Гость
Статьи
Какого жить с парнем??

Какого жить с парнем??

Какого жить с парнем? Расскажите! Парень предлагает переехать к нему. Я его люблю и с ним хочу жить. Вот если бы другой предложил , я бы отказала и сказала бы , что я не тест -драйв

Милая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого лешего? Какого числа? Чи що ты писданула?

Гость
#2

Нравится бесплатно убираться у чужого человека? Еще подмывать его не забудь.

Зефирка
#3

Конечно переезжай! Всё будет супер: научишься готовить, т_р_а_х_т_ться будет целыми днями напролет, бухать неделями, оргии... Эх, замечательное время😊 главное резину используйте или оральные контрацептивы юзай, чтобы спиногрызов не настругать случайно.

Милая
#4
Зефирка

Конечно переезжай! Всё будет супер: научишься готовить, т_р_а_х_т_ться будет целыми днями напролет, бухать неделями, оргии... Эх, замечательное время😊 главное резину используйте или оральные контрацептивы юзай, чтобы спиногрызов не настругать случайно.

А я хочу ребёночка от него!!! Я только за!!!

Гость
#5
Милая

А я хочу ребёночка от него!!! Я только за!!!

А он разве что-то про это говорил?

Гость
#6

" я не тест -драйв" -

ты он самый и есть, раз мужик нагло предлагает обслуживать его сексом, типа пороститутки, но бесплатной:)
Прикинь - какво твоё поведение, что мужик тебя сексовать его зовёт у него дома:)))) з а д о р м а:)))

Гость
#7

А мы чё, с твоим парнем уже жили по-твоему? Переехай, да узнаешь.

Гость
#8
Милая

А я хочу ребёночка от него!!! Я только за!!!

Не переезжай. Магия исчезнет и ребёночка расхочешь. Сначала ребёночка давай 😆

Гость
#9

С парнем не надо жить. Это он должен предложить тебе брак. Если он предлагает тебе секс, этот парень любит только себя, и ты будешь у него 1000 юбилейной.
Настоящий мужчина зовёт в ЗАГС. Если не зовёт. Ты ему не нужна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: