Гость
Статьи
Активная жизнь в соц …

Активная жизнь в соц сетях

Наблюдаю, что многие женщины ежедневно снимают видео своей жизни. Просто о том, что они делают, что думают, чего хотят. Без каких-либо продаж или услуг. Вот я вижу это и задаюсь вопросом: а кому это интересно? Человеку не хватает внимания в жизни? Его недолюбили в детстве?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогерство прочно вошло в жизнь людей,а соцсети как вариант получить публичное признание,если не закрыты.
Сидит такой Вася перед компом,строим выкладывает с пивом и чипсами,пузатенький ,помятый и небритый,а ему пишут одноклассницы или коллеги-тетки:"Красафчик".Вот, лайками и поглаживаниями и живёт))
И женщины так же,не все,но большинство точно

Гость
#2
Гость

Блогерство прочно вошло в жизнь людей,а соцсети как вариант получить публичное признание,если не закрыты.
Сидит такой Вася перед компом,строим выкладывает с пивом и чипсами,пузатенький ,помятый и небритый,а ему пишут одноклассницы или коллеги-тетки:"Красафчик".Вот, лайками и поглаживаниями и живёт))
И женщины так же,не все,но большинство точно

Сторис выкладывает

Кема
#3

В пэ: уф, решилась. Нужны придирщики на вл и хаб.) Пишите замечания. Все, что заметите, отработаем.
Страшно, но качественная обратная связь мне важнее. Измочальте нас в пыль. Искры чтобы летели.

Гость
#4
Кема

В пэ: уф, решилась. Нужны придирщики на вл и хаб.) Пишите замечания. Все, что заметите, отработаем.
Страшно, но качественная обратная связь мне важнее. Измочальте нас в пыль. Искры чтобы летели.

Ничего не понятно

#5

Или бывают глупые видосы выкладывают, где кривляются под музыку и открывают рот. Я тоже такого не понимаю. Ну ладно, их жизнь 🚬🗿

Гость
#6
𝕻𝖆𝖘𝖙𝖊𝖑 𝕲𝖍𝖔𝖘𝖙👁‍🗨🌌

Или бывают глупые видосы выкладывают, где кривляются под музыку и открывают рот. Я тоже такого не понимаю. Ну ладно, их жизнь 🚬🗿

Их, конечно)) Но мне это смешно, не от того что весело, а от того что глупо. Особенно когда взрослые за 30.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: