Гость
Статьи
Иностранные сайты …

Иностранные сайты знакомств

Здравствуйте дорогие женщины! Хочу поделиться опытом как я пыталась общаться на сайте знакомств для иностранцев с целью выучить получше английский язык да заодно может друга себе найти.И вот написал мне мужчина из Марокко.По его словам ищет серьезные отношения для женитьбы.Пишет приезжай ко мне я сниму тебе домик на берегу моря.Меня это как то насторожило.То есть к нему домой мне нельзя будет.Потом я спросила сколько стоит билет на самолет.Он пишет-очень дешево! Всего лишь 500 долларов! То есть на русские рубли это около 40 тыс.Я ему в ответ-для русского человека это дорого.Далее он мне- а ты что думаешь в Марокко все такие богатые? Вобщем из разговора я поняла что я ему не нужна вообще и в частности как говорится.Потом я начала писать женщинам иностранкам.Начала спрашивать есть ли у Вас вода в доме как еду готовите на электроплите или газовой? В ответ вот что получила- ты что думаешь если я черная то у меня не может быть водопровода в доме? Короче с сайта я удалилась.Скажите пожалуйста что Вы думаете об этих сайтах? Общались с иностранцами? #общение

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите мужчин из других стран, Морокко не лучший вариант.

#2

Я иностранец, вопросы?))

Сам себе обеспечун
#3

Дааааа. Выучить язык. Конееечно.

#4

Женщина как обычно ищет, где свою ж##у пристроить, чтобы ей всё давали, дарили, оплачивали, а она взамен просто ноги раздвинет. Это не равноценный обмен

Бабушка Юрьева.
#5

Я работала переводчиком 5 лет в брачке. Через агентства норм, можете и подарки получать. Но щас этот бизнес пошатнулся.

Бабушка Юрьева.
#6

Там где вы знакомились, неплатежеспособные сидят. Как вся грязь с этого сайта, выше.

#7
Бабушка Юрьева.

Там где вы знакомились, неплатежеспособные сидят. Как вся грязь с этого сайта, выше.

просто я не поняла его сначала пишет как дешево 500 долларов а потом пишет что в Марокко богатых нет

Гость
#8

На сайтах никогда не сидела и знакомств не искала. А вот по работе иногда общаюсь с представителями других стран. Но это общение по работе - деловое, так что ничего плохого не скажу. Однажды был случай, один иностранец на меня хорошо так запал - очень культурно и вежливо пытался угодить, заинтересовать, это было очень мило.

Бабушка Юрьева.
#9
svetlanka

просто я не поняла его сначала пишет как дешево 500 долларов а потом пишет что в Марокко богатых нет

Да это разводки дешевые.
С марокко вообще норм нет.
Сша, европа, мексика

#10
Гость

На сайтах никогда не сидела и знакомств не искала. А вот по работе иногда общаюсь с представителями других стран. Но это общение по работе - деловое, так что ничего плохого не скажу. Однажды был случай, один иностранец на меня хорошо так запал - очень культурно и вежливо пытался угодить, заинтересовать, это было очень мило.

я однажды применила знание английского языка на работе.У нас был факс и вот бумага закончилась его заправили а он все равно не работает.А на экране факса высветилось -chek cover проверь крышку.И мой коллега чисто по русски исправил-дал по крышке она не плотно прилегала и сразу факс заработал.

Гость
#12

Если просит вас что бы вы сами приехали к нему, такого сразу блокировать, ничего серьезного он не хочет. Варианты такие- предлагает встретиться в 3 стране , познакомиться. Или сам приезжает в вашу страну .

Гость
#13
svetlanka

я однажды применила знание английского языка на работе.У нас был факс и вот бумага закончилась его заправили а он все равно не работает.А на экране факса высветилось -chek cover проверь крышку.И мой коллега чисто по русски исправил-дал по крышке она не плотно прилегала и сразу факс заработал.

😊😊классно!

Гость
#14
Великолепный Вася

Я иностранец, вопросы?))

Из Белоруссии?😊😊

Бабушка Юрьева.
#15
Гость

Из Белоруссии?😊😊

Милая улыбочка.

#16
svetlanka

я однажды применила знание английского языка на работе.У нас был факс и вот бумага закончилась его заправили а он все равно не работает.А на экране факса высветилось -chek cover проверь крышку.И мой коллега чисто по русски исправил-дал по крышке она не плотно прилегала и сразу факс заработал.

Вывод?))

#18
Гость

Из Белоруссии?😊😊

Ну этож другая страна))

#19

Рука-лицо б**дь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Даже не смешно🤦‍♀️

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: