в общем по-разному может быть. Если вас окружают 22летние дети, то не факт, что они все такие

Меня как раз почти не окружают. Я стараюсь общаться хотя бы минимум на 2 года младше. На 4 мне не интересно с ними

гость
#10

отличная разница. Мужчине в нашей стране желательно быть моложе женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: