Гость
Статьи
На сайтах знакомств с …

На сайтах знакомств с иностранцами одни нищие и жадные?

На сайтах знакомств с иностранцами одни нищие и жадные?которым жалко денег на эскортниц? Сужу по РФ.Тут на сайтах жадные в основном,кто не хочет содержать женщину. На западе эскорт это сайт знакомств для мужчин с деньгами? Крыша уже едет от нищуков и сайтов знакомств, везде одни нищуки и жмоты,на улицах,на сайтах.

Автор
542 ответа
Последний — Перейти
#1

Если хотите знакомиться с богатыми и щедрыми, ходите туда, куда они ходят. И там знакомьтесь. Сомневаюсь, что у таких есть время на сайты знакомств. Хотя всё возможно.

Гость
#3

Если землячки его отбраковали, значит что-то с ним не так.

гость
#4

оперная певица, Луна, ты ли это?

Гость
#5
Astrolog_denisova

Если хотите знакомиться с богатыми и щедрыми, ходите туда, куда они ходят. И там знакомьтесь. Сомневаюсь, что у таких есть время на сайты знакомств. Хотя всё возможно.

куда они ходят, таких как я не пускают

Гость
#6
павел

На сз один неликвид с обеих сторон. Причем вы должны осознать, что это касается и вас. А то кого ни послушай, он(она) завидный жених(невеста), а дугие все козлы(шкуры).

раз ищу, значит интересный товар, не думал про это?

Гость
#7

шма..ры всякие мужиков отхватили богатых,лохушкам проповедуют сама заработай, копии не носи

#8
Гость

куда они ходят, таких как я не пускают

Ну все тогда, жизнь в нищите с соседом Васей.

Гость
#9
Astrolog_denisova

Ну все тогда, жизнь в нищите с соседом Васей.

Я приличный человек, стремлюсь к лучшему.

Гость
#10

Я живу в Европе. Тут на местных сз куча неликвида, алкашей, наркоманов, пикаперов. А те что добираются до славянских сайтов это 100% отбросы.

Гость
#11
Гость

Я приличный человек, стремлюсь к лучшему.

только не переживайте, если не получится, вероятность невезения очень высока

Гость
#12
Гость

Я живу в Европе. Тут на местных сз куча неликвида, алкашей, наркоманов, пикаперов. А те что добираются до славянских сайтов это 100% отбросы.

Где именно вы живёте? В США на местных сайтах относительно ничего мужики -платёжеспособные.

Гость
#13
Гость

Я живу в Европе. Тут на местных сз куча неликвида, алкашей, наркоманов, пикаперов. А те что добираются до славянских сайтов это 100% отбросы.

Я живу в европейской стране, тут проблема найти парня. Действительно. Но все равно проще чем в СНГ. Но неликвида очень много. Те что на славянских сайтах 100% неликвид. Не знаю где советовать искать вам

Гость
#14
Гость

шма..ры всякие мужиков отхватили богатых,лохушкам проповедуют сама заработай, копии не носи

это они их в данный момент отхватили, конкуренция напирает с каждым днем все больше, тут кто первый встал, того и тапки не сработает.

Гость
#15
Гость

Где именно вы живёте? В США на местных сайтах относительно ничего мужики -платёжеспособные.

Голландия. Тут ловить нечего. Парни некрасивые и наркоманы/алкаши в большинстве. Серьезные отношения не нужны никому. Про Америку не знаю. Разве что славянина искать. Они там не пользуются спросом. А если американца думаю тоже неликвид. Они могут и у себя на родине искать. Они тусуются каждый день, как и европейцы. Им не нужно вывозить девку откуда то из-за морей.

Гость
#16
Гость

только не переживайте, если не получится, вероятность невезения очень высока

Тут вообще сдохнуть хочется, какое на фиг не переживайте...Вы мне предлагаете вообще ничего не делать? Думайте от этого что то изменится?

Гость
#17
Гость

Тут вообще сдохнуть хочется, какое на фиг не переживайте...Вы мне предлагаете вообще ничего не делать? Думайте от этого что то изменится?

менять лучше свое внутреннее состояние, потому что от "сдохнуть хочется" точно результата положительного не будет

Гость
#18

у меня подруга замужем за немцем, живет в Германии с 20 лет, выйти замуж ей удалось только в 40! Родственники мужа знать её не хотят. Окружение мужиков часто негативно относится к женам из СНГ

Гость
#19
Гость

Голландия. Тут ловить нечего. Парни некрасивые и наркоманы/алкаши в большинстве. Серьезные отношения не нужны никому. Про Америку не знаю. Разве что славянина искать. Они там не пользуются спросом. А если американца думаю тоже неликвид. Они могут и у себя на родине искать. Они тусуются каждый день, как и европейцы. Им не нужно вывозить девку откуда то из-за морей.

В Голландию вроде неплохо политическим беженцем ехать и там на месте искать, там мужиков со всего мира много.

Гость
#20
Гость

В Голландию вроде неплохо политическим беженцем ехать и там на месте искать, там мужиков со всего мира много.

Голландия очень хорошая страна. Но мужчины тут максимально легкомысленные

Гость
#21
Гость

у меня подруга замужем за немцем, живет в Германии с 20 лет, выйти замуж ей удалось только в 40! Родственники мужа знать её не хотят. Окружение мужиков часто негативно относится к женам из СНГ

Да ладно вам? Немки сами с турками и сирийцами отжигают. Им там пофиг с кем е б с тись. Да еще и в 40 лет

Гость
#23
Гость

Да ладно вам? Немки сами с турками и сирийцами отжигают. Им там пофиг с кем е б с тись. Да еще и в 40 лет

с кем самим не пофиг, а к тому, на ком женятся их родственники-мужики, проявляют внимание

Гость
#24
Гость

В Голландию вроде неплохо политическим беженцем ехать и там на месте искать, там мужиков со всего мира много.

Посмотрите сериал эйфория. Поймете какие мужчины в европе и америке. Там модны отношения на один два раза. Для брака надо искать после 30 лет так точно

Гость
#25
Гость

с кем самим не пофиг, а к тому, на ком женятся их родственники-мужики, проявляют внимание

вернее с кем они сами может и пофиг, а с кем мужики - не пофиг, русских жен не любят

Гость
#26
Гость

у меня подруга замужем за немцем, живет в Германии с 20 лет, выйти замуж ей удалось только в 40! Родственники мужа знать её не хотят. Окружение мужиков часто негативно относится к женам из СНГ

Мне на это плевать и замуж я не вау, просто реально ли найти мужика на сайтах что бы денег давал? Оплачивал квартиру хотя бы в Турции, давал денег , дружба такая. Сложилось впечатление что там лузеры неадекватные одни, которые не могут на родине женщине ничего купить, эскорт оплатить . Мне по фигу на возраст, внешность, лишь бы денег давал.

Гость
#27
Гость

Мне на это плевать и замуж я не вау, просто реально ли найти мужика на сайтах что бы денег давал? Оплачивал квартиру хотя бы в Турции, давал денег , дружба такая. Сложилось впечатление что там лузеры неадекватные одни, которые не могут на родине женщине ничего купить, эскорт оплатить . Мне по фигу на возраст, внешность, лишь бы денег давал.

ли найти мужика на сайтах что бы денег давал?
конечно реально, но тогда надо на соответствующие сайты идти, на обычных плохо такие ловятся. Вы не туда забрели, вам нужно сходить на форум пр-к и эскортниц, они там обсуждают такие вещи, в том числе где обычным женщинам непрофессионалкам искать содержателя

Гость
#28
Гость

Мне на это плевать и замуж я не вау, просто реально ли найти мужика на сайтах что бы денег давал? Оплачивал квартиру хотя бы в Турции, давал денег , дружба такая. Сложилось впечатление что там лузеры неадекватные одни, которые не могут на родине женщине ничего купить, эскорт оплатить . Мне по фигу на возраст, внешность, лишь бы денег давал.

На полное обеспечение не ищите европейца. Это нереал. Они любят равных себе. Ищите грузина, турка, араба. Эти будут обеспечивать.

Гость
#29
Гость

Мне на это плевать и замуж я не вау, просто реально ли найти мужика на сайтах что бы денег давал? Оплачивал квартиру хотя бы в Турции, давал денег , дружба такая. Сложилось впечатление что там лузеры неадекватные одни, которые не могут на родине женщине ничего купить, эскорт оплатить . Мне по фигу на возраст, внешность, лишь бы денег давал.

Или айтишника ищите.

Гость
#30
Гость

На полное обеспечение не ищите европейца. Это нереал. Они любят равных себе. Ищите грузина, турка, араба. Эти будут обеспечивать.

турка, араба
где-то около того, говорят ещё израильтяне могут искать на содержание

Гость
#32
Гость

менять лучше свое внутреннее состояние, потому что от "сдохнуть хочется" точно результата положительного не будет

Я в это не верю, это всё разводки психологические для лузеров, что бы в стойле держать, а меня заеипало в стойле уже , а правда такая, что нет у вас богатого папы или паника, мужика очень трудно найти платёжеспособного , мужикам только и нужны богатые бабы.

Гость
#33
Гость

Я в это не верю, это всё разводки психологические для лузеров, что бы в стойле держать, а меня заеипало в стойле уже , а правда такая, что нет у вас богатого папы или паника, мужика очень трудно найти платёжеспособного , мужикам только и нужны богатые бабы.

много агрессии, так не найдете, у вас характер не тот, чтобы содержанкой быть

Гость
#34

Везде разные .
Есть и богатые и бедные .
Если Вы молоды -вполне можно встретить обеспеченного (если Вам есть ,что ему предложить ) ..
Но судя по тексту : и возраст "врослый " и предложить особо нечего .
Если только престарелый извращенец найдется .
На шею "просто так " никто не посадит тетю в возрасте ..особенно ,если у мужчины за плечами "развод " ...
Вобщем ,все как всегда .
"Пропыгунья -Стрекоза ..."

Гость
#35
Гость

ли найти мужика на сайтах что бы денег давал?
конечно реально, но тогда надо на соответствующие сайты идти, на обычных плохо такие ловятся. Вы не туда забрели, вам нужно сходить на форум пр-к и эскортниц, они там обсуждают такие вещи, в том числе где обычным женщинам непрофессионалкам искать содержателя

да *** всё, я пробовала искать на Шугар дяди, викинг эраджмент, 0 результата из Москвы, сама писала всем естественно, сейчас вообще всё адекватное забанили и ещё препоны всякие из чашки строят.

Гость
#36
Гость

На полное обеспечение не ищите европейца. Это нереал. Они любят равных себе. Ищите грузина, турка, араба. Эти будут обеспечивать.

Да все они жадные, не от национальности зависит.

Гость
#37
Гость

Иди на трассу там тебе деньги будут давать

я дороже стою, я не траханная ,худая и красивая , мне обидно. Это *** тупое содержит перетраханных эскортных сук с плохой кожей, а меня не содержит, твари тупые, хотя я дороже стою

Гость
#38
Гость

Да все они жадные, не от национальности зависит.

Это да. Сейчас проще себя обеспечить, чем мужика найти, мужика просто для развлечения разве что

Гость
#39
Гость

это они их в данный момент отхватили, конкуренция напирает с каждым днем все больше, тут кто первый встал, того и тапки не сработает.

Вы знаете если свезло такого отхватить, то и для вас останется, чем больше вложил-тем больше любит. Эти тётки остаются с недвижимостью деньгами, шар выбирают клыкастых, о красоте вообще речи не идёт

Гость
#40
Гость

Это да. Сейчас проще себя обеспечить, чем мужика найти, мужика просто для развлечения разве что

да не хотят они развлекать, обслугу ищут обычно. И среди таких ищущих редко, но встречаются те, которые честно готовы за это дать женщине материальную поддержку. В основном это те, кому за 45

Гость
#41
Гость

Это да. Сейчас проще себя обеспечить, чем мужика найти, мужика просто для развлечения разве что

на хрен они нужны вам для развлечений, что бы оплатил только совместный отдых,?да терпи его ещё там и обслуживай.

Гость
#42
Гость

на хрен они нужны вам для развлечений, что бы оплатил только совместный отдых,?да терпи его ещё там и обслуживай.

Я имею ввиду побухать там вместе, потра хушки, а готовить и обслуживать конечно нет.

Гость
#43
Гость

Везде разные .
Есть и богатые и бедные .
Если Вы молоды -вполне можно встретить обеспеченного (если Вам есть ,что ему предложить ) ..
Но судя по тексту : и возраст "врослый " и предложить особо нечего .
Если только престарелый извращенец найдется .
На шею "просто так " никто не посадит тетю в возрасте ..особенно ,если у мужчины за плечами "развод " ...
Вобщем ,все как всегда .
"Пропыгунья -Стрекоза ..."

я красивая и нетраханная ,только этого вам скотам мало , да?Где ты богатых видел в Рашке? Они ограждены стеной, а остальным место у параши

Гость
#44
Гость

Я имею ввиду побухать там вместе, потра хушки, а готовить и обслуживать конечно нет.

Вам повезло, если такое вам доставляет радость. Меня вообще мужики не интересуют в этом плане , кроме помощи им нечего мне предложить.

Гость
#46
Гость

Таких как ты полно так что смирись

где полно?таких как я нет

Гость
#47
Гость

Таких как ты полно так что смирись

это нищеебов типа вас куда полнее

Гость
#48
Гость

я красивая и нетраханная ,только этого вам скотам мало , да?Где ты богатых видел в Рашке? Они ограждены стеной, а остальным место у параши

Ты не ТРАХАННАЯ -потому и НИЩАЯ, запомни "только за хороший ГЭНГБЕНГ платят большие деньги! ".так что дерзай...

Гость
#49
Гость

Ты не ТРАХАННАЯ -потому и НИЩАЯ, запомни "только за хороший ГЭНГБЕНГ платят большие деньги! ".так что дерзай...

это ты лохушкам заливай

Гость
#50

вам мужлу лишь бы дешевле ...