Гость
Статьи
Что подарить мужу???

Что подарить мужу???

Парюсь, что подарить мужу ;) Подруга посоветовала купить ему навигатор в автомобиль, говорит полезная вещь. Как считаете и если знаете, что можете посоветовать и где дешевле купить?? Извеняюсь если не в ту тему написала ;)

Ленка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

эти навигаторы только с толку сбивают..

Лора
#2

Купите айфон ему. Щас все мужики, по-моему, на них помешались.

Ленка
#3

Айфон ему не нужен, у него итак отличный телефон.

Лора
#4

или DVD в машину.

Я помню, своему подарила палатку, спальный мешок и еще че-то из этого разряда. Но он у меня очень походы любит. Еще сертификат дарила на приобретение чертовой дюжины книжек-фантастики (в день по книжке читает...)

Еще миниквадрацикл дарила))) ну от не дорогой, 45 000 стоил. Щас на даче укрытый стоит))) Гошей назвал))

Лора
#5

а вообще на какую цену ориентируетесь?

ЛУНА
#6

Да,новигатору они точно радуются,у нас друг семьи не только в машине его таскает ,но и с собой когда гуляем в незнакомых местах.Посмотреть можно на горбушке (там разный ценовой диапазон), а вообще можно выбрать в инете подходящую модель и посмотреть на нее цены в инете , еще есть хороший магазин на Савеловской (Санрайз если не ошибаюсь),там можно со склада заказывать,там всегда очень приемлемые цены.Айфон тоже неплохо.К этому можно подарить какой-нибудь подарочный сертификат, к примеру на чайную церемонию на 2 персоны и там в романтической обстановке подарить ему заветный навигатор))).

Арина
#7

У меня парень на мотоцикле ездит и много на нем путешествует, подарила ему специальный навигатор для мотоцикла, благодорит меня после каждой поездки, говорит вещь незаменимая

Герда
#8

хорошее ружье.

Ленка
#9

У меня просто подруга подарила мужу навигатор на мотоцикл, он у нее много путешествует. Так теперь благодорит ее после каждой поездки - говорит вешь незаменимая, вот я и запарилась, хочу тоже мужу подарить. Пока ориентируюсь на цену от 5000 до 10000 тысяч

зы
#10

Арина [3147821975] , Ленка [3147821975] , вы чего???? )))))))))))))))))

Лора
#11

10, чего непонятного, описка вышла. она Арина на другой ветке

зы
#12

Так это ее парень или подругин муж теперь обладатель незаменимого навигатора?))))))))))))

глава семьи
#13

ух ты! только олень может так проолениться!

zeleshka
#15

пока мы все тут голову ломали,тема еще актуальна? Д.Р. не прошел?

Gulmira
#16

Можно устроить романтический ужин может быть с выездом на природу, может снять номер в гостинице. Расклеить сердечки, шары, записать песню. Облачиться в эротичное одеяние, в эротичное не в вульгарное.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: