Гость
Статьи
Почему на иностранных …

Почему на иностранных сайтах знакомств сидят и пишут одни мусульмане?

Почему на иностранных сайтах знакомств сидят и пишут одни мусульмане, а где европейцы или американцы?
Зарегистрирована на одном из иностранных сайтов. Я там не общаюсь не с кем, просто анкета висит. Пишут разного возраста, мне на почту приходит оповещение, кто пишет и из каких стран. Пишут из Афганистана, Катара, Пакистана, Турции, Алжира, Бахрейна и это не все страны, из которых пишут мусульмане. Если я вижу, что пишут из Европы, то я рано радуюсь, там оказывается мусульманин. И все они одеты в свою национальную одежду не важно, где живут. Так вот вопрос, зачем они пишут русским девушкам? Из Афганистана один меня вообще в чс добавил, я пыталась прочитать сообщение его и не смогла. И спрашивается, где европейцы? мне не пишут немцы, французы, итальянцы, испанцы да блин даже евреи не пишут, пишут одни мусульмане. Что за напасть такая? Такое ощущение, что на иностранных сайтах кроме мусульман других нет. Все равно в этих странах делать нечего работы нет, карьеру не построить и смысл туда ехать? На английском там не разговаривают, а учить их язык это лучше выучить китайский или японский. Туда отдыхать то не хочется ехать так как жара, которую я лично не люблю. И зачем мусульманам русские жены? По их вере им надо со своими строить семью.

)))))
344 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А европейцы тебе зачем? Они с русскими тем более семьи не строят

Гость
#2

Озабоченные они, поэтому.

#3

Сто за сайты? Вы на нашей мамбе сидите?

#4

До бесплатных женщин дорвались.

)))))
#5
Гость

А европейцы тебе зачем? Они с русскими дурындами тем более семьи не строят

Строят.

Великолепный Вася
#6

Ты ведь говорила что ты нерусская.

Великолепный Вася
#7
)))))

Строят.

Строили, лет 15 назад.

#8

Неправильно знакомишься. Анкета неправильная.

Гость
#9

Калым не хотят платить за своих

)))))
#10
Малена Малина

Сто за сайты? Вы на нашей мамбе сидите?

Нет. не на мамбе.

)))))
#11
Великолепный Вася

Ты ведь говорила что ты нерусская.

вообще то я русская. в документах я русская.

)))))
#12
Великолепный Вася

Строили, лет 15 назад.

Не правда.

гость✪✪✪✰✰
#13

открою секрет скобочка: тем мусульманам не нужны русские девушки, в качестве жен, а так, посношать. ведь мусульманки просто так не дают. мужчине надо заработать на секс, жену. а наташи могут и бесплатно. репутацию твои соотечественницы знатно испортили. из этих стран, где нищуков много, вы единственный выход хоть позаниматься сексом

Гость
#14

Европейцам подавай американок,а американцем - европеек из ЕС.

Гость
#15

Да нет. У меня другой опыт. Мне мусульмане не писали , токо европейцы.
А вы на каком сайте ?
И простите за вопрос Вы худенькая ?
Потому что если пишечка - то мусульмане таких любят.
А европецы худеньких больше любят

Гость
#16

"Жёны", ахахах. Тебя просто хотят использовать, как русскую дешевую давалку

Лапусик
#17
гость✪✪✪✰✰

открою секрет скобочка: тем мусульманам не нужны русские девушки, в качестве жен, а так, посношать. ведь мусульманки просто так не дают. мужчине надо заработать на секс, жену. а наташи могут и бесплатно. репутацию твои соотечественницы знатно испортили. из этих стран, где нищуков много, вы единственный выход хоть позаниматься сексом

А русским нужны русские в качестве жен? Нужна кухарка, повариха и домработница. Даже дети им не нужны

)))))
#18
Bау🥰

Неправильно знакомишься. Анкета неправильная.

А я и не знакомлюсь там. Анкета да заполнена там от балды, но в тоже время я указала, что знакомлюсь с такими то.

)))))
#19
Гость

Калым не хотят платить за своих

можно подумать русская его попросить не может.

гость✪✪✪✰✰
#20

и ещё о репутации: из-за голдигерш европейские мужчины с опаской смотрят на русских женщин. они- не_дураки, научены своим горьким опытом. да и менталитет разный, тяжело им ужиться с женщиной из России

)))))
#21
гость✪✪✪✰✰

открою секрет скобочка: тем мусульманам не нужны русские девушки, в качестве жен, а так, посношать. ведь мусульманки просто так не дают. мужчине надо заработать на секс, жену. а наташи могут и бесплатно. репутацию твои соотечественницы знатно испортили. из этих стран, где нищуков много, вы единственный выход хоть позаниматься сексом

Эти мусульмане не знают, что есть русские девушки, которые тоже не просто так дают. И да они еще офигеют от характера русские девушки они не мусульманки, мы будем свои права отстаивать и не дадим себя в обиду ни слово плохое сказать ни руку поднять. Он еще будет боятся.

)))))
#22
Гость

Европейцам подавай американок,а американцем - европеек из ЕС.

Не всем.

гость✪✪✪✰✰
#23
Лапусик

А русским нужны русские в качестве жен? Нужна кухарка, повариха и домработница. Даже дети им не нужны

ну конечно, где же они ещё найдут таких жен, чтобы всё сама и притом по собственной инициативе😄 сейчас конечно всё меняется в сторону европейских стандартов, от того и дети стали меньше нужны, да и брак сам

)))))
#24
Гость

Да нет. У меня другой опыт. Мне мусульмане не писали , токо европейцы.
А вы на каком сайте ?
И простите за вопрос Вы худенькая ?
Потому что если пишечка - то мусульмане таких любят.
А европецы худеньких больше любят

Russian Cupid я сижу на этом сайте.
Я худая вешу 45 кг. Фото нормальное. Я там в брюках. Приличное фото.
Да, знаю, что они любят в теле. Но мне пишут мужчины от 18 до 30 лет. Молодым пофиг на это.

)))))
#25
Гость

"Жёны", ахахах. Тебя просто хотят использовать, как русскую дешевую давалку

Ага. пусть только попробуют. Пусть своим на уши лапшу вешают.

Гость
#26
)))))

Russian Cupid я сижу на этом сайте.
Я худая вешу 45 кг. Фото нормальное. Я там в брюках. Приличное фото.
Да, знаю, что они любят в теле. Но мне пишут мужчины от 18 до 30 лет. Молодым пофиг на это.

Зарегистрируйтесь на другом сайте. Если можно, заблокируйте страны.

)))))
#27
гость✪✪✪✰✰

и ещё о репутации: из-за голдигерш европейские мужчины с опаской смотрят на русских женщин. они- не_дураки, научены своим горьким опытом. да и менталитет разный, тяжело им ужиться с женщиной из России

Почему трудно ужиться? И менталитет одинаковый оба работают.

)))))
#28
Гость

Зарегистрируйтесь на другом сайте. Если можно, заблокируйте страны.

На каком? Я честно говоря не ищу мужчину уже. Было время сидела на сз, регистрировалась. Сейчас забросила поиски.

гость✪✪✪✰✰
#29
)))))

Эти мусульмане не знают, что есть русские девушки, которые тоже не просто так дают. И да они еще офигеют от характера русские девушки они не мусульманки, мы будем свои права отстаивать и не дадим себя в обиду ни слово плохое сказать ни руку поднять. Он еще будет боятся.

но они же в России вряд ли будут жить. а вот когда она окажется в мусульманской стране или того хуже родит, то никто не будет спрашивать, что она хочет. это тут вы хорохо́ритесь, а там подожмете хвост) многие женщины наступали на эти грабли

)))))
#30
Гость

Зарегистрируйтесь на другом сайте. Если можно, заблокируйте страны.

Я наткнулась как то на сайт, где можно познакомиться с евреем. И меня что радует никаких мусульман и все говорят по русски. И на сайте люди, те, кто живут в Израиле. Меня так обрадовало.что кто то по русски хоть говорит.

)))))
#31
гость✪✪✪✰✰

но они же в России вряд ли будут жить. а вот когда она окажется в мусульманской стране или того хуже родит, то никто не будет спрашивать, что она хочет. это тут вы хорохо́ритесь, а там подожмете хвост) многие женщины наступали на эти грабли

Тут зависит от мужчины уже и страны. В Саудовской Аравии, полный концлагерь для женщин, им запрещено все делать. А в той же Турции такого нет. в паранже ходить не нужно.

Гость
#32
)))))

Russian Cupid я сижу на этом сайте.
Я худая вешу 45 кг. Фото нормальное. Я там в брюках. Приличное фото.
Да, знаю, что они любят в теле. Но мне пишут мужчины от 18 до 30 лет. Молодым пофиг на это.

По моему опыту ( и я живу в Европе уже 10 лет ) мужчины задумываються о браке после 35 лет в среднем. Мужчин от 35 и выше на сайтах полно. Те Которые предпочитают словяНских девушек , то пишут словянкам. А если у вас стоит в предпочтениях 18-30 то я не удивляЮсь что токо мусульмане пишут. Европейские Мальчики 18-30 лет еще по барам да по бабам шастают, гуляют. Они на сайтах где можно познакомтся с иностранкой не сидят. Только если девушка уже в их стране находиться и близко живет, типа Badoo. Мужчины по старше все в работе и им некогда в барах знакомится ,гулять , поэтому они начинают регится на сайтах и искать жену онлайн.
Есть канешно исключения , но ...в целом так как написала

гость✪✪✪✰✰
#33
)))))

Почему трудно ужиться? И менталитет одинаковый оба работают.

так разная культура, традиции, да и мышление. слишком просто смотрите на эти вещи, не испробовав их. многие потом пытаются обратно вернутся к русскому ване)

xox
#34
)))))

Russian Cupid я сижу на этом сайте.
Я худая вешу 45 кг. Фото нормальное. Я там в брюках. Приличное фото.
Да, знаю, что они любят в теле. Но мне пишут мужчины от 18 до 30 лет. Молодым пофиг на это.

Аа ну тогда ясно, неправильный сайт у вас, есть же вроде такие, где не только чисто русские невесты а из разных стран, общий для всех невест. А то кто из благополучных цивилизованных стран будет регистрироваться чисто для поиска русской, в чём преимущества? Наоборот. Это если уж среди остальных случайно попадется, понравится на внешность, и окажется русской, тогда деваться некуда, уже понравилась. Другой сайт вам, более международный и пишите там сами тем кого выбрали. А то на этом вы наверное среди зарегистрированных европейцев и не найдёте.Только если кому за 50. Или азиатов.

Гость
#35
xox

Аа ну тогда ясно, неправильный сайт у вас, есть же вроде такие, где не только чисто русские невесты а из разных стран, общий для всех невест. А то кто из благополучных цивилизованных стран будет регистрироваться чисто для поиска русской, в чём преимущества? Наоборот. Это если уж среди остальных случайно попадется, понравится на внешность, и окажется русской, тогда деваться некуда, уже понравилась. Другой сайт вам, более международный и пишите там сами тем кого выбрали. А то на этом вы наверное среди зарегистрированных европейцев и не найдёте.Только если кому за 50. Или азиатов.

Да в точку. Еще название такое отталкивающее

)))))
#36
Гость

По моему опыту ( и я живу в Европе уже 10 лет ) мужчины задумываються о браке после 35 лет в среднем. Мужчин от 35 и выше на сайтах полно. Те Которые предпочитают словяНских девушек , то пишут словянкам. А если у вас стоит в предпочтениях 18-30 то я не удивляЮсь что токо мусульмане пишут. Европейские Мальчики 18-30 лет еще по барам да по бабам шастают, гуляют. Они на сайтах где можно познакомтся с иностранкой не сидят. Только если девушка уже в их стране находиться и близко живет, типа Badoo. Мужчины по старше все в работе и им некогда в барах знакомится ,гулять , поэтому они начинают регится на сайтах и искать жену онлайн.
Есть канешно исключения , но ...в целом так как написала

Вы правы. Но понимаете какая штука, помимо мусульман мне пишут из Японии, США, и Европы но им уже 45 и старше. Мусульмане пишут разного возраста, но в основном молодые и я не удивляюсь по их меркам в 20 лет быть не женатым плохо. Из Афганистана например мне написал парень младше меня 21 год ему, мне 25. Парень мне понравился и я бы с ним пообщалась он не араб, не похож, прям как русский, только с темными волосами, но я на фото увидела, что он сидит и у него в руках пистолет, я испугалась, то что оружие в руках ладно, все на востоке с оружием ходят, но все же, фоткатся то зачем с ним, потом он удалил фото, но я успела посмотреть фото, я хотела посмотреть, что он там мне написал, а я не могу прочитать, тк в чс добавил. Да и он еще был в национальной одежде.
И честно говоря мусульмане и в России мне вк написывают то из Таджикистана, Узбекистана, один раз пытался в метро какой то не русский подкатить. Брр. А в одноклассниках один меня доставал просто. По русски еле писал, вижу мусульманин, попыталась свести диалог на нет, не отваливал. Не помню откуда он был то ли из России, но с кавказа, то ли из СНГ,

)))))
#37
гость✪✪✪✰✰

так разная культура, традиции, да и мышление. слишком просто смотрите на эти вещи, не испробовав их. многие потом пытаются обратно вернутся к русскому ване)

Ох, еще бы найти русского Ваню. На меня обращают внимание не русские вани. да кто угодно, толкьо не русские. Один раз я шла с учебы, какой то негр ко мне пристал знакомиться, еле от него отбилась. Наверняка мусульманин, хотя был одет в европейскую современную одежду.

)))))
#38
xox

Аа ну тогда ясно, неправильный сайт у вас, есть же вроде такие, где не только чисто русские невесты а из разных стран, общий для всех невест. А то кто из благополучных цивилизованных стран будет регистрироваться чисто для поиска русской, в чём преимущества? Наоборот. Это если уж среди остальных случайно попадется, понравится на внешность, и окажется русской, тогда деваться некуда, уже понравилась. Другой сайт вам, более международный и пишите там сами тем кого выбрали. А то на этом вы наверное среди зарегистрированных европейцев и не найдёте.Только если кому за 50. Или азиатов.

Хорошо, попробую найти. Я уже нашла сайт, там где можно познакомиться с евреем. Понятно, что тоже другая культура, но там хотя бы по русски говорят. И евреи не такие наглые, как мусульмане. Они уважают жен своих.

500 дней Лета
#39

В настройках на сайте есть возможность поставить галочки напротив тех стран из которых хотите получать сообщения.
В профайле графе религия напишите- атеист. Это несколько ограничивает сообщения от мусульман.
А так вы правы. Мусульмане избыточно активны, достают всех женщин, всех возрастов.

xox
#40
)))))

Хорошо, попробую найти. Я уже нашла сайт, там где можно познакомиться с евреем. Понятно, что тоже другая культура, но там хотя бы по русски говорят. И евреи не такие наглые, как мусульмане. Они уважают жен своих.

Почему именно еврейский? Регистрируйтесь на тех где все, европейцы, американцы, австралийцы, это же ещё лучше. По русски говорят же те же иммигранты, не совсем настоящие евреи, они потом тоже наглеть будут как и русские.

)))))
#41
500 дней Лета

В настройках на сайте есть возможность поставить галочки напротив тех стран из которых хотите получать сообщения.
В профайле графе религия напишите- атеист. Это несколько ограничивает сообщения от мусульман.
А так вы правы. Мусульмане избыточно активны, достают всех женщин, всех возрастов.

Хорошо, поставлю галочки.

)))))
#42
xox

Почему именно еврейский? Регистрируйтесь на тех где все, европейцы, американцы, австралийцы, это же ещё лучше. По русски говорят же те же иммигранты, не совсем настоящие евреи, они потом тоже наглеть будут как и русские.

Просто он первый мне попался, так то конечно буду искать сайты, где европейцы

Фурия
#43
)))))

Эти мусульмане не знают, что есть русские девушки, которые тоже не просто так дают. И да они еще офигеют от характера русские девушки они не мусульманки, мы будем свои права отстаивать и не дадим себя в обиду ни слово плохое сказать ни руку поднять. Он еще будет боятся.

А вот тут неправда ,наши некоторые дурочки только среди Вань такие крутые ,а когда попадают туда ,оказываются без поддержки родственников и друзей ,одевают паранджу и притихают ниже плинтуса,мне подруга рассказывала она участвовала в эвакуации таких дам наших русских гражданок из ближнего востока,благо он сейчас контролируется российскими военными ,этим домам есть куда обратиться.

Гость
#44
xox

Почему именно еврейский? Регистрируйтесь на тех где все, европейцы, американцы, австралийцы, это же ещё лучше. По русски говорят же те же иммигранты, не совсем настоящие евреи, они потом тоже наглеть будут как и русские.

Как и русские?

#45
)))))

Вы правы. Но понимаете какая штука, помимо мусульман мне пишут из Японии, США, и Европы но им уже 45 и старше. Мусульмане пишут разного возраста, но в основном молодые и я не удивляюсь по их меркам в 20 лет быть не женатым плохо. Из Афганистана например мне написал парень младше меня 21 год ему, мне 25. Парень мне понравился и я бы с ним пообщалась он не араб, не похож, прям как русский, только с темными волосами, но я на фото увидела, что он сидит и у него в руках пистолет, я испугалась, то что оружие в руках ладно, все на востоке с оружием ходят, но все же, фоткатся то зачем с ним, потом он удалил фото, но я успела посмотреть фото, я хотела посмотреть, что он там мне написал, а я не могу прочитать, тк в чс добавил. Да и он еще был в национальной одежде.
И честно говоря мусульмане и в России мне вк написывают то из Таджикистана, Узбекистана, один раз пытался в метро какой то не русский подкатить. Брр. А в одноклассниках один меня доставал просто. По русски еле писал, вижу мусульманин, попыталась свести диалог на нет, не отваливал. Не помню откуда он был то ли из России, но с кавказа, то ли из СНГ,

А вам скольео лет в анкете?

#46

Ааа прочла, вам 25.
И пишут 45летние?
Это наглость с их стороны

Гость
#47

Ты скобка никаких языков не знаешь, ленива до неприличия и тyпa как пробка.-))))
Даже если тебе европеец напишет, тебе от этого пользы не будет.

Гость
#48
Гость

Ты скобка никаких языков не знаешь, ленива до неприличия и тyпa как пробка.-))))
Даже если тебе европеец напишет, тебе от этого пользы не будет.

это рэп - скабка тупа как пробка))

Гость
#49

Не все люди с ближневосточной внешностью мусульмане, среди них много атеистов, христиан, не соблюдающих мусульман. А есть немцы, французы, русские мусульмане. При чём тут нация и религия? Россия - страна 3-его мира, вот и пишут тебе из стран твоего же уровня.

Гость
#50
500 дней Лета

В настройках на сайте есть возможность поставить галочки напротив тех стран из которых хотите получать сообщения.
В профайле графе религия напишите- атеист. Это несколько ограничивает сообщения от мусульман.
А так вы правы. Мусульмане избыточно активны, достают всех женщин, всех возрастов.

Мусульмане никого не достают, они женятся на своих мусульманках. Достают атеисты, христиане, этнические мусульмане (по рождению которые, но не соблюдающие свою религию) Ни один соблюдающий мусульманин неверующей не напишет - это разные полюса.