Я искала иностранного мужа на сайтах знакомств. Помощь в приобретении виз и билетов, оплате отелей предлагали многие. Так что ничего необычного.
В итоге я уже 17 лет в браке с европейцем-ровесником. Муж щедро содержит. Очень заботливый и любящий. Просто замечательный!
....Думаю, что миф об иностранных обязательных пополамах придумали русские мужчины, чтобы экономить. 50 на 50 в забугорье платят лишь с коллегами, соседями, левыми приятелями и ненужной родней. То есть со всеми, на кого пофиг... Но за желанную женщину, в которой заинтересован, ВСЕГДА платит мужчина. Поэтому это отличный индикатор того, как мужчина относится к данной женщине...Если мужчина спокойно дает Вам расплатиться, не ждите от него нежных чувств и большой заинтересованности. Ему плевать на Вас.
Интересно узнать ваше мнение и сталкивались ли вы с подобным ?