Гость
Статьи
Иностранные сайты …

Иностранные сайты знакомств

Здравствуйте Девочки!Наверняка кто-то из Вас удачно вышла замуж за иностранца и уехали на ПМЖ заграницу. Подскажите пожалуйста такие сайты знакомств, с которыми Вы имели дело, как я понимаю, платные. А то на бесплатных сидят только наши эмигранты в поисках местных женщин. Заранее благодарна! )))Для инфы мне 34 года и я поняла, что найти мужа здесь (я живу в Украине) мне не светит, особенно сейчас, когда экономический кризис у нас в разгаре - практически на грани коллапса...(((

Авторр
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Авторр, а языки иностранные Вы хорошо знаете?

Тыква
#2

Автор, удачные примеры есть ,конечно, но сколько их :(((( тож помойка:)))))

DST
#3

А что, кризис только на Украине, а во всем мире - процветание что-ли? :)

Авторр
#4

То, что творится сейчас у нас - просто ужас!!! 98 г - отдыхает! остановилось уже 1/3 доменных печей. я живу в городе-с развитой металлургией. импорт "перекрыт". курс валют - за неделю очень подскочил! банки, которые были 20 лет незапятнаны в репутации - лопаются один за одним! строительство уже приостановлено (но пока еще не заморожено). в центры занятости уже хлынула первая волна "сокращенных". и по моему субъективному мнению это все создано искусственно и не имеет ничего общего с мировым кризисом. вероятно очередной передел собственности...беспредел полнейший!

язык английский - уже забыла, конечно, но меня эта проблема, не пугает в принципе.

DST
#5

Автор, "по моему субъективному мнению это все создано искусственно и не имеет ничего общего с мировым кризисом." - ну это по вашему мнению :) А в мире ничем не лучше, чем у вас. В Англии уровень безработицы подскочил за месяц на 10%, и это еще только пока. Только по банкам планируется сокращение около 100т человек до конца года. Цены на недвижимость упали, а поскольку у большинства она здесь в кредит, который они выплачивают (или не выплачивают) до конца жизни - около 2млн людей оказались в сильном минусе - проценты с них берут по прежней цене, а продать они могут только с большим убытком для себя.
.
Но это всё офтопик. Он больше для того, чтобы вы не думали, что кризис только на Украине. В буржуинствах тоже не сладко. А теперь внимание вопрос - насколько насущной будет сейчас необходимость в почтовой невесте, которая еще N лет будет сидеть на шее?
.
В общем вам будет очень непросто найти то, что вы хотите. Опять же - невесты из exUSSR создали себе такую репутацию, что многие сайты не разрешают им регистрироваться

Гость
#6

Автор, сайт http://www.anastasiaweb.com/ .для девушек бесплатно, но лучше через агентства, на Украине много агентств. мужчины реальные. все надежно и прилично. знаю, так как сама работала в этой сфере.

маша
#7

автор кризис не толко в Украине по всему миру,и в ето времиа искати особенно в А мерике когото просто бессмисленно,но все равно удачи вам!

Sasha
#8

самое главное что нужно знать- , что провозить сюда жену иностранку могут только не бедные.. Кроме того вводят экзамен на знание английскаго, то ли ввели, то ли собираются тестировать невест., т.е что б убедится, что "молодые "понимают друг- друга на язык, он твое Жених обязан иметь средства, что б содержать жену, т.е. еда, счета умножаются на двоих+ тряпки+ на личные расходы( маникур-педикюр, стрижка тампаксы)+ мобильный тел и оплата ежемесячная+ телевидение( кабельное)+оплата счетов если ты будешь звонить домой+ тебе понадобится машина+ бензин+ ВСЕ парковки здесь платные+ карманные деньги еженедельно..

Цены прошлого года, в этом говорят увеличились вдвое..А в самом начале ему нужно быдет заплатить 500$ (6 месячная виза невесты), после этого если он наидет деньги на регистрацию, платье, банкет, кольцо. и пр. он ОБЯЗАН заплатить 1000$ за 2годовую визу жены, иначе ты обязана покинуть страну.. Ты должна знать, что окажешься одна с чужим чел. 24часа в сутки, друзье , подруг рядом не будет, работы ты не скоро найдешь, или согласишься за мизер убирать и какой нибудь Камиллы.Если твой любимый обидется..- ты окажешЬся в изоляции.. .. Все мозно пережить .., но при условии что нет материальных проблем.. Психологические при наличии ума решить можно..Здесь полно , тех кого мужья на второй день перестали содержать.., то ли из за жадности, то ли из за невозможности.. Думай ,как ты тогда будешь жить..

Sasha
#9

я, счаслива.., есть все о чем мечтала, т е мой муж дал мне.., вышла удачно ( мне 50) переехала в Англию.., но по мере возможности помогаю ( советами ) моим приятельницам, гораздо мложе меня..нашла письмо адресованое моей подружке..( в Минске)о уровне партнера.. в Англии .. Т.к предыдущий муж был американец.. и я прожила достаточно в Америке.., могу сказать ,что сейчас там достаточно русских., выбор огромен, как и наличие местный сайтов знакомств.., , запаситесь огромное терпением, интуицией и удачи..

Sasha
#10

Знакомства в Британии

Респектабельные Английские женихи ждут вас на сайте! Все бесплатно

www.Harmony-Dating.com

http://www.ifm-intros.co.uk/ -English agency!!- new agency -

absoluteagency.com

jumpdates.com -

natashaclub.com !!

http://svadba.com/ '

Germany.ru'

www.singlebrides.com!!!!

Elenamodels.com http:!!!

bestbrides4u.com !!!!!

www.DatingDirect.com www.RussianEuro.com:

Сайты которые я давала девченкам..

drottning
#11

luckylovers.net

badoo.com

drottning
#12

rebyata.com

настиа
#13

Саша наиди мне гениxа, мне 56, рост 160 вес 60.

badgirl
#14

it is adress a man looking for a marriage with agirl from Ukraina:.46 years old from USA..andy_lukes@yahoo.com

Гость
#15
Sasha

Сайты которые я давала девченкам..

очень хорошие сайты - особенно дайтингдайрект - но!!!- смотреть можна на них - а писать и читать их письма толька за фунты стерлинги - как ты им платила??!!!

Константин
#16

Сдесь 49 миллионов пользователей :) Заходи и выбирай!! http://vk.com/reg8673401

проходящий мимо
#17

дада... сайт хорош http://vk.com/reg5066044

Гость
#18
Авторр

Здравствуйте Девочки!Наверняка кто-то из Вас удачно вышла замуж за иностранца и уехали на ПМЖ заграницу. Подскажите пожалуйста такие сайты знакомств, с которыми Вы имели дело, как я понимаю, платные. А то на бесплатных сидят только наши эмигранты в поисках местных женщин. Заранее благодарна! )))Для инфы мне 34 года и я поняла, что найти мужа здесь (я живу в Украине) мне не светит, особенно сейчас, когда экономический кризис у нас в разгаре - практически на грани коллапса...(((

Svetlana
#19

Здравствуйте,милая девушка!Я могу вам посоветовать очень серьезный сайт interfriendship.de я нашла там своего мужа,при условии нужно знать немецкий язык,в Германии кризис был 2 года назад,не слушайте никого про кризис,они там были, что пишут....

#20

Попробуйте http://vecmir.ru

Bepa
#21

Самое интересное, что не только здесь мужа тяжело найти, но и наши девушки, которые живут за границей, говорят, что познакомиться с нормальным человеком и выйти замуж за него - это проблема. Я думаю, что причина в неумении общаться. Уж лучше идти на сайт знакомств, куда и мужчины пришли уже готовые знакомиться и общаться. Мне нравится сайт http://www.rusamorus.ru/. Для женщин бесплатный, все анкеты модерируются, и женские, и мужские, что очень хорошо - меньше хлама на сайте болтается. Удачи в поисках))

Bepa
#22

Сделала активную ссылку))) сайт знакомств с иностранцами

Наташа
#23

Я своего мужа Вальтера, директора небольшой фирмы, нашла здесь http://intimplanet.narod.ru/znakomstva.html

Анастасия
#24

Хоть Автор писала давно, всё-таки хочется высказать своё субъективное мнение на этот счёт. Искать мужа только по причине кризиса в своей собственной стране - в корне неправильно. Иное дело, если замуж хочется давно и осознанно, и именно за границу. Со мной было именно так. Хотя в тот период, когда я ещё в девках ходила, всё у нас на Родине было неплохо, жить там мне категорически не хотелось - не могла смириться с менталитетом, взглядами на жизнь наших людей, в особенности мужчин, которые в большинстве своём считают, что жёны обязаны быть в роли служанок, тащить быт на себе, воспитывать детей и при этом ещё и успевать зарабатывать деньги для помощи семейному бюджету. Ну не по мне всё это! Возмущение так и кипело, когда видела сплошь и рядом подобные примеры, и ещё - мужики-то в большинстве своём пьющие! Другое дело - Европа, всегда о ней мечтала, бывала там не раз в отпуске, очень умиляли папаши, гуляющие с детьми в парке, играющие с ними с неподдельным интересом, пожилые пары, держащиеся за руки, как молодые влюблённые... Такого я у себя в стране не наблюдала вообще...

В общем, желание выйти замуж в Европу было осознанным, и когда я созрела для создания семьи, решила обратиться в международные брачные агентства. Зарегистрировалась на нескольких проверенных сайтах, среди них был и 7brides.ru. Именно там и встретила своего суженого, всё было прекрасно - знакомство, его приезд, совместное путешествие, через два месяца предложение... Вот уже полтора года я счастливая жена, и скоро буду ещё и матерью)))

Гость
#25

"Знаю сайт знакомств с иностранцами по мне лучший\n
Регистрируйся\n
http:\/\/www.lovemage.ru\/russiandatingsite_10034634.html"

Гость
#26
drottning

luckylovers.net

badoo.com

Марина
#27

Попробуйте russian4bride.com - там вроде даже русская версия есть, американцы его, кажется, какие-то основали. Попадаются ничего так персонажи, но я уже замужем за немцем. Всем удачи, девченки!

Christina
#28

luvvocabulary.com

Гость
#29
Марина

Попробуйте russian4bride.com - там вроде даже русская версия есть, американцы его, кажется, какие-то основали. Попадаются ничего так персонажи, но я уже замужем за немцем. Всем удачи, девченки!

Ты в каждой ж оооопе затычка!

Гость
#30

123

Гость
#30

Анастасия, хоть Ваше сообщение давно написано...Но не смогла пройти мимо. Читаю - и как будто мои слова кто-то написал...Я такого же мнения, и тоже с умилением смотрела на европейских папочек с детьми...У нас тоже такие есть, но очень-очень мало, и конечно же, уже занятые... Так вот, в связи с этим у меня вопрос...Как протекает Ваша жизнь? В какой Вы стране, если не секрет? Судя по Вашему посту, у вас уже ребенку года 2? А реально ли выйти замуж за европейца с маленьким ребенком?...Я живу в Москве, дочку одна воспитываю, уже 3 года. Здесь, конечно, все не так плачевно, как в регионах. но, повторюсь, мужчины ответственные, ориентированные на семью, уже заняты. А тусовщики, которые в 40 лет все по клубам скачут, и модно выглядят, меня не интересуют, такие заядлые холостяки, в Москве таких много, которые живут под лозунгом "Moscow never sleeps"... Так, вот, что скажите? Сайты - это реально? Какие? Не хочется впустую тратить время.

таня
#31
Sasha

я, счаслива.., есть все о чем мечтала, т е мой муж дал мне.., вышла удачно ( мне 50) переехала в Англию.., но по мере возможности помогаю ( советами ) моим приятельницам, гораздо мложе меня..нашла письмо адресованое моей подружке..( в Минске)о уровне партнера.. в Англии .. Т.к предыдущий муж был американец.. и я прожила достаточно в Америке.., могу сказать ,что сейчас там достаточно русских., выбор огромен, как и наличие местный сайтов знакомств.., , запаситесь огромное терпением, интуицией и удачи..

таня
#32

sasha? как вы там? если можно, помогите мне тоже....

Александра Осмаловская
#33
Гость

Авторр, а языки иностранные Вы хорошо знаете?

да

jpals
#34

www.letspal.com - это новый сайт для переписок. Ты можешь присоединиться к нам и создавать групповые беседы! Расскажи о себе, о своей культуре, языке. Поделись своими самыми приятными моментами, мы будем рады видеть твои фотографии, статус и видео. Это совершенно бесплатно

eduardo
#37

я рекомендоваю https://www.penpaland.com языковой обмен на основе веб-сайт

Одьга
#38
DST

А что, кризис только на Украине, а во всем мире - процветание что-ли? :)

Александра Осмаловская

да

dimasik
#39

Грузоперевозки Житомир
http://avto-spectehnika.com.ua/Gruzoperevozki/Gruzoperevozki-Zhitomir.html

Лестницы в Киеве
http://master-wood.com.ua/lestnicy-Kiev.html

Грузоперевозки Киев
http://avto-spectehnika.com.ua/Gruzoperevozki/Gruzoperevozki-Kiev.html

Доска объявлений ukr-info
http://ukr-info.com.ua

Создание сайтов в Киеве
http://vipsite-zhitomir.com.ua/kiev.php

Работа в Житомире
http://vipsite-zhitomir.com.ua/rabota/rabota.php

Создание Sitemap
http://vipsite-zhitomir.com.ua/skaner/skaner-saitov.php

Межкомнатные двери в Киеве
http://master-wood.com.ua/mezhkomnatnye-dveri-v-Kieve.html

Грузоперевозки Одесса
http://avto-spectehnika.com.ua/Gruzoperevozki/Gruzoperevozki-Odessa.html

Межкомнатные двери в Житомире
http://master-wood.com.ua/mezhkomnatnye-dveri-v-Zhitomire.html

Грузоперевозки Винница
http://avto-spectehnika.com.ua/Gruzoperevozki/Gruzoperevozki-Vinica.html

Грузоперевозки Львов
http://avto-spectehnika.com.ua/Gruzoperevozki/Gruzoperevozki-Lviv.html

Двери в Житомире
http://master-wood.com.ua

Мила
#40

more-infos.ru/dating.html - БЕСПЛАТНЫЙ САЙТ ЗНАКОМСТВ С ИНОСТРАНЦАМИ ДЛЯ ЖЕНЩИН ИЗ УКРАИНЫ, БЕЛАРУСИ, РОССИИ И СТРАН СНГ.

Гость
#40
Авторр

То, что творится сейчас у нас - просто ужас!!! 98 г - отдыхает! остановилось уже 1/3 доменных печей. я живу в городе-с развитой металлургией. импорт "перекрыт". курс валют - за неделю очень подскочил! банки, которые были 20 лет незапятнаны в репутации - лопаются один за одним! строительство уже приостановлено (но пока еще не заморожено). в центры занятости уже хлынула первая волна "сокращенных". и по моему субъективному мнению это все создано искусственно и не имеет ничего общего с мировым кризисом. вероятно очередной передел собственности...беспредел полнейший!
язык английский - уже забыла, конечно, но меня эта проблема, не пугает в принципе.

Прошло 12 лет, ситуация не изменилась только мне 30 лет и я из Москвы

Гость
#43
Гость

Прошло 12 лет, ситуация не изменилась только мне 30 лет и я из Москвы

Как можно в Москве не найти? Проблема в вас!!!! Ужас,с иностранцами вам точно ничего хорошего не будет! Ладно девчата из Тьмы-Тараканья пытаются уехать,там нет мужиков,алкаши и черти,но в Москве уж познакомиться можно.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем