Гость
Статьи
Всеми любимые …

Всеми любимые знакомства с иностранцами

Напал однажды бзик , решила выйти замуж за иностранца , сайт вроде бы серьезный. Так вот в первый же день начал писать мужчина , достаточно взрослый , сделал кучу комплиментов, ну я и ответила . Так вот многие девочки пишут , что европейцы жадные и хотят чтобы женщина сама все оплачивала , а он мне уже на второй день предлагал сам все оплатить , так и сказал..это первое , что смутило (так сразу) Я сразу же отказалась , он продолжил писать каждый день , и сообщения присылает вроде бы приятные , но такое чувство , что он их «под машинку строчит» , какие то бессмысленные что ли , одни комплименты , вообще не расспрашивает о моей жизни. Это второе, что так смутило . Ну я и перестала отвечать..
Интересно узнать ваше мнение и сталкивались ли вы с подобным ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, это бот

Гость
#2

Если турок какой нибудь, то не удивительно

Гость
#3
Гость

Думаю, это бот

Тоже в этом почти уверенна . Но дело в том , что с сайта мы сразу перешли в вотсап переписываться. И один раз я настояла на видео - вызове : общались на английском минут 10, больше не могла из за отсутствия большого словарного запаса :D

Гость
#4
Гость

Если турок какой нибудь, то не удивительно

Сказал, что француз. Да и внешность европейская .

Гость
#5

Я искала иностранного мужа на сайтах знакомств. Помощь в приобретении виз и билетов, оплате отелей предлагали многие. Так что ничего необычного.
В итоге я уже 17 лет в браке с европейцем-ровесником. Муж щедро содержит. Очень заботливый и любящий. Просто замечательный!
....Думаю, что миф об иностранных обязательных пополамах придумали русские мужчины, чтобы экономить. 50 на 50 в забугорье платят лишь с коллегами, соседями, левыми приятелями и ненужной родней. То есть со всеми, на кого пофиг... Но за желанную женщину, в которой заинтересован, ВСЕГДА платит мужчина. Поэтому это отличный индикатор того, как мужчина относится к данной женщине...Если мужчина спокойно дает Вам расплатиться, не ждите от него нежных чувств и большой заинтересованности. Ему плевать на Вас.

Гость
#6

странно вечно попадаюся пидерасты психопаты

Гость
#7
Гость

Я искала иностранного мужа на сайтах знакомств. Помощь в приобретении виз и билетов, оплате отелей предлагали многие. Так что ничего необычного.
В итоге я уже 17 лет в браке с европейцем-ровесником. Муж щедро содержит. Очень заботливый и любящий. Просто замечательный!
....Думаю, что миф об иностранных обязательных пополамах придумали русские мужчины, чтобы экономить. 50 на 50 в забугорье платят лишь с коллегами, соседями, левыми приятелями и ненужной родней. То есть со всеми, на кого пофиг... Но за желанную женщину, в которой заинтересован, ВСЕГДА платит мужчина. Поэтому это отличный индикатор того, как мужчина относится к данной женщине...Если мужчина спокойно дает Вам расплатиться, не ждите от него нежных чувств и большой заинтересованности. Ему плевать на Вас.

Тоже думаю , что серьёзно настроенный иностранец скорее всего будет знать , что в России женщине не принято платить за мужчину .. В моей ситуации удивляла скорость этого предложения.

Гость
#8

мужиченки неудачники заполонили все сайты знакомств, в штатах из за пандемии 25% безработных в европе не лучше, умирают по тысяче в день в каждой стране, статистика неофициальна но правдива

Гость
#9
Гость

странно вечно попадаюся пидерасты психопаты

Так ты ж мужик, странно, если бы тебе не педерассы попадались :))

Гость
#10

Знакомства на сайтах туфта. Очень много мошенников, и сидит там один шлак, который своим женщинам там не нужен. Хотите замуж за иностранца, учите язык и езжайте в выбранную страну. Я так во Францию ездила и в Париже через Баду знакомилась с местными мужчинами. Быстро нашла хорошего любовника, провели вместе прекрасные десять дней (платил за меня, кстати, чушь это, что они не платят). Сейчас переписываемся иногда, может ещё поеду.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: