Гость
Статьи
Кто знакомился с …

Кто знакомился с иностранцами на иностранных сайтах знакомств?

Всем доброй ночи! Девченки, кто нибудь знакомился знакомился с иностранцами на иностраных сайтах знакомств? И на каких именно? Был ли у кого нибудь положительный результат - любовь, свадьба.. кольца, смена места проживания. Начала интересоваться женихом "За Бугорным", с нашими русскими Васями совсем нудно, глухо....Расскажите свои истории, или истории знакомых.

Автор..
108 ответов
Последний — Перейти
Karolina
#1

Vas Evropa interesuet? Togda meetic.com. no on platniy.

Гость
#2

meetic - платный для мужчин

Гость
#3

Автор, вам сюда: http://forum.antidate.org/
Предлагаю ознакомиться с черным списком женихов, виртуальным "кладбищем" женихов и т.д.
В общем, лотерея это. Я лично никого, кто бы удачно заграницу замуж вышел не знаю...

Гость
#4

Я познакомилась на сайте знакомств с шведом. Точнее, я только анкету свою там зарегистрировала и забыла про нее. А он написал мне на имейл, что типа приезжает в СПб и могли бы встретиться. Я тогда глупая и наивная была, дала свой телефон. он приехал с другом финном, немного говорящим по-русски. Позвонил, я нихрена не поняла , тогда его друг все сказал, где и когда встречаемся. Ну приехала я к назначенному месту. целый час прождала их под мокрым снегом, наконец они пришли, дико извинялись. Мы пошли в кафе, напились там водки ,потом в гостиницу "москву" в какой-то залипушный стриптиз-клуб, там пиво с водкой пили, потом у финна случился понос, он поехал в гостиицу, а мы со шведом поперлись на дискотеку, в клуб Метро, и там водку пили, потом поехали в гостиницу, меня приняли за проститутку, девка на ресепшене презрительно попросила паспорт. Шведик мой начал возмущаться, говорил, что у них никто никогда паспорт не требует, только если ты совершил преступление! Зашли в номер, финн пьяный спит в кресле. Поэтом мы не стали его тревожить и я спала в его кровати)))) Утром я проснулась и у меня даже не болела голова! Швед признался мне в любви и сказал, что хочет, чтоб я жила с ним в Швеции в деревне Люкселе с его сестрой и собаками. Я посмотрела потом на карте где этот населенный пункт и решила с ним больше не общаться)))))))))

Гость
#5

4:))) признайтесь, вы спали в кровати со шведом все-таки?!!!

Natali
#6

Я со своим мужем на сайте знакомств познакомилась. Он немец, ему 26, мне 22. Он замечательний человек. Мы очень счастливы вместе. Я раньше и подумать не могла, что когда-нибудь встречу такого мужчину.

Гость
#7

У меня уже 4 приятельницы вышли замуж за иностранцев. Одна очень хотчет вернуться т.к. материально очень тяжело, но что тут её муж делать будет без знаний языка? У второй у мужа от первого брака сын больной да ещё и наркотиками балуется, а живёт вместе с ними....Третья от такой нищеты тут бежала, что теперь в Ирландии в деревне живет с мужем его отцом и двумя его братьямии, пашет на них, но сюда ей некуда вернуться. Четвертая уже 10 лет в Германии пашет как папа Карло и экономит так как тут и предстваить не могла (двоих деток родила). При этом
все девочки говорят, что мужья их любят и на руках носят, ну ещё бы, ведь там они никому не были нужны, а у наших девченок требования ниже плинтуса...

Каролина
#8

2, там можно зарегестрироваться, но читать почту нельзя бесплатно. Ето уже несколько месяцев так

Джулиана
#9

а я только что иностранца на русском сайте знакомств зарегила. старый козел, пусть ему девочки скажут, кто он есть ))) ему 44 года, а ищет от 20 до 30, причем жениться не хочет, а только жить вместе, хотя и в италии, но в самом отстойном ее районе. ой, нимагу ))) и сразу в анкете попросил написать, что денег на билет на пришлет )))))

Джулиана
#10

ну и самомнение у некоторых, можно подумать, что молодой девчонке такое чудо может понадобится, которое еще и жениться не хочет, только пользоваться.

О
#11

6. Natali.У меня много знакомых уехало в Германию.Все-таки наши немцы уже обрусевшие.Им там трудно приходится привыкнуть.7.Гость. права. Там пахать надо,не как в России.Поехали,девчонки в Канаду!Там женщины в меньшинстве.

*
#12

7-й Гость, не нужно так завидовать:-)

Гость
#13

а у меня сестра вышла замуж за америкоса.... да, живет не в нью-йорке, а в маленьком городе (относительно), но очень счастлива, сейчас вот дить у них родился, он с нее пылинки сдувает и на руках носит....

Каролина
#14

А есть тут кто-нибудь, кто в Японию замуж вишел? Хелп!

Гость
#15

4 ))))))))))))))))))))))0 пацталом

Гость
#16

Группа русских жен немцев в Германии "Жёны немецких немцев или за морем житье не худо?"
Русскоязычный форум, для прочтения сообщения нужно зарегистрироваться. Все в унисон поют друг другу как они счастливы, по принципу поддержки анонимных алкоголиков. Постоянно обсуждаемые темы: "А два евро на крем это дорого?" "Сколько можно сэкономить, моясь под душем, а не в ванной?"
Сейчас актуальная тема: муж чатится с другой, выставляет вещи жены за дверь со словами: катись обратно на Украину, предварительно заморозив банковский счет и отобрав мобильник. Но а дальше убивают советы бывалых: ты ему не перечь, соблазняй, спи на коврике в прихожей. История длится неделю, а воз и ныне там.
В общем, об них ноги вытирают, а они подстилаются. Противно просто.

Гость
#17

Забыла ссылку дать: http://groups.germany.ru/groupinfo.pl?Board=187057&check=yes

Гость
#18

8, продолжаю читать почту бесплатно, как Вы зто обьясните?

Natali
#19

Гость 16,

Такое может случится как и с русскими женами немцев, так и с русскими женами русских. Или Вы уверены, что только будучи замужем за русским, он никогда не будет чатиться с другой и никогда не выстовит вещи жены за дверь со словами: катись отсюда куда подальше. Или с русскими мужчинами это исключено? Они всегда верные и порядочные мужья?

Гость
#20

19. Проблема при знакомстве с иностранцем заключается в том, что невозможно узнать человека, когда виделись в лучшем случае 2-3 раза, а то и вообще заочно. Поэтому и вероятность того, что нарвешься на "козла" на порядок выше, особенно, принимая во внимание, что уверенные в себе, обеспеченные, умные мужчины ищут себе партнёрш из своего окружения, а не шастают по сайтам знакомств в поисках иностранной невесты. Те кто поступает соответствующим образом обременены долгами, алиментами и т.п. (почитайте предложенную выше ссылку).

Гость
#21

В общем, только забракованные иностранцы ищут себе заморских невест.

Мелисса с лимоном
#22

Две недели назад зарегилась, пишут одни старперы на 10-20 лет старше. Смотрела анкеты ровесников - те тоже хотят помоложе. Сложилось впечатление, что иностранцы действительно рассматривают нашу страну как источник нетребовательных женщин, молодого "мяса". Честно скажу - на отечественном сайте знакомств было куда интересней общаться.

невеста
#23

пока не могу сказать что-то по существу. На сайте познакомилась с одним,приехала на встречу,он француз.Поболталась с ним 4 дня по Москве и удрала. В этом году меня вызвал в гости швейцарец.Теперь жду визу невесты. Он старше на 10 лет ,да я не девочка.Наприглашали гостей. Трогательно и регулярно шлёт цветы из Швейцарии,ждёт меня на свадьбу. Он самый красивый из всех бывших.А как дальше будет не знаю. Но я в России оставляю милую квартирку и если что вернусь. А эти сайты вполне приличные места. Просто нужно иметь терпение. Я честно скажу,у меня нет любви,я выхожу замуж за другую страну. Да,хороший сайт партнёр-сервис,я там познакомилась.Это французский сайт,но французы мне не понравились.

Мелисса с лимоном
#24

23, странно,если он самый красивый из всех бывших, почему у вас нет к нему чувств? Либо он не так красив, как вы пишите, либо ваши слова про отсутствие любви - мягко говоря, лукавство...

gost'
#25

Я себе иностранца искала на сайтах знакомств. Поначалу ждала, когда выберут меня. Писали мне вежливые обходительные дяденьки, лет этак на 30 старше, хамовитые нахрапистые мачо, нищие сантехники с нулевым интеллектом, едва обученные грамоте, любители секс-туризма и т.д. и т.п. От многих было не допроситься фотографий. Времени уходило немерено на подобную переписку. И всегда было ощущение, что лучшие мужчины где-то рядом, а меня найти не могут. Еще бы - миллионная конкуренция та рынке невест. А я и не модель, и лет уже более чем "за"...Изменила тактику. Стала выбирать сама по анкетам и фотографиям и писать первой. Чтобы отсеять шлак. Отвечали приблизительно 15-20 процентов, с 3% завязывалась переписка, которая обычно угасала после 5-6 письма. Максимум после 10. Были, правда несколько мужчин, которые долго писали, и звонили, а потом исчезали бесследно в одночасье. К этому тоже надо отнестись философски - значит не судьба. Каждый день после работы 2-3 часа уходило на переписку. Какая уж тут личная жизнь. Это тяжелый адский труд, сродни поиску жемчужины даже не в одной куче дерьма. И длилось так почти 5 лет...Мне повезло. Мы нашли друг друга. У меня прекрасный муж, редкостный умница, мой ровесник, далеко не бедный. Уже несколько лет я живу в Европе. И у меня очень много знакомых россиянок, нашедших мужей, как и я. Так что терпения Вам, автор. И удачи! А она, ох, как нужна!

Гость
#26

я из Германии, слышала случаи, когда русские парни привозили себе жён из стран бывшего союза, но это редкие случаи. Только они не отличаются какой-то космически возвышенной любовью. Обычная пара, так же сходятся, так же расходятся. Уже два раза на сайте germany.ru читала истории девушек, которые приехали сюда и вышли за немцев, удрали от них узнав, что у них долги. А в газете пару лет назад читала, что немец держал русскую девушку в домашнем плену. Вообще жизнь она везде жизнь и от неприятных случаев никто не застрахован. А вообще имейте ввиду, что выходить замуж без любви в другую страну, даже в Европу очень трудно чисто психологически. Я не нагоняю страх. Многие, которые живут здесь много лет привыкли, пустили корни и действительно обжились и зажили, не всегда говорят как трудно было по началу.

Поэтому если и... то только по любви, а там сами знаете. Статус на вид жительства даётся только после мин. 3 лет брака.

Гость
#27

дополнение к 26.

сейчас кажтся продлили до 5 лет (в Германии)

Каролина
#28

18, не знаю ;(. Я больше года на митике, раньше спокойно читала, а сейчас... Может, у них для российских ИП послабления?

gost'
#29

Моя дочь немца по интернету нашла, правда в том же самом городе, где сама училась в Германии. Особо не переписывались - сразу встретились. Через год поженились...После свадьбы ещё выяснилось, что он до неприличия богат...А парень хороший, скромный и заботливый. Живут уже несколько лет...

gost'
#30

Гость 26! я не хочу обидеть русских мужчин, но практика показывает, что за бугром на брачном рынке они совсем не котируются. Даже у русских женщин, живущих за границей, не говоря уже об иностранках. Поэтому ничего не остаётся, как искать бывших соотечественниц по интернету и привозить жён в америки-европы из России.

Гость
#31

Когда ругают иностранных мужей всё врут. А если не врут, то они всё равно лучше русских, т.к. у всех иностранцев *** медом намазан

gost'
#32

Невеста 23!... Я сама- русская жена. Но мне кажется, Вы делаете великую ошибку и великую глупость. Выбирать надо мужчину, мужа, а не возмошность слинять из своей страны. К счастью все страшилки про неудачные интернациональные браки я читала лишь в СМИ и инете. В жизни я знакома лишь со счастливыми иммигрантками, но ону все выходили замуж за иностранцев по любви...не рискуйте, поезжайте к МЧ, поживите с ним, присмотритесь. Но в брак соваться, очертя голову, я бы не советовала.

ПрЫнцесса
#33

31 :)))))))))))))) ПчЁлка, блин!!

Гость
#34

32, полностью согласна

30, я сама нерусская, но честно говоря, не могу сказать что дело в национальности. Я росла с русскими, мне близок русский менталитет и конечно же менталитет моего народа. Тут дело не в спросе, а в том что с местными (чистыми немцами или обнемчавшими) не поговоришь по душам. А когда человек создаёт семью, ему ведь важно не только попа, сиськи, ножки и пр., но и чтобы с ней было комфортно психологически. Должна быть гармония. Я приехала сюда подростком, живу тут около 10 лет и не могу себе представить отношения с немцем, а вот моя подруга, которая здесь с детства, вышла за немца. Говорит что счастлива, очень может быть... всё-таки она выросла здесь. И это не единственным пример. Есть ещё парочка знакомых, которые живут с немцами. Но они тут росли, им близка немецкая культура, немецкий менталитет, мышление, поведение.... Это не сравнить с тем, когда люди едут в Европу или Америку, надеясь попасть в сказку. Адаптация для многих проходит очень болезненно, поэтому если и ехать за границу, то только по любви иначе либо море слёз, либо билет домой через полгода.

gost'
#35

31! Повеселили!... А если русским намазать? Думаете поможет?

Гость
#36

29. Сказка со счастливым концом - полюбила лягушенка, оказался принцем.
Сами-то в это верите? Проще жить в мире грез и иллюзий, не так ли? Пишите еще, бумага все стерпит:))))

Гость
#37

30 Точно также как и иностранцы, женящиеся на русских у местных девушек не ходовой товар. Все что местным не нужно (неудачники, идиоты) обращает свой взор за бугор, письку-то свою пристроить всем хочется. А наивные девушки на этот сброд ведутся. Обидно.

Гость
#39

Ирина Жаркая-Woodward, вы прелесть. С удовольствием наблюдаю за вашим творчеством на этом форуме!:)))))

Гость
#40

28, может быть.... Я не из России пишу

ПрЫнцесса
#43

Точно, надо сначала менталитет поменять, а потом за границу переться. Тогда оттуда за уши не оттащишь.

gost'
#44

В Англии у меня есть замечательная приятельница-англичанка. Муж когда-то с ней вместе учился. Умная состоятельная женщина. Имеет двоих поклонников, но замуж они её не зовут...И неё свой бизнес и я, обрастая приятельницами - русскими женами, приводила их к ней. Один из её бывших поклонников недавно познакомился с русской из Латвии, приехавшей на заработки, теперь они сожительствуют вместе. А тут ещё пара к ней пришла по делам. Он- местный, невеста-русская...Так у этой английской дамы невольно вырваля вопль души, когда она вопрошала меня: " Ну что, в вас, русских, есть такое, что все наши мужчины вас хотят? И не просто хотят! Женятся! И ведь у вас всех браки счастливые!!?...Понравилось мне про мёд у поста 31. Может тоже что-то у нас намазано? А может мы, русские женщины так изголодались по нормальному отношению что готовы боготворить наших мужей? А может это они - полные идиоты, потому, что все мужья моих приятельниц и мой собственный, до сих пор убеждены, что содержать и обеспечивать жену - это обязанность мужа, а работать или нет - лишь хобби жены...А может мне так повезло с окружением.

Гость
#45

44. =А может мы, русские женщины так изголодались по нормальному отношению что готовы боготворить наших мужей?=

Во-во, на безрыбье и рак рыба. Будьте честны хотя бы сами с собой.

gost'
#46

45! А я честно скажу. У меня первый муж был русский. Просто идеальный мужчина(земля ему пухом)!Жили душа в душу много лет. Второй муж- иностранец, англичанин. Тоже не перестаю им восхищаться вот уже несколько лет...И что?

Каролина
#47

44, я думаю, просто английская образованная и успешная бизнес леди била гораздо более требовательна к М , чем девушка, приехавшая в "богатую" страну подработать нянечкой или домработницей.

П.С. Иа сама замуж за иностранца хочу, не подумайте, что я против таких браков. Но ф акт, что если на местмом сайте надо перелопатить кучу дерьма, чтоби найти свой бриллиант, а

на зарубежном, чоби найти просто приличного мужчину, надо лопатить гораздо больше с невероятним усердием

gost'
#48

Каролина! Ещё раз повторю: если Вам 20, то Вы запросто найдёте русского. И сайты знакомств Вам нахрен не нужны!... А если Вам пятый десяток пошёл? Ну где взять в таком возрасте свободного, умного, успешного,сексуально активного, не алкаша, да чтобы он был ровесником или максимум на 5 лет старше?...Даже если и есть где-то такие реликтовые русские мужики, то им 20-летних красавиц подавай. Форум уже это не раз подтвердил. Поэтому и обращаем мы с надеждой взгляды на запад. У русских мужчин средняя продолжительность жизни лет на 20 меньше, чем у иностранцев. Не знаю причин, но это факт. Да даже посмотреть вокруг меня на стариков. Какой уж там секс у них - обсуждать не верусь, не знаю. Но жизненной активности можно восхищаться. Моему свёкру сейчас 73. Боевой мужичок, недавно герлфренду поменял. Той , правда, тоже 70. Друг свёкра, под 70(блин, его даже стариком не назовёшь), тоже даму сердца ищет. Соседу 83 года. Недавно купил новую спортивную двухместку, хвастался...В России я даже не знаю стариков в таком возрасте, а уж чтобы кто-то на новой "супре" рассекал, так и подавно...Мне самой почти 50, муж-ровесник. Так ко мне в Европе другие мужчины зачастую знакомиться подходят, на кофе приглажают. Мне это не надо, но сам факт приятно удивляет. Они в тебе ещё женщину видят!!!А в России - убогую, бэушную старуху, которой на свалку пора. В России ко мне уже лет 15 никто не подходил знакомиться, а если и подходили, то такие, что без слёз не взглянешь...Это всё мои наблюдения и ИМХО. Я их никому не навязываю...

gost'
#49

Каролина, моя английская приятельница - нормальная , достойная женщина без атомных запросов. Все иностранные мужья русских приятельниц - прекрасные мужчины. Лично я их очень уважаю и понимаю их жён - за такими мужьями можно было ехать на край света...А может это просто мне везёт с окружением.

невеста
#50

Я надеюсь,что полюблю своего мужа. А вообще тема о сайтах знакомств с иностранцами. Я ничего не могу сказать плохого. Ну был у меня неудачный опыт, я узнала о том пресловутом менталитете иностранных мужчин и поняла, кого не нужно во внимание принимать.Я к русским нормально отношусь,но их жалко напрягать устраивать мне комфортную жизнь,совесть мучает ,не очень я умею быть благодарной.А там,вроде как чужестранец,так его не жалко,пусть вокруг русской женщины попрыгает.Шутка.